[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Панк форум » Общение » Политика и общество » Каковым будет общество при анархии (Именно при анархии,а не хаосе!)
Каковым будет общество при анархии
punk-герлаДата: Четверг, 20-09-07, 5:50 AM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус на сайте: Не тут
Ну блин вы вспомните чё творилось в 17 году чем не анархия?
Сообщение # 121
MatlageeДата: Понедельник, 24-09-07, 1:47 AM
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Репутация: 20
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Nefer, как банально ты мыслишь...

Если ненавидишь этот мир, измени его САМ
Сообщение # 122
tanzilitДата: Понедельник, 24-09-07, 1:51 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
ну может и примитивно высказано зато верно.При анархии общество само регулирует и решает все свои проблемы,без власти,подавления и иерархии

ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 123
MatlageeДата: Понедельник, 24-09-07, 2:07 AM
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Репутация: 20
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
tanzilit, даже здесь на форуме есть иерархия, чего уже говорить об обществе. Всегда найдется тот, кто захочет быть выше других, равенства быть не может, пока существует зависть. Можно свергнуть существующую систему, но в головах людей от этого ничего не измениться. Этот мир по уши в грязи. Как сказал один умный человек "Разруха в головах". Какая бы идеальная ни была система, или ее отсутствие, мышление человека на земле не освободить от злобы, ненависти и другого дерьма.

Если ненавидишь этот мир, измени его САМ
Сообщение # 124
tanzilitДата: Понедельник, 24-09-07, 2:22 AM | Сообщение отредактировал tanzilit - Понедельник, 24-09-07, 2:23 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
имхо бытие определяет сознание.То есть да,много быдла,конформистов,но это следствие существующей системы.Будет иное устройство общества,мировоззрени елюдей со временем изменится.Да конечно в ближайшие лет 10 анархии не будет,но это общество не утопия и оно возможно,и тому кстати етсь примеры истории.Что точно утопия так это справедливое государство
по поводу иерархии на форуме.вот смотри,ты юзер,я модер,ты заметила какое нить давление с моей стороны на тебя?


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 125
MatlageeДата: Понедельник, 24-09-07, 2:33 AM
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Репутация: 20
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (tanzilit)
мировоззрени елюдей со временем изменится.

а кто его будет менять? Мозгу нужна пища, а стаду пастух. Большинство людей отказываются думать и решать самостоятельно, они не смогут быть свободными. Поэтому, даже если анархия и наступит (в чем я очень сомневаюсь), через некоторое время найдутся люди, которые будут давать пищу для мозга и станут сначала лидерами, а потом на них возложат обязанности правителей.
Quote (tanzilit)
по поводу иерархии на форуме.вот смотри,ты юзер,я модер,ты заметила какое нить давление с моей стороны на тебя?

Ты на меня не давишь. Но если кто-то здесь начинает тупить или писать хуйню, его банят. Все равно есть власть у вышестоящих. А вдруг при анархии кто-то захочет тупить или быть дибилом? Может ему так нравится? А мы скажем: "Нет, нельзя, меняй свое мировоззрение!"


Если ненавидишь этот мир, измени его САМ
Сообщение # 126
tanzilitДата: Понедельник, 24-09-07, 3:01 AM | Сообщение отредактировал tanzilit - Понедельник, 24-09-07, 3:02 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Matlagee)
Мозгу нужна пища, а стаду пастух

человек - не тупой баран
Quote (Matlagee)
Большинство людей отказываются думать и решать самостоятельно

следствие существующей системы,которая формирует в человеке эти качества.из нас делают стадо,чтобы легко было нами управлять
Quote (Matlagee)
Поэтому, даже если анархия и наступит (в чем я очень сомневаюсь), через некоторое время найдутся люди, которые будут давать пищу для мозга и станут сначала лидерами, а потом на них возложат обязанности правителей.

