[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Панк форум » Общение » Политика и общество » Против чего протестовать?
Против чего протестовать?
NivelДата: Пятница, 30-03-07, 8:57 PM
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 4
Статус на сайте: Не тут
Не знаю, может тема не по адресу, но на ум пришёл вопрос: Протев чего одлжны протестовать современные панки?
Против системы- уже невозможно - мы её часть. angry
Против чего тогда?
Сообщение # 1
MisfitДата: Пятница, 30-03-07, 8:58 PM
Oi!-PUNK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1980
Репутация: 73
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
против политики...против правительства.... против чурок!!!

PUNX AND SKINS!!!
Mohican Tunes!!!
Сообщение # 2
tanzilitДата: Суббота, 31-03-07, 4:08 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
против политиков.против власти.против беспредела ублюдков и гопоты.ПРотив зависимостей(я вовсе не схе и прочее...Можно тем же алкоголем увлекаться и употреблять его,главное чтобы эт о не перешло в зависимость...То же можно отнести и к курению,геймерству и т.п...)
Панки часть системы? а панки 80 разве не были ее частью? В общем то то что панки чатсь системы,не мешает протестовать против этой самой системы....ИМХО
ПРотив чурок - Мисфит обратись к бонам...Панки ИМХО против дискриминации.Вообще я не хочу кому то навязывать свои взглядыно ИМХО панку должны быть наиболее близки идеи анархии.И даже если панк признает,что в близжайшее время анархия невозможна,он должен к такому общественному устройству относится наиболее положительно.хотя повторюсь,это мое мнение,я не навязываю его никому


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 3
FenixДата: Суббота, 31-03-07, 9:49 AM
За свободу, мечту, жизнь...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1162
Репутация: 47
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Ну тут многое уже перечислели...Можно протествоать против самых элементарных вещей...Против фашизма или нацизма(и необязателно быть в афе) Потив произвола властей, против тупыв законов которые принимают и специально их нарушать в знак протеста...Тут много всего!

Если ты меня не понимаешь-это не значит, что я не прав!
Сообщение # 4
ragazmДата: Суббота, 31-03-07, 11:20 AM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Nivel,
Протестовать надо против того, что можно изменить ... а не выучивать красивые лозунги, постоянно обсуждать бездействия чегото большого, что охватывает нас ... протест надо начинать с меньшего, постепенно переходя к бальшому... ведь у всего есть своя основа и именно она удерживает верх ... Допустим наданный момент актуальный проетст, протест против жестокого отношения к животным, против вещест вызывабщих зависимость, антифашизм, антиглобализм, вегетарианство ... да много еще полезных вещей ...


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 5
StSkaДата: Суббота, 31-03-07, 10:00 PM
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Репутация: 9
Статус на сайте: Не тут
чурок и гопников!!!и китаез!!!
Сообщение # 6
tanzilitДата: Суббота, 31-03-07, 11:45 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (ragazm)
Допустим наданный момент актуальный проетст, протест против жестокого отношения к животным

Не спорю.Достойная и актуальная тема для протеста.Но скорее для Европы и прочих зажиточных стран Запада.А не для России.В России есть и по важнее проблемы.Хотя важность защиты прав животных тоже признаю.
Quote (ragazm)
против вещест вызывабщих зависимость

Согласен.Только если это не доходит до абсурда.Как зачестую,можно наблюдать у sxe
Quote (ragazm)
антифашизм, антиглобализм

В общем целом эти идеи тоже разделяю,но к афе не отношу себя(к тому же,если ознакомится с идеями бонов и отбросить радикальный экстремизм,а вникнуть,почему же они придерживаются наци идей,почитать их доводы,то ведь кое с чем можно и согласится),т.к. многие в их рядах ничем не лучше бонов.не хочу себя с ними ассоциировать...
Quote (ragazm)
да много еще полезных вещей ...

