[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Панк форум » Общение » Политика и общество » Каковым будет общество при анархии (Именно при анархии,а не хаосе!)
Каковым будет общество при анархии
tanzilitДата: Суббота, 06-10-07, 0:06 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (FatSkin)
я имел ввиду именно психические заболевания! они не зависят от положения в обществе! скорее это могут травмы головы! это может быть заложено в генах! и так далее! так что сними делать?

хз.лечить что еще делать.и следить за такими чтобы не натворили ниче.есть лекарства излечивающие ту же шизофрению,недавно прочел в новостях о новых разработках.В будущем вполне вероятно,что все эти заболевания будут успешно лечиться.Большинство из них уже сейчас излечиваются
Quote (FatSkin)
это видемо когда еще небыло людей!

ну кстати нифига.
Quote (FatSkin)
потомучто даже в живот мире! сначало ест самый сильный а потом уже по уменьшениюQuote (tanzilit)

не знаток биологии и зоологии но читал,что есть виды животных у которых нет иерархии.И в конце концов мы не животные а люди.глупо сравнивать
Quote (FatSkin)
а можно попподробней!

ну грубо говоря денег не будет.в идеале если брать концепцию анархо коммунизма,каждый получает все необходимое и работает в той сфере которой хочет,согласно своим устремлениям и способностям.У всех равная свобода и равные права и ни у кого нету власти.не будет неравенства.неравенство и эксплуатация это последствия капиталлистического государственного общества
Quote (FatSkin)
у меня нет способа её гдето взят кроме как у тебя!

при анархии такого не будет,чтобы у тебя не было возможности нигде взять вещь кроме как украсть.при анархии будет народный суд ну я так представляю


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 161
FatSkinДата: Суббота, 06-10-07, 0:32 AM
Участник
Группа: V.I.P.
Сообщений: 204
Репутация: 23
Статус на сайте: Не тут
Quote (tanzilit)
И в конце концов мы не животные а люди.глупо сравнивать

я и не сравнивал! просто не забывайчто по Дарвину мы призошли от обезьян! а у обезьян есть иерархия! следовательно она была и у первых людей!!
Quote (tanzilit)
и работает в той сфере которой хочет,согласно своим устремлениям и способностям.

допустим один садовник, а второй строитель! и ты хочешь сказать что их труд должен оплачеваться одинаково
Quote (tanzilit)
не будет неравенства

неравенство будет всегда! пока есть люди на земле!
Quote (tanzilit)
при анархии такого не будет,чтобы у тебя не было возможности нигде взять

допустим нужна пересадка каких нибуть внутренних органов! а ты идеальный клиент! вот где это ещё взять кроме как не у тебя! или при анархии все будут физически здоровы!


Если не делать ничего! И делать вид, что все равно! То этот сон так и останется В МЕЧТАХ!!!!!
Отвернуться от мечты! Когда уже на пол пути! Тогда мечта так и останется ВО СНАХ!!!
(The Playmaker)


Сообщение # 162
tanzilitДата: Суббота, 06-10-07, 0:45 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (FatSkin)
! просто не забывайчто по Дарвину мы призошли от обезьян!

Дарвин это не истина в последней инстанции а просто одна из научных теорий происхождения человека
Quote (FatSkin)
а у обезьян есть иерархия! следовательно она была и у первых людей!!

не стал бы так опрометчиов говорить ибо не компетентен в плане биологии и науки

Quote (FatSkin)
допустим один садовник, а второй строитель! и ты хочешь сказать что их труд должен оплачеваться одинаково

ну в принципе да.точнее при анархо коммунизме денег вообще не будет.
Quote (FatSkin)
неравенство будет всегда! пока есть люди на земле!

неравенство порождает нынешняя система она прост опостроена на неравенстве.людей формирует общество и система в которой он живет.так что не соглашусь
Quote (FatSkin)
допустим нужна пересадка каких нибуть внутренних органов! а ты идеальный клиент!

уже сейчас почти научились выращивать и создавать органы человека.


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 163
FatSkinДата: Суббота, 06-10-07, 0:51 AM
Участник
Группа: V.I.P.
Сообщений: 204
Репутация: 23
Статус на сайте: Не тут
Quote (tanzilit)
ну в принципе да.точнее при анархо коммунизме денег вообще не будет.

тоесть при анархии садовник посадил цветы и затратил на это минимум энергии! бедет получать столькоже еды что и строитель который вьебывал до последней капли пота! охуенная теория анархокоми!
Quote (tanzilit)
неравенство порождает нынешняя система она прост опостроена на неравенстве

помоиму пораждает неравенсство природа! делая одних сильными других слабыми! одних тостыми других худыми! одних умными других тупыми! и в этом виновата система?

