[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: tanzilit  
Панк форум » Общение » Базар обо всём, что только есть! » Гомофобия
Гомофобия
Darth_NihilusДата: Четверг, 30-08-07, 8:30 PM
Человек кой-то
Группа: Юзер
Сообщений: 77
Репутация: 9
Статус на сайте: Не тут
Quote (tanzilit)
ну ибо очнеь оно с обывательскими глюками сходится

Это у тебя глюки... biggrin

Quote (tanzilit)
никто мне не пропитал мозги.Я просто пару лет назад прочел что из себя представляют идеи панков и понял,что я их разделяю.Осознал это,а не тупо принял без осознания.Я считаю эти идеи воплне разумными

А я вообще тупо делаю что хочу, а хочу я в нашем случае, того что хотят все нормальные панки, а именно быть самим собой и быть свободным от оков в которые кстати, заточает в первую очередь само панковское общество...

Это не делай, с теми не общайся, это не слушай, туда не ходи, этих не бей, это не одевай, делай так то и т.п., иначе на тебя накинется целая толпа правельных ПАНКанов, и начнет называть говнарем или позером... wacko

Я не хочу быть рабом своего страха, принципов и предрасудков как многие "тру панки"...

Если кто то согласен со всеми до единого панковскими принципами и поддерживает их, тот пусть так и делает, а я не хочу ложить себя под копирку...

В большей степени, мои привычки и взгляды соответствуют панковским, и только по этому, я им и являюсь...

Панк это всего лишь краткое описание мировозрений человека, а настоящий человек лишь внутри (в душе, в мозгу, смотря кто во что верит), за всеми темными лесами и твердыми стенами скрыта его истинная сущность, а не неустанно протестующий против всего на свете панк, не знающий против кого и чего он воюет...

Слово панк - всего лишь ярлык...

И вешается он лишь для того что-бы людям долго не обьяснять о том кто ты и что из себя представляешь + поиск единомышленников... wink

Сообщение # 41
taJgaДата: Четверг, 30-08-07, 8:47 PM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1005
Репутация: 61
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
тьфу,бля,так и не осилила всю эту вашу перепалку

...жизнь имеет значение, и потому — не просри ее, а если ты ее просираешь по чьей-то вине — сделай с этим что-нибудь...
Сообщение # 42
KarinastiyДата: Четверг, 30-08-07, 9:36 PM
Человек кой-то
Группа: Юзер
Сообщений: 94
Репутация: 4
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
такие геи как Дулин - это прикольно!!

Панк - это слово из четырех букв
Сообщение # 43
tanzilitДата: Четверг, 30-08-07, 11:17 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Darth_Nihilus)
А я вообще тупо делаю что хочу, а хочу я в нашем случае, того что хотят все нормальные панки, а именно быть самим собой и быть свободным от оков в которые кстати, заточает в первую очередь само панковское общество...

ну в принципе любая субкультура/антикультура предполагает определенные рамки.Но я считаю что эти рамки должны быть только в мировоззрении(ну и вытекающих действиях отсуда)
Quote (Darth_Nihilus)
В большей степени, мои привычки и взгляды соответствуют панковским

ну ты против геев и не сторонник анархии...скажи какие принципы панков ты поддерживаешь?
Quote (Darth_Nihilus)
не неустанно протестующий против всего на свете панк

протестовать надо не ради протеста,и не 1 номральынй панк не протестует просто так для понта
Quote (Darth_Nihilus)
Слово панк - всего лишь ярлык...

И вешается он лишь для того что-бы людям долго не обьяснять о том кто ты и что из себя представляешь + поиск единомышленников...


тут согласен


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 44
DENДата: Пятница, 31-08-07, 0:00 AM
ПанкуЮщий)))
Группа: Юзер
Сообщений: 1508
Репутация: 46
Статус на сайте: Не тут
Quote (PUNK-82)
DEN,Почему?

Они меня бесят. если этих сук буде брльше, род человеческий вымрет. если эти пидарасы рожать ещё не научатся (не дай Бог).


FOREVER IN OUR HEARTS
они никогда не смогут убить нас
и мы никогда не будем мертвы
самое лучшее - наши мысли,
наши мечты
бессмертные души никогда не смогут
забыться во сне, не зная усталости
они как звёзды будут гореть...
будут гореть...
Sandinista!
Сообщение # 45
DENДата: Пятница, 31-08-07, 0:02 AM | Сообщение отредактировал DEN - Пятница, 31-08-07, 0:10 AM
ПанкуЮщий)))
Группа: Юзер
Сообщений: 1508
Репутация: 46
Статус на сайте: Не тут
Quote (PUNK-82)
И вообще ребята, я вообще не понимаю как вы можете себя называть панками если вы ненавидите секс-меньшинства???

