[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: tanzilit  
Панк форум » Общение » Базар обо всём, что только есть! » Гомофобия
Гомофобия
Darth_NihilusДата: Четверг, 30-08-07, 7:25 PM
Человек кой-то
Группа: Юзер
Сообщений: 77
Репутация: 9
Статус на сайте: Не тут
Quote (PUNK-82)
Хорошо, может я не так выразился, я имел в виджу не именно бонов а любых расистов, расист не обязательно должен на них охотиться, он может просто сидеть на диване и ненавидеть чёрных.

Это совершенно другая тема...

Quote (PUNK-82)
Чем они тебя бесят? Чем они опозорили мужской пол??? И вообще каждый сам решает что ему делать и как жить, это их выор и надо его уважать. Вот они родились такими, у них предрасположенность к противоположному полу и они ничего с собой поделать не могут, понимаешь? Чё бы ты делал если бы ты родился с такой предрасположенностью??? И живётся им я тебе скажу не сладко, думаю тебе не будет приятно если в метро или где тона улице от тебя будут все отстраняться, сместься, показывать пальцем.

А тебя бесят говнопанки котрые постоянно грязные, бухие, гламурно одеты по последнему писку панковской моды и на этом свое панкование они заканчивают?

Тоже самое и тут, гомосеки говно-мужики...

В принципе, я негативно отношусь ко всем кто ведет себя "по бабски", ну, а гомосеки это просто высшая стадия...

Я не могу себя поставить на их место, даже моей сверх мощной фантазии на это не хватит...

Сообщение # 21
PUNK-82Дата: Четверг, 30-08-07, 7:26 PM
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 8
Статус на сайте: Не тут
Quote (Саня)
Бля они сцуко ваще какие то...понимашь это против Бога,(ладно если в Бога не веришь тогда ЭТО ПРОТИВ ПРИРОДЫ!!!)вообще я не понимаю как возможен секс между мужчинами, как это может доставлять удовольствие

Ну да ты угадал я в бога не верю, одушевлённость природы меня тоже не слишком прельщает. На счёт секса между двумя мужчинами: ну если я это представлю мне будет не очень приятно, но против того чтобы этим занимались обсолютно посторонние люди я ничего не имею (ко мне то это отношения не имеет), если занимаются этим значит нравится и доставляет удовольствие, это их дело.

Quote (Саня)
Бля тут ваще пиздец если у них это не главное,то почиму они этим занимаются?что им мешает заниматся этим с девушками?

Ну знаешь, у тебя в отношениях с девушкой что на первом месте секс? Если да то мне тебя жаль, если нет то ты же не перестаёшь им заниматься правильно??? Я же сказал что мне объяснил знакомый гей, и эти объясненя куда правдивее всяких догадок.
Сообщение # 22
ZARДата: Четверг, 30-08-07, 7:28 PM
Местный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 466
Репутация: 36
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Отношусь как к болезни. Кому то не повезло, чтож поделаешь. Да соглашусь, неприятно, когда мужик ведёт себя как женщина, красится и говорит "женским" голосом. Но с этим тоже нужно считаться.

объединение
Сообщение # 23
tanzilitДата: Четверг, 30-08-07, 7:29 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Саня)
ЭТО ПРОТИВ ПРИРОДЫ

прочти мой пост выше!!!!
Quote (Саня)
вообще я не понимаю как возможен секс между мужчинами, как это может доставлять удовольствие

а они не понимают как с бабой можно сексом заниматься.вот ты подумай почему например гопота пиздит нефоров? потому что гопота не понимает какого хуя они так вырядились.Сечешь? Это явления 1 порядка
Quote (Саня)
что им мешает заниматся этим с девушками?

а что тебе мешает с парнем паибатцо? не хочется? вот также им с девушками не хочетца


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 24
tanzilitДата: Четверг, 30-08-07, 7:31 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (ZAR)
Отношусь как к болезни. Кому то не повезло, чтож поделаешь. Да соглашусь, неприятно, когда мужик ведёт себя как женщина, красится и говорит "женским" голосом

прикинь большинство геев ты если увидишь в толпе,низачто от обычного мужика не отличишь


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 25
Darth_NihilusДата: Четверг, 30-08-07, 7:32 PM
Человек кой-то
Группа: Юзер
Сообщений: 77
Репутация: 9
Статус на сайте: Не тут
Quote (tanzilit)
да нихуя кстати не тупость

Еще какая...