Ну в общем то согласен.Еще против особо тупых антинародных законов,принимаемых в интересах власти а не людей.


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 7
NivelДата: Понедельник, 02-04-07, 12:37 PM
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 4
Статус на сайте: Не тут
А мы должны протестовать, потому что это всё, что здесь перечислено, нам мешает - но ведь всё это дело рук ЛЮДЕЙ, почему бы в принципе не протестовать портив ЛЮДЕЙ, против их убогости, ведь чурки- это люди, которые типа заполонили всю Россию и пытаются нам навязать своё- опять же это выгодно политиканам- которых - Выбирают ЛЮДИ, которые хотят жить лучше. ОНИ всегда Хотят жить лучьше, иметь жтльё, работу, Размножаться- они - вот самый главный объект протеста, на мой взгляд. БЫДЛО! не Будет
БЫДЛА -не будет ничего. Будет анархия! или нет?
Сообщение # 8
ragazmДата: Понедельник, 02-04-07, 5:00 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Shade_92,
Не в тему ...


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 9
Shade_92Дата: Понедельник, 02-04-07, 5:17 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 35
Репутация: -3
Статус на сайте: Не тут
Блять внатуре не то написал!

Добавлено (02-04-07, 5:17 Pm)
---------------------------------------------
Протестовать надо против государственной власти!Хотя сейчас эти протесты не изменят ничего!Потому-что у простых граждан нет общей идеи!

Сообщение # 10
soviet_patriotДата: Понедельник, 02-04-07, 6:17 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус на сайте: Не тут
Ну как против чего ? Против родителей! Как наш великий руслан завещал happy
Сообщение # 11
NivelДата: Вторник, 03-04-07, 8:39 PM
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 4
Статус на сайте: Не тут
Против похоти ещё можно, против продажности людишек, против лицемерия ? можно против этого протестовать?
Сообщение # 12
ragazmДата: Среда, 04-04-07, 0:05 AM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Nivel,
Протест и его проявления ограничивает только твоя фантазия ...


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 13
tanzilitДата: Среда, 04-04-07, 1:09 AM | Сообщение отредактировал tanzilit - Среда, 04-04-07, 1:10 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
против чего протестовать вроде разобрались.Теперь неплохо бы определиться,как протестовать,каким образом? Ношением ирокеза и клепанной косухи? ИМХО глупо(это если когда то и несло протест,то сейчас уж точно не несет.Так можно выглядеть если тебе просто так нравится вот и все,ну или если хочшеь показать так свою принадлежность к движению панков,но не из протеста).

ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 14
ragazmДата: Среда, 04-04-07, 10:28 AM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
tanzilit,
Было тут дело недавно ... парень на мейл.ру (панк), доебался мол до моего прикида, типо я говнарь ... говорит, вот я ношу шмотки по европейской моде, ну тип там штаны клетчатые, молнии, хуе мое ... и я теперь тру панк, я вызываю просто мега отвращение у общества ... я говорю, да похуй на твой прикид обществу давным давно.. он отвечает ... нет, я когда иду по говорду, меня дебилом называют, орут, чтоб я подошел, фоткаются со мной ...
Пы.Сы.... он утверждал, что я говнарь, не смотрят на то, что год сам таковым являлся ... да и щас вобщемто, только немного в другом облике... Оззи его зовут, быть может знаете ...


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 15
MisfitДата: Среда, 04-04-07, 2:37 PM
Oi!-PUNK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1980
Репутация: 73
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
ragazm, неужто сам Оззи Озборн??? biggrin

