[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Панк форум » Общение » Политика и общество » Каковым будет общество при анархии (Именно при анархии,а не хаосе!)
Каковым будет общество при анархии
AnarhellyДата: Четверг, 27-09-07, 1:36 PM
Пись-пись
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 3
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
дебош,грязь,просто мир превратиться в помойку!
Сообщение # 141
tanzilitДата: Четверг, 27-09-07, 2:51 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
это при беспределе,а не анархии.анархия не беспредел

ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 142
pepsДата: Четверг, 27-09-07, 3:10 PM
Любитель
Группа: V.I.P.
Сообщений: 157
Репутация: 22
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
tanzilit, яб похулиганил))))

tanzilit, вот ты главный анрхист))))))

А панки будут при анархии?

Сообщение # 143
tanzilitДата: Четверг, 27-09-07, 6:11 PM | Сообщение отредактировал tanzilit - Четверг, 27-09-07, 6:12 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
гы ну наверное будут тока нах они будут нужны,против чего бороться? :D
а ваще можешь не париться,на нашем веку врятли будет анархия в мировом масштабе


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 144
pepsДата: Четверг, 27-09-07, 8:02 PM
Любитель
Группа: V.I.P.
Сообщений: 157
Репутация: 22
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
ну вот)))
А нахуя про это тагда 8 страниц пиздабольства было разводить!!!!!!!
Quote (tanzilit)
тока нах они будут нужны

Логический конец...
Ты хочешь унечтожить всех панков)))))
Сообщение # 145
tanzilitДата: Четверг, 27-09-07, 8:56 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
гы ну ты загнул :D
ну то что анархии в ближайшее время точно не будет,не значит что не надо нихуя делать(лично меня дохуя чего в этом мире не устраивает,мир дерьмо.хе).а про панков...хех ну думаю они будукт только не будет того против чего протестовать,то етсь при анархии панк будет чисто как стиль музыки+ одежда.ну или панки будут рпотестовать против новых проблем нового общества :D


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 146
pepsДата: Четверг, 27-09-07, 9:03 PM
Любитель
Группа: V.I.P.
Сообщений: 157
Репутация: 22
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (tanzilit)
не значит что не надо нихуя делать

А что ты делашь?

Сообщение # 147
tanzilitДата: Четверг, 27-09-07, 11:01 PM | Сообщение отредактировал tanzilit - Четверг, 27-09-07, 11:02 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
да никуя особого.так верную инфу об анархии распространяю...В эту выборную кампанию буду на плакатах политиков маркерами мутить контрагитацию.пойду на выборы и испорчу бюллетень.как бы на большее пока ен хватает фантазии
а еще панк музон распространяю нормальный(ну всмысле на тераканов с кишом) среди знакомых(которые заинтересованы в этом)...


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 148
PunkcoreДата: Четверг, 27-09-07, 11:18 PM
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Репутация: 29
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (peps)
А что ты делашь?

Tanzilit подрывает основы государственности. Тоже дело.
А я буду расшатывать моральные устои общества.) Наступаем по всем фронтам блять))) Мораль конечно всегда будет, без нё никуда, но её суку надо постоянно пинать. Дабы она не ограничивала человека в свободах, не превращалась в инструмент управления личностью.


Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в моем миролюбии.
Сообщение # 149
tanzilitДата: Четверг, 27-09-07, 11:24 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
респект чувак... :)
Ваще считаю себя аморалом именно по той причине что ты написал...(тока я аморализм понимаю не так ка кего понимают фаны Оргазма Нострадамуса)


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 150
PunkcoreДата: Четверг, 27-09-07, 11:26 PM
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Репутация: 29
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
tanzilit, Я давно читаю твои заметки :p

Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в моем миролюбии.
Сообщение # 151
ПарафинДата: Пятница, 28-09-07, 6:25 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус на сайте: Не тут
Общество будет состоять из умных и интелигентных людей, умеющих жить так, чтоб не мешать другим. а все пролетарии, буржуи и быдло пойдут врасход.

