[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: tanzilit  
Панк форум » Общение » Базар обо всём, что только есть! » Гопота,ваш район и прочее. (Прочитайте мою историю))
Гопота,ваш район и прочее.
MatlageeДата: Воскресенье, 23-09-07, 2:25 AM
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Репутация: 20
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (ragazm)
А вот это уже ваша женская ленивость ... надо вот на карате ходить, хуле ... не всю же жизнь на парней пологатся ..

Я могу вломить одному-двум, но шестерым-изволь, тем более вырубить! Я же не Джеки Чан. Да и ты наверное не ниндзя...


Если ненавидишь этот мир, измени его САМ
Сообщение # 41
PetonДата: Воскресенье, 23-09-07, 11:34 AM
Любитель
Группа: Юзер
Сообщений: 197
Репутация: 14
Статус на сайте: Не тут
У многих людей есть такой психологический барьер - они не могут ударить первыми.Другие бояться бить более сильного соперника(в том числе если соперников больше), потому что думают,что огребут от этого ещё сильнее.
Вот такая вот истина на мой взгляд.
Сообщение # 42
KSЮRIKДата: Воскресенье, 23-09-07, 12:05 PM
Человек кой-то
Группа: Юзер
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус на сайте: Не тут
Блин,у меня вот вчера опять история с гопарями была.Мы шли с подругами мимо клуба и одна из наших девченок чет нечайно задела какогото гопаря.Так они из-за этого такое подняли,пошли на нас целой толпищей пацанов,а нас в тот момент всего трое было.Начали нас толкать,одну девченку на асфальт повалили,по животу врезали.Потом стали угрожать нам мафией какойто,типа мы крупно попали и все такое.Мы канечно начали им отвечать,но силы были неравные.Щас вот они узнали номера наших телефонов,звонят спрашивают где мы прячемся итд.Сегодня скорей всего будет продолжение,тока уже не 3 девченки против 15 пацанов.А вапще я так ненавижу все эти разборки и драки.
Сообщение # 43
DENДата: Воскресенье, 23-09-07, 12:16 PM
ПанкуЮщий)))
Группа: Юзер
Сообщений: 1508
Репутация: 46
Статус на сайте: Не тут
Quote (Peton)
У многих людей есть такой психологический барьер - они не могут ударить первыми.Другие бояться бить более сильного соперника(в том числе если соперников больше), потому что думают,что огребут от этого ещё сильнее.

Да, есть такой момент...Надо уметь его преодолеть.


FOREVER IN OUR HEARTS
они никогда не смогут убить нас
и мы никогда не будем мертвы
самое лучшее - наши мысли,
наши мечты
бессмертные души никогда не смогут
забыться во сне, не зная усталости
они как звёзды будут гореть...
будут гореть...
Sandinista!
Сообщение # 44
KSЮRIKДата: Воскресенье, 23-09-07, 12:22 PM
Человек кой-то
Группа: Юзер
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус на сайте: Не тут
Quote (DEN)
Да, есть такой момент...Надо уметь его преодолеть.
Я согласна,что надо преодолеть,но в жизни такое я лично редко встречала.
Сообщение # 45
DENДата: Воскресенье, 23-09-07, 2:12 PM
ПанкуЮщий)))
Группа: Юзер
Сообщений: 1508
Репутация: 46
Статус на сайте: Не тут
Quote (KSЮRIK)
но в жизни такое я лично редко встречала.

А вот гопы этот барьер быстро преодолевают! :)


FOREVER IN OUR HEARTS
они никогда не смогут убить нас
и мы никогда не будем мертвы
самое лучшее - наши мысли,
наши мечты
бессмертные души никогда не смогут
забыться во сне, не зная усталости
они как звёзды будут гореть...
будут гореть...
Sandinista!
Сообщение # 46
KSЮRIKДата: Понедельник, 24-09-07, 6:17 PM
Человек кой-то
Группа: Юзер
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус на сайте: Не тут
Quote (DEN)
А вот гопы этот барьер быстро преодолевают!
Ага,только если их численное преимущество раза в 3 :)
Сообщение # 47
MatlageeДата: Вторник, 25-09-07, 1:37 AM
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Репутация: 20
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (KSЮRIK)
Ага,только если их численное преимущество раза в 3

