[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: tanzilit  
Панк форум » Общение » Базар обо всём, что только есть! » Гомофобия
Гомофобия
PUNK-82Дата: Четверг, 30-08-07, 2:52 PM
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 8
Статус на сайте: Не тут
Как относитесь к людям с нетрадиционной ориентацией???
Сообщение # 1
VILДата: Четверг, 30-08-07, 2:56 PM | Сообщение отредактировал VIL - Четверг, 30-08-07, 2:56 PM
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Репутация: 9
Статус на сайте: Не тут
скажу чесно к лезбухам я отношусь нормально а вот к геям как-то брезгливо,но без агрессии.Пусть существуют!каждому своё!
Сообщение # 2
DENДата: Четверг, 30-08-07, 3:11 PM
ПанкуЮщий)))
Группа: Юзер
Сообщений: 1508
Репутация: 46
Статус на сайте: Не тут
Лесбиянки - мне похуй. а вот к пидорам - негативно.очень.

FOREVER IN OUR HEARTS
они никогда не смогут убить нас
и мы никогда не будем мертвы
самое лучшее - наши мысли,
наши мечты
бессмертные души никогда не смогут
забыться во сне, не зная усталости
они как звёзды будут гореть...
будут гореть...
Sandinista!
Сообщение # 3
PUNK-82Дата: Четверг, 30-08-07, 3:21 PM
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 8
Статус на сайте: Не тут
DEN,
Почему?
Сообщение # 4
cyborgДата: Четверг, 30-08-07, 3:25 PM
Пись-пись
Группа: Модератор
Сообщений: 127
Репутация: 16
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (VIL)
скажу чесно к лезбухам я отношусь нормально а вот к геям как-то брезгливо,но без агрессии.Пусть существуют!каждому своё!

Я такого же мнения.



Сообщение # 5
taJgaДата: Четверг, 30-08-07, 4:48 PM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1005
Репутация: 61
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
я их просто не понимаю.а вообще вроде была похожая тема

...жизнь имеет значение, и потому — не просри ее, а если ты ее просираешь по чьей-то вине — сделай с этим что-нибудь...
Сообщение # 6
СаняДата: Четверг, 30-08-07, 5:54 PM
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Репутация: 24
Статус на сайте: Не тут
Ненавижу их и не понимаю!!!ф топку их

Скажи отец,а невесты в вашем городе имеются?
A mulatto,an albino,a moskuito,my libido.Year,year.
Сообщение # 7
Darth_NihilusДата: Четверг, 30-08-07, 6:10 PM
Человек кой-то
Группа: Юзер
Сообщений: 77
Репутация: 9
Статус на сайте: Не тут
Я их с одной стороны смертельно ненавижу, а с другой стороны мне их жалко...

Быть гомосятиной еще большее проклятие чем быть дауном... wacko

Не понимаю, почему одна из идей панков - защищать гомосеков? dont

Сообщение # 8
tanzilitДата: Четверг, 30-08-07, 6:20 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
потому что одна из основных идей панков - это протест против любых дискриминаций

ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 9
MisfitДата: Четверг, 30-08-07, 6:20 PM
Oi!-PUNK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1980
Репутация: 73
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
к лезбиянках никак неотношусь... хотя я незнаю почему но все лезбиянки довольно таки красивые девушки..... а вот к пидорам отношусь крайне негативно....

PUNX AND SKINS!!!
Mohican Tunes!!!
Сообщение # 10
taJgaДата: Четверг, 30-08-07, 6:22 PM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1005
Репутация: 61
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Darth_Nihilus)
Не понимаю, почему одна из идей панков - защищать гомосеков?

лично я их не защищаю,НО это выбор человека и никто не вправе навязывать ему свою точку зрения.другое дело что не должно и обратного быть,а то гомо сейчас как то модным становится)


...жизнь имеет значение, и потому — не просри ее, а если ты ее просираешь по чьей-то вине — сделай с этим что-нибудь...
Сообщение # 11
Darth_NihilusДата: Четверг, 30-08-07, 6:32 PM
Человек кой-то
Группа: Юзер
Сообщений: 77
Репутация: 9
Статус на сайте: Не тут
Quote (taJga)
а то гомо сейчас как то модным становится)

Модно?