Quote (tanzilit)
уже сейчас почти научились выращивать и создавать органы человека.

ага и лекарство от рака почти нашли уже лет 50!


Если не делать ничего! И делать вид, что все равно! То этот сон так и останется В МЕЧТАХ!!!!!
Отвернуться от мечты! Когда уже на пол пути! Тогда мечта так и останется ВО СНАХ!!!
(The Playmaker)


Сообщение # 164
tanzilitДата: Суббота, 06-10-07, 0:58 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (FatSkin)
тоесть при анархии садовник посадил цветы и затратил на это минимум энергии! бедет получать столькоже еды что и строитель который вьебывал до последней капли пота! охуенная теория анархокоми!

ну в идеале нагрузка должна быть равномерна.а что касается садовника это смотря за каким колличеством цветов следить...На мой взгляд почти каждая работа это труд,но везде свой,в одном случае умственный,в другом физический и тп...Ну и вообще почему обязательно каждый человек должен имтеь одну профессию и постоянно монотонно выполнять одно и то же? вполне можно совмещать разные виды дейтельности,сразу несколько,то етсь немного 1 видом деятельности,немного другим и тп(эт кстати идея Боба Блека американског оанархиста,идея не лишена недостатков нов есьма интересна) например многие после работы любят на огороде на даче повкалывать и тп
Quote (FatSkin)
ага и лекарство от рака почти нашли уже лет 50!

про органы я серьезно.Впрочем будущее покажет.А рак на ранних стадиях вполне лечится
Quote (FatSkin)
помоиму пораждает неравенсство природа! делая одних сильными других слабыми! одних тостыми других худыми! одних умными других тупыми! и в этом виновата система?

я имел ввиду прежде всего социальное неравенство.А не особенности генов и физиологии


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 165
FatSkinДата: Суббота, 06-10-07, 1:03 AM | Сообщение отредактировал FatSkin - Суббота, 06-10-07, 1:03 AM
Участник
Группа: V.I.P.
Сообщений: 204
Репутация: 23
Статус на сайте: Не тут
остановимся на том что для тебя анархия это смыл жизни! :p
а я вней вижу множество дыр! и в неё не верю! :p


Если не делать ничего! И делать вид, что все равно! То этот сон так и останется В МЕЧТАХ!!!!!
Отвернуться от мечты! Когда уже на пол пути! Тогда мечта так и останется ВО СНАХ!!!
(The Playmaker)


Сообщение # 166
tanzilitДата: Суббота, 06-10-07, 1:06 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
не множество но некоторые моменты недоработаны.либо я реально еще мало знаю хз....Хотя вроде читал по теме немало...
Я верю но эт не вера по типу религиозной,я верю что это возможно и я считаю что это самое справделивое общество,нет это не рай на Земле но это пока лучшее устройство общества что придумало человечество.ну и ряд примеров Истории показывают что это вполне реально возможно реализовать в жизни.Имхо


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 167
FatSkinДата: Суббота, 06-10-07, 1:12 AM
Участник
Группа: V.I.P.
Сообщений: 204
Репутация: 23
Статус на сайте: Не тут
Quote (tanzilit)
Я верю но эт не вера по типу религиозной,

ты меня что за тупого еблана держишь?


Если не делать ничего! И делать вид, что все равно! То этот сон так и останется В МЕЧТАХ!!!!!
Отвернуться от мечты! Когда уже на пол пути! Тогда мечта так и останется ВО СНАХ!!!
(The Playmaker)


Сообщение # 168
tanzilitДата: Суббота, 06-10-07, 1:16 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
нет конечно ну просто для многих слово вера ассоциируется с релегиозной верой,то етсь слепой верой в недоказанное и тп

ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 169
MatlageeДата: Воскресенье, 07-10-07, 2:27 AM
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Репутация: 20
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (FatSkin)
а я вней вижу множество дыр! и в неё не верю!

и правильно делаешь. Нельзя быть такими наивными. Есть люди, которые без контроля над собой не способны нормально жить в обществе, поэтому анархия невозможна.


Если ненавидишь этот мир, измени его САМ
Сообщение # 170
xТаргитайxДата: Воскресенье, 07-10-07, 9:52 AM
Человек кой-то
Группа: Юзер
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус на сайте: Не тут
Quote (Matlagee)
и правильно делаешь. Нельзя быть такими наивными. Есть люди, которые без контроля над собой не способны нормально жить в обществе, поэтому анархия невозможна.

нужно это изменить!!!!


