[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: tanzilit  
Панк форум » Общение » Базар обо всём, что только есть! » Гопота,ваш район и прочее. (Прочитайте мою историю))
Гопота,ваш район и прочее.
PetonДата: Пятница, 31-08-07, 2:09 AM
Любитель
Группа: Юзер
Сообщений: 197
Репутация: 14
Статус на сайте: Не тут
В общем в принципе сегодня был обычный день.Расскажу всё,как было,можно сказать вылью свою душу )

Мы пошли гулять с друзьями.Нас было 4-5(количество народу менялось).Самые разные люди.Например я,панк,мой очень хороший друг аренбишник со школы(Ваня),ещё один аренбишник(Женя) и ещё металист Илья) Мы просто офигенно посидели,пообщались,выпили.Выпили дофига клюквочек(0,5 клювенной настойки) и пива.Потом остались только я и Ваня.Мы сидели на лавке,выпили много.Уже хотели идти по домам.Но я решил стрельнуть сигарету у знакомых девчёнок с соседней лавки.Когда я встал,меня штормило во все стороны) Я реально еле дошёл и прошёл обратно.Закурил,но тут подходит какой-то парень в майке "пит буль". И давай доёбываться ко мне "ты чё так криво смотришь на нас","ты зря выёбываешься".А он с двумя друзьями сидел на соседней лавке.
Я по идее понял,почему он приебался ко мне.У меня висит замок на шее,у меня серьга с булавкой,у меня кеды с булавками и чёрная куртка,очень похожая на косуху,только летний некожаный вариант.Ну и само собой стрижка - у меня выбрит ирокез,только он был лежачий.

Так вот,этот урод стал доёбываться.Мой друг позвал его поговорить,понимал,в чём дело.Они поговорили,гоп вернулся.Теперь стал звать меня,мол "ты не ссышь,пошли попиздим вдвоём".Я пошёл.Он вначале стал гнать,мол я не так смотрю на него и его друзей.Я бы с таким удовольствием пробил ему в лицо,но я понимал,что в таком состоянии я даже по ебалу не попаду.Я просто стал тупо говорить,что всё нормально,мы отдыхаем и вы тоже.Это не прокатило,он взял меня за шею и стал пиздить что-то про ВдВ.Мне было тода похуй,но злоба жутко пробирала.Я ебанул,как мог,может и несильно,но мезинец у меня и сейчас весь в крови.Гоп стал пиздить,что ща свистнет друзей и "меня резать будут".Но мой друг Ваня тоже не дурак,он позвонил Жене в то время,как мы с тем гопом "разговаривали".В общем едва ли гоп "свистнул",как Женя выбегает в шлёпках и сходу пробивает ему.
Гопы позорно убегают,рядом с нами собираются ребята с района. ) В общем весело вышло.Меня спасли друзья-аренбишники )

Я просто хотел бы услышать,были ли у вас истории с гопами из-за вашего внешнего вида,были ли пизделки?Как вы решаете подобные вопросы? )

Сообщение # 1
tanzilitДата: Пятница, 31-08-07, 5:32 AM | Сообщение отредактировал tanzilit - Пятница, 31-08-07, 5:35 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
у меня не было ниразу...У меня не выбрит ирокез и уши не проколоты,но особенно весной и осенью,я для своего города весьма неформально выгляжу(мартинсы,клепанные ремень,майки явно панковского характера,косуха,волосы длиннее обычных),1 раз мне хотел набить ебало 1 мудак за внешний вид но вроде договорились так...Не знаю может мне повезло...Хотя как то я в локлаьной сети прорекламил панк концерт,он был в Серпухове,недалеко от моего города,я поехал с 2 приятелями,и их после концерта накрыла толпа 6 человек,я шел в отдалении тк застегивал куртку(было холодно) когда я подошел уроды разбежались уже...Ничего обошлось даже без синяков.А вообще думаю ребята в твоем случае напились просто и начали бычитца...Что радует так то что гопоты сейчас все меньше и меньше.народ становится более продвинутый даже в провинции,субкультуры вс е более распространаются,и гопам коих ненавидят все без исключения нефоры становится тяжелее себя ощущать

ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 2
SickPunkДата: Пятница, 31-08-07, 11:54 AM
По пивку?!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1822
Репутация: 63
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
было много раз, но всё заканчивалось более плачевно: убегали со всех ног, брызгая кровью tongue Ещё в метро когда ехала с новым знакомым, до меня какой-то широкий гопник доебался, говорит мне: "Девушка, ты говно". Я отвечаю: "А я знаю!", продолжаю дальше спокойно ехать и вдруг парень, который ехал со мной, вскочил с места и налетел на гопника. Гопников было двое, и поэтому бедный парень летал по всему вагону. Потом, когда всё закончилось, я его спросила: "Ты чего?", а он ответил, что не любит, когда при нём оскорбляют девушек. Ну типа мужская гордость, все дела... tongue Ну ладно...
А ещё гопники как-то раз ворвались на "сквот", в котором мы спали. Было это примерно в 6 утра, и всех будили пинками в живот, в том числе и меня. Потом было много интересного, меня пытались запугать, пытались порезать и пытались выжечь хабариком глаза (это потому что я на кухню выходить не хотела), нас мяли-мяли, мой парень вообще валялся посреди комнаты весь окровавленный. Гопники пытались заставить его признать, что он пидар, а он посылал их нахуй, за что каждый раз получал тапком по лицу. А затем гопники из-за бутылки подрались между собой, и мы со всех ног удрали.
А ещё раз... Ну, много было раз.
В общем, мы изо всех сил пытаемся сторонится темных дворов, безлюдных скверов и прочих мест, потому что обычно всё заканчивается плачевно. Вот парень на работе себе кастет выстрогал, теперь более-менее можно повыёбываться.


Сообщение # 3
genius77pДата: Пятница, 31-08-07, 12:05 PM
Общительный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 431
Репутация: 18
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
у меня была история со скейтерами о чём я рассказывал в другой теме

Жизнь это курятник, где каждый пытается спихнуть ближнего и обосрать нижнего!
What else should I say
Everyone is gay...
Сообщение # 4
PetonДата: Пятница, 31-08-07, 1:47 PM
Любитель
Группа: Юзер
Сообщений: 197
Репутация: 14
Статус на сайте: Не тут
Quote (SickPunk)
А ещё гопники как-то раз ворвались на "сквот", в котором мы спали. Было это примерно в 6 утра, и всех будили пинками в живот, в том числе и меня. Потом было много интересного, меня пытались запугать, пытались порезать и пытались выжечь хабариком глаза (это потому что я на кухню выходить не хотела), нас мяли-мяли, мой парень вообще валялся посреди комнаты весь окровавленный. Гопники пытались заставить его признать, что он пидар, а он посылал их нахуй, за что каждый раз получал тапком по лицу. А затем гопники из-за бутылки подрались между собой, и мы со всех ног удрали.

Жесть,а ты из какого города?
Я вообще гопоту никогда не переваривал,но что бы девушку бить - это бля ничтожество.
Сообщение # 5
государьДата: Пятница, 31-08-07, 2:01 PM
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Репутация: 13
Статус на сайте: Не тут
Quote (Peton)
девушку бить - это бля ничтожество.

они ребёнка 6 лет.побьют, angry
они вопше ниже скота. angry


с угнетёнными против угнетатилей,навсегда!
форум
главная
Сообщение # 6
PetonДата: Пятница, 31-08-07, 2:35 PM
Любитель
Группа: Юзер
Сообщений: 197
Репутация: 14
Статус на сайте: Не тут
Я познакомился с гопами в детстве.Мне было лет 13,я любил тогда модный реп,носил серёжку,широкие штаны и балахон "эминэм".2 лба в 18 и 20 лет так жёстко меня обработали - вся шея в подтёках был,я хавать не мог,челюсть выбили ) Я после этого настолько стал ненавидеть этих уёбков.Я сейчас такого же возраста,какими они тогда были.И у меня в голове не укладывается,каким скотом надо быть,что бы просто так избить ребёнка?
Сообщение # 7
государьДата: Пятница, 31-08-07, 3:48 PM
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Репутация: 13
Статус на сайте: Не тут
мда(

с угнетёнными против угнетатилей,навсегда!
форум
главная
Сообщение # 8
ЛукичДата: Пятница, 31-08-07, 4:06 PM
Местный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 531
Репутация: 20
Статус на сайте: Не тут
Мне похуй.Я сам авторитет районный.
Сообщение # 9
государьДата: Пятница, 31-08-07, 4:23 PM
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Репутация: 13
Статус на сайте: Не тут
Quote (Лукич)
Мне похуй

когда(не дай бог)отловят толпой из 10 чел.тогда похуй не будет,а им будет похуй кто ты и кто твои друзья.


