[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Панк форум » Общение » Политика и общество » Против чего протестовать?
Против чего протестовать?
LivДата: Четверг, 10-05-07, 10:19 PM | Сообщение отредактировал Liv - Четверг, 10-05-07, 10:28 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус на сайте: Не тут
Quote (Жук)
Фашизм меж прочим водится не только в лысых боновских бошках,но и в бородатых бошках с пейсами

Согласна , но я говорю именно о скинах-ници
Quote (Жук)
.Другими словами говоря ,АФА защищащет фашизм...Только цели вас другие...Нас колько я понял бороться с русскими...

Нет , ты неправильно понял , как же русские могут бороться против самих же себя? Знаешь ,я не профессионал в таких вопросах, но антифашисты это абсолютно разные по идеологии люди. Эт ни в коем случае не русофобы!
Quote (Жук)
И не забывай о 80 милионах граждан уничтоженых в СССР, политический режим которого создавался едва ли не исключительно евреями, начиная с Маркса и Варбургов и кончая Кагановичем, Френкелем, Ягодой и исполнителями их воли.

Да ладно , чуть что сразу евреи. Давай не будем судить по некоторымо собям о всем народе, ок?
Ну и давай не будем забывать о 53 убитых радикальными националистами в России тоько за 2006 год, я не говорю уж о раненых и искалеченных.
Quote (Жук)
Приедет хуйло черножопое понаобищает ,вытащит нашу девушку к себе на родину и делает там с ней все что захочет..

А вот всякие бордели существуют только заграницей? У нас тоже своего дерьма хватает!

Quote (Жук)
но инстинктивно они поступают правильно...

Конечно , эт правильно напасть 10 чел на женщин и детей , убить 5ти летнею малышку только за то , что она таджичка


Не нравятся новости – выйди на улицу и сделай их сам
Сообщение # 61
CarlosДата: Четверг, 10-05-07, 10:21 PM
Человек кой-то
Группа: Юзер
Сообщений: 94
Репутация: 1
Статус на сайте: Не тут
Liv, эй я такого не писал че ты цитируешь меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение # 62
LivДата: Четверг, 10-05-07, 10:27 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус на сайте: Не тут
Carlos
Ой , извини , так вышло .Все уж исправила. smile


Не нравятся новости – выйди на улицу и сделай их сам
Сообщение # 63
CarlosДата: Четверг, 10-05-07, 10:28 PM
Человек кой-то
Группа: Юзер
Сообщений: 94
Репутация: 1
Статус на сайте: Не тут
Liv, ок!
Сообщение # 64
ЖукДата: Четверг, 10-05-07, 11:35 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус на сайте: Не тут
Liv,
Quote (Liv)
Давай не будем судить по некоторымо собям о всем народе, ок?
Нет будим...Хотябы по тому что из-за этого народа пострадала не только наша страна...Однако упоминания об этом старательно стерты из истории...Как ты думаешь сколько евреев воевало например в составе фашисткой армии и в войсках СС?Однако всю вину скинули на немецкий народ...
Quote (Liv)
Да ладно , чуть что сразу евреи
Вот именно собственно ничего особенного...Просто грабят разоряют мою страну,что там?Нажруться денегсделают очередную революцию,очередные репресии,ничего особеннного...Меж прочим щас они изо всех сил катят бочку (что во всем виноваты чурки) вот и думай откуда у фашизма ноги ростут...
Жириновского послушай оч занимательно...
Меня особенно возмутило его выступление после трагедии в Беслане...Показал наконец свое лицо оборотень...Да и не Жириновский он никакой, на вскидку правда фамилии не скажу...Только вот хотелось бы чтоб о нем не думали как о русском человеке...
Сообщение # 65
LivДата: Пятница, 11-05-07, 0:03 AM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус на сайте: Не тут
Quote (Жук)
Как ты думаешь сколько евреев воевало например в составе фашисткой армии и в войсках СС?Однако всю вину скинули на немецкий народ...

Гы , а ты бы воевал против за тех , кто пытался тебя уничтожить? НЕ думаю
Quote (Жук)
Просто грабят разоряют мою страну,что там?

НЕ , малыш, ты прогоняешь. А наши соотечественники не грабят нашу страну?Или в Украине у власти все евреи?
Обвинение иностранцев , особенно евреев, - просто оправдание наших бед , в которых мы сами виноваты!!!!!!


Не нравятся новости – выйди на улицу и сделай их сам
Сообщение # 66
ЖукДата: Пятница, 11-05-07, 0:44 AM | Сообщение отредактировал Жук - Пятница, 11-05-07, 0:54 AM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус на сайте: Не тут
Liv, А я и не говорил что немецкие фашисты ,пытались их уничтожить, Эйхман если не ошибаюсь придумал решение еврейского вопроса...Угадай какой он национальности?Да я тебе фамилии говорящие,только и пошу все время ты что?Просто логически думай ведь в каждой передаче зияют дырки , их просто замечать надо...Не нужно повторять как догму учебники истории...Их писали заинтересованные люди,и то что они интерпретировали в них все на свой лад ,не означает на самом деле что так оно и есть...Это все равно ,что верить в существование Алькаиды...Не смеши...Порсто обращай внимание на мелочи, которые в силу разных обстаятельств им не удается скрыть...
А на счет всего народа...Как ты думаешь если в 13 бочек мёда добавить по ложечке гамна ,что будет?Будет 13 бочек гамна!Толко вот что интересно,на самом деле неизвестно был ли в бочках мёд....
Сообщение # 67
ELkOrДата: Пятница, 11-05-07, 2:24 PM
хам трамвайный
Группа: Проверенные
Сообщений: 829
Репутация: 10
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Жук)
Панк не предпологает антифа ELkOr,

