[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Панк форум » Общение » Политика и общество » Каковым будет общество при анархии (Именно при анархии,а не хаосе!)
Каковым будет общество при анархии
tanzilitДата: Пятница, 30-03-07, 6:53 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
анархии не будет.все мы зависим от воздуха.и ниибет biggrin
Зависимость - это если при отказе от интернета ты испытываешь серьезный дискомфорт.Если же тебе просто нравится в нем сидеть,но ты при желании можешь спокойно без него обойтись,то ты от него не зависим.По аналогии - можно пить пиво,и даже водку,и даже покрепче,но не быть алкоголиком(т.е. челом зависимым от алкоголя).
Quote (Sid_Vicious)
Я где-то читал, что в истоках анархия, это не столько отказ от власти (хотя не без этого), сколько прекрашение урбанизации и всеобщая агронизация )переселение в деревни, С/Х, отказ от благ цивилизации и всё такое)... я думаю что на таком фоне можно построить отличное общество без огрехов...

Вообще то существует множество различных вариантов и моделей анархии.Схожее между ними - только отрицание власти,и,естественно отсуда выходящее,отрицание власти капиталла как порабощения человека человеком(то етсь анархисты во многом схожи с комунистами,поскольку и те,и те против капитализма как порабощающей системы)

Quote (Fenix)
Еслиб была нормальная Анархия даже такая кот. представляется нормальному панку то ничего хорошого и стабильного бы не было!

Хе.Ка кты можешь это знать? Ты залез в сознание каждого панки и знаешь,какое у каждого из них понимание анархии? biggrin
Quote (wrong)
Некоторые пишут мол убивать и грабить будут , тогда это уже не анархия.

В точку!
Quote (Misfit)
tanzilit, политик млядь... ничего нескажешь... вуо бля где настоящие политики сидят...на форумах...а в думе сидит быдло... tanzilitа в призеденты!!!

Я против политики и политиков.Что не мешает мне критиковать и обсирать этих ублюдков.
И в дум кстати тоже раньше играл.Ща уже надоело biggrin
Quote (Fenix)
Тока никому ничего уже не будет нужно...деньги и пр. херня...ведь будет свобода Хотя разумеется еда должна отку да то братся и др. потребности человека тот же интеренет то же должен как то существовать!

Мне кажется что анархия отрицает капитализм,а не конкретно деньги,как универсальный товор.Вс етаки обычный бартер - не очнеь удобная вещь...
Quote (Мими)
мы скатимся до уровня первобытного племени

Если следовать такому понятию анархии(отказ от цивилизации) то да,скатимся скорее всего


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 21
Sid_ViciousДата: Суббота, 31-03-07, 1:34 PM
Fight Club
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1183
Репутация: 47
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (tanzilit)
Quote (Мими)
мы скатимся до уровня первобытного племени

Если следовать такому понятию анархии(отказ от цивилизации) то да,скатимся скорее всего


А чё в этом плохого?


А небо такое же, как если бы ты не продался...
Самосовершенствование - ананизм,
Саморазрушение - вот к чему стоит стремиться...
Сообщение # 22
tanzilitДата: Суббота, 31-03-07, 11:52 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
да ничего.кроме того что будем жить в пещерах.и не в интернете трепаться и ходить на панк концерты,а жить в деревне и вкалывать ан огородах biggrin

ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 23
Sid_ViciousДата: Воскресенье, 01-04-07, 0:29 AM
Fight Club
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1183
Репутация: 47
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
tanzilit, ИНТЕРНЕТ!!!!!!!!!!! А НАХУЙ ТеМУ СОЗДАЛИ РАЗ В ЭТО НИКТО НЕ ВЕРИТ!!!!!!!!

А небо такое же, как если бы ты не продался...
Самосовершенствование - ананизм,
Саморазрушение - вот к чему стоит стремиться...
Сообщение # 24
tanzilitДата: Воскресенье, 01-04-07, 1:10 AM | Сообщение отредактировал tanzilit - Воскресенье, 01-04-07, 1:11 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Sid_Vicious)
ИНТЕРНЕТ!!!!!!!!!!!

ты что то пртив него имеешь? biggrin
Quote (Sid_Vicious)
А НАХУЙ ТеМУ СОЗДАЛИ РАЗ В ЭТО НИКТО НЕ ВЕРИТ!!!!!!!!

Так до создания темы я не знал,что в это не верит большинство панков с этого форума.Видимо тут для многих быть панком значит определенно одеватсья и слушать панкрок,причем лет так до 20,потому чт опотом типо заподло и надо "взрослеть" (работать,завести семью. и с тать цивилом).Чтож печально.Весь "протест" многих панков заключается в ношении панк атрибутики и ором на форумах типо политики говногопы ублюдки...смерть попсе и прочее...