потому что большинство гопников по одиночке ссаные щенки. Они только стадом могут выебываться


Если ненавидишь этот мир, измени его САМ
Сообщение # 48
tanzilitДата: Вторник, 25-09-07, 2:03 AM | Сообщение отредактировал tanzilit - Вторник, 25-09-07, 2:09 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Arcan)
.. Стараюсь всёже их игнорить и необращать внемания на насмешки

таж тема.мне прийдется половину своего города отпиздить если обращать внимания...на мой личный взгляд я не шибко то и неформально выгляжу(ну атк,мартинсы на 8 дыр,джинсы подвернуты,косуха простая черная,пока даж не клепал,майки панковские,клепаный ремень иногда,ирокезов не ношу,так волорсы чуть длиннее обычного),но бывало доебывались,правда чисто на словах и вроде не шибко агрессивно.1 раз в чате локальной сети с парнем был конфликт,он хотел меня отпиздить за то что ка кон сказал,его бесит мой внешний вид и то что я панк в сетке пропагандирую(под пропагандой он понял мою подпись панкс нот дед на форуме сети,когда я негативно в адрес какогото попс клипа высказался хе) вроде так разрулили.а так там где живу меня все знают,есть и гопы,но относятся нормально,с детства знакомы.


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 49
genius77pДата: Вторник, 25-09-07, 12:14 PM
Общительный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 431
Репутация: 18
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
летом в июне была небольшая история,я поехал тогда в свой хом-таун к другу гостить,ну друг меня на вокзале встретил идём мы к нему,и только тогда я заметил что там гопов как грязи,просто на каждом углу кучки адидасов стоят мне слегка не по себе стало всё таки гопов было просто дохуищя а нас только двое,одет я конечно был простенько(чёрные узкие джинсы,чёрная футболка,гады ну и джинсовка) но чудо никто не подошёл даже когда мы прям около гопов проходили один только сказал тихо "нефир" и всё,дошли мы благополучно и пару дней было относительно спокойно,потом случился такой инцедент:мы с другом сидели в МОЁМ РОДНОМ ДВОРЕ ГДЕ Я ВЫРОС, ПРЯМ ВОЗЛЕ ДОМА ГДЕ Я ЖИЛ И ГДЕ ЖИВЁТ МОЙ ДРУГ и проходят мимо нас два таких спарцмена один толкнул другого и кивнул на меня,что именно их превлекло я не знаю толи моя джинсовка клёпанная толи мобильник(мы слушали музыку) не знаю,но они подходят к нам и начинается,я тебя тут раньше не видел,чё одет как мудак,кого знаешь и тд,неуспел я ответить как другой говорит типа дай мобилу позыреть и тянет лапу свою,мы сразу вскочили ,друг отталкнул одного,получил по еблу от другого(как я это мог допустить,до сих пор стыдно)потом уже я одного гадом ёбнул и причём довольно сильно так как он не встал сразу,потом я тоже получил удар но слава богу в руку а не в дыхло как расчитывал гоп,потом мы уже двоём добились того что второй гоп упал и съебали оттуда,потом правда началась жуткая байда с наездами и прочей хуйнёй но всё таки в москву я приехал целым

Жизнь это курятник, где каждый пытается спихнуть ближнего и обосрать нижнего!
What else should I say
Everyone is gay...
Сообщение # 50
ArcanДата: Вторник, 25-09-07, 12:46 PM
libertad
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1079
Репутация: 85
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
genius77p, интересная история. Я почему-то очень люблю читать байки с драками. Ввобщем выкладывайте свои истории)

Тяжело ничего не делать, но мы не боимся трудностей
Я ЭМО!
Сообщение # 51
genius77pДата: Вторник, 25-09-07, 1:18 PM
Общительный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 431
Репутация: 18
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Arcan, я бы с большой радостью съёбал бы оттуда,но просто было обидно что в своём дворе и такие приедъявы кидаются,вообще я не любитель драк но в тот раз реально повезло что мы отделались легко,хотя другу в лицо достаточно сильно ударили

