[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Панк форум » Общение » Политика и общество » Против чего протестовать?
Против чего протестовать?
SickPunkДата: Воскресенье, 06-05-07, 0:18 AM
По пивку?!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1822
Репутация: 63
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (tanzilit)
А если серьезно том арихуана куда менее вредна чем легализованные алкоголь и сигареты.И это доказано научными исследованиями.Интересные материалы по теме етсь на сайте Лиги Легализации КОнопли.Поищи в рамблере если интересуешься

А если ещё серьёзнее, наша страна ещё не готова к таким преобразованиям. Нужно сначала ввести в школе новый урок: "культура курения марихуаны" и "учение Джа", а потом уже легализовать это дело. И тогда всё будет круто. biggrin
Но я всё равно сойду с ума, потому что если я сейчас так много курю, то что будет, если это дело легализуют. У меня же тогда лопнет мозг! Да он у меня уже лопается...


Сообщение # 41
NivelДата: Воскресенье, 06-05-07, 2:16 PM
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 4
Статус на сайте: Не тут
Quote (SickPunk)
ужно пробиваться наверх - а как? Вот как вот, блин, твою мать, ептить! wacko

Вот так некоторые всю жизнь в дерьме сидят и жалуются, что ничего не решают, думать надо и действовать, никто за тебя ни фига не решит как Это зделать. Если задаёшься таким вопросом- значит не созрела ещё, но думаю у иебя есть шанс. Нужно делать что-то на своём уровне, там, где ты есть и тогда продвинешься выше и.так далее.
Сообщение # 42
NivelДата: Воскресенье, 06-05-07, 2:19 PM
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 4
Статус на сайте: Не тут
По поводу марихуанны - вот она как раз по утверждению медиков часто свпособствует забиванию на всю деятельность и просто амёбному существованию, хорошо, если есть в человеке стержень, а большинство употребляющих деградирует до состояния амёбы - вот весь смысл культуры Джа - сейчас хорошо, накурюсь- хорошо будет, зачем что-то делать если и так хорошо. Но это личное дело каждого. Как я уже сказал, люди разныее бывают.
Сообщение # 43
tanzilitДата: Воскресенье, 06-05-07, 7:17 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (SickPunk)
"культура курения марихуаны" и "учение Джа"

Да было бы прикольно smile Хотя с другой стороны,предмета культура употребления алкоголя в школе нет biggrin тем не менее он(алкоголь) легализован.Запрет на коноплю сложился скорее в силу стереотипов и традиций,нежели в следствии обоснования реального вреда канабиса и его производных


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 44
tanzilitДата: Воскресенье, 06-05-07, 7:22 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Nivel)
По поводу марихуанны - вот она как раз по утверждению медиков часто свпособствует забиванию на всю деятельность и просто амёбному существованию

ссылки на научные исследования плиз.ПОка их нет,это все из серии "Одна бабка сказала,что..." На сайте лиги легализации конопли приведены ссылки на кучу РЕАЛЬНЫХ научных исследований и документов,проведенных в разных странах,доказывающих как минимум то,что конопля не вреднее легализованных алкоголя и сигарет.Вообще,тем аинтересная,но к сожалению это флуд.Так что прекращаем.Если кто желает обсудить коноплю,марихуану,нужно ли это легализовать и т.п? создайте соответствующую тему,там и обсудим. smile
Quote (Nivel)
а большинство употребляющих деградирует до состояния амёбы

МОжет быт ьне употребляющих а злоопотребляющих? И вообще откуда такие сведения?
Quote (Nivel)
вот весь смысл культуры Джа - сейчас хорошо, накурюсь- хорошо будет, зачем что-то делать если и так хорошо

Давай так.Много ли ты знаешь о культуре Джа? Лично я - нет.Сомневаюсь чт оты спец в этой области.Так что давай небудем говорить о том что не знаем.И вообще как я уже говорил,в данной тем еэто флуд.СОздай тему про коноплю,там и обсудим


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 45
SickPunkДата: Воскресенье, 06-05-07, 10:40 PM
По пивку?!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1822
Репутация: 63
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Nivel)
Если задаёшься таким вопросом- значит не созрела ещё, но думаю у иебя есть шанс

Пророк ты мой, яви мне лик свой, чтобы я знала, на кого мне молиться! wacko
Nivel, скажи пожалуйста, а что делаешь лично ты?


Сообщение # 46
NivelДата: Понедельник, 07-05-07, 1:35 PM
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 4
Статус на сайте: Не тут
Quote (SickPunk)
Nivel, скажи пожалуйста, а что делаешь лично ты?