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 25
FenixДата: Воскресенье, 01-04-07, 11:12 AM
За свободу, мечту, жизнь...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1162
Репутация: 47
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Sid_Vicious)
вот яркий пример зависимости! ты зависишь от такой вещи как интернет... ты сам этого не осознаёшь как и я... я тоже от него зависим... так как мы можем говорить об анархии, если зависим от того, чего даже внутрь не принимаем...

Да это верно...! согласен


Если ты меня не понимаешь-это не значит, что я не прав!
Сообщение # 26
Sid_ViciousДата: Воскресенье, 01-04-07, 8:22 PM
Fight Club
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1183
Репутация: 47
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
tanzilit, не правда...
Fenix, хорошо что ты это осознаешь... это первый шаг...


А небо такое же, как если бы ты не продался...
Самосовершенствование - ананизм,
Саморазрушение - вот к чему стоит стремиться...
Сообщение # 27
wrongДата: Воскресенье, 01-04-07, 11:01 PM
Пись-пись
Группа: V.I.P.
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус на сайте: Не тут
Интернет , мы заменим живым общением !

Какое низкое коварство, панк-рок мэйнстриму продовать :D
Сообщение # 28
Sid_ViciousДата: Понедельник, 02-04-07, 4:32 PM
Fight Club
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1183
Репутация: 47
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (wrong)
Интернет , мы заменим живым общением !

естественно!

Но нам нужно делать анархию (что за бред) вместе! А одной старане неполучиться, т.к. внешних врагов... да площадь нашей страны... лакомый кусочек... поэтому хех...
нужна мировая революция! *сказанно картавым голосом* товарищи...
Только мировое разрушение власти, может способствовать анархии... всё остальное подарок западу...


А небо такое же, как если бы ты не продался...
Самосовершенствование - ананизм,
Саморазрушение - вот к чему стоит стремиться...
Сообщение # 29
tanzilitДата: Среда, 04-04-07, 1:12 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Да кстати.Или анархия во всем мире....Или никак...,Потому что если например в РФ победит анархия,но другие гос-ва будут существовать,то нашу територию поделят между собой иные страны....Вывод - АНАРХИЮ В ЭТОТ ГРЕБАНЫЙ МИР!!! Разрушим все государства Земли biggrin smile

ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 30
wrongДата: Среда, 04-04-07, 1:46 AM
Пись-пись
Группа: V.I.P.
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус на сайте: Не тут
Создается впечатление что Анархия некий строй который может победить или быть свернутым.

Quote (tanzilit)
например в РФ победит анархия
победить может строй !

Анархия нечто иное , что придет если люди достигнут этакого осознаия своей огромной ответсвенности за каждое действие и этакой вышей морали , которая будет опорой в принятии решений. Все должно обостриться до такой степени чтобы власть стала бессильной над людьми , а люди действовали только опираясь на моральную\ этическую сторону вопроса, плюя на власть smile , отдавая себя в службу нового высоко организованного общества, где каждый заботится о счастье окружающих.

Во блин.

Человечество быстрее высасет все соки из планеты , чем дойдет до такого.

Quote (Sid_Vicious)
что за бред
на мой пост тоже распростроняется biggrin


Какое низкое коварство, панк-рок мэйнстриму продовать :D
Сообщение # 31
КаррюхаДата: Среда, 30-05-07, 0:38 AM
Пись-пись
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 9
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
[color=red]
Quote (wrong)
а люди действовали только опираясь на моральную\ этическую сторону вопроса

мораль тут ни при чем,мораль диктуется обществом...вот нравственность-другое дело...нравственность характеризует внутреннюю суть человека.....анархия как политический вид существования общества в данное время неуместна,НО миссия ее существования как теории определяется не только искоренением власти....


Antisocial
Сообщение # 32
tanzilitДата: Среда, 30-05-07, 0:56 AM | Сообщение отредактировал tanzilit - Среда, 30-05-07, 0:57 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Каррюха)
мораль диктуется обществом

В точку.Имеено поэтому я себя отношу к аморалам.Но это не значит что я разденусь голым и начну посылать нахуй всех,это значит что я мыслю своей головой и стараюсь максимально отойти в своем мировосприыятии от общественных стереотипов,и общественная мораль меня во многом не устраивает
Quote (Каррюха)
вот нравственность-другое дело...

что такое нравственность по твоему поясни....Вообще термин из религии и мне ка к далекому от этой темы человеку трудно его понять
Quote (Каррюха)
анархия как политический вид существования общества в данное время неуместна

если имеется ввиду настоящая анархия,а не хеос,который часто неверно с ней путают,то очень даже уместна!
Quote (Каррюха)
миссия ее существования как теории определяется не только искоренением власти....

чем же еще по твоему?


