[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Панк форум » Общение » Политика и общество » Каковым будет общество при анархии (Именно при анархии,а не хаосе!)
Каковым будет общество при анархии
Егор_бляДата: Воскресенье, 05-08-07, 12:10 PM
Не зли меня!!!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 764
Репутация: 15
Статус на сайте: Не тут
Quote (Зодчий)
Допустим в нашем мире появится эта самая анархия. Но чтобы её кто-то создал/восстал, это будет либо один человек, либо малая группка людей, которая и создаст анархию. Тогда уже они скажут: "Люди, делайте, что хотите! Убивайте кого хотите! Ебите кого хотите!" Через месяц люди поймут, что это действительно так, пришла анархия в стране. Мы после этого месяца и недели не проживём. Потом США захватит Россию, потому там почти никого уже не будет. Вот так вот мы поебали США (FUCK THE USA). Потом эта самая восставшая группка людей, введёт несколько правил, пока все не передохли, потом епщё правила, ещё и ещё и ещё, пока мы снова не будем ненавидеть правительство aka ту самую восставшую группку людей...

или моя история не верна?

крч, я считаю, что мы и так живём в анархической стране, потому что мы можем ходить в чём хочеться, ходить на концерты, правда пиво условно говоря нельзя попить на улице, но это всё равно уже мелочи...


Вот же ты сука долбоёб!!!! Ещё меня говнорём называть будет!!! Ёбарь узколобый философов-анархистов каких-нить для начала почитал хоть маленько. Такого бред какой написал ты я ещё не видел. Если ситуация, которая творится вокруг нас тебя устраивает и ты ещё называешь её анархией, то я понимаю насколько ты ущербный.
Сообщение # 81
OrenДата: Воскресенье, 05-08-07, 2:32 PM
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 8
Статус на сайте: Не тут
Quote (Егор_бля)
Если ситуация, которая творится вокруг нас тебя устраивает и ты ещё называешь её анархией, то я понимаю насколько ты ущербный.

похуй что вокруг нас твориться. главное что это так и останеться. анархия для общества эквивалентна утопии.


На форуме, я добрый малый , в жизни, я злая сука
Сообщение # 82
pepsДата: Воскресенье, 05-08-07, 4:12 PM
Любитель
Группа: V.I.P.
Сообщений: 157
Репутация: 22
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
tanzilit, Чувак, ты походу пизданулся)))))))
я токое читал, када ты панков тока в фильме Полицейская академия видал))))))
Я помоему поинтересовался тем, что ты хочешь.чтоб было, када будет анархия!!! пару предложений, самое главное, без бля рассшифровок))))))
Сообщение # 83
БояринДата: Понедельник, 06-08-07, 2:15 AM
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 10
Статус на сайте: Не тут
При анархии некому будит чинить светофоры... biggrin happy
Сообщение # 84
FatSkinДата: Понедельник, 06-08-07, 2:52 AM
Участник
Группа: V.I.P.
Сообщений: 204
Репутация: 23
Статус на сайте: Не тут
анархии не будет никогда!
возможен только один вариант! когда люди будут по одному жить на очень больших расстаяния! и не как не смогут связаться и увидеть друг друга!!!!


Если не делать ничего! И делать вид, что все равно! То этот сон так и останется В МЕЧТАХ!!!!!
Отвернуться от мечты! Когда уже на пол пути! Тогда мечта так и останется ВО СНАХ!!!
(The Playmaker)


Сообщение # 85
MatlageeДата: Понедельник, 06-08-07, 3:25 AM
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Репутация: 20
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Oren)
анархия для общества эквивалентна утопии.

Можно только мечтать о ней, т.к. в этом мире каждый второй ублюдок, и если дать им полную свободу, то пиздец настанет всем нам и нашей анархии.


Если ненавидишь этот мир, измени его САМ
Сообщение # 86
ЗодчийДата: Понедельник, 06-08-07, 3:09 PM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1566
Репутация: 47
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Получаеться анархия строиться на доверии людей? Сложновато будет... dry
Сообщение # 87
tanzilitДата: Понедельник, 06-08-07, 8:48 PM | Сообщение отредактировал tanzilit - Понедельник, 06-08-07, 8:51 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (peps)
я токое читал, када ты панков тока в фильме Полицейская академия видал))))))Я помоему поинтересовался тем, что ты хочешь.чтоб было, када будет анархия!!! пару предложений, самое главное, без бля рассшифровок))))))