Нужно быть совершенно тупорылым что-бы становиться гомосятиной...

Как им не противно? :D

Во!

Точной!

Я теперь понял смысл гомо-слова - "противный"...

Quote (tanzilit)
потому что одна из основных идей панков - это протест против любых дискриминаций

Тупость какая то получается, панки не хиппи и защищать всех подряд не следует, особенно тех кто является довольно большой проблемой в обществе...

Сообщение # 12
PUNK-82Дата: Четверг, 30-08-07, 6:33 PM | Сообщение отредактировал PUNK-82 - Четверг, 30-08-07, 6:35 PM
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 8
Статус на сайте: Не тут
Quote (Misfit)
хотя я незнаю почему но все лезбиянки довольно таки красивые девушки

Ты походу порнухи пересмотрел, где все лесби симпотные, по ящику уже сколько раз показывали лесбиянок и они там не такие уж красивые

Quote (tanzilit)
потому что одна из основных идей панков - это протест против любых дискриминаций

Согласен

И вообще ребята, я вообще не понимаю как вы можете себя называть панками если вы ненавидите секс-меньшинства??? Вы от бонов немногим отличаетесь, если так мыслите, они ненавидят чёрных из за того что они не такие как они, а вы геев из за того что они не такие как вы. У меня был знакомый гей, я об этом узнал примерно через год, и за целый год даже никакого намёка на секс или каких то приставаний вообще небыло. Он мне потом всё сам объяснил что у геев всё не на трахе в жопу основано, как показывают по TV, это то же самое что идёт по улице девушка, ты смотришь на неё он тебе нравится, но ты же не будешь доёбываться к ней с предложением поебаться или как то грязно приставать правильно??? Обдумайте это сегодня перед тем как лечь спать!

Сообщение # 13
liliДата: Четверг, 30-08-07, 6:42 PM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 910
Репутация: 145
Статус на сайте: Не тут
Quote (Darth_Nihilus)
Нужно быть совершенно тупорылым что-бы становиться гомосятиной...

они не становятся,это природа!!!!это тебе не выбор сделать-водка или пиво!
Quote (Darth_Nihilus)
особенно тех кто является довольно большой проблемой в обществе...

это вообще пиздец,вот лично для тебя они являются проблемой???как раз наоборот,гомофобия-проблема общества,имхо.


осторожно-мне всё можно!
ТоЛьКо Мы И тОлЬкО тАк!!!!!!!
Сообщение # 14
Darth_NihilusДата: Четверг, 30-08-07, 6:48 PM
Человек кой-то
Группа: Юзер
Сообщений: 77
Репутация: 9
Статус на сайте: Не тут
Quote (PUNK-82)
И вообще ребята, я вообще не понимаю как вы можете себя называть панками если вы ненавидите секс-меньшинства??? Вы от бонов немногим отличаетесь, если так мыслите, они ненавидят чёрных из за того что они не такие как они, а вы геев из за того что они не такие как вы. У меня был знакомый гей, я об этом узнал примерно через год, и за целый год даже никакого намёка на секс или каких то приставаний вообще небыло. Он мне потом всё сам объяснил что у геев всё не на трахе в жопу основано, как показывают по TV, это то же самое что идёт по улице девушка, ты смотришь на неё он тебе нравится, но ты же не будешь доёбываться к ней с предложением поебаться или как то грязно приставать правильно??? Обдумайте это сегодня перед тем как лечь спать!

Ну, у меня охотиться на них нет никакого желания...

А ненавижу я их не потому что они "не такие как вы", а потому что просто бесят, они позор для всего мужского пола, ошибки природы + когда еще какой то мудак к тебе начнет приставать, пусть даже в шутку, а может быть и на полном серьезе, будет мало приятного...

Сами подумайте, почему многим не нравятся ЭМО...

Примерно та же история и с гомосятиной...

Добавлено (30-08-07, 6:48 Pm)
---------------------------------------------

Quote (lili)
они не становятся,это природа!!!!это тебе не выбор сделать-водка или пиво!

Некоторые становятся...

Quote (lili)
это вообще пиздец,вот лично для тебя они являются проблемой???как раз наоборот,гомофобия-проблема общества,имхо.

С гомосятиной мне уже в жизни приходилось сталкиваться не раз...

Отвратительное зрелище...

