[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: tanzilit  
Панк форум » Общение » Базар обо всём, что только есть! » Гопота,ваш район и прочее. (Прочитайте мою историю))
Гопота,ваш район и прочее.
KSЮRIKДата: Четверг, 20-09-07, 4:04 PM
Человек кой-то
Группа: Юзер
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус на сайте: Не тут
У меня вапще в районе одна гопота.Один раз меня одну поймали 3 пацана лет по 18-20,начали докапываться с вопросами ты кто па жизини и че одеваешься как чмо?я сказала,что одеваюсь и поступаю токо так,как мне нравицаи что по сути дела это не их проблемы.Ну они сразу начали говорить,что мне за такие слова может быть,что они меня ешо найдут и пизды ввалят,ешо добавили такую фразу,типа мы таких как ты научим родину любить....Но вот хожу уже после этого случая месяца как 3 и вроде б живая.А вапще все эти гопники просто быдло,и наезжают часто по пьяне,а по трезвости смелость частенько пропадает.
Сообщение # 21
SickPunkДата: Четверг, 20-09-07, 4:58 PM
По пивку?!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1822
Репутация: 63
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (KSЮRIK)
У меня вапще в районе одна гопота.Один раз меня одну поймали 3 пацана лет по 18-20,начали докапываться с вопросами ты кто па жизини и че одеваешься как чмо?я сказала,что одеваюсь и поступаю токо так,как мне нравицаи что по сути дела это не их проблемы.Ну они сразу начали говорить,что мне за такие слова может быть,что они меня ешо найдут и пизды ввалят,ешо добавили такую фразу,типа мы таких как ты научим родину любить....Но вот хожу уже после этого случая месяца как 3 и вроде б живая.А вапще все эти гопники просто быдло,и наезжают часто по пьяне,а по трезвости смелость частенько пропадает.

это точно, а по одиночке они вообще ссут направо и налево :o Мы как-то одного гопника на панк-концерт привели, причём такого, "реального пацана", в спортивных штанах и с фирменным словечками типа "в натуре" и "по понятиям". Он постоял, постоял, посмотрел, пришибся и пошёл домой.


Сообщение # 22
ragazmДата: Четверг, 20-09-07, 5:19 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Ну было дело ... шел я весь при параде, хуе мое .. доебался до меня гоп, который как минимум выше меня на головы 2-3 .. пиздели мы пиздели, я на него гнал, он старался на меня .. в итоге захотелось ему попиздится ... пока он один раз махнул рукой, я ему уже разьебал нос .. на что он ответил, что мой друг за это получит пизды .. не знаю почему друг ... в итоге его не слышлно, не видно было ..

На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 23
государьДата: Четверг, 20-09-07, 6:19 PM
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Репутация: 13
Статус на сайте: Не тут
Quote (DEN)
а я пожму...хоть он нацистом будет...в первую очередь он ДРУГ.

с этим я соглашусь


с угнетёнными против угнетатилей,навсегда!
форум
главная
Сообщение # 24
БояринДата: Четверг, 20-09-07, 6:53 PM
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 10
Статус на сайте: Не тут
государь, ты сам гопник :o ^_^ ^_^
Сообщение # 25
SickPunkДата: Четверг, 20-09-07, 6:56 PM
По пивку?!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1822
Репутация: 63
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (DEN)
а я пожму...хоть он нацистом будет...в первую очередь он ДРУГ.

а я вот наверное и не пожму... Да я вообще с такими людьми не общаюсь и не собираюсь, в принципе, так что жать мне нечего.


Сообщение # 26
MisfitДата: Четверг, 20-09-07, 7:06 PM
Oi!-PUNK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1980
Репутация: 73
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
а я пожму руку.... у мя нацей в друзьях есть несколько))... несудите меня... но вот такой вот я скотиночный сволочёнок))....

