[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Панк форум » Общение » Политика и общество » Каковым будет общество при анархии (Именно при анархии,а не хаосе!)
Каковым будет общество при анархии
tanzilitДата: Вторник, 27-03-07, 3:34 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Давайте порассуждаем.Каким по вашему будет функционирование общества,жизнь людей при анархии.Не будет тюрем,государств,армии и законов.Не будет денег.ЧТо при анархии заменит торговлю? Что пов ашему,можно возразить на доводы обывателей,которые все как 1 путают анархию с хаосом и утверждаютт,что при анархии все пойдут друг друга убивать? Как будет осуществляться работа? Ну и пр и пр....В итоге наших рассуждений может получтся некая модель анархическог оустройства по мнению посетителей форума punx.ucoz.ru biggrin Все таки прошу не флудить тупо а серьезно отвечать.Решил создать эту тему так ка кнаблюдаю затишье на форуме и отсутствие новых интересных тем

ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 1
Sid_ViciousДата: Вторник, 27-03-07, 2:26 PM
Fight Club
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1183
Репутация: 47
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
tanzilit, ты знаешь... ведь сознание обывателей привыкло считать анархия=хаос, беспредел (но мы то знаем что анархия это БЕЗВЛАСТИЕ не более)
но мы за частую видим в обывателях таких лошков, ничего не понимающих и глупеньких существ (само слово "обыватель" почему-то на это настраивает)...
но ведь многие из них воры, преступкики, мошенники и просто не чистые на руку...
Вот для них объявления анархии равносильно предложению поиграть в Квейк3 в реальной жизни...
Построить анархическое общество можно тоько путём генетических преобразований людей, людей с высокими моральными, нравствеными и этическими чуствами, которые могли бы знать меру во всём, уважать себя и других... но увы это ИМПОСИБОЛ)))...

Я кстате придумывал как захватить власть и создать анархическое общество... это была моя личная утопия... найду эти записи выложу


А небо такое же, как если бы ты не продался...
Самосовершенствование - ананизм,
Саморазрушение - вот к чему стоит стремиться...
Сообщение # 2
Ska-SikosДата: Вторник, 27-03-07, 3:15 PM
Пан_бля
Группа: Модератор
Сообщений: 1022
Репутация: 53
Статус на сайте: Не тут
нестабильным оно будет.......

Do The Ska
Сообщение # 3
МимиДата: Вторник, 27-03-07, 9:04 PM
Местная
Группа: V.I.P.
Сообщений: 531
Репутация: 17
Статус на сайте: Не тут
Вместо торговли - обмен производимыми товарами)) Кстати,деньги - это универсальный товар,и по идее он должен был упростить обмен.
Кто-то будет шить обувь, кто-то огурцы закатывать. Потом кеды будут менять на огурцы, а огурцы на кеды. Рай!
Наказывать провинившихся будут самосудом.
Для анархии люди должны быть настолько сознательными, чтобы не отлынивать от работы и не воровать.
П.С. Не будет государства и правителей - будет не на кого бочку катить, останется во всех ошибках винить самих себя.


go_mind! будь собой, будь лучше)
Сообщение # 4
MisfitДата: Вторник, 27-03-07, 9:28 PM
Oi!-PUNK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1980
Репутация: 73
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
при Аархии общества небудет...каждый будет сам за себя или же все будут кучковаться...Анархия это в свою очередь-беззаконие,а без закона будет хаос... люди будут марадёрствовать , грабить и убивать... человек-это как стадное животное...если одна особь увидит что какой либо человек разбойничает...эта особь подумает:"так ведь щас Анархия...значит мона грабить"... впринципе всё выйдет при Анархии как раз так якак я и говорю.... будет полный ,сочный, фруктово-сумасшедший пиздец!!!

PUNX AND SKINS!!!
Mohican Tunes!!!
Сообщение # 5
artistДата: Вторник, 27-03-07, 11:26 PM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1556
Репутация: 31
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
короче хаос начнется...

любитель хорошей музыки




Я живу как живу, я такой какой есть, меня не сломать, меня не изменить.........

Сообщение # 6
tanzilitДата: Среда, 28-03-07, 0:32 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Misfit)
при Аархии общества небудет...каждый будет сам за себя или же все будут кучковаться...Анархия это в свою очередь-беззаконие,а без закона будет хаос... люди будут марадёрствовать , грабить и убивать... человек-это как стадное животное...если одна особь увидит что какой либо человек разбойничает...эта особь подумает:"так ведь щас Анархия...значит мона грабить"... впринципе всё выйдет при Анархии как раз так якак я и говорю.... будет полный ,сочный, фруктово-сумасшедший пиздец!!!

ну не соглашусь.анархия - это отрицание государства и власти.Т.е. при анархическом устройстве вопросы решения правовых вопросов,как именно,пресечение беспредела и прочее,должно будет решаться самими людьми,а не ментами и армией(при анархии все государственные структуры,естественно,будут ликвидированы).Человек будет вынужден работать и при анархии.Потому что иначе ему нечего будет выменять на ту же еду и он загнется от голода.А пресекать убийства и прочее смогут организаванны е на добровольной основе команды/дружины.поскольку уголовное право тоже будет ликвидировано(т.к право не может существовать без государства),и не будет тюрем,права суда переходят в руки простых людей.Вообще же очень правильная фраза: С отказом от внешнего контроля связано возникновение личной ответственности... Т.е. должэны произойти определенные изменения в мировоззрении большинства людей,чтобы анархическое общество существовало нормально


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 7
tanzilitДата: Среда, 28-03-07, 0:34 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Misfit)
.Анархия это в свою очередь-беззаконие,а без закона будет хаос...