Quote (tanzilit)
бля ты поменьше сми всякие слушай.какая о тних проблема? реальных геев ВСЕГДА вов се времена было несколько процентов от популяции.Довод что это мол против природы не выдерживает никакой критики,потому что именно природа этих людей сделала такими.

А почему я постоянно по твоему мнению слушаю СМИ ?

Я не верю ни чьему мнению, любое свое мнение я получаю из собственного опыта в жизни, долгих размышлений, комбинирования полученных знаний и отвеивания лишего...

А вот тебе видимо уже хорошенько мозги пропитали "панГ СМИ"...

Ты не поверишь, панки тоже общество и ничем они от "обывателей" не отличаются, разве лишь взглядами на жизнь...

Сообщение # 26
PUNK-82Дата: Четверг, 30-08-07, 7:34 PM
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 8
Статус на сайте: Не тут
Quote (Darth_Nihilus)
А тебя бесят говнопанки котрые постоянно грязные, бухие, гламурно одеты по последнему писку панковской моды и на этом свое панкование они заканчивают?

Да я их ненавижу, потому что они искажаю панк культуру, и из за этого всех панков считают говнарями, а они называют себя панками. Геи они хоть называют себя геями, а не мужиками.
Сообщение # 27
СаняДата: Четверг, 30-08-07, 7:34 PM
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Репутация: 24
Статус на сайте: Не тут
Quote (tanzilit)
гопота пиздит нефоров? потому что гопота не понимает какого хуя они так вырядились

Мля причем тут вырядились,не вырядились,(например Курт кобейн во время концерта когдато одел женскую одежду это был глум,прикол и никто его педиком не считал!)Для меня гей тот кто любит мужчин,а не тот кто выряжается
Quote (tanzilit)
вот также им с девушками не хочетца

и ты считаешь это нормально?


Скажи отец,а невесты в вашем городе имеются?
A mulatto,an albino,a moskuito,my libido.Year,year.
Сообщение # 28
ZARДата: Четверг, 30-08-07, 7:36 PM | Сообщение отредактировал ZAR - Четверг, 30-08-07, 7:37 PM
Местный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 466
Репутация: 36
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (tanzilit)
прикинь большинство геев ты если увидишь в толпе,низачто от обычного мужика не отличишь

Прикинь, я уже однажды был в тайланде и всё видел своими глазами.


объединение
Сообщение # 29
СаняДата: Четверг, 30-08-07, 7:37 PM
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Репутация: 24
Статус на сайте: Не тут
А ВООБЩЕ БЛИН, ИЗ-ЗА КОГО МЫ СОРИМСЯ?ВСЁ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ В ЭТОЙ ТЕМЕ НИЧЕГО ПИСАТЬ!!!!!

Скажи отец,а невесты в вашем городе имеются?
A mulatto,an albino,a moskuito,my libido.Year,year.
Сообщение # 30
PUNK-82Дата: Четверг, 30-08-07, 7:38 PM
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 8
Статус на сайте: Не тут
Quote (Darth_Nihilus)
Я не верю ни чьему мнению, любое свое мнение я получаю из собственного опыта в жизни, долгих размышлений, комбинирования полученных знаний и отвеивания лишего...

Нихуя ты загнул!!!! А помоему ты просто насмотрелся ящика=)))
Ну вот скажи как ты сталкивался с геями в жизни??? Какой у тебя был жизненный опыт относительно геев, оставивший неприятные воспоминания???
Сообщение # 31
tanzilitДата: Четверг, 30-08-07, 7:39 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Саня)
и ты считаешь это нормально?

да я считаю что это нормально ибо так распорядилась природа.это факт.стать геем под влиянием моды и тп нельзя! можно тока закосить под него имиджом,поведением и тп, и не более....
Quote (Darth_Nihilus)
А почему я постоянно по твоему мнению слушаю СМИ ?

ну ибо очнеь оно с обывательскими глюками сходится
Quote (Darth_Nihilus)
Ты не поверишь, панки тоже общество и ничем они от "обывателей" не отличаются, разве лишь взглядами на жизнь...

ну так хуле где я это отрицал?
Quote (Darth_Nihilus)
А вот тебе видимо уже хорошенько мозги пропитали "панГ СМИ"...