Ты почитай тему "как панку наиболее эффективно реализовать свою миссию и ещё Как действовать панку, которую tanzilit создал - там подробно всё описано.
Сообщение # 47
ЖукДата: Понедельник, 07-05-07, 2:51 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус на сайте: Не тут
Все это хуета!!!Я из Украины....Из Украины которая якобы за Януковича....Несмотря на это мы очень близки ,не только потому что мы русские(Запорожские казаки считали себя русскими)...Потому что правительство у нас одинаковое...Никто ни вам ни нам ,ни нашим детям не даст возможности жить нормально!Мы исповедуем провакационную культуру и само существование такого течения как ПАНК , уже является простестом...Против скотства , узколобости , предательства национальных интересов , против геноцида нации...Правда ПАНК уже пытаются загнать в рамки,появляются провокаторы в виде груп которые пропагандируют деградацию нации,рассовую нетерпимость,как это не странно...Люди сидящие на верху этого огромного социального дерева, изо всех сил пилят сук на котором сидят...(Жаль я не увижу как они наебнуться....)

Поэтому...Анархия не являтся идеалом ,так как не доказала свою жизне способность...(Мой земляк Нестер Махно , церковь где он венчался не далеко от дома...)
Демократия -современные её проявления на лицо и она тоже не может существовать без государств РАБОВ-государств 3 мира....
Коммунизм..Доказал свою живучесть ,но только в общих чертах..Т.К.Карл Маркс Ленин и прочие пидерасы приследовали идею отличную от утопии ктоторую они всем декларировали...
Национал Социализм...Мог существовать и по сей день,еслибы заинтересованные люди его не изговняли...Задача была убить как можно больше славян и немцев,задачу выполнили теперь об этом даже боятся говорить....45 год у палестины забрали територию и создали государство Израиль...
Причем тут ПАНК?????
Да притом что все что окружает нас является системмой зомбирования народа...Давление на физические комплексы, кототрые являются неотемлемой часть жизни человека....Межполовые различия,широкое поле для спикуляций(А сирелы амера Вонзаются в письки и продалжают полет Этот мир еще мертв Мертвый мир еще мертв)
Якобы политическое противостояние , никто некогда не узнает кто лобирует интересы той или иной партии....
И все сводится к тому что все вокруг пиздеж!!!!!!!!!!!!!!
А митинги сделаны для того чтоб вы могли потусить ,поарать ,побухать,попиздеть с себе подобными,выпустить пар что с утра как огурчик явится к натруженному станку....

Сообщение # 48
FenixДата: Понедельник, 07-05-07, 5:16 PM
За свободу, мечту, жизнь...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1162
Репутация: 47
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Я правда не очень понял причем тут марихуанна, но я не особо уважаю наркотики(даже легкие, думаю можно уж выпить и это проще)
Жук, Хорошо сказал...ты прав почти на 90%


Если ты меня не понимаешь-это не значит, что я не прав!
Сообщение # 49
NivelДата: Вторник, 08-05-07, 7:04 PM
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 4
Статус на сайте: Не тут
Quote (Жук)
Все это хуета!!!Я из Украины....Из Украины которая якобы за Януковича....Несмотря на это мы очень близки ,не только потому что мы русские(Запорожские казаки считали себя русскими)...Потому что правительство у нас одинаковое...Никто ни вам ни нам ,ни нашим детям не даст возможности жить нормально!Мы исповедуем провакационную культуру и само существование такого течения как ПАНК , уже является простестом...Против скотства , узколобости , предательства национальных интересов , против геноцида нации...Правда ПАНК уже пытаются загнать в рамки,появляются провокаторы в виде груп которые пропагандируют деградацию нации,рассовую нетерпимость,как это не странно...Люди сидящие на верху этого огромного социального дерева, изо всех сил пилят сук на котором сидят...(Жаль я не увижу как они наебнуться....)