Жизнь это курятник, где каждый пытается спихнуть ближнего и обосрать нижнего!
What else should I say
Everyone is gay...
Сообщение # 52
KSЮRIKДата: Вторник, 25-09-07, 6:45 PM
Человек кой-то
Группа: Юзер
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус на сайте: Не тут
Quote (Matlagee)
потому что большинство гопников по одиночке ссаные щенки. Они только стадом могут выебываться
Не,ешо они крутые када набухаюца,типа нам пох каво пиздить.Зато после таво,как ипанут кавонить и понимают,что последствия херовые,начинают бегать по квартирам,больницам-извиняюца,умоляют,шоб заяву в ментуру не кидали.Вдобвок заведут тему,что у них мама больная,или планы на будущее огромных размеров.
Сообщение # 53
Di@genДата: Среда, 26-09-07, 10:57 PM
Свой
Группа: V.I.P.
Сообщений: 643
Репутация: 42
Статус на сайте: Не тут
Ну была тема на Казанском вокзале...стоим мы с друзьями человек в 10...7 ушли за пивом и тд ктото просто в палатки пошол и тд...остались я и Диман...и к нам подходят тчетыре перца один в кожаной куртке и трое в спортивных куртках... ну чото начали вначале руки пожимать типа ты пожал руку и это на вечно...хуе мое поехало...телефон есть?и тд...плеер у димана отняли и неотдавали сказали пиздуйте отсюд а мы не в какую...ну в итоге уже в вагоне с ними када стояли Диман смарю одному в живот вьебал а другому потом в ебло засветил а те двое на нас и остальные эти...бля ппц...и тут как раз все остальные наши подбежали и этих сучек отпиздили....а еще такая тема недавн была...У нас какое то здание заброшеное есть и мы там собираемся...сквотерская тема))ну вот...как то сидели человек 5 нас и костер замутили сидели и прост болтали и со входа человек 10 гопарей заходят и сзади через окно трое...встали вокруг нас и начали гнать на нас чото...типа чо вы здесь ошиваетесь уже всех заебали и тд...бля Саня(Брат старший) начал выебываца типа вы гопари сраные я ненавижу вас...бляя ну и нас мясить начали типа тока как то странно...сначала мне вьебали потом я вьебал потом упал...закрыл ебло руками удара три почуствовал и все а када открылся все ушли мы аж охуели странно как то...но мы в том месте всеравно сидим всегда))обычно нас много собираеца

я Серёга-панк aka Di@gen aka Purgen aka Hardcore...этот ник не от группы, а от гитариста группы пурген Диогена))



Сообщение # 54
KSЮRIKДата: Четверг, 27-09-07, 2:49 PM
Человек кой-то
Группа: Юзер
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус на сайте: Не тут
Quote (Di@gen)
но мы в том месте всеравно сидим всегда))обычно нас много собираеца
А вот это прально,не фига гопарям уступать)
Сообщение # 55
DENДата: Четверг, 27-09-07, 4:34 PM
ПанкуЮщий)))
Группа: Юзер
Сообщений: 1508
Репутация: 46
Статус на сайте: Не тут
Да вообще безопаснее в большой компании гулять!

FOREVER IN OUR HEARTS
они никогда не смогут убить нас
и мы никогда не будем мертвы
самое лучшее - наши мысли,
наши мечты
бессмертные души никогда не смогут
забыться во сне, не зная усталости
они как звёзды будут гореть...
будут гореть...
Sandinista!
Сообщение # 56
PetonДата: Четверг, 27-09-07, 6:55 PM
Любитель
Группа: Юзер
Сообщений: 197
Репутация: 14
Статус на сайте: Не тут
Quote (DEN)
Да вообще безопаснее в большой компании гулять!

Ну есть 2 основных критерия безопасности:
1 - Много друзей рядом.
2 - Свой район.Ведь там все знакомы,никто друг друга не тронет,да и чужим всегда дадут отпор,если будут наезжать.

А если где-то в незнакомом месте(чужом районе например) - лучше там,где много нормальных людей ходит или менты есть.Может менты и не защитят,но гопники при них бояться нападать.