Любая форма дискриминации это уже неравенство,а если ты живеш стереотипами,это уже твоя проблема. Nivel, тебя тоже это касается,а вообще сидите и дальше друг другу мозг ебите,аполиты хуевы.
Сообщение # 68
CarlosДата: Пятница, 11-05-07, 3:37 PM
Человек кой-то
Группа: Юзер
Сообщений: 94
Репутация: 1
Статус на сайте: Не тут
жук, во ты лох! таких бы в Мексике сразу кактусом в жопу выебли! wink
Сообщение # 69
NivelДата: Пятница, 11-05-07, 9:09 PM
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 4
Статус на сайте: Не тут
Quote (ELkOr)
Любая форма дискриминации это уже неравенство,а если ты живеш стереотипами,это уже твоя проблема. Nivel, тебя тоже это касается,а вообще сидите и дальше друг другу мозг ебите,аполиты хуевы.

Понятно.Только хочется добавить. Люди от природы не равны, оди дебилы, другие нормальные, третьи талантливые, а четвёртые гениальные.
Я буду против равенства протестовать, равенство= быдлачеству.
Сообщение # 70
ЖукДата: Пятница, 11-05-07, 11:06 PM | Сообщение отредактировал Жук - Пятница, 11-05-07, 11:11 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус на сайте: Не тут
Carlos, Балоб смешней еслиб на пакетике было написано не модоко,а мёд...Нет лучше гамно)))))))
Сообщение # 71
CarlosДата: Суббота, 12-05-07, 0:14 AM
Человек кой-то
Группа: Юзер
Сообщений: 94
Репутация: 1
Статус на сайте: Не тут
Жук, biggrin хорошая шутка!))))
Сообщение # 72
МальвинаДата: Суббота, 12-05-07, 1:01 AM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус на сайте: Не тут
Quote (Жук)
Carlos, Балоб смешней еслиб на пакетике было написано не модоко,а мёд...Нет лучше гамно)))))))

ЖЖОШ!!! biggrin
Протестовать надо против,как уже сказал Мисфит,чурбанья,политканов-евреев,проив системы...да вообще против всего надо протестовать-это ведь и есть панк! cool




Сообщение # 73
CarlosДата: Суббота, 12-05-07, 1:45 AM
Человек кой-то
Группа: Юзер
Сообщений: 94
Репутация: 1
Статус на сайте: Не тут
не все политики евреи есть и неевреи хотя евреев больше тот же ЧубICE
Сообщение # 74
FreemannДата: Суббота, 12-05-07, 2:12 AM
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Репутация: 12
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Мальвина, точнанах! Разделяю точку зрения; протестуй против того, что тебе не нравится!

Свой средь чужих, своим чужой -
Цена за право просто быть собой...
Тараканы!

Я давно не замечаю,
Слыша за спиной: больной,
Ненормальный, неформальный,
Невоспитанный, не модный,
На хуй ни кому не нужный,
И поэтому СВОБОДНЫЙ!
F.P.G.

Сообщение # 75
ЖукДата: Суббота, 12-05-07, 8:33 AM | Сообщение отредактировал Жук - Суббота, 12-05-07, 8:38 AM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус на сайте: Не тут
Вот на сам деле против чего надо протестовать ...Прикололи..сволочи...

Вчера в городе Желтые Воды Днепропетровской области произошла авария на ГП «ВостГОК». Восточный ГОК — единственный в Украине производитель уранового концентрата.

Информации о масштабах аварии пока нет, однако по словам очевидцев, детей отпустили из школ, а жителей близлежащих сел эвакуируют.
В сторону Днепропетровска движется облако (серная кислота + уран). Рекомендация - закрыть окна, оставаться дома. devil Я быдобавил выпить яду и послать все нахуй...Скоро на форуме у вас будет Панк светлячёк...Пиздец просто ....

Сообщение # 76
FreemannДата: Суббота, 12-05-07, 11:12 AM
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Репутация: 12
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Хуяссе!!! shok

Свой средь чужих, своим чужой -
Цена за право просто быть собой...
Тараканы!

Я давно не замечаю,
Слыша за спиной: больной,
Ненормальный, неформальный,
Невоспитанный, не модный,
На хуй ни кому не нужный,
И поэтому СВОБОДНЫЙ!
F.P.G.

Сообщение # 77
Phantom_assДата: Суббота, 12-05-07, 12:40 PM
Общительный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 356
Репутация: 9
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Против навязывания ложных идеалов.


Анархию в кровь, Анархию в мозг!
Сообщение # 78
taJgaДата: Суббота, 12-05-07, 1:10 PM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1005
Репутация: 61
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Жук, не слабо!

Quote (Phantom_ass)
Против навязывания ложных идеалов.

согласна


...жизнь имеет значение, и потому — не просри ее, а если ты ее просираешь по чьей-то вине — сделай с этим что-нибудь...
Сообщение # 79
NivelДата: Вторник, 15-05-07, 11:00 PM
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 4
Статус на сайте: Не тут
Против любых идеалов
Сообщение # 80
Панк форум » Общение » Политика и общество » Против чего протестовать?
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!