Блять, а нам что любить их надо. хуйню поришь! Ну хули, мы не панки, если пидаров не любим. смеюсь и падаю. biggrin
PS Бля, ребят, я от вас в ахуе...вы принимаете геев????? вы не имеете ничего против**??? всё, пиздец, будущего у нас нет....


FOREVER IN OUR HEARTS
они никогда не смогут убить нас
и мы никогда не будем мертвы
самое лучшее - наши мысли,
наши мечты
бессмертные души никогда не смогут
забыться во сне, не зная усталости
они как звёзды будут гореть...
будут гореть...
Sandinista!
Сообщение # 46
Darth_NihilusДата: Пятница, 31-08-07, 1:26 AM
Человек кой-то
Группа: Юзер
Сообщений: 77
Репутация: 9
Статус на сайте: Не тут
Quote (tanzilit)
ну ты против геев и не сторонник анархии...

Ага, я понимаешь ли разборчивый…

То, что я против гомосеков - это да, но на счет анархии у меня свое мнение…

Quote (tanzilit)
скажи какие принципы панков ты поддерживаешь?

Тебе все по пунктам расписать?

Ладно, несколько пунктов напишу:

1. самостоятельно решаю что мне делать, что думать и как жить, т.е. являюсь самим собой, а не чьим то клоном.
2. против каких либо расовых предрассудков.
3. развлекаюсь тем, что действую на нервы окружающим… biggrin
4. пофигистический настрой.
5. против коммунизма и прочих угнетателей народа.
6. очередной подсевший на панк-музыку (нормальный панк не будет слушать попсу или драм – чудеса логики).
7. позитивный настрой, все можно изменить или сделать своими руками.

Ну и так далее, пока хватит…

Quote (tanzilit)
протестовать надо не ради протеста,и не 1 номральынй панк не протестует просто так для понта

Эх, как мало нынче нормальных панков…

Добавлено (31-08-07, 1:26 Am)
---------------------------------------------

Quote (PUNK-82)
Нихуя ты загнул!!!! А помоему ты просто насмотрелся ящика=)))Ну вот скажи как ты сталкивался с геями в жизни??? Какой у тебя был жизненный опыт относительно геев, оставивший неприятные воспоминания???

Ящик я не мог насмотреться по причине того что я его не смотрю...

Я бы даже сказал что у меня его нет с некоторых пор (отдал)...

Было дело, учился я как то раньше с гомо-репером, пока его не выперли...

Всю историю писать не буду, но отмечу лишь что это было ужасное зрелище... wacko

Я еще одного знакомого человека подозреваю в данной проблеме, но тут мне уже нужны еще доказательства...

Сообщение # 47
tanzilitДата: Пятница, 31-08-07, 5:41 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (DEN)
Они меня бесят. если этих сук буде брльше, род человеческий вымрет.

не будет.их во все времена было пару процентов от всей популяции.суть в том что они такие же люди как и ты и они имеют право жить и не быть притесняемыми...Имхо
Quote (Darth_Nihilus)
3. развлекаюсь тем, что действую на нервы окружающим… 4. пофигистический настрой.

ну имхо это не черты панка
Quote (Darth_Nihilus)
1. самостоятельно решаю что мне делать, что думать и как жить, т.е. являюсь самим собой, а не чьим то клоном.

так поступают многие,в том числе и цивилы(да да,есть люди которые осознанно и самостоятельно выбирают такой путь,и их достаточно много)
Ну вообще Имхо конечно,ты чел который разделяет ряд панковских идей...Все таки панк это чел который разделяет все или подавляющее большинство идей панков,а не только их часть...Что касается анархии интересно будет обсудить твое мнение на сей счет в соотвтествующей теме(пока что я лишь понял что ты не сторонник идей анархии,может я ошибаюсь)


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 48
DENДата: Пятница, 31-08-07, 7:19 AM
ПанкуЮщий)))
Группа: Юзер
Сообщений: 1508
Репутация: 46
Статус на сайте: Не тут
Quote (tanzilit)
уть в том что они такие же люди как и ты и они имеют право жить и не быть притесняемыми

Бля, Танзилит, ну всё равно каждый при саоём мнении останется...
PS Не имеют они право жить...имхо


FOREVER IN OUR HEARTS
они никогда не смогут убить нас
и мы никогда не будем мертвы
самое лучшее - наши мысли,
наши мечты
бессмертные души никогда не смогут
забыться во сне, не зная усталости
они как звёзды будут гореть...
будут гореть...
Sandinista!
Сообщение # 49
ЗодчийДата: Пятница, 31-08-07, 11:19 AM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1566
Репутация: 47
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
лично я ко все людям нормально отношусь, а вот приставания к людям которым никаким боком не относяться не к геем, не лезби - это просто бесит.
кста, на счёт моды на педиков, смотрели серию South Park, где вся мужская половина населения стало педиками из-за моды
Сообщение # 50
PUNK-82Дата: Пятница, 31-08-07, 12:31 PM
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 8
Статус на сайте: Не тут
Quote (DEN)
Блять, а нам что любить их надо. хуйню поришь! Ну хули, мы не панки, если пидаров не любим. смеюсь и падаю. PS Бля, ребят, я от вас в ахуе...вы принимаете геев????? вы не имеете ничего против**??? всё, пиздец, будущего у нас нет....