Поэтому...Анархия не являтся идеалом ,так как не доказала свою жизне способность...(Мой земляк Нестер Махно , церковь где он венчался не далеко от дома...) Демократия -современные её проявления на лицо и она тоже не может существовать без государств РАБОВ-государств 3 мира.... Коммунизм..Доказал свою живучесть ,но только в общих чертах..Т.К.Карл Маркс Ленин и прочие пидерасы приследовали идею отличную от утопии ктоторую они всем декларировали... Национал Социализм...Мог существовать и по сей день,еслибы заинтересованные люди его не изговняли...Задача была убить как можно больше славян и немцев,задачу выполнили теперь об этом даже боятся говорить....45 год у палестины забрали територию и создали государство Израиль... Причем тут ПАНК????? Да притом что все что окружает нас является системмой зомбирования народа...Давление на физические комплексы, кототрые являются неотемлемой часть жизни человека....Межполовые различия,широкое поле для спикуляций(А сирелы амера Вонзаются в письки и продалжают полет Этот мир еще мертв Мертвый мир еще мертв) Якобы политическое противостояние , никто некогда не узнает кто лобирует интересы той или иной партии.... И все сводится к тому что все вокруг пиздеж!!!!!!!!!!!!!! А митинги сделаны для того чтоб вы могли потусить ,поарать ,побухать,попиздеть с себе подобными,выпустить пар что с утра как огурчик явится к натруженному станку....

Согласен с тобой. НО во-первых - народ заслуживает своё правительство,а во-вторых- пассивный анархизм уже задолбал, Я в первую очередь протестую портив БЫДЛА - ибо быдло и есть источних всех проблем.

Сообщение # 50
LivДата: Вторник, 08-05-07, 7:28 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус на сайте: Не тут
Quote (Nivel)
Ну и как ты родная протестуешь, что конкретно ты делаешь? ЧТО ты сделала за последнюю неделю против фашизма?

Интересный вопрос.
Знаешь, По-сути никак , максимум что я делаю против фашизма – распространение антифа стикеров в моем городе. Мало? Согласна , но есть в планах заняться более серьезной агитацией. Честно говоря , боны в моем маленьком городке не являются проблемой: их примерно 20 чел, и они –типичная безыдейная гопота , которая тупо пьет пиво да свастики рисует. Их не видно , не слышно, пока. Так что на данный момент и потребности в АФА нет.
Quote (SickPunk)
Была я на этих сквотах, на этих акциях, Фуд нот бомбс... Жить лучше не стало.

Ну каждому свое. Но вот мне на FNB нравится Просто реально получаешь удовольствие от того , что ты хоть чем-то можешь помочь людям. Для нас эт такой маленький протест против безразличия


Не нравятся новости – выйди на улицу и сделай их сам
Сообщение # 51
ЖукДата: Среда, 09-05-07, 2:03 AM | Сообщение отредактировал Жук - Среда, 09-05-07, 5:14 AM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус на сайте: Не тут
На счет анти-фа....Франция 15% французов....Думаю что не обязательно быть русским чтоб быть русским патриотом...Вы точно такиеже фашисты тока на оборот...Как по мне...Фашизм это миф,это тоже мое личное мнение...Фашисты и Анти-фа существуют для того чтобы потдерживать миф о холокосте......Между прочим у нас в Украине за мирное время не досчитались 5000000 + человек...Как ты думаешь сколько не досчитались в Россие?Великая отечественная война отдыхает,если посмотреть на сколько смертность выше рождаемости...Не говоря о бывшем СССР....Так что все твои потуги это танцы с бубном...Можещь хоть с автоматом против фашистов бороться...Один хер больше чем государство ты за всю жизнь не наубиваешь....

За что борится АНТИФА????Мне вот совсем не ясно...Вот не понятно...Вы что боритесь с русскими на их родной земле???Ты задумайся имеешь ли ты на это право???Вот если ты поедешь на свою национальную родину , и будеш ь там двигать идеи АФА вот тогда я понимаю,свобода, равенство,братство и гражданство...Если же ты из россии тогда тебе не помешал бы пример пожить в другой стране , например в израеле посмотреть как там на тебя смотреть будут , с твоим АФА...

Простой пример..Хамас их при любом случае хуярят танками и вертолетами...Представь перспективу что на пороге твоего дома появится танк Т-80...

Сообщение # 52
NivelДата: Среда, 09-05-07, 9:44 PM
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 4
Статус на сайте: Не тут
Я тоже АФА - не особо воспринимаю - они должно бытьборятся с проявлениями фашизма? - но что такое фашизм- некоторые даже знать не знают, путают его с национализмом и даже шовенизмом, а иногда с патриотизмом. Фашизм- если кто не совсем знает, это политический режим, чтоб против него протестовать нужно соответственно найти доказательства его существования и при чём - законодательно закреплённые.
Сообщение # 53
ELkOrДата: Среда, 09-05-07, 11:55 PM
хам трамвайный
Группа: Проверенные
Сообщений: 829
Репутация: 10
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Misfit)
против чурок!!!

Иди тогда брейся налысо и вали резать,протестант хуев.
------------------------------------------------------------------------------
Да и кстать,панк как идеология сам под собой предпологает анти-фашизм.