Чтобы была свобода,чтобы не было дискриминации и иерархической системы(которая етсь подавление),чтобы не было эксплуатации,чтобы не было никакой власти...Это если совсем в кратце...Чтобы никто не мешал мне жить так как я хочу(до тех пор пока я не нарушаю свободу другого),чтобы пришлось меньше работать(при исчезновении государства ряд профессий вообще исчезнет,таких как менты,военные,юристы и тп,современному человеку приходится много пахать на работе,так как капиталисты заинтересованы в том чтобы его эксплуатировать,реально для выживания стока работать не потребуется,современный человек много работаетне получая и половины от того,что он производит,это справедливо?).Чтобы не было войн(полномастабные войны обычно начинает группа полиитков в своих интерсах,а не интересах людей,сами люди в войне как правило мало заинтересованы).Ну что достаточно? МОгу еще анписать


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 88
tanzilitДата: Понедельник, 06-08-07, 8:49 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
А анархия я считаю возможна,пример тому,история человечества+ до сих опр сохранившиеся небольши езоны анархии в мире

ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 89
СпиринДата: Понедельник, 06-08-07, 9:33 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус на сайте: Не тут
Анархия расчитана на весь мир!Если отдельная страна станет анархической,ее с легкостью завоюют другие страны.Так что господа звиняйте,анархия в России откладывается...
Сообщение # 90
Phantom_assДата: Вторник, 07-08-07, 5:34 AM
Общительный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 356
Репутация: 9
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Спирин, на Земле есть не только Россия + могут появиться новые страны.


Анархию в кровь, Анархию в мозг!
Сообщение # 91
PetonДата: Вторник, 07-08-07, 6:04 AM
Любитель
Группа: Юзер
Сообщений: 197
Репутация: 14
Статус на сайте: Не тут
Самый прикол,когда через 5 минут после начала анархии вас убивает снайпер с соседнего дома и ему ничего не будет biggrin
Сообщение # 92
Phantom_assДата: Вторник, 07-08-07, 6:07 AM
Общительный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 356
Репутация: 9
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Peton, во дела...

темку почитай плз перед тем как что-то высказывать.Тем более такое...тупое.



Анархию в кровь, Анархию в мозг!
Сообщение # 93
JustAPunkДата: Вторник, 07-08-07, 5:00 PM
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Репутация: 16
Статус на сайте: Не тут
Quote (Peton)
через 5 минут после начала анархии

biggrin biggrin biggrin biggrin
не паделишься секретом а на скока часов она намечана?хочу успеть помыться


Peace cannot be kept by force,
it can only be achieved through understanding(Albert Einstein)



(A)narchy (E)quality
/шел в деревне снег рекой, потому что ананас/(De_Postal)
/если верить теории что бог создал людей по своему оброзу и подобию, то я всё больше убеждаюсь какой он долбоёб...../(Рыжий)
Сообщение # 94
Phantom_assДата: Вторник, 07-08-07, 5:01 PM
Общительный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 356
Репутация: 9
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
JustAPunk, точно.За попкорном схожу.


Анархию в кровь, Анархию в мозг!
Сообщение # 95
MatlageeДата: Среда, 08-08-07, 2:15 AM
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Репутация: 20
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Зодчий)
Получаеться анархия строиться на доверии людей? Сложновато будет...

Не только на доверии. Нужно жить по совести, не нарушать свободу других людей. А совесть есть не у всех, или скрывается где-то очень глубоко.


Если ненавидишь этот мир, измени его САМ
Сообщение # 96
КУЗЬМАДата: Четверг, 09-08-07, 7:19 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 35
Репутация: 3
Статус на сайте: Не тут
Анархия возможна только как абсолютная свобода личности и неподчинение любым властям.

А анархо-коммунизм это не анархия,это просто коммунистическое общество с элементами анархизма,абсолютная анархия невозможна в любом обществе.Любое общество(государственное или безгосударственное) ограничивает свободу личности и подавляет человека так как основано на общих порядках,законах,правилах.Тоесть всё сводится к примитивному,среднему уровню.
Конечно при анархо-коммунизме(безгосударственном обществе)свободы будет больше чем сейчас,но всё равно мало,во всяком случае для меня.

Сообщение # 97
ЛукичДата: Четверг, 09-08-07, 9:49 PM
Местный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 531
Репутация: 20
Статус на сайте: Не тут
tanzilit,

Я теперь тебя буду называть Бакунин,поменяй себе ник реально.Либо на "Бакунин" либо на "Кропоткин" либо на "Юра ХОЙ"

Сообщение # 98
pepsДата: Четверг, 09-08-07, 10:25 PM
Любитель
Группа: V.I.P.
Сообщений: 157
Репутация: 22
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
КУЗЬМА, какойже ты мудак))))) такую хуйню написать))ПИЗДЕЦ! !!!
Сообщение # 99
pepsДата: Четверг, 09-08-07, 10:29 PM
Любитель
Группа: V.I.P.
Сообщений: 157
Репутация: 22
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
выключите эту тему нахуй!!!!

уже 5 страниц одного и тогоже бреда с дними словами, тока местом переставленные))))

Сообщение # 100
Панк форум » Общение » Политика и общество » Каковым будет общество при анархии (Именно при анархии,а не хаосе!)
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!