Кто тебе говорил что надо любить их???? Я их не люблю, но и не ненавижу, а отношусь нормально, как к обычным людям. А на счёт будущего, я думаю что оно есть, и чем больше людей избавятся от нетерпимости, тем лучше оно будет, будет мир без дискриминации.
Сообщение # 51
PUNK-82Дата: Пятница, 31-08-07, 12:34 PM
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 8
Статус на сайте: Не тут
Quote (Зодчий)
кста, на счёт моды на педиков, смотрели серию South Park, где вся мужская половина населения стало педиками из-за моды

Ну блин саус парк, конечно рульный мульт, но выдумка там очень часто доходит до абсурда.
Сообщение # 52
Darth_NihilusДата: Пятница, 31-08-07, 1:17 PM
Человек кой-то
Группа: Юзер
Сообщений: 77
Репутация: 9
Статус на сайте: Не тут
Quote (tanzilit)
ну имхо это не черты панка

А мое ИМХО говорит об обратном...

Quote (tanzilit)
так поступают многие,в том числе и цивилы(да да,есть люди которые осознанно и самостоятельно выбирают такой путь,и их достаточно много)Ну вообще Имхо конечно,ты чел который разделяет ряд панковских идей...Все таки панк это чел который разделяет все или подавляющее большинство идей панков,а не только их часть...

Многим цивилам до меня очень далеко, из них только несколько процентов подобных мне, по крайней мере в Питере (хотя, я таких пока не встречал)...

Кстати, быть самим собой - одна из основный идей панка... wink

Quote (tanzilit)
Что касается анархии интересно будет обсудить твое мнение на сей счет в соотвтествующей теме(пока что я лишь понял что ты не сторонник идей анархии,может я ошибаюсь)

Чуть позже, когда появиться время...

Сообщение # 53
PUNK-82Дата: Пятница, 31-08-07, 6:21 PM
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 8
Статус на сайте: Не тут
Quote (Darth_Nihilus)
Кстати, быть самим собой - одна из основный идей панка...

Вот геи и остаются самими собой
Сообщение # 54
tanzilitДата: Пятница, 31-08-07, 6:39 PM | Сообщение отредактировал tanzilit - Пятница, 31-08-07, 6:42 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Darth_Nihilus)
А мое ИМХО говорит об обратном...

когда это пофигизм и приставания к прохожим были чертой панка? Хуйня кароч...Панк может быть таким но это не то,что панка отличает от обывателя..

Quote (Darth_Nihilus)
Кстати, быть самим собой - одна из основный идей панка...

ну ты знаешь....Лозунг рводе неплохой но....Вот прикинь чувак например национал-социалист,сторонник Нсо и формата 18,пиздит хачей и всех нерусских,за фашистское тоталитарное государство.....но при этом он является самим собой и ему похуй на все что панк якобы должен там соблюдать.Он панк?


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 55
Darth_NihilusДата: Пятница, 31-08-07, 8:07 PM | Сообщение отредактировал Darth_Nihilus - Пятница, 31-08-07, 8:13 PM
Человек кой-то
Группа: Юзер
Сообщений: 77
Репутация: 9
Статус на сайте: Не тут
Quote (tanzilit)
когда это пофигизм и приставания к прохожим были чертой панка? Хуйня кароч...Панк может быть таким но это не то,что панка отличает от обывателя..

Ты меня немного не понял...

Пофигизм в любом случае значимая часть панка, на то он и панк...

Пофигизм на чьи то правила, законы, стереотипы, моду и прочее...

А "приставание к прохожим" это вообще что-то не то ты подумал, панки должны себя вести всегда естественно, а зная шаловливую психику многих панков, можно с уверенностью написать что издевательство над окружающими людьми одна из черт панков...

Для чего по твоему панки стараются одеться как можно вызывающе? (хотя, это еще далеко не все что можно сделать)

Правильно, побесить остальных людей, ну и конечно выделиться из толпы...