Белые розы, белые розы, беззащитны шипы.....
Сообщение # 152
FatSkinДата: Четверг, 04-10-07, 1:07 AM
Участник
Группа: V.I.P.
Сообщений: 204
Репутация: 23
Статус на сайте: Не тут
Quote (tanzilit)
при анархическом устройстве вопросы решения правовых вопросов,как именно,пресечение беспредела и прочее,должно будет решаться самими людьми,

но не забывай что все люди разные! для когото дать в морду это в порядке вещей! :p а ктото лучше на словах!
получаеться каждый будет жить по своему закону!)
Quote (tanzilit)
и не будет тюрем

а куда девать людей с отклонениями(маньяки, пидофилы и прочие"замечательные люди")?, или может быть от этих психических расстройст человечество избаветься? (остальные страницы просмотрю завтра!)


Если не делать ничего! И делать вид, что все равно! То этот сон так и останется В МЕЧТАХ!!!!!
Отвернуться от мечты! Когда уже на пол пути! Тогда мечта так и останется ВО СНАХ!!!
(The Playmaker)


Сообщение # 153
MatlageeДата: Четверг, 04-10-07, 1:25 AM
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Репутация: 20
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (FatSkin)
но не забывай что все люди разные! для когото дать в морду это в порядке вещей! а ктото лучше на словах!
получаеться каждый будет жить по своему закону!)

Согласна с тобой. У всех свои тараканчики в башке. Если будут равные права, то должна быть и равная ответственность, что маловероятно. Всех людей под одну мерку не сравняешь.


Если ненавидишь этот мир, измени его САМ
Сообщение # 154
FatSkinДата: Четверг, 04-10-07, 11:50 AM
Участник
Группа: V.I.P.
Сообщений: 204
Репутация: 23
Статус на сайте: Не тут
Quote (tanzilit)
Мне кажется что анархия отрицает капитализм,а не конкретно деньги,как универсальный товор.Вс етаки обычный бартер - не очнеь удобная вещь...

Если анархия не отрицает деньги то ты не думал что то кто умнее при анархии! будет получать их больше! а к чему это приведет? к недовольству тех у кого их меньше!
Хоть ты выебись! какой бы сстрой не был! всегда будет кто-то против него!


Если не делать ничего! И делать вид, что все равно! То этот сон так и останется В МЕЧТАХ!!!!!
Отвернуться от мечты! Когда уже на пол пути! Тогда мечта так и останется ВО СНАХ!!!
(The Playmaker)


Сообщение # 155
FatSkinДата: Четверг, 04-10-07, 12:24 PM | Сообщение отредактировал FatSkin - Четверг, 04-10-07, 3:49 PM
Участник
Группа: V.I.P.
Сообщений: 204
Репутация: 23
Статус на сайте: Не тут
Quote (tanzilit)
етсь очень долгое время люди жили при анархии или близком к этому устройстве,

отжег ниплохо! :o
да в те времена! когда еще люди жили в пещерах было разделение! были шаманы! были охотника!! женьщины дети и стареки!(которые даже ели последними!) мысль улавливаешь? Где равенство?
Quote (tanzilit)
Анархизм – это идея о том, как лучше всего жить.
а может для того чтобы мне хорошо было жить мне нежно ушемлять твои права!) плохое определение ты привел!
Скажу в креце! в твоей вере слишком много дыр! :p


Если не делать ничего! И делать вид, что все равно! То этот сон так и останется В МЕЧТАХ!!!!!
Отвернуться от мечты! Когда уже на пол пути! Тогда мечта так и останется ВО СНАХ!!!
(The Playmaker)


Сообщение # 156
Di@genДата: Четверг, 04-10-07, 1:04 PM
Свой
Группа: V.I.P.
Сообщений: 643
Репутация: 42
Статус на сайте: Не тут
B)

я Серёга-панк aka Di@gen aka Purgen aka Hardcore...этот ник не от группы, а от гитариста группы пурген Диогена))



Сообщение # 157
PunkcoreДата: Четверг, 04-10-07, 1:08 PM
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Репутация: 29
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (FatSkin)
слишком много дыр!

