[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Панк форум » Общение » Политика и общество » Против чего протестовать?
Против чего протестовать?
NivelДата: Среда, 11-04-07, 11:23 PM
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 4
Статус на сайте: Не тут
Нужно придумать новые способы заявить о себе. И эти способы не должны отдавать инфантилизмом., проблемы с ментами конечно же не нужны. Сейчас всё идёт к коммерциализации панка. Я думаю, что мы не должны покупать других дисков (можно их скачивать), кроме, тех банд, которые мы слушаем, которые возможно нуждаются в нашей поддержке. Таким образом мы хоть как-то поспособствуем развитию панк-культуры. Не думаю, что тру панк-бандам, продажа дисков приносит много денег. Сдругой стороны, если диски перестанут продаваться - банда перестанет существовать или станет заниматься коньюктурой и опопсеет, тогда её диски опять начнут покупать и она закрепится на попсовом уровне, так вырождаются панк-коллективы. И мы имеем к этому отношение.
Сообщение # 21
LivДата: Вторник, 24-04-07, 8:41 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус на сайте: Не тут
Протестовать нужно!
Против системы ,власти , фашизма, жестокого обращения с животными ,социальной нетерпимости, глобализации и милитаризации .Делать FOOD NOT BOMBS . А еще очень хотелось бы замутить сквот, ну или эко –лагерь, вот .


Не нравятся новости – выйди на улицу и сделай их сам
Сообщение # 22
NivelДата: Понедельник, 30-04-07, 7:44 PM
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 4
Статус на сайте: Не тут
Quote (Liv)
Протестовать нужно! Против системы ,власти , фашизма, жестокого обращения с животными ,социальной нетерпимости, глобализации и милитаризации .Делать FOOD NOT BOMBS . А еще очень хотелось бы замутить сквот, ну или эко –лагерь, вот .


А почему?, потому, что тебя это не устраивает, а если бы ты существовал в фашистком госсударстве, имея при этом стабильный хороший доход и множество льгот, имел бы высокое военное звание. Животные вызывали бы у тебя отвращение, так как покусали твоих детей. Тогда бы ты протестовал против демократии, грязных панков отлынивающих от армии, антисанитарии (сквотов и.т.п.). ? Это не протест, а проблема адаптации к миру.
Не исключаю, что ты написал пост из благих побуждений.
Сообщение # 23
LivДата: Среда, 02-05-07, 2:56 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус на сайте: Не тут
Nivel, во-первых я денвчёнка smile , но не будем об этом

Quote (Nivel)
а если бы ты существовал в фашистком госсударстве, имея при этом стабильный хороший доход и множество льгот, имел бы высокое военное звание..

Все равно против фашистов я бы выступала, ибо такая модель власти меня не устраивает. Не думаю, что какие-то материальные блага смогут изменить мои идеи, так как меня этим не купишь..
Я и вправду ненавижу нацистов , хотя проблема фашизма меня никогда лично не касалась. Я просто не могу закрывать глаза на то , что какие-то ублюдки считают себя выше людей , которые чем-то от них отличаются. Никто не имеет право забирать жизнь у других ,вот.

Quote (Nivel)
Животные вызывали бы у тебя отвращение, так как покусали твоих детей

Хм , очень интересный довод. Ок , к примеру тебя побила какая-то гопота , так что ты теперь ненавидишь всех людей? ну нельзя же по отдельным особям судить о всех , правда? К тому же животным мы сделали намного больше зла…
За то что сейчас называется демократией я бы никогда не боролось. Да, формально она существует , но реально эт скорее тоталитаризм чем хваленая демократия.


Не нравятся новости – выйди на улицу и сделай их сам
Сообщение # 24
tanzilitДата: Четверг, 03-05-07, 0:18 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Liv)
но реально эт скорее тоталитаризм

В точку!Точнее,авторитаризм.