я считаю что мировоззрение людей изменится приразрушении системы,коненчо же не моментально,со временем.Ну и потом при анархии,при реальном ее наступлении,никто никого не будет заставлять жить по анархическим принципам.Будут вольные комунны анархистов,кто захочет жить не по идеям анархии сможет делать это,найти единомышленников и мутить свою структуру общества.Но я убежден что такие комунны быстр оразваляться,ибо когда рядом будет пример действительно свободного,анархического общества,врятли кто выберет общество основанное на подавлении и эксплуатации.Еще раз скажу - бытие определяет сознание.Даже то что ты считаешь,что люди - тупое было,которым надо управлять,внушено тебе системой в которой живешь


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 127
tanzilitДата: Понедельник, 24-09-07, 3:04 AM | Сообщение отредактировал tanzilit - Понедельник, 24-09-07, 3:14 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Matlagee)
Но если кто-то здесь начинает тупить или писать хуйню, его банят

пусть тупит,пишет хуйню и бред.Но не здесь.Пусть ищет себе единомышленников на другом форуме со схожими взглядами где его будут уважать.Чем не анархия? да и вообще тут еще никого не банили за отличное от общего мнения.Что не приветствуется так это оскорбления и флуд.Не нравится? Просто ищи общество где это приемлимо
Имхо тебе,как и многим людям,свойственна боязнь реальной свободы.Впрочем это характерно для многих людей,которые с детства воспитывались с мыслью.что принуждение,подавление,это абсолютная норма.Я тоже так воспитывался,но сумел сломать в своем сознании эти стереотипы.когда то и рабство считалось абсолютно приемлимым.Прийдет время,и о государственной системе будут говорить также,как сейчас говорят о рабстве.Но чтобы это произошло нужно бороться,сопротивляться.Каждый может что то сделать от себя в борьбе с системой,и не обязательно для этого делать что то явно экстримальное.Распространять антисисистемные идеи,испортить на выборах бюллетень ,проголосовав таким способом против всех,мутить листовки с агитацией против государства - это уже действие.причем в тюрьму за это не сядешь


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 128
MatlageeДата: Понедельник, 24-09-07, 3:14 AM
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Репутация: 20
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (tanzilit)
Даже то что ты считаешь,что люди - тупое было,которым надо управлять,внушено тебе системой в которой живешь

люди сами хотят чтобы ими управляли.Для этого в древности были жрецы, вожди, короли, президенты. Спрос рождает предложение. Если бы потребности в них не было, то они бы не появились. Народ сам выбирает себе правителя. Почему, например в России люди ходят голосовать? Потому что им нужен тот, на кого они возложат обязанность управлять ими. Если бы они были свободны, то давно прикрыли бы эту лавочку. Я не говорю, что все люди бараны, а большинство. А ты противоречишь сам себе. В одной теме пишешь, что общество живет по тупым шаболнам, а теперь пишешь, что они не бараны...


Если ненавидишь этот мир, измени его САМ
Сообщение # 129
tanzilitДата: Понедельник, 24-09-07, 3:17 AM | Сообщение отредактировал tanzilit - Понедельник, 24-09-07, 3:22 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
я писал что много быдла.но я говорил что такими людей делает система.а в древности люди вообще жили по принципам очень близкие к идеям анархии.более того такие поселения до сих пор остались.
p.s.с тобой тож интересно поспорить,тока мне спать пора,учеба завтра бля...Пиши,отвечу завтра


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 130
tanzilitДата: Понедельник, 24-09-07, 3:27 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Matlagee)
Почему, например в России люди ходят голосовать? Потому что им нужен тот, на кого они возложат обязанность управлять ими.

большинство людей не знают альтернативы.Что говорит большинство людей на кухне за разговорами? Государство говно,чиновники продажные,менты козлы и беспредельщики,армия - безобразие,уровень жизни плохой и так далее.НО.Люди воспринимают государство,систему,ка кнеизбежное зло,они не знают что возможно более прогрессивное,свободное и справедливое общество.Спроси обывателя что такое анархия,как думаешь что он ответит? Думаю ты знаешь.... :D Так что 1 из,я бы даже сказал основных целей анархистов,это распространение верной,обьективной инфы об анархической идее


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 131
MatlageeДата: Понедельник, 24-09-07, 3:28 AM
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Репутация: 20
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (tanzilit)
более того такие поселения до сих пор остались.