А ка кты думаешь в чьих интересах принимаются законы? Во благо людей? Ты правда так наивен?
Quote (Мими)
П.С. Не будет государства и правителей - будет не на кого бочку катить, останется во всех ошибках винить самих себя.

Кстати точно
Quote (Misfit)
люди будут марадёрствовать , грабить и убивать...

ну я полагаю что добровольные обьединения людей с целью предотвращение подобного беспредела вполне вписываются в модель анархичесткого устройства


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 8
MisfitДата: Среда, 28-03-07, 0:48 AM
Oi!-PUNK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1980
Репутация: 73
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
tanzilit, политик млядь... ничего нескажешь... вуо бля где настоящие политики сидят...на форумах...а в думе сидит быдло... tanzilitа в призеденты!!!

PUNX AND SKINS!!!
Mohican Tunes!!!
Сообщение # 9
FenixДата: Среда, 28-03-07, 3:06 PM
За свободу, мечту, жизнь...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1162
Репутация: 47
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Еслиб была нормальная Анархия даже такая кот. представляется нормальному панку то ничего хорошого и стабильного бы не было! Люди слишком корыстны и эгоистичны что бы жить при анархии и уметя взаимоуважение, помощь и ту свободу кот она им дала! Думаю ничего хоошого бы не было-тока войны и разборки...

Если ты меня не понимаешь-это не значит, что я не прав!
Сообщение # 10
wrongДата: Среда, 28-03-07, 3:38 PM
Пись-пись
Группа: V.I.P.
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус на сайте: Не тут
Некоторые пишут мол убивать и грабить будут , тогда это уже не анархия. Общество должно быть идельным полностью и всецело.

еще я думаю жизнь будет скучной biggrin


Какое низкое коварство, панк-рок мэйнстриму продовать :D
Сообщение # 11
Sid_ViciousДата: Среда, 28-03-07, 7:49 PM
Fight Club
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1183
Репутация: 47
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Я где-то читал, что в истоках анархия, это не столько отказ от власти (хотя не без этого), сколько прекрашение урбанизации и всеобщая агронизация )переселение в деревни, С/Х, отказ от благ цивилизации и всё такое)... я думаю что на таком фоне можно построить отличное общество без огрехов... но всё упираеться в то что найдуться умники у которых останеться оружее и в конечном счете мы будем порабошены... вот она утопия и жестокая реальность...

А небо такое же, как если бы ты не продался...
Самосовершенствование - ананизм,
Саморазрушение - вот к чему стоит стремиться...
Сообщение # 12
FenixДата: Среда, 28-03-07, 10:25 PM
За свободу, мечту, жизнь...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1162
Репутация: 47
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (wrong)
Некоторые пишут мол убивать и грабить будут , тогда это уже не анархия. Общество должно быть идельным полностью и всецело.
еще я думаю жизнь будет скучной

Знаю...но мне кажется так и будет...просто люди себе представляют ее так как беспредел и бардак...


Если ты меня не понимаешь-это не значит, что я не прав!
Сообщение # 13
wrongДата: Среда, 28-03-07, 11:18 PM
Пись-пись
Группа: V.I.P.
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус на сайте: Не тут
будем растить овошии фрукты цельный день , цельный день , в огороде , а там то вишня взайдет то свекла заколосится ! smile

Какое низкое коварство, панк-рок мэйнстриму продовать :D
Сообщение # 14
FenixДата: Четверг, 29-03-07, 1:45 PM
За свободу, мечту, жизнь...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1162
Репутация: 47
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Тока никому ничего уже не будет нужно...деньги и пр. херня...ведь будет свобода Хотя разумеется еда должна отку да то братся и др. потребности человека тот же интеренет то же должен как то существовать!

Если ты меня не понимаешь-это не значит, что я не прав!
Сообщение # 15
МимиДата: Четверг, 29-03-07, 6:31 PM
Местная
Группа: V.I.P.
Сообщений: 531
Репутация: 17
Статус на сайте: Не тут
мы скатимся до уровня первобытного племени

go_mind! будь собой, будь лучше)
Сообщение # 16
wrongДата: Четверг, 29-03-07, 7:39 PM
Пись-пись
Группа: V.I.P.
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус на сайте: Не тут
Вперед в Прошлое ! smile кто за ?

Какое низкое коварство, панк-рок мэйнстриму продовать :D
Сообщение # 17
Sid_ViciousДата: Четверг, 29-03-07, 8:38 PM
Fight Club
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1183
Репутация: 47
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Мими, так это и есть свобода!!!!

А небо такое же, как если бы ты не продался...
Самосовершенствование - ананизм,
Саморазрушение - вот к чему стоит стремиться...
Сообщение # 18
artistДата: Пятница, 30-03-07, 9:32 AM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1556
Репутация: 31
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
свобода то будет но будет ли жизнь?

любитель хорошей музыки




Я живу как живу, я такой какой есть, меня не сломать, меня не изменить.........

Сообщение # 19
Sid_ViciousДата: Пятница, 30-03-07, 4:42 PM
Fight Club
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1183
Репутация: 47
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
artist, куда она (жизнь) денеться?
Quote (Fenix)
др. потребности человека тот же интеренет то же должен как то существовать!

вот яркий пример зависимости! ты зависишь от такой вещи как интернет... ты сам этого не осознаёшь как и я... я тоже от него зависим... так как мы можем говорить об анархии, если зависим от того, чего даже внутрь не принимаем...


А небо такое же, как если бы ты не продался...
Самосовершенствование - ананизм,
Саморазрушение - вот к чему стоит стремиться...
Сообщение # 20
Панк форум » Общение » Политика и общество » Каковым будет общество при анархии (Именно при анархии,а не хаосе!)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!