[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: tanzilit  
Панк форум » Общение » Базар обо всём, что только есть! » Гопота,ваш район и прочее. (Прочитайте мою историю))
Гопота,ваш район и прочее.
KSЮRIKДата: Суббота, 29-09-07, 1:06 PM
Человек кой-то
Группа: Юзер
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус на сайте: Не тут
Quote (Sklerozz)
Так проблем никогда не вознякало, хотя и бандюгами пугали и всем остальным, но чет живые пока)))
Нас тоже пугали мафией,при чем стоит кучка 13-15 летних уродцев и начинает втирать,да ты знаешь кто мой папа?тебя найдут,тебе пздец и все такое...даж слушать смешно такое.
Сообщение # 61
SklerozzДата: Суббота, 29-09-07, 2:30 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус на сайте: Не тут
ДА и хер с ними. Вот вчера тока гопы доебаться хотели)) явно не местные))

Бойтесь бляди - башня едет!!
Сообщение # 62
Di@genДата: Суббота, 29-09-07, 3:11 PM
Свой
Группа: V.I.P.
Сообщений: 643
Репутация: 42
Статус на сайте: Не тут
Да гопы вапще козлы пиздец прост.Бесят меня.Вон вчера из школы топал в футболке с Сидом Вишезом и сверху рубашка в красно белую шашку...и иду каро4 и чото сзади какие то чухи орут антифа антифа я не подумал што мне и прост интересно было и обернулся и там эти типа на меня тычат и орут антифа!!бля пистец я в непонятках был.Ну потом чото подошли типа сигарету дал им...чото доебывались доебывались потом говорят типа ты не в 13ом дворе живеш?я грю ну да.Они ааа а думаю где я тя видел и тд)потом говорят лан иди.Бля взбесило что их трое было лет по 20

я Серёга-панк aka Di@gen aka Purgen aka Hardcore...этот ник не от группы, а от гитариста группы пурген Диогена))



Сообщение # 63
DENДата: Суббота, 29-09-07, 10:59 PM
ПанкуЮщий)))
Группа: Юзер
Сообщений: 1508
Репутация: 46
Статус на сайте: Не тут
Quote (Di@gen)
взбесило что их трое было лет по 20

а они не нападают, когда их меньше 3..боятся!


FOREVER IN OUR HEARTS
они никогда не смогут убить нас
и мы никогда не будем мертвы
самое лучшее - наши мысли,
наши мечты
бессмертные души никогда не смогут
забыться во сне, не зная усталости
они как звёзды будут гореть...
будут гореть...
Sandinista!
Сообщение # 64
Di@genДата: Суббота, 29-09-07, 11:14 PM
Свой
Группа: V.I.P.
Сообщений: 643
Репутация: 42
Статус на сайте: Не тут
ага

я Серёга-панк aka Di@gen aka Purgen aka Hardcore...этот ник не от группы, а от гитариста группы пурген Диогена))



Сообщение # 65
SklerozzДата: Воскресенье, 30-09-07, 7:41 AM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус на сайте: Не тут
Надо навер как у CWT бойцовский клуб создать

Бойтесь бляди - башня едет!!
Сообщение # 66
SKAtinaДата: Понедельник, 01-10-07, 11:58 AM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус на сайте: Не тут
Quote (Sklerozz)
Надо навер как у CWT бойцовский клуб создать

заипись идея :p +1


Скажи ему, что на небе 978 301 246 569 987 звёзд,- и он поверит. Но скажи ему, что эта скамейка только что выкрашена,- и он непременно потрогает пальцем.
(с) Бернард Шоу
Сообщение # 67
SklerozzДата: Четверг, 04-10-07, 2:43 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус на сайте: Не тут
Бля... меня вчера омон отпиздохал.... Сцуко, таже гопота ток жирней нах... пидарюги...(((

Бойтесь бляди - башня едет!!
Сообщение # 68
DENДата: Четверг, 04-10-07, 6:19 PM
ПанкуЮщий)))
Группа: Юзер
Сообщений: 1508
Репутация: 46
Статус на сайте: Не тут
Quote (Sklerozz)
таже гопота ток жирней нах

И сильнее!


FOREVER IN OUR HEARTS
они никогда не смогут убить нас
и мы никогда не будем мертвы
самое лучшее - наши мысли,
наши мечты
бессмертные души никогда не смогут
забыться во сне, не зная усталости
они как звёзды будут гореть...
будут гореть...
Sandinista!
Сообщение # 69
МаяковскийДата: Четверг, 04-10-07, 6:30 PM
Участник
Группа: Юзер
Сообщений: 201
Репутация: 3
Статус на сайте: Не тут
Бывало,бывало меня шкипидарили по загривку,но держимся до последнего,даже если силы не равны.
Сообщение # 70
SklerozzДата: Суббота, 06-10-07, 3:40 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус на сайте: Не тут
Quote (DEN)
Бывало,бывало меня шкипидарили по загривку,но держимся до последнего,даже если силы не равны.

Дык а куда денешься то. Кто если не мы в конце концов))) Никогда не здадимся!