PUNX AND SKINS!!!
Mohican Tunes!!!
Сообщение # 27
d-beatДата: Пятница, 21-09-07, 1:08 AM
Свой
Группа: Юзер
Сообщений: 740
Репутация: 37
Статус на сайте: Не тут
Quote (Peton)
Потом остались только я и Ваня

я то подумал что там все рамантично закончится
Quote (Лукич)
Мне то допизды,я с ножом хожу,ебану за милую душу.

у меня не давно история была..Я живу сейчас в германии..и воопщем сижу в трамвае,на меня сморит чмо беззубое..ну думаю,влюбился мляха муха..
он меня неожиданно спрашивает по русски..ты русский?я ему типо,да но тебя это не ебет,он не с того не с всего говорит:не понимаю как ты только еще живешь...я прихуел...встал...подошел к ниму..дал по роже так чтобы он посмотрел мне в глаза,и сказал...а че тут не понять то???и вышел на моей остановке))
ну это был реальные гоп....В ГЕРМАНИИ!!!!РУССКИЙ ГОП В СПОРТИВНОМ КОСТЮМЕ БЕЗ ЗУБОВ!!!!!





Сообщение # 28
MatlageeДата: Пятница, 21-09-07, 1:43 AM
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Репутация: 20
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (d-beat)
В ГЕРМАНИИ!!!!РУССКИЙ ГОП В СПОРТИВНОМ КОСТЮМЕ БЕЗ ЗУБОВ!!!!!

>:) >:) >:) B)
Как-то раз мы втроем (я и две подруги) пошли просто попить пива. Жаль, что особей мужского пола с нами в этот раз не было. Сели на скамейку и к нам подошли 2 гопника. Ну как обычно:"Можно с вами познакомиться? О, какие тяжелые ботинки..." Я им сказала в вежливой форме, что им тут не рады. Но уходить они не собирались. Сказала в более грубой форме, что мои ботнки могут пройтись по его белым кроссовкам. Не поняли... Мы им дали понять, что не намерены знакомиться с ними и проводить досуг. Так эти уроды начали наезжать на наш прикид (точнее на мой). Типичные вопросы "Сколько тебе лет? Пора уже повзрослеть и не заниматься такой хуйней и прикид сменить... Гранжи и панки это уже не модно..." После того как я его послала, подошло целое стадо гопов все в "асидаке" и т.д. Трудно было их прогнать. Они уже начинали злиться, я думала что дадут на пиздюлей... Но среди них нашелся один, который уговорил их отстать от нас. вякнул что-то типа: " с таким базаром вамна другую улицу." Эти пидоры свалили но настроение было испорчено и злость закипала. В тот момент я так жалела, что я физически слабое создание и не могу отпиздить всех этих уродов. А очень хотелось!


Если ненавидишь этот мир, измени его САМ
Сообщение # 29
ragazmДата: Пятница, 21-09-07, 10:04 AM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Quote (Matlagee)
В тот момент я так жалела, что я физически слабое создание

А вот это уже ваша женская ленивость ... надо вот на карате ходить, хуле ... не всю же жизнь на парней пологатся ..


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 30
Kolu4kaДата: Пятница, 21-09-07, 10:59 AM
Пись-пись
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 14
Статус на сайте: Не тут
Вообще я живу в центре..там гопоту редко встретишь. А сейчас я временно живу недалеко от метро Елизаровская...вот тут одни гопники, старушки, дети и бомжи!

не ждали? а я приперлась!! )))
Сообщение # 31
ЗодчийДата: Пятница, 21-09-07, 4:06 PM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1566
Репутация: 47
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
я тут к се в подъезд зашёл, там гопники 25летние ошевались, ну я захожу, музыка из плейера орёт, из панковоского ткоа мега-тру-любимая кепочка. смотрю на них, и жду фразы от них "чё зыришь?" но! ничего не приозошло. всё время пытаюсь пройти сквозь группки гопников, а они сцуки не лезут. и так с раннего детства. НО ЧТО Ж ТАКОЕ ТО!
Сообщение # 32
DENДата: Пятница, 21-09-07, 4:58 PM
ПанкуЮщий)))
Группа: Юзер
Сообщений: 1508
Репутация: 46
Статус на сайте: Не тут
Quote (Зодчий)
НО ЧТО Ж ТАКОЕ ТО!