никто мне не пропитал мозги.Я просто пару лет назад прочел что из себя представляют идеи панков и понял,что я их разделяю.Осознал это,а не тупо принял без осознания.Я считаю эти идеи воплне разумными


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 32
PUNK-82Дата: Четверг, 30-08-07, 7:42 PM
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 8
Статус на сайте: Не тут
Quote (Саня)
А ВООБЩЕ БЛИН, ИЗ-ЗА КОГО МЫ СОРИМСЯ?

Да мы и ссориться не думали, просто обмениваемся мнениями или проще говоря обсуждаем=)))

Добавлено (30-08-07, 7:42 Pm)
---------------------------------------------

Quote (tanzilit)
Я считаю эти идеи воплне разумными

Не просто вполне, они охуенно разумны!!!!
Сообщение # 33
tanzilitДата: Четверг, 30-08-07, 7:42 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (ZAR)
Прикинь, я уже однажды был в тайланде и всё видел своими глазами.

геи разные бывают.Большинствов сеж выглядят ка кобычные мужики,ну разве что за внешним видом больше следят


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 34
liliДата: Четверг, 30-08-07, 7:45 PM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 910
Репутация: 145
Статус на сайте: Не тут
Quote (Саня)
как это может доставлять удовольствие

как тебе с девушкой,так и им с мужчиной.всё очень просто,но некоторым это к сожелению сложно понять...
Quote (Саня)
что им мешает заниматся этим с девушками?

это у них заложено,ну не возбуждаются они от девушек ёмаё)))


осторожно-мне всё можно!
ТоЛьКо Мы И тОлЬкО тАк!!!!!!!
Сообщение # 35
ZARДата: Четверг, 30-08-07, 7:51 PM
Местный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 466
Репутация: 36
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
tanzilit, Я думаю ты прав. Просто тут большентву учитель - телевизор. даже передача "Наша Раша" пусть и хорошая, но с геем Дулиным они там напридумывали. Я раньше, всё что не понимал, старался представлять как неправильное, поэтому относился к гомосексуалитам с неприязнью. сейчас же я смотрю на всё чуть покойнее. Живут геи, пусть живут, они никому зла не делают. Единственный на мой взгляд минус - Гомосексуалисты не смогут создать семью и продолжить род.

объединение
Сообщение # 36
liliДата: Четверг, 30-08-07, 7:55 PM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 910
Репутация: 145
Статус на сайте: Не тут
Quote (Darth_Nihilus)
В принципе, я негативно отношусь ко всем кто ведет себя "по бабски", ну, а гомосеки это просто высшая стадия...

они не все такие.уж поверь
и пример с говнопанками не очень удачный,так как говнори и есть говнори,а геи днём могут быть обычными людьми,которые работают,чего то добиваются,живут как им нравится,(и причём зачастую даже не поймёшь гей ли он)ну а ночью как раз они могут позволить вести себя как бабы,это для них такая же развлекуха.


осторожно-мне всё можно!
ТоЛьКо Мы И тОлЬкО тАк!!!!!!!
Сообщение # 37
PUNK-82Дата: Четверг, 30-08-07, 7:56 PM
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 8
Статус на сайте: Не тут
Quote (ZAR)
даже передача "Наша Раша" пусть и хорошая, но с геем Дулиным они там напридумывали.

Да меня тоже этот момент напрягает

Quote (ZAR)
Единственный на мой взгляд минус - Гомосексуалисты не смогут создать семью и продолжить род.

Ну на счёт рода то это да, а вот где то толи слышал толи по ящику смотрел лесби семья усыновила мальчика, вот так вот, всё возможно=)
Сообщение # 38
ZARДата: Четверг, 30-08-07, 8:03 PM
Местный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 466
Репутация: 36
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (PUNK-82)
Ну на счёт рода то это да, а вот где то толи слышал толи по ящику смотрел лесби семья усыновила мальчика, вот так вот, всё возможно=)

С одной стороны это прекрасно, но с другой ребёнок не получит нужного ему воспитания... sad


объединение
Сообщение # 39
mastifДата: Четверг, 30-08-07, 8:24 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус на сайте: Не тут
Гомосеки тфу нах! Раз нечаянно увидал как два блондинчика сосались (зрелищще не для слабонервных) чуть не блеванул!! wacko wacko
Сообщение # 40
Панк форум » Общение » Базар обо всём, что только есть! » Гомофобия
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!