Бойтесь бляди - башня едет!!
Сообщение # 71
DENДата: Суббота, 06-10-07, 4:27 PM
ПанкуЮщий)))
Группа: Юзер
Сообщений: 1508
Репутация: 46
Статус на сайте: Не тут
Quote (Sklerozz)
Quote (DEN)

Но это не я сказал!


FOREVER IN OUR HEARTS
они никогда не смогут убить нас
и мы никогда не будем мертвы
самое лучшее - наши мысли,
наши мечты
бессмертные души никогда не смогут
забыться во сне, не зная усталости
они как звёзды будут гореть...
будут гореть...
Sandinista!
Сообщение # 72
SklerozzДата: Воскресенье, 07-10-07, 5:52 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус на сайте: Не тут
Сорри. ашибся)))

Бойтесь бляди - башня едет!!
Сообщение # 73
MatlageeДата: Понедельник, 08-10-07, 3:18 AM
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Репутация: 20
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Sklerozz)
Бля... меня вчера омон отпиздохал.... Сцуко, таже гопота ток жирней нах... пидарюги...(((

В какой-то песне слышала такую фразу "Не вижу выхода из замкнутого круга-менты гопники не бьют друг друга, лишь мы рискуем получить ботинком в глаз, мы между двух огней, все стрелки сходятся на нас" Это ведь на самом дел так :(


Если ненавидишь этот мир, измени его САМ
Сообщение # 74
KSЮRIKДата: Вторник, 16-10-07, 6:05 PM
Человек кой-то
Группа: Юзер
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус на сайте: Не тут
Quote (Matlagee)
В какой-то песне слышала такую фразу "Не вижу выхода из замкнутого круга-менты гопники не бьют друг друга, лишь мы рискуем получить ботинком в глаз, мы между двух огней, все стрелки сходятся на нас" Это ведь на самом дел так
Ментам вапще пох каво бить,лишь бы взятку дали,не раз наблюдала как несколько ментов бьют какова-нибудь парнишу за то что он тип дорогу не так перешел и заплатить штраф за это не хочет((.А песню Люмен поет,вроде "Пацифизм" называется.
Сообщение # 75
Di@genДата: Вторник, 16-10-07, 6:08 PM
Свой
Группа: V.I.P.
Сообщений: 643
Репутация: 42
Статус на сайте: Не тут
А у нас недавн сходка была...вот и каро4 приехали два мента...троих забрали и сказали отпустим по 300р за человека...900 мы не собрали...ну их через 3 часа отпустили

я Серёга-панк aka Di@gen aka Purgen aka Hardcore...этот ник не от группы, а от гитариста группы пурген Диогена))



Сообщение # 76
KSЮRIKДата: Вторник, 16-10-07, 6:23 PM
Человек кой-то
Группа: Юзер
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус на сайте: Не тут
Quote (Di@gen)
А у нас недавн сходка была...вот и каро4 приехали два мента...троих забрали и сказали отпустим по 300р за человека...900 мы не собрали...ну их через 3 часа отпустили
А вы так деньги и не отдали им?
Сообщение # 77
ОлдовыйДата: Вторник, 16-10-07, 6:45 PM
Человек кой-то
Группа: забанен
Сообщений: 85
Репутация: 15
Статус на сайте: Не тут
У нас с друзьями тож такой дерьмовый ,но смешной в какой то мере случай был .Короч еду я с двумя друзьями в троллйбусе,у нас там замки и булавки ,в общем видно панки(правда без ирокезов ,не любим это дело),мой друг бухой поШти в Ховно :Q ,а яс другим другом ещё такие более менее))и тут в вагон заходит два чурки :? таких гламурных(я хорошо запомнил что было лето ,а у одного из них что то вроде шубы(скорей *понтовая* куртка))и садятся прям напротив нас .Мы сидим(правд я стою) ваще так нормально не вызывающе и необращая внимания на них,пьяный друг почти дрыхнет,а мы с другим просто бозарим о своём о *девичем* B) Но тут чурки достают оба по мобильнику и начинают нас как блядь животных снимать(это их - обезян надо снимать если на то пошло)!!!Но мы думает хуй с ними,мож сфокать решили,но когда прошло блядь минута с лишним!!,мы с трезвым другом начали выеснять отношения и не по хорошому и не по плохому,а так,можно сказать по человечески,но эти суки при этом ржут и продолжают дальш снимать(а маршрут длинный от одной конечной до другой,кто знает 60 трол от варшавки до черёмушек)ну так вот....собачимся собачимся,и тут пьяный товарищ проснулся от всего этого,и начал их крыть трёхэтажным))))Эти суки тоже обозлились,и тут начинается самое интересное ^_^ наш *пьянчуга* как блядь блевонёт,причём резко и так смащно ,что аж на друга рядом сидящего как то умудрился попасть,у чурок шок,а в это время остановка,ну и мы тяжело пробираясь сквозь людей выбежали(правд когда из трол выбежали наш спаситель наебнулся смащно,но мы его подняли) после нас сразу дверь захлопнулась,а чурки в пролёте,пьянство нас спасло

We are pretty,pretty vacant...
Сообщение # 78
Панк форум » Общение » Базар обо всём, что только есть! » Гопота,ваш район и прочее. (Прочитайте мою историю))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!