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 33
КаррюхаДата: Среда, 30-05-07, 5:51 PM
Пись-пись
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 9
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
С удовольствием поясню:
Нравственность является мерилом внутреннего самоконтроля человека,религия здесь ни при чем.....нравственность определяет твои внутренние законы,которые формируют не только поведение,но и личность как таковую...
анархия как форма политического существования В ДАННЫЙ ПЕРИОД ВРЕМЕНИ неуместна по одной простейшей причине:мышление людей не достигло апогея самоконтроля,людишки не смогут существовать без контроля государства!!выгляни на улицу:кругом деградация и сплошная стадно-механизированная идея жизни...КАКОЙ народ ты сподвигаешь на анархию???этот???смешнооо....

Анархизм---ЭТО ЖИЗНЕННАЯ ФИЛОСОФИЯ,раскрывающая глаза на объективную реальность,помогающая стать человеком,и при этом ДОСТОЙНЫМ человеком.....анархизм наставляет на путь истинный,заставляет думать,задавать вопросы,искать на них ответы...
все,кто кричат,что анархизм-это вседозволенность и беспредел-глупцы,ибо живуть с закрытыми глазами,не видя правды,не понимая сути...словом,АНАРХИЯ-ЭТО ЖИЗНЬ,жизнь светлая и свободная,хоть и не легкая.....


Antisocial
Сообщение # 34
SickPunkДата: Среда, 30-05-07, 6:03 PM
По пивку?!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1822
Репутация: 63
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (tanzilit)
сли имеется ввиду настоящая анархия,а не хеос,который часто неверно с ней путают,то очень даже уместна!

Боже! Мы все умрём!!!


Сообщение # 35
tanzilitДата: Среда, 30-05-07, 7:37 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Каррюха)
С удовольствием поясню:Нравственность является мерилом внутреннего самоконтроля человека,религия здесь ни при чем.....нравственность определяет твои внутренние законы,которые формируют не только поведение,но и личность как таковую...анархия как форма политического существования В ДАННЫЙ ПЕРИОД ВРЕМЕНИ неуместна по одной простейшей причине:мышление людей не достигло апогея самоконтроля,людишки не смогут существовать без контроля государства!!выгляни на улицу:кругом деградация и сплошная стадно-механизированная идея жизни...КАКОЙ народ ты сподвигаешь на анархию???этот???смешнооо....

Но если ничего не делать то анархии точно не будет никогда и ее так и будут считать утопией
Quote (Каррюха)
Анархизм---ЭТО ЖИЗНЕННАЯ ФИЛОСОФИЯ,раскрывающая глаза на объективную реальность,помогающая стать человеком,и при этом ДОСТОЙНЫМ человеком.....анархизм наставляет на путь истинный,заставляет думать,задавать вопросы,искать на них ответы...все,кто кричат,что анархизм-это вседозволенность и беспредел-глупцы,ибо живуть с закрытыми глазами,не видя правды,не понимая сути...словом,АНАРХИЯ-ЭТО ЖИЗНЬ,жизнь светлая и свободная,хоть и не легкая.....

ПОлностью соглашусь


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 36
МедДата: Среда, 30-05-07, 7:51 PM
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 13
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Мир к анархии не готов
Сообщение # 37
tanzilitДата: Среда, 30-05-07, 7:53 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Мед)
Мир к анархии не готов

значит нужно как то готовить smile


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 38
КаррюхаДата: Среда, 30-05-07, 9:31 PM
Пись-пись
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 9
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (tanzilit)
Но если ничего не делать то анархии точно не будет никогда и ее так и будут считать утопией

ну почему же сразу не делать??делают,и многое делают анархисты в современном мире(это факт!)....а если каждый будет вносить хоть малейший вклад в данную деятельность,то мы сможем изменить хоть что-то в этом загнанном,прогнившем мирке.....личным примером,и только им можно достигнуть чего-либо....просто не нужно ставить перед собой несбыточных целей,таких как упразднение власти и госаппарата.....нужно действовать аккуратно и продуманно,ибо разумность-вечный спутник анархизма...

Добавлено (30-05-07, 9:31 Pm)
---------------------------------------------
но перед тем,чтобы начинать действовать,нужно быть полностью уверенным,хочешь ли ты действовать,готов ли ты посвятить часть своей жизни подобного рода деятельности,действительно ли ты осознаешь свою приверженность данной идеологии,чувствуешь ли ты ее душой и т.д. и т.п.......а как это осознать??только черпая огромное количество информации,анализируя эту информацию,сопоставляя,находя причинно-следственные связи,не оставляя для себя ни малейших вопролсов и сомнений.....так что вперед,изучайте,делайте выводы....у каждого есть возможность изменить мир к лучшему,нужно только захотеть,и начать с себя....


Antisocial
Сообщение # 39
tanzilitДата: Четверг, 31-05-07, 2:11 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
а каким образом должен по твоему действовать анархист?

ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 40
Панк форум » Общение » Политика и общество » Каковым будет общество при анархии (Именно при анархии,а не хаосе!)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!