все государства концлагеря!
Сообщение # 171
pepsДата: Воскресенье, 07-10-07, 2:47 PM
Любитель
Группа: V.I.P.
Сообщений: 157
Репутация: 22
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
заебали пиздить!!!
Сообщение # 172
tanzilitДата: Понедельник, 08-10-07, 1:44 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Matlagee)
Есть люди, которые без контроля над собой не способны нормально жить в обществе

пусть приходят ко мне я их с удоволствием возьму к себе в услужение.и все довольны и вс едобровольно :D А ваще надо менять сознание людей.Я всеж считаю что люди не такое быдло и смогут сами решать все проблемы,государство нич етакого не делает чего не может делать общество.


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 173
MatlageeДата: Понедельник, 08-10-07, 1:57 AM
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Репутация: 20
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (tanzilit)
пусть приходят ко мне я их с удоволствием возьму к себе в услужение.и все довольны и вс едобровольно

я имела ввиду психов, убийц, маньяков- если нет контроля и жестких рамок для таких уродов, то они устроют полных беспредел- займутся своими прямыми обязанностями (убийство, насилие, грабеж) без страха наказания.


Если ненавидишь этот мир, измени его САМ
Сообщение # 174
Мама_РимSKAяДата: Понедельник, 08-10-07, 7:47 PM
Кто-то
Группа: забанен
Сообщений: 58
Репутация: 4
Статус на сайте: Не тут
2 вопроса:
1. Будет ли анархия?
2. Будет ли тогда общество?


Кто с чем к нам зачем, тот от того и того!!!
Сообщение # 175
MatlageeДата: Вторник, 09-10-07, 1:35 AM
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Репутация: 20
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Мама_РимSKAя)
1. Будет ли анархия?

нет (по крайней мере в глобальных масштабах)
Quote (Мама_РимSKAя)
2. Будет ли тогда общество?

Если анархия будет на малой территории среди небольшого количества людей-единомышленников, то общества не будет, будет община.
Это мое мнение, не обязательно, что оно верное.


Если ненавидишь этот мир, измени его САМ
Сообщение # 176
tanzilitДата: Среда, 10-10-07, 2:22 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Matlagee)
я имела ввиду психов, убийц, маньяков- если нет контроля и жестких рамок для таких уродов, то они устроют полных беспредел- займутся своими прямыми обязанностями (убийство, насилие, грабеж) без страха наказания.

я могу ошибаться но мне кажется народный суд не отирцается анархистской идеей.а психов нужно лечить...прогресс идет вперед....
Quote (Matlagee)
нет (по крайней мере в глобальных масштабах)

в ближайшее время....существенное уточнение
Quote (Мама_РимSKAя)
2. Будет ли тогда общество?

рузумеется.если анархию не воспринимать как хаос и беспредел,чтов корне неверное представление


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 177
MatlageeДата: Среда, 10-10-07, 2:33 AM
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Репутация: 20
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
tanzilit, если ты такой идейный анархист (не прими за стеб, я серьезно), то собирай единомышленников и добивайся, чтобы вам выделили обособленную территорию, на которой вы будете жить или уйдите в лес или в горы. Слабо оставить свой дом и прийти на совершенно пустое место, где нужно начинать новую жизнь: строить, возделывать землю и так далее? Там не будет контроля государства и общества, только ваша небольшая община и свобода...

Если ненавидишь этот мир, измени его САМ
Сообщение # 178
xТаргитайxДата: Среда, 10-10-07, 6:09 PM
Человек кой-то
Группа: Юзер
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус на сайте: Не тут
Matlagee, я тож таг хочу, пускай всех пункав и анархистов (и меня) отправят на марс или на какую нибуть другую планету, мы там построем новое общество свой социально политический строй!!!! мы уедим по дальше от этих быдл - лудей!!! а вот захотят ли наши потомки АНАРХИИ? или они превратятся в обывателей , быдло-людей, гопников,Путиных, Жириновских,Абромовичей?

все государства концлагеря!
Сообщение # 179
MatlageeДата: Четверг, 11-10-07, 2:04 AM
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Репутация: 20
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (xТаргитайx)
мы там построем новое общество свой социально политический строй!!!!

Как при анархии может быть социально политический строй, если сама идея отрицает политику? А понятие строя- это нечто строгое, что подчиняет людей кому-то, то есть строит. Если люди идут четко в колонне по два- это не анархия. Анархия- это когда каждый человек идет так, как сам захочет, как позволит ему его внутренняя свобода.
Quote (xТаргитайx)
а вот захотят ли наши потомки АНАРХИИ?

если они не будут знать ничего другого, то претензий предъявлять не станут.


Если ненавидишь этот мир, измени его САМ
Сообщение # 180
Панк форум » Общение » Политика и общество » Каковым будет общество при анархии (Именно при анархии,а не хаосе!)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!