Тут ты прав. Все еще очень сырое, требует доработки, но важно само стремление к свободе. Если об этом не говорить и не мечтать, то человечество так и останется в состоянии меркантильного, социального неравенства. Тебя сейчас всё устраивает??? Не поверю.


Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в моем миролюбии.
Сообщение # 158
tanzilitДата: Пятница, 05-10-07, 0:43 AM | Сообщение отредактировал tanzilit - Пятница, 05-10-07, 0:46 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (FatSkin)
да в те времена! когда еще люди жили в пещерах было разделение! были шаманы! были охотника!!

в древние времена была самая настоящая анархия до тех пор пока не началось разделение на классы,то бишь жрецы,воины и тп...Более того до сих пор сохранились на Земле племена живущие по анархическим принципам.Были и более поздние примеры реализации анархии на практик едоказывающие,что такое в обществе возможно
Quote (FatSkin)
а куда девать людей с отклонениями(маньяки, пидофилы и прочие"замечательные люди")?

мне кажется что да на начлаьном этапе будут эти проблемы.Но ведь не стоит забывать что преступность обычно пораждает социальное неравенство и нищета.А если строить анпример анархо коммунизм при котором все будут равны и иметь одинаковую степень свободы и возможности реализации себя в обществе,то эта проблема во многом решиться.Ну а так будет народный суд или что то типа того.Кстати не стоит боятся слова коммунизм,к сведению - при СССР никакого коммунизма не было и в помине.Государственный,казарменный коммунизм и либертарный(анархо) коммунизм это совершенно разные понятия
Quote (FatSkin)
Если анархия не отрицает деньги то ты не думал что то кто умнее при анархии! будет получать их больше! а к чему это приведет? к недовольству тех у кого их меньше!

хмм ну например при анархо коммунизме таких проблем не будет точно.

Quote (FatSkin)
а может для того чтобы мне хорошо было жить мне нежно ушемлять твои права!)

тут все упирается в сознание людей.хочешь попробуй ущеми,но не обижайся если овтетная реакция тебя не порадует.Вообще такие вещи надо искоренять.Те кому доставляет удовольствие издевательсво над другими и ущемление их свободы это скорее гопота и быдло,как я уже писал в этой теме,государству и власти выгодно наличие большого колличества тупого стада,которое и формируется путем отсутствия обучения критическому мышлению.зомбированию посредством СМИ и массовой культуры


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 159
FatSkinДата: Пятница, 05-10-07, 1:09 AM
Участник
Группа: V.I.P.
Сообщений: 204
Репутация: 23
Статус на сайте: Не тут
Quote (tanzilit)
Но ведь не стоит забывать что преступность обычно пораждает социальное неравенство и нищета

я имел ввиду именно психические заболевания! они не зависят от положения в обществе! скорее это могут травмы головы! это может быть заложено в генах! и так далее! так что сними делать?
Quote (tanzilit)
в древние времена была самая настоящая анархия до тех пор пока не началось разделение на классы,то бишь жрецы,воины и тп...
это видемо когда еще небыло людей! :p потомучто даже в живот мире! сначало ест самый сильный а потом уже по уменьшению
Quote (tanzilit)
хмм ну например при анархо коммунизме таких проблем не будет точно.

а можно попподробней!
Quote (tanzilit)
тут все упирается в сознание людей.хочешь попробуй ущеми,но не обижайся если овтетная реакция тебя не порадует
:p

Quote (tanzilit)
Те кому доставляет удовольствие издевательсво над другими и ущемление их свободы это скорее гопота и быдло

я не имел ввиду издевательство! допустим мне для того чтобы лучше жить нужна твоя вещь(какая нибуть) и у меня нет способа её гдето взят кроме как у тебя! и так как при анархии (по твоим словам нет правовых законов) я у тебя ее забиру!


Если не делать ничего! И делать вид, что все равно! То этот сон так и останется В МЕЧТАХ!!!!!
Отвернуться от мечты! Когда уже на пол пути! Тогда мечта так и останется ВО СНАХ!!!
(The Playmaker)


Сообщение # 160
Панк форум » Общение » Политика и общество » Каковым будет общество при анархии (Именно при анархии,а не хаосе!)
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!