Quote (tanzilit)
ну ты знаешь....Лозунг рводе неплохой но....Вот прикинь чувак например национал-социалист,сторонник Нсо и формата 18,пиздит хачей и всех нерусских,за фашистское тоталитарное государство.....но при этом он является самим собой и ему похуй на все что панк якобы должен там соблюдать.Он панк?

Это другое...

Этому детищу имя БОН- (-пари, -аква, -хед и прочее что прийдет в голову biggrin )...

Быть собой значит делать только так, как ты считаешь нужным, без чьего либо тупого наставления...

Я могу согласится с чьим то уставом, если он будет мне казаться подходящим под мое мировозрение, но следовать ему я все равно не буду, я буду делать только то что считаю необходимым...

А так как в большинстве случаев все что я делаю или что думаю, является истинно правильным (жизнью это уже доказанно, по крайней мере для меня), то я в любом случае прав...

Это и есть свобода... wink

Рамки ф топку, если хочешь, можешь оправдывать все свои действия ими, но меня они не косаются...

И не надо мне навязывать чей то образ жизни, который будет меня тянуть назад, у меня есть свой личный путь, который ведет меня вперед... hello

Сообщение # 56
tanzilitДата: Пятница, 31-08-07, 8:33 PM | Сообщение отредактировал tanzilit - Пятница, 31-08-07, 8:42 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Darth_Nihilus)
Пофигизм на чьи то правила, законы, стереотипы, моду и прочее...

ну если так то согласен...тока пофигизм не должен касаться всего
Quote (Darth_Nihilus)
Для чего по твоему панки стараются одеться как можно вызывающе? (хотя, это еще далеко не все что можно сделать)

ну типо протест обществу и все дела,хотя сейчас этим врятли кого удивишь
Quote (Darth_Nihilus)
ну и конечно выделиться из толпы...

ну вот это верно
Quote (Darth_Nihilus)
Быть собой значит делать только так, как ты считаешь нужным, без чьего либо тупого наставления...

а если чувак принял идеалы которые я описал выше(фашистские),без чьего бы то не было наставления,выходит он панк по твоей логике....Если же нет,то ты получается признаешь,что панк мировоззрение должно быть в определенных рамках,иначе панком может быть кто угодно будть то коммунист,фашист,гоп,мажор....

Quote (Darth_Nihilus)
Я могу согласится с чьим то уставом, если он будет мне казаться подходящим под мое мировозрение, но следовать ему я все равно не буду, я буду делать только то что считаю необходимым...

никто не отрицает свободу самоопределения личности,но не стоит себя относить к тем кем не являешься.как я говорил любая субкультура,антикультура накладывает определенные рамки на того,кто решил к ней примкнуть...Я лично за то чтобы были рамки в мировоззрении,но против рамок во внешнем виде....Ну это если касаться движения панк

Quote (Darth_Nihilus)
И не надо мне навязывать чей то образ жизни, который будет меня тянуть назад

дык никто и не навязывает.я 1 не пойму,если тебе так тяжки рамки,будь собой,и все,и не надо к себе клеить разные определения мол панк,скин и тп....Или это типо круто по твоему,кем то назваться?
Кстати чет м ыотошли от темы....Если говорит ьпро то что етсь панк и тп,то предлагаю продолжить обсуждение тут В этой же теме говорим про гомофобию


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 57
DENДата: Пятница, 31-08-07, 9:48 PM
ПанкуЮщий)))
Группа: Юзер
Сообщений: 1508
Репутация: 46
Статус на сайте: Не тут
Quote (PUNK-82)
Вот геи и остаются самими собой

и что из этого??? убийца тоже самим собой остаётся....


FOREVER IN OUR HEARTS
они никогда не смогут убить нас
и мы никогда не будем мертвы
самое лучшее - наши мысли,
наши мечты
бессмертные души никогда не смогут
забыться во сне, не зная усталости
они как звёзды будут гореть...
будут гореть...
Sandinista!
Сообщение # 58
ЗодчийДата: Вторник, 04-09-07, 5:14 PM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1566
Репутация: 47
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (PUNK-82)
Quote (Зодчий)
кста, на счёт моды на педиков, смотрели серию South Park, где вся мужская половина населения стало педиками из-за моды

Ну блин саус парк, конечно рульный мульт, но выдумка там очень часто доходит до абсурда.

а чтоб люди поняли

Сообщение # 59
ЗодчийДата: Вторник, 04-09-07, 5:17 PM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1566
Репутация: 47
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
ЛЮДИ! ПОДУМАЙТЕ ЖЕ НАКОНЕЦ О ДЕТЯХ! А КТО РОД БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬ!!!!!!!1
Сообщение # 60
Панк форум » Общение » Базар обо всём, что только есть! » Гомофобия
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!