Black & White Unite & Fight © UK Subs

Сообщение # 54
MisfitДата: Четверг, 10-05-07, 0:17 AM
Oi!-PUNK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1980
Репутация: 73
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (ELkOr)
Иди тогда брейся налысо и вали резать,протестант хуев.

урааа!!! biggrin ....


PUNX AND SKINS!!!
Mohican Tunes!!!
Сообщение # 55
MisfitДата: Четверг, 10-05-07, 0:17 AM
Oi!-PUNK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1980
Репутация: 73
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
протестовать нужно против закрытия сартиров в общественных местах.... biggrin

PUNX AND SKINS!!!
Mohican Tunes!!!
Сообщение # 56
LivДата: Четверг, 10-05-07, 0:20 AM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус на сайте: Не тут
Nivel , вот здесь с тобой соглашусь , ибо фашизмом мы называем далеко не то , чем он является на самом деле , но существуют неофашисты , которые выступают за: насильственные методы подавления инакомыслия , антикоммунизм , идеи национальной или расовой исключительности , использование фашисткой символики ( все это характеризует фашизм)
Quote (Жук)
За что борится АНТИФА????Мне вот совсем не ясно...Вот не понятно...Вы что боритесь с русскими на их родной земле??

насколько мне известно , АФА выступают против ксенофобии , расовой дискриминации .Проще говоря , они пытаются выбить все дерьмо с лысых боновских бошек , ибо боны убивают не только иностранцев, иммигрантов , но и русских девушек , детей , просто парней , металлистов , эмо, панков , бездомных…
Кстати, земеля , казаки не были за Россию , ибо Польша и Россия были нашими территориальными соперниками , эт мое мнение Мы же частенько воевали, но думаю это уже не важно , ибо Россия и Украина -сестры , и мне пох, что там кричат наши политики


Не нравятся новости – выйди на улицу и сделай их сам
Сообщение # 57
ЖукДата: Четверг, 10-05-07, 7:23 AM | Сообщение отредактировал Жук - Четверг, 10-05-07, 8:09 AM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус на сайте: Не тут
Liv, Фашизм меж прочим водится не только в лысых боновских бошках,но и в бородатых бошках с пейсами...Хасиды меж прочим тоже фашисты...Ты с ними тоже боришся?Или както выборочно у АФА это дело получается?С одними фашистами боримся ,других защищаем?И потом история сволоч еще та...И кто был у истоков немецкого фашизма 33-45года?То что теперь об этом всем говорят и пишут далеко не вся правда...Кто финансировал приход Шекельгрубера к власти...Или вот например широко известная фамилия по фильму "12 мгновений весны "Борман...Тебе это о чемто говорит?И если капнуть историю,то можно еще много чего интересного нарыть...Поэтому я не понимаю фашистов...А так как твоя АФА не борится с проявлениями сионизма,мне не ясно зачем вы существуете...Другими словами говоря ,АФА защищащет фашизм...Только цели вас другие...Нас колько я понял бороться с русскими...И не забывай о 80 милионах граждан уничтоженых в СССР, политический режим которого создавался едва ли не исключительно евреями, начиная с Маркса и Варбургов и кончая Кагановичем, Френкелем, Ягодой и исполнителями их воли.
Вот про русских девушек особенно трогательно получилось...Псомотри передачи про русских девушек которые уезжают например на зароботки за границу...И что с ними там делают...Меж прочим твоё АФА защищает этих выродков...Приедет хуйло черножопое понаобищает ,вытащит нашу девушку к себе на родину и делает там с ней все что захочет...Так что бритые боновские бошки скин хедов можи не такие умные как тебе кажется ,но инстинктивно они поступают правильно...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Панк не предпологает антифа ELkOr,
Сообщение # 58
NivelДата: Четверг, 10-05-07, 7:25 PM
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 4
Статус на сайте: Не тут
Про девушек- точно, только некоторые сами -за бабло что угодно продадут и за обещания.
А про евреев- "Красные протоколы" Климова почитать нужно всем АФА сначала, а потом- решать быть ли АФА или нет.
Сообщение # 59
CarlosДата: Четверг, 10-05-07, 7:30 PM
Человек кой-то
Группа: Юзер
Сообщений: 94
Репутация: 1
Статус на сайте: Не тут
Ща протестовать уже ненадо, протестами страну не возрадишь! А надо промышленность кономику там поднимать, так что работать надо а не протестовать иначе и будут зарплаты маленькие и вообще американцы нас так скоро захватят изза протестов и орандевых революций
Сообщение # 60
Панк форум » Общение » Политика и общество » Против чего протестовать?
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!