А ты без пистолета, биты, гранат ходишь??? за табой может танк ползёт?? или толпа разъярённых панков?? если нет...то я тоже не пойму, почему так происходит...


FOREVER IN OUR HEARTS
они никогда не смогут убить нас
и мы никогда не будем мертвы
самое лучшее - наши мысли,
наши мечты
бессмертные души никогда не смогут
забыться во сне, не зная усталости
они как звёзды будут гореть...
будут гореть...
Sandinista!
Сообщение # 33
MisfitДата: Пятница, 21-09-07, 5:15 PM | Сообщение отредактировал Misfit - Пятница, 21-09-07, 5:16 PM
Oi!-PUNK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1980
Репутация: 73
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
DEN, два варианта.... или он по пьяни их избил и непомнит етого или.... у него рожа страшная)))... шучу))...

PUNX AND SKINS!!!
Mohican Tunes!!!
Сообщение # 34
ЗодчийДата: Пятница, 21-09-07, 6:22 PM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1566
Репутация: 47
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
DEN, Misfit, я ваще предполагаю что это что-то свыше, тип ангел-хранитель и всё такое
Сообщение # 35
MisfitДата: Пятница, 21-09-07, 9:28 PM
Oi!-PUNK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1980
Репутация: 73
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Зодчий)
я ваще предполагаю что это что-то свыше, тип ангел-хранитель и всё такое

неее... их несуществует..... а если они и есть то они курят бамбук в сторонке.....может эт щас гопы такие???..... модифицировались))


PUNX AND SKINS!!!
Mohican Tunes!!!
Сообщение # 36
ArcanДата: Пятница, 21-09-07, 9:50 PM
libertad
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1079
Репутация: 85
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Бычатся стабильно раз в неделю кто-нибудь. До рукоприкладства обычно не даходит... Стараюсь всёже их игнорить и необращать внемания на насмешки. А если это малолетки какие-нибудь, то чаще я бычку включаю. Ну собсна живём. С говном не хожу, но тут нервы уже пошаливают, надо что-нибудь купить

Тяжело ничего не делать, но мы не боимся трудностей
Я ЭМО!
Сообщение # 37
KSЮRIKДата: Суббота, 22-09-07, 2:30 PM
Человек кой-то
Группа: Юзер
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус на сайте: Не тут
Quote (SickPunk)
это точно, а по одиночке они вообще ссут направо и налево Мы как-то одного гопника на панк-концерт привели, причём такого, "реального пацана", в спортивных штанах и с фирменным словечками типа "в натуре" и "по понятиям". Он постоял, постоял, посмотрел, пришибся и пошёл домой.
Ага,у нас один раз тож куча гопарей пришли на концерт,была точно такая же реакция как у вас,тока они ешо стояли и быдло включали,типа че за толпа уродов,как так можно вырядица итд....В другой раз к нам подошел мужик и начал лекции читать,тип что надо жить по понятиям,вдобавок меня назвал эмо,потому что у меня черные волосы,обхамил всех неформалов,потому что по его мнению их движения бессмысленные,музыка тупая и выглядят как клоуны...
Сообщение # 38
ragazmДата: Суббота, 22-09-07, 2:38 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
KSЮRIK,
А у вас там смотрю одни файтеры, стоит один мужик, опускает толпу, а они сидят и трясутся ...


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 39
KSЮRIKДата: Суббота, 22-09-07, 2:47 PM
Человек кой-то
Группа: Юзер
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус на сайте: Не тут
Quote (ragazm)
KSЮRIK,
А у вас там смотрю одни файтеры, стоит один мужик, опускает толпу, а они сидят и трясутся ...
Не,вот эти случаи были,када мы с девченками 2 максимум сидели.А так еси честно в чем-то ты прав,у нас некоторые на словах крутые,а на деле сразу в "файтеров" превращаюца.
Сообщение # 40
Панк форум » Общение » Базар обо всём, что только есть! » Гопота,ваш район и прочее. (Прочитайте мою историю))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!