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 25
SickPunkДата: Четверг, 03-05-07, 2:12 PM | Сообщение отредактировал SickPunk - Четверг, 03-05-07, 2:15 PM
По пивку?!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1822
Репутация: 63
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
У меня конкретный пример: в Питере происходит хуйня. Простые люди здесь уже ничего не решают. Они - просто рабочая сила и средство для поддержания роста населения. Хотя, везде так, но в Петербурге человек уже, по-моему, ни во что не ставится: сносятся дома, закрываются больницы, памятники. Наша губернатор хочет сделать город приемлимым для туризма, но делая это, она забывает о простых жителях, которым приходится не очень сладко. Хотя бы история со сносом ларьков: их убрали, потому что они "портили вид города". А сколько людей осталось без работы? И без дешевых товаров. Нужно топать теперь в дорогой супермаркет, но это, конечно, всё хуйня по сравнению с тем, что люди потеряли рабочие места.
Зато городу идёт много денег засчёт сдачи аренды под эти супермаркеты.
И я вот думаю: сколько зданий сносится, сколько земель распродатся, но куда идут все эти деньги? Я совершенно не вижу отдачи. Зато, всё чаще и чаще появляются торговые центры...
Плюс ещё одно обстоятельство: теперь губернатора назначает сам Путин. То есть, простой народ не решает ничего вообще.
Например, люди протестовали против посторойки большого Газпромовского небоскрёба. Лично мне он не помешает, несмотря на то, что строится прямо рядом с моим домом. Возможно, я даже пойду туда работать. Но дело в том, что большая часть горожан протестовала, причём жёстко, на Марше Несогласных... но их никто не услышал. Матвиенко просто разозлилась. И всё. Человек не решает вообще ничего.

Как здесь не запротестовать? Просто страшно, что будет дальше.


Сообщение # 26
LivДата: Четверг, 03-05-07, 6:07 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус на сайте: Не тут
SickPunk , да , очень радужная картина.
По-моему, ваш Путин , реальный фашист .
Да , все политики козлы ,но знаете , этих политиков выбираем мы сами! (хоть и не факт что обычный человек может пробиться в политику) Так всегда , мы жалуемся на жестокость и безразличность мира , созданного нашими руками ; кричим о надоевшей нам всем системе , при этом будучи ее частью, творя и поддерживая ее.
Выход? Не думаю что на данный момент его возможно найти , ибо мы ждем от кого-то революции , а не творим ее сами!


Не нравятся новости – выйди на улицу и сделай их сам
Сообщение # 27
SickPunkДата: Четверг, 03-05-07, 6:24 PM
По пивку?!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1822
Репутация: 63
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
я себе никого не выбирала, я ещё маааленькая! flirt

Сообщение # 28
Phantom_assДата: Четверг, 03-05-07, 7:24 PM
Общительный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 356
Репутация: 9
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!


Анархию в кровь, Анархию в мозг!
Сообщение # 29
NivelДата: Четверг, 03-05-07, 10:09 PM
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 4
Статус на сайте: Не тут
Quote (Liv)
просто не могу закрывать глаза на то , что какие-то ублюдки считают себя выше людей , которые чем-то от них отличаются. Никто не имеет право забирать жизнь у других ,вот.

Ну и как ты родная протестуешь, что конкретно ты делаешь? ЧТО ты сделала за последнюю неделю против фашизма?
А ещё скажу. Если вы вопите о том, что простой человек ничего не выбирает, ничего не значит, значит , не решает , то вы такие и есть- нифига не выбирающие и не значащие, Те, кто так не думает - выбирает, значит и решает сам. И его протест не выражается не только в обсуждении на форумах актуальных тем, но он приследует и добивается своих целей несмотря ни на что, он верен своей концепции и он делает своё дело., Онзнает, что всё зависит только от него. Поэтому- простой человек- это и есть самое настоящее быдло.
Сообщение # 30
NivelДата: Четверг, 03-05-07, 10:11 PM
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 4
Статус на сайте: Не тут
Quote (Phantom_ass)
ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!

Вполне возможно, даже несмотря на то, что мы люди, Гитлер, например против евреев успешно боролся, будучи на четверть евреем. biggrin
Сообщение # 31
ИльичДата: Четверг, 03-05-07, 10:18 PM
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Репутация: 8
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Слишком много "против",а тогда ЗА ЧТО?