Сообщение # 57
KSЮRIKДата: Пятница, 28-09-07, 4:29 PM
Человек кой-то
Группа: Юзер
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус на сайте: Не тут
Quote (DEN)
Да вообще безопаснее в большой компании гулять!
Это,знаешь,тоже не всегда.У меня вот один знакомый есть,он вот в большой компании гулял,а один раз пришли на них наехали,так все сразу смылись и никого не осталося.Мне кажется тут по большей степени от самих людей зависит,тобишь способностью постоять за себя и за других.
Сообщение # 58
SKAtinaДата: Пятница, 28-09-07, 8:37 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус на сайте: Не тут
конешно были стычки с этими уебками... не раз конешно и люлей получал уже 3 перелома из-за этих долбоебов но ниче мы тоже просто так не сдавались гопники частенько уходили покалеченые если еще могли идти и в добавок думаю они не одну сотню баксов потом еще откинули каким нить стамотологам...дума. у всех кто ходит в панковском прикиде были такие стычки так как они просто неизбежны... щас уже почти не ношу панк прикидл но все равно бывает что ирокез ремень с клепками напульсники меня выдают. но ниче ПОХ закалюсь получше=) люблю иногда попиздится. пару лет назад ходил на фанатские махочи более менее часто! вот это я понимаю драка когда забились к примеру 10х10 все пришли добровольно подрались пожали друг другу руки и разошлись! ходил только на fair play благо не хочб остаться потом на полянке валятся полумертвым=)да и вообще кулачние бои были издавна русской забавой=))) а так как поступают эти сраные уебки просто невыносимо как их земля носит еще пиздят детей девушек налетают в несколько раз превышающим составом! таких нах еще в род доме убивать надо...как то раз был забавный случай мож не совсем в тему но все же=) в общем поехали мы на лененградский вокзал встречать 2 девченок(панкуш) я был с ирокезом драных джинсах все в булавках и нашивках майке FPG ну и прочей атрибутике(в общем при пораде) со мней поехали 2 друга детства они репера... тоже не отстовали в трубах кепках и все как надо в общем сборище неформалов=) встретили девченок нормально но вот когда обатно поехали.... сели мы в нашу собаку сидим в тимбуре спокойно курим пиздим о своем пьем пиво. и тут ни откуда не возьмись начинают наваливать скину в вагон почти поголовно в гадах бритые на пит буле или лонгсдейле и так набилось их вроде 3 вагона... не знаю куда ехали но толпа была рыл 150 наверно причем не малых размеров. и в концовку заваливают 3 мента подходят к нам и говорят вы мол ребята не выебывайтесь тутда и вообще сохраняйте спокойствие мирных граждан!!! я был после этого просто в ахуе благо нам повезло норм доехали до точки макс что от нас хотели так это пару раз покурить стрельнули=) ну а на конец парни не бойтесь ПИЗДЫ получить ну а самое главное навалять так как валить надо гопату чтоб они хоть в какие то рамки начали входить

Скажи ему, что на небе 978 301 246 569 987 звёзд,- и он поверит. Но скажи ему, что эта скамейка только что выкрашена,- и он непременно потрогает пальцем.
(с) Бернард Шоу
Сообщение # 59
SklerozzДата: Суббота, 29-09-07, 0:48 AM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус на сайте: Не тут
Хз, раньше конечно тоже файтинги были, но сейчас как-то тихо и спокоойно. Мы с другом в двоем тусуем чаще всего и в радиусе километров 15 уже всем наверно пиздюлей успели дать))) Поэтому не наезжают. Даж пальцами тыкать перестали))) Хотя редкий раз и появляются жертвы)) Последний раз пьянота доебалась, типа сигаретку им дай))) а када ирокез в темноте рассмотрели пошло дело))) Мы просто парни не маленькие во мне 185 и весу 95 - раньше тяжелой атлетикой занимался и друге примерно также))) + по "джеку" в бэке))) вот в двоем их и раскидали как щенков. Так проблем никогда не вознякало, хотя и бандюгами пугали и всем остальным, но чет живые пока)))

Бойтесь бляди - башня едет!!
Сообщение # 60
Панк форум » Общение » Базар обо всём, что только есть! » Гопота,ваш район и прочее. (Прочитайте мою историю))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!