[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Панк форум » Общение » Политика и общество » Против чего протестовать?
Против чего протестовать?
tanzilitДата: Вторник, 15-05-07, 11:39 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Nivel)
Против любых идеалов

Интересное мнение.Обоснуй.ИДеал это как я понимаю то,к чему хочешь стремиться,осуществления чего желаешь.Уж у кого совсем нет никаких едеалов,так это у быдла...Или может мы по разному понимаем значение слова идеал?


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 81
FreemannДата: Среда, 16-05-07, 0:06 AM
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Репутация: 12
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Вероятно Nivel имел ввиду стереотипы. Если это так, то с ним даж где-то и согласен.

Свой средь чужих, своим чужой -
Цена за право просто быть собой...
Тараканы!

Я давно не замечаю,
Слыша за спиной: больной,
Ненормальный, неформальный,
Невоспитанный, не модный,
На хуй ни кому не нужный,
И поэтому СВОБОДНЫЙ!
F.P.G.

Сообщение # 82
tanzilitДата: Среда, 16-05-07, 1:34 AM | Сообщение отредактировал tanzilit - Среда, 16-05-07, 1:35 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Freemann)
Вероятно Nivel имел ввиду стереотипы

Если он имел ввиду стереотипы(видимо так и есть) то я его поддержу.Я сам против различных стереотипов.Например против сложившегося стереотипа внешности панка,загоняющего эту культуру в ненужные рамки,можно даже сказать протестую против этого стереотипа,принципиально не нося ирокез или там иглы на башке(Хотя никто и ничто мне сделать это не мешает,раньше иглы носил поставленные гелем или лаком,и чисто эстетически мне нравятся такие причесоны,просто нынче я не хочу попадать под стереотипный образ СМИ,и протестовать внешним видом в современном обществе глупо).Ну это конечно просто как пример biggrin Разумеется это не единственный стереотип,противником которого я являюсь(я если пойти дальше то что такое стереотип? Это сложившееся в массах мнение о том или ином явлении,чаще всего неверное.Следовательно все тупые неверные стереотипы в топку)


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 83
FreemannДата: Четверг, 17-05-07, 0:36 AM
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Репутация: 12
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Tanzilit, мошщшно задвинул!

Свой средь чужих, своим чужой -
Цена за право просто быть собой...
Тараканы!

Я давно не замечаю,
Слыша за спиной: больной,
Ненормальный, неформальный,
Невоспитанный, не модный,
На хуй ни кому не нужный,
И поэтому СВОБОДНЫЙ!
F.P.G.

Сообщение # 84
tanzilitДата: Пятница, 18-05-07, 1:07 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
просто высказал свои мысли smile

ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 85
ШакалДата: Пятница, 06-07-07, 4:03 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус на сайте: Не тут
Против продажности и капиталистов!!!!!
Сообщение # 86
AntiДата: Суббота, 07-07-07, 11:50 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус на сайте: Не тут
Quote (Nivel)
Не знаю, может тема не по адресу, но на ум пришёл вопрос: Протев чего одлжны протестовать современные панки? Против системы- уже невозможно - мы её часть. angry Против чего тогда?

нефига себе вопросик!!!!неее..этот форум у меня вызывает шок....и это говорит панк???как против чего???протестуй против того чего тебе не нравится....не надо протестовать ради самого процесса протеста,надо протестовать для того что бы добиться желаемой цели....не нравится что ты часть системы?? пожалуйста,сквотируй какое нибудь помещение,сквотируй мир,в мире существует огромное количество заброшенных помещений....что мешает жить там и не зависить от этого общества,не быть частью системы??
Сообщение # 87
ШакалДата: Воскресенье, 08-07-07, 9:46 AM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус на сайте: Не тут
Quote (Anti)
нефига себе вопросик!!!!неее..этот форум у меня вызывает шок....и это говорит панк???как против чего???протестуй против того чего тебе не нравится....не надо протестовать ради самого процесса протеста,надо протестовать для того что бы добиться желаемой цели....не нравится что ты часть системы?? пожалуйста,сквотируй какое нибудь помещение,сквотируй мир,в мире существует огромное количество заброшенных помещений....что мешает жить там и не зависить от этого общества,не быть частью системы??

менты мешают.
Сообщение # 88
AntiДата: Воскресенье, 08-07-07, 1:54 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус на сайте: Не тут
Шакал,
а ты хочешь сказал пробовал???да в любой области полно заброшенных всяческих заводов и прочих зданий,да что там заводы есть целые заброшенные города....и никакие менты тебе там не будут мешать!
Сообщение # 89
tanzilitДата: Воскресенье, 08-07-07, 4:35 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Anti)
а ты хочешь сказал пробовал???да в любой области полно заброшенных всяческих заводов и прочих зданий,да что там заводы есть целые заброшенные города....и никакие менты тебе там не будут мешать!

Бля ну ок поселишься ты в сквоте ну а жраттву,вещи,откуда будешь брать? ПОкупать в магазине? Откуда возьмешь деньги??? Работать чтль пойдешь? Если да то уже часть системы


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 90
ШакалДата: Понедельник, 09-07-07, 8:38 AM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус на сайте: Не тут
Quote (tanzilit)
Бля ну ок поселишься ты в сквоте ну а жраттву,вещи,откуда будешь брать? ПОкупать в магазине? Откуда возьмешь деньги??? Работать чтль пойдешь? Если да то уже часть системы

Во -первых пробовал - менты помешали и быдло думали, что мы терракты готовим.
А во -вторых, согласен с tanzilit, натуральное хозяйство держать заподло - это уже фермер, а не панк.