Моя Вера - Безумие!
Мой Бог - Саморазрушение!
Сообщение # 32
SickPunkДата: Четверг, 03-05-07, 10:23 PM | Сообщение отредактировал SickPunk - Четверг, 03-05-07, 10:26 PM
По пивку?!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1822
Репутация: 63
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Nivel, хорошо, приду я на митинг. И чё?
Была я на этих сквотах, на этих акциях, Фуд нот бомбс... Жить лучше не стало.
Как я уже говорила, находясь на самом низу, врят ли можно что-то сделать. Нужно пробиваться наверх - а как? Вот как вот, блин, твою мать, ептить! wacko


Сообщение # 33
Phantom_assДата: Четверг, 03-05-07, 10:23 PM
Общительный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 356
Репутация: 9
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Ильич, легализацию марихуаны.


Анархию в кровь, Анархию в мозг!
Сообщение # 34
SickPunkДата: Четверг, 03-05-07, 10:27 PM
По пивку?!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1822
Репутация: 63
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Phantom_ass)
легализацию марихуаны.

ты что! Я ж тогда с ума сойду! tongue


Сообщение # 35
NivelДата: Четверг, 03-05-07, 10:29 PM
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 4
Статус на сайте: Не тут
Я лично за то, чтоб как можно больше людей имели возможность ознакомиться с творчеством наиболее оригинальных панк -групп, Чтоб панк культура имела больший вес в общественной жизни и стала элитарной, а не совокупностью взглядов духовно-задроченных неудачников, как о них говорят представители иных культур. Чтоб панк - музыка обогащалась и не была примитивной. Ну ещё много за что в этом аспекте.
Сообщение # 36
SickPunkДата: Четверг, 03-05-07, 10:32 PM
По пивку?!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1822
Репутация: 63
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
вот это уже полегче. Но всё равно сложно.

Сообщение # 37
tanzilitДата: Суббота, 05-05-07, 2:18 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (SickPunk)
ты что! Я ж тогда с ума сойду!

А если серьезно том арихуана куда менее вредна чем легализованные алкоголь и сигареты.И это доказано научными исследованиями.Интересные материалы по теме етсь на сайте Лиги Легализации КОнопли.Поищи в рамблере если интересуешься


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 38
tanzilitДата: Суббота, 05-05-07, 2:20 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Nivel)
Я лично за то, чтоб как можно больше людей имели возможность ознакомиться с творчеством наиболее оригинальных панк -групп

Ну я стараюсь этому способствовать.Жаль только что многим людям это не интересно и они не хотят развиватсья и открывать для себя что то новое,отличное от масс культуры
Quote (Nivel)
тоб панк культура имела больший вес в общественной жизни и стала элитарной, а не совокупностью взглядов духовно-задроченных неудачников, как о них говорят представители иных культур. Чтоб панк - музыка обогащалась и не была примитивной. Ну ещё много за что в этом аспекте.

Поддерживаю smile


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 39
taJgaДата: Воскресенье, 06-05-07, 0:06 AM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1005
Репутация: 61
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Liv)
По-моему, ваш Путин , реальный фашист .

он не наш,это общенародное достояние(

Quote (SickPunk)
Как я уже говорила, находясь на самом низу, врят ли можно что-то сделать. Нужно пробиваться наверх - а как? Вот как вот, блин, твою мать, ептить!

пробиться то можно,но другое дело,что как только у человека появляется власть и все сопутствующие прелести,ему становится плевать на все свои прошлые убеждения.Не скажу это про всех,но в большинстве это так.Такая уж человеческая сущность,блин(

против чего протестовать?против того,что тебя не устраивает.Правда,этого слишком много и становится все больше(из того,что тут не сказали меня жутко раздражает отношение к 9 мая.Вспомнить раз в год,нацепив на себя ленточку...мерзко как-то.я уж не говорю о том как наши доблестные политики используют этот праздник


...жизнь имеет значение, и потому — не просри ее, а если ты ее просираешь по чьей-то вине — сделай с этим что-нибудь...
Сообщение # 40
Панк форум » Общение » Политика и общество » Против чего протестовать?
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!