PUNX AND SKINS!!!
Mohican Tunes!!!
Сообщение # 16
tanzilitДата: Четверг, 05-04-07, 1:32 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
да как то видел посты этого чувака....Я могу сказать,судя по тсвоему описанию,что это тот кого в книге Философия панка называют Quincy punk,то етсь чел помешанный на панк моде....Не знаю я ка кто по городу гулял с ежом на голове,в косухе,майке пурген,напульсниках и всем было ка то похуй....Да неоднократно по МОскве когда идешь с панками прохожие - ноль реакции....Тока бабки старые могут повозмущаться....А клетчатые штаны с молниями,это типо протест? Не смешите мои тапочки biggrin А мода,любая,это говно....Вообще интересно....Движение которое возниколо как протест,в том числе и против норм и стереотипов,само погрязло в куче стереотипов(типо не так оделся - не панк)

ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 17
NivelДата: Четверг, 05-04-07, 1:34 PM
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 4
Статус на сайте: Не тут
мода тоже может быть объектом протеста.
Вот кто отвращение вызывает так это грязный вонючий бомж- вот мимо него хер пройдёт кто-нибудь и не поморщится biggrin . А мальчик в клетчатых штаниках - вряд ли вызовет негатив какой-то, если он тока по сельской местности так попрёт :D.
Я думаю протестовать надо тем, что категорически отрицать быдлячьи ценности и мораль, ну например: слушать ту музыку и те банды, которые быдло не понимает (панк), либо самим создавать такую банду в поддержку панк движения, Не смотреть быдло-передачи типа дом-2 и порчее говно, не покупаться на провокации СМИ, не вступать в политические движения, а развивать своё панк движение. Одеждой конечно тоже нужно выделяться, только не циклиться на этом. Может даже устраивать какие-нибудь марши панков.
Ещё вопрос стоит :А хотим ли мы, чтоб нас признали как таковых или против общественного признания тоже протестовать? и стоит ли нам пополнять свои ряды?
У кого ещё есть какие способы протеста.
Сообщение # 18
liliДата: Четверг, 05-04-07, 3:37 PM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 910
Репутация: 145
Статус на сайте: Не тут
хмм,если честно,то кроме стикеров и акций ничего на ум не приходит)))
есть конечно примеры насчёт погромов буржуйских магазинов,несанкционированных маршей,но это может привезти к большим траблам с акабами,но если решились протестовать-надо протестовать smile


осторожно-мне всё можно!
ТоЛьКо Мы И тОлЬкО тАк!!!!!!!
Сообщение # 19
tanzilitДата: Понедельник, 09-04-07, 11:36 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Nivel)
мода тоже может быть объектом протеста.Вот кто отвращение вызывает так это грязный вонючий бомж- вот мимо него хер пройдёт кто-нибудь и не поморщится. А мальчик в клетчатых штаниках - вряд ли вызовет негатив какой-то, если он тока по сельской местности так попрёт :D.Я думаю протестовать надо тем, что категорически отрицать быдлячьи ценности и мораль, ну например: слушать ту музыку и те банды, которые быдло не понимает (панк), либо самим создавать такую банду в поддержку панк движения, Не смотреть быдло-передачи типа дом-2 и порчее говно, не покупаться на провокации СМИ, не вступать в политические движения, а развивать своё панк движение. Одеждой конечно тоже нужно выделяться, только не циклиться на этом. Может даже устраивать какие-нибудь марши панков.Ещё вопрос стоит :А хотим ли мы, чтоб нас признали как таковых или против общественного признания тоже протестовать? и стоит ли нам пополнять свои ряды?У кого ещё есть какие способы протеста.

Согласен.Отмечу лишь что внешность не настольков ажна.Хотя как то отличаться от обывателей вс еже стоит(чтобы можно былов толпе узнать единомышленника,хотяб для этого),но не обязательно при этом выглядеть,соответствуя СМИ-шному стереотипу внешности панка
Quote (lili)
хмм,если честно,то кроме стикеров и акций ничего на ум не приходит)))есть конечно примеры насчёт погромов буржуйских магазинов,несанкционированных маршей,но это может привезти к большим траблам с акабами,но если решились протестовать-надо протестовать

Аналогично считаю


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 20
Панк форум » Общение » Политика и общество » Против чего протестовать?
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!