Общество, так или иначе, косаеться всех нас, уж лучше в обществе будет большинство "обывателей", чем гомосеков...

Сообщение # 15
PUNK-82Дата: Четверг, 30-08-07, 7:09 PM
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 8
Статус на сайте: Не тут
Quote (Darth_Nihilus)
Ну, у меня охотиться на них нет никакого желания...

Хорошо, может я не так выразился, я имел в виджу не именно бонов а любых расистов, расист не обязательно должен на них охотиться, он может просто сидеть на диване и ненавидеть чёрных.

Quote (Darth_Nihilus)
А ненавижу я их не потому что они "не такие как вы", а потому что просто бесят, они позор для всего мужского пола, ошибки природы

Чем они тебя бесят? Чем они опозорили мужской пол??? И вообще каждый сам решает что ему делать и как жить, это их выор и надо его уважать. Вот они родились такими, у них предрасположенность к противоположному полу и они ничего с собой поделать не могут, понимаешь? Чё бы ты делал если бы ты родился с такой предрасположенностью??? И живётся им я тебе скажу не сладко, думаю тебе не будет приятно если в метро или где тона улице от тебя будут все отстраняться, сместься, показывать пальцем.
Сообщение # 16
MisfitДата: Четверг, 30-08-07, 7:12 PM
Oi!-PUNK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1980
Репутация: 73
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (PUNK-82)
Ты походу порнухи пересмотрел, где все лесби симпотные, по ящику уже сколько раз показывали лесбиянок и они там не такие уж красивые

ты тож смотришь?? biggrin


PUNX AND SKINS!!!
Mohican Tunes!!!
Сообщение # 17
tanzilitДата: Четверг, 30-08-07, 7:13 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Darth_Nihilus)
Тупость какая то получается

да нихуя кстати не тупость
Quote (Darth_Nihilus)
особенно тех кто является довольно большой проблемой в обществе...

бля ты поменьше сми всякие слушай.какая о тних проблема? реальных геев ВСЕГДА вов се времена было несколько процентов от популяции.Довод что это мол против природы не выдерживает никакой критики,потому что именно природа этих людей сделала такими.
Quote (PUNK-82)
И вообще ребята, я вообще не понимаю как вы можете себя называть панками если вы ненавидите секс-меньшинства??? Вы от бонов немногим отличаетесь, если так мыслите, они ненавидят чёрных из за того что они не такие как они, а вы геев из за того что они не такие как вы. У меня был знакомый гей, я об этом узнал примерно через год, и за целый год даже никакого намёка на секс или каких то приставаний вообще небыло. Он мне потом всё сам объяснил что у геев всё не на трахе в жопу основано, как показывают по TV, это то же самое что идёт по улице девушка, ты смотришь на неё он тебе нравится, но ты же не будешь доёбываться к ней с предложением поебаться или как то грязно приставать правильно??? Обдумайте это сегодня перед тем как лечь спать!

+1


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 18
PUNK-82Дата: Четверг, 30-08-07, 7:16 PM
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 8
Статус на сайте: Не тут
Quote (Misfit)
ты тож смотришь??

Это было давно и неправда biggrin
Сообщение # 19
СаняДата: Четверг, 30-08-07, 7:17 PM
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Репутация: 24
Статус на сайте: Не тут
Quote (PUNK-82)
Вы от бонов немногим отличаетесь, если так мыслите, они ненавидят чёрных из за того что они не такие как они, а вы геев из за того что они не такие как вы.

Бля они сцуко ваще какие то...понимашь это против Бога,(ладно если в Бога не веришь тогда ЭТО ПРОТИВ ПРИРОДЫ!!!)вообще я не понимаю как возможен секс между мужчинами, как это может доставлять удовольствие
Quote (PUNK-82)
Он мне потом всё сам объяснил что у геев всё не на трахе в жопу основано, как показывают по TV, это то же самое что идёт по улице девушка,

Бля тут ваще пиздец если у них это не главное,то почиму они этим занимаются?что им мешает заниматся этим с девушками?


Скажи отец,а невесты в вашем городе имеются?
A mulatto,an albino,a moskuito,my libido.Year,year.
Сообщение # 20
Панк форум » Общение » Базар обо всём, что только есть! » Гомофобия
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!