Сообщение # 91
SickPunkДата: Понедельник, 09-07-07, 8:42 AM
По пивку?!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1822
Репутация: 63
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Шакал)
менты мешают.

на самом деле мешают. Все знают, что им будет, и поэтому все боятся. Вот подруга недавно из Финляндии приехала, рассказала, как они там засквотировали завод и единственное, что им сделали менты, когда пришли - это выписали штраф. В Германии засквотирована целая улица (!!!).

А у нас всё намного сложнее. Хотя я не против засквотировать какое-нибудь помещение, мало того, мы уже давно ищем что-нибудь подходящее, но пока ничего не нашли. Вот честное слово. Везде или бомжи, или просто неприкольно. Нашли какой-то заброшенный милицейский пост в промзоне, с водой и электричеством, да там потом кто-то все окна повыбивал.
Короче пиздец.

Quote (tanzilit)
Бля ну ок поселишься ты в сквоте ну а жраттву,вещи,откуда будешь брать? ПОкупать в магазине? Откуда возьмешь деньги??? Работать чтль пойдешь? Если да то уже часть системы

бля ну тогда лучше вообще не жить, чем так рассуждать.


Сообщение # 92
tanzilitДата: Вторник, 10-07-07, 10:33 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (SickPunk)
бля ну тогда лучше вообще не жить, чем так рассуждать.

Ну почему же.Я просто стараюсь рассуждать логически.ПО поводу сквотирования конечно идея интересная,но во первых,проблемно найти место,ну про это ты и писала,а во 2,что зимой будешь делать то? Этож не Европа где зачастую и снега не бывает зимой! 3 - жратву,одежду,откуда доставать? это я беру самый минимум! А если работаешь на систему то так или иначе ты уже ее часть.Вот рапример если взять какого нить Европейского панка который живет в сквоте,и че откуда он берет жратву и одежду? Из денег получаемых от системы в виде пособий по безработице и т.п....??? То есть аннисистемщик и одновременно часть системы.Полный уход из системы это жизнь на необитаемом острове,либо основание анархо комунны в какой нить глуши где государство до тебя не доберется.Ну что кто за?


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 93
МедДата: Среда, 11-07-07, 10:26 PM
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 13
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Протестовать против всего что мешает тебе жыть
Сообщение # 94
SickPunkДата: Четверг, 12-07-07, 0:04 AM | Сообщение отредактировал SickPunk - Четверг, 12-07-07, 0:06 AM
По пивку?!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1822
Репутация: 63
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
tanzilit, знаешь, если человек будет жить на сквоте, пользовать казенным электричеством и водой, не оплачивать квартплату, ЖИТЬ ЗАСЧЁТ ГОСУДАРСТВА, но всё-таки работать, чтобы жрать и одеваться - он всё равно выиграет. Полностью отделиться от системы в наших условиях просто НЕВОЗМОЖНО!
Ну, если что да, коммуна какая-нибудь, вон в тайге "Город солнца" стоит и процветает tongue . Но всегда найдётся какой-нибудь "мессия", который заставит людей нести иму деньги "на благо коммуны".


Сообщение # 95
FatSkinДата: Четверг, 12-07-07, 0:44 AM
Участник
Группа: V.I.P.
Сообщений: 204
Репутация: 23
Статус на сайте: Не тут
выходите на улицу! и смотрите по сторонам! и найдете против чего протестовать

Если не делать ничего! И делать вид, что все равно! То этот сон так и останется В МЕЧТАХ!!!!!
Отвернуться от мечты! Когда уже на пол пути! Тогда мечта так и останется ВО СНАХ!!!
(The Playmaker)


Сообщение # 96
tanzilitДата: Четверг, 12-07-07, 4:30 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
я сегодня после сходки нашел лишнее подтверждение своим убеждениям в ряде вопросом,можно сказать даже их укрепил

ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 97
SickPunkДата: Четверг, 12-07-07, 8:51 AM
По пивку?!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1822
Репутация: 63
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
tanzilit, а чё было, чё было, расскажи, а???

Сообщение # 98
tanzilitДата: Четверг, 12-07-07, 3:58 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
ну долго говорить зайти в тему сходка 11 июля поймешь.В общем ACAB angry

ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 99
DENДата: Пятница, 13-07-07, 9:39 AM
ПанкуЮщий)))
Группа: Юзер
Сообщений: 1508
Репутация: 46
Статус на сайте: Не тут
Quote (Anti)
да в любой области полно заброшенных всяческих заводов и прочих зданий,да что там заводы есть целые заброшенные города....и никакие менты тебе там не будут мешать!

а ты сам - то пробовал забраться в заброшеный дом и пожить там.
Quote (Anti)
для того что бы добиться желаемой цели....

КАКОЙ ЦЕЛИ???


FOREVER IN OUR HEARTS
они никогда не смогут убить нас
и мы никогда не будем мертвы
самое лучшее - наши мысли,
наши мечты
бессмертные души никогда не смогут
забыться во сне, не зная усталости
они как звёзды будут гореть...
будут гореть...
Sandinista!
Сообщение # 100
Панк форум » Общение » Политика и общество » Против чего протестовать?
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!