с угнетёнными против угнетатилей,навсегда!
форум
главная
Сообщение # 10
SickPunkДата: Пятница, 31-08-07, 5:42 PM
По пивку?!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1822
Репутация: 63
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Peton)
Жесть,а ты из какого города?

жэсть как она ест . А я из Питера.


Сообщение # 11
tanzilitДата: Пятница, 31-08-07, 5:54 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (SickPunk)
В общем, мы изо всех сил пытаемся сторонится темных дворов, безлюдных скверов и прочих мест, потому что обычно всё заканчивается плачевно.

знаешь если по таким местам шлятца то и цивилу по харе надают не слабо...


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 12
SickPunkДата: Пятница, 31-08-07, 7:52 PM
По пивку?!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1822
Репутация: 63
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
да, и это предостережение всем цивилам на этом форуме! laugh

Сообщение # 13
ЛукичДата: Пятница, 31-08-07, 8:03 PM
Местный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 531
Репутация: 20
Статус на сайте: Не тут
Quote (государь)
когда(не дай бог)отловят толпой из 10 чел.тогда похуй не будет,а им будет похуй кто ты и кто твои друзья.

Мне то допизды,я с ножом хожу,ебану за милую душу.

А вот барабанщика нашего недавно отхуярили,ну слегонца...быдло-хохлы.В деревне....щас он сидит у меня с побитым еблом,похуй.Мы панки

Сообщение # 14
SickPunkДата: Пятница, 31-08-07, 9:48 PM
По пивку?!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1822
Репутация: 63
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
опять молодой человек мой вчера пиздюлей получил, лежит дома с порванным ебалом! Хотя сам гопника тоже неплохо отметелил. Что ж такое-та?!

Сообщение # 15
государьДата: Пятница, 31-08-07, 9:50 PM
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Репутация: 13
Статус на сайте: Не тут
на кануне дня города гопники решили отметить день гопоты или у них обострение.

с угнетёнными против угнетатилей,навсегда!
форум
главная
Сообщение # 16
DENДата: Пятница, 31-08-07, 9:57 PM
ПанкуЮщий)))
Группа: Юзер
Сообщений: 1508
Репутация: 46
Статус на сайте: Не тут
Я такие проблемы с помощью телефона и друзей решаю, если гопов больше. Прошлым летом до другана узкоглазый мудак приебался за длинные волосы, наезжать начал. сказал - ставь нам 2 ящика пива, и всё путём будет. ну нас меньше было, в драку не ввязаляси. отошли в сторонку позвонили. ну а после этого этот узкоглазый в штаны наложил, когда 4 бугая приехали и пообещали ему яйца отрезать, но пальцем не тронули. Солдат ребёнка не обидит! В общем, обычно стараюсь без драк решать проблемы подобного характера.

FOREVER IN OUR HEARTS
они никогда не смогут убить нас
и мы никогда не будем мертвы
самое лучшее - наши мысли,
наши мечты
бессмертные души никогда не смогут
забыться во сне, не зная усталости
они как звёзды будут гореть...
будут гореть...
Sandinista!
Сообщение # 17
Phantom_assДата: Суббота, 01-09-07, 5:28 AM
Общительный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 356
Репутация: 9
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
В череп и бежать, или уж биться до конца.


Анархию в кровь, Анархию в мозг!
Сообщение # 18
punk-герлаДата: Четверг, 20-09-07, 6:32 AM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус на сайте: Не тут
У нас на районе гопоты хватает но своих не трогают , с малолетства друг друга знаем. один стал гопником а другой панком. Только руку я не одному гопнику не пожму, каким бы другом он не был
Сообщение # 19
DENДата: Четверг, 20-09-07, 3:29 PM
ПанкуЮщий)))
Группа: Юзер
Сообщений: 1508
Репутация: 46
Статус на сайте: Не тут
Quote (punk-герла)
Только руку я не одному гопнику не пожму, каким бы другом он не был

а я пожму...хоть он нацистом будет...в первую очередь он ДРУГ.


FOREVER IN OUR HEARTS
они никогда не смогут убить нас
и мы никогда не будем мертвы
самое лучшее - наши мысли,
наши мечты
бессмертные души никогда не смогут
забыться во сне, не зная усталости
они как звёзды будут гореть...
будут гореть...
Sandinista!
Сообщение # 20
Панк форум » Общение » Базар обо всём, что только есть! » Гопота,ваш район и прочее. (Прочитайте мою историю))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!