хочешь к ним присоединиться?
В самом деле, ты думаешь, что можно построить в этом мире анархию? Власть денег и вещей настолько велика, что это невозможно. Люди не согласятся бросить свои уютные теплые гнезда. Путь к анархии не может быть постепенным, это должен быть резкий переход- Разрушение всей системы. Ты захочешь этого, а твой сосед не захочет, ему и так неплохо: у него квартира, машина, каждое лето-Египет. А ты предлагаешь ему анархию... как не объясняй ему, что вещи- это ненужное барахло, он не поймет тебя, как ты никогда не поймешь его. Такие как мы всегда будут за какой-то гранью в этом обществе. Просто нужно менять что-то в своей жизни и стараться противостоять этому дерьму.


Если ненавидишь этот мир, измени его САМ
Сообщение # 132
tanzilitДата: Понедельник, 24-09-07, 11:53 AM | Сообщение отредактировал tanzilit - Понедельник, 24-09-07, 11:59 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Matlagee)
Путь к анархии не может быть постепенным, это должен быть резкий переход- Разрушение всей системы

пожалуй да.все общественные формации(рабовладельческий строй,феодализм,капитализм) сменяли друг друга путем революций,и ниразу путем эволюции.но на данный момент революция все же нереальна,так что нужно бороться за свободу,против авторитаризма и тоталитаризма,против беспредела властей,против институтов угнетения и рабства вроде призывной армии.Это более приземленные задачи,глобальная цель - это анархия
Quote (Matlagee)
В самом деле, ты думаешь, что можно построить в этом мире анархию?

да я всеж считаю что это возможно.Так как были в истории примеры реальной реализации анархической концепции на практике.Анархия - не утопия.Утопия - это справедливое,заботящееся о гражданах государство
Quote (Matlagee)
Люди не согласятся бросить свои уютные теплые гнезда

как я уже говорил,система формирует быдло(кстати это к вопросу о том,почему я ненавижу попс культуру,о чем меня спрашивают неоднократно.Эта музыка если ее можно так назвать реально отупляет,по крайней мере точн о не заставляет думать и культивирует взгляд на мир сквозь призму розовых очков,культивирует культ богатства и потреблятства),быдлом легче управлять.Мне кажется каждый разумный человек должен сопротивляться этому отуплению.государству не нужны умные,незакомплексованные и свободомыслящие люди.Ему нужны послушные рабы которые будут делать все,что им прикажут.В общем 1 из задач анархистов - распространение верной инфы об анархической идее.Кстати,как правило анархисты(настоящие а не малолетки 13 лет в балахонах киша орущие мама анархия!) - это высокоинтеллектуальные,образованные люди,а среди сторонников тоталитарных режимов вседа было докуя быдлятины,даж думаю большинство(здесь речь не идет о идеологах и лидерах).
Quote (Matlagee)
Ты захочешь этого, а твой сосед не захочет, ему и так неплохо: у него квартира, машина, каждое лето-Египет

большинство народа особенно проживающего не в Москве и области,живут очень даже хуево.Как я писал выше,народ в массе своей кроет влатсь,политиков,армию,ментов,то етсь не доволен,но не видет альтернативы,он считает что это неизбежное зло.Надо показать что возможно кардинально иное,более справедливое общество.явно против анархии менты,чиновники,представители власти,так как при анархии они потеряют свое привилигированное положение
Quote (Matlagee)
ак не объясняй ему, что вещи- это ненужное барахло, он не поймет тебя, как ты никогда не поймешь его

если посмотреть историю,то большинство революций мутились горсткой активных революционеров,которые воодушевляли толпу на сопротивление.Сейчас в России например достаточно высокий процент недоволсьства властью.
Quote (Matlagee)
Просто нужно менять что-то в своей жизни и стараться противостоять этому дерьму.

полностью согласен.добавлю еще,анархия в ближайшее время невозможна только потому,что все ничего не делают и только сидеят и рассуждают о том,что это невозможно


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 133
MatlageeДата: Вторник, 25-09-07, 1:31 AM
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Репутация: 20
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (tanzilit)
Так как были в истории примеры реальной реализации анархической концепции на практике.Анархия - не утопия.

Это не была анархия. Был хаос.

Quote (tanzilit)
анархия в ближайшее время невозможна только потому,что все ничего не делают и только сидеят и рассуждают о том,что это невозможно

так попробуй сам создать прототип анархии. Сделай анархию как эксперемент: собери совершенно разных людей (возраст, социальная группа, достаток) и промой им мозги насчет своей идеи. Посмотрим, что у тебя выйдет. Действуй! Ничего ведь пока не меняестя от того что ты только веришь в анархию, так же как я в нее не верю- от этого тоже не меняется ничего. В принципе, я не верю в существование идеального общества.


Если ненавидишь этот мир, измени его САМ
Сообщение # 134
tanzilitДата: Вторник, 25-09-07, 1:52 AM | Сообщение отредактировал tanzilit - Вторник, 25-09-07, 1:55 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Matlagee)
Это не была анархия. Был хаос.

может мы просто о разных вещах говорим? реально были примеры воплощение принципов анархии в жизнь.Вообще советую чтоль че нить почитать
по этой теме,могу скинуть инфу если надо.Просто мне кажется ты не совсем разбираешься в обсуждаемой теме.Хотя могу ошибаться
Quote (Matlagee)
так попробуй сам создать прототип анархии. Сделай анархию как эксперемент

анархия внутри государства невозможна.по определению.Это доказывает история.Были попытки создат ь анархические комунны,но как только они развивались до более менее приемлимого уровня,их разгоняли власти...Хотя например до сих пор есть городок Христиания,люди там живут по принципу анархии автономно от системы(эх хотел бы я побывать там),жителей пытались подавить,но пока тщетно.
Что касается меня линчо - да я не очень то много делаю,главным образом распространяю верную инфу об анархии на разных форумах(что тоже важно),вот пришла идея мутить нечто вроде протестных акций в эту предвыборную кампанию.Ну и выше я писал,против чего на мой взгляд нужно бороться уже сейчас,в условиях государства и системы.Если у тебя есть идеи,что делать и как сопротивляться,с радостью послушаю.
Анархия - это не рай на Земле.Это просто лучшая модель общества которую придумали на данный момент.


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 135
MatlageeДата: Вторник, 25-09-07, 2:04 AM
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Репутация: 20
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (tanzilit)
Хотя например до сих пор есть городок Христиания,люди там живут по принципу анархии автономно от системы(эх хотел бы я побывать там),жителей пытались подавить,но пока тщетно.

где находится этот городок? В какой стране? Почему такое название? Это как-то связано с христианством?


Если ненавидишь этот мир, измени его САМ
Сообщение # 136
tanzilitДата: Вторник, 25-09-07, 2:10 AM | Сообщение отредактировал tanzilit - Вторник, 25-09-07, 2:11 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
вроде нет.Где находится забыл... найду инфу - напишу

ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 137
pepsДата: Вторник, 25-09-07, 11:50 AM
Любитель
Группа: V.I.P.
Сообщений: 157
Репутация: 22
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Свободный город Христиания, Вольный город Христиания) — частично самоуправляемое, неофициальное «государство внутри государства», расположившееся в районе Христиансхавн Копенгагена, датской столицы. Христиания, вопреки противникам среди датских властей, имеет особый полулегальный статус в Дании и частичную независимость.

Целью Христиании провозглашается «создать самоуправляемое общество, в котором каждый индивид ответственен за благополучие всей общины. Общество должно быть экономически самодостаточным, и быть непреклонным в убеждении, что физиологическое и физическое разрушение может быть предотвращено».

Сообщение # 138
MatlageeДата: Четверг, 27-09-07, 1:51 AM
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Репутация: 20
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
peps, на его територии есть деньги, заводы, люди, которые управляют этой общиной? Как они работают, живут, где добывают еду? В чем заключается его независимость? Если в лом отвечать, кинь ссылку, где можно узнать

Если ненавидишь этот мир, измени его САМ
Сообщение # 139
pepsДата: Четверг, 27-09-07, 1:04 PM
Любитель
Группа: V.I.P.
Сообщений: 157
Репутация: 22
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Matlagee, я ебу как они живут)))))
Мне похуй!!!
Сообщение # 140
Панк форум » Общение » Политика и общество » Каковым будет общество при анархии (Именно при анархии,а не хаосе!)
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!