[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: tanzilit  
Панк форум » Общение » Базар обо всём, что только есть! » Гомофобия
Гомофобия
ZARДата: Воскресенье, 16-09-07, 6:32 PM
Местный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 466
Репутация: 36
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Вообще я смотрел давно в какой то передаче, что большенство гениев и эврических открывателей были нетрадиционной сексуальной ориентации.

объединение
Сообщение # 81
DENДата: Воскресенье, 16-09-07, 9:01 PM
ПанкуЮщий)))
Группа: Юзер
Сообщений: 1508
Репутация: 46
Статус на сайте: Не тут
Quote (ZAR)
Вообще я смотрел давно в какой то передаче, что большенство гениев и эврических открывателей были нетрадиционной сексуальной ориентации.

Отсюда вывод, если хочешь ГЕниЕМ быть, стань ГЕЕМ. :)


FOREVER IN OUR HEARTS
они никогда не смогут убить нас
и мы никогда не будем мертвы
самое лучшее - наши мысли,
наши мечты
бессмертные души никогда не смогут
забыться во сне, не зная усталости
они как звёзды будут гореть...
будут гореть...
Sandinista!
Сообщение # 82
MatlageeДата: Понедельник, 17-09-07, 2:36 AM
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Репутация: 20
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (KSЮRIK)
А я понимаю,у меня много знакомых би...но я как-то не ощущаю от этого стрём

как можно сегодня заниматься сексом с парнем, а завтра с девушкой или сразу с обоими. Это дико


Если ненавидишь этот мир, измени его САМ
Сообщение # 83
MatlageeДата: Понедельник, 17-09-07, 3:12 AM
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Репутация: 20
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Интересно, мужская половина населения опасается геев? Ну вы не боитесь, что они могут к вам подкатывать?

Если ненавидишь этот мир, измени его САМ
Сообщение # 84
DENДата: Понедельник, 17-09-07, 6:55 AM
ПанкуЮщий)))
Группа: Юзер
Сообщений: 1508
Репутация: 46
Статус на сайте: Не тут
Quote (Matlagee)
Ну вы не боитесь, что они могут к вам подкатывать?

Я пизды сразу отвалю!


FOREVER IN OUR HEARTS
они никогда не смогут убить нас
и мы никогда не будем мертвы
самое лучшее - наши мысли,
наши мечты
бессмертные души никогда не смогут
забыться во сне, не зная усталости
они как звёзды будут гореть...
будут гореть...
Sandinista!
Сообщение # 85
KSЮRIKДата: Понедельник, 17-09-07, 3:28 PM
Человек кой-то
Группа: Юзер
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус на сайте: Не тут
Quote (Matlagee)
как можно сегодня заниматься сексом с парнем, а завтра с девушкой или сразу с обоими. Это дико
Ну понимаешь у всех людей разное мышление,и для кого-то это дико,а кто-то считает это вполне нормальным.Но ведь все-таки они такие же люди.
Сообщение # 86
MoskovSKAyaДата: Понедельник, 17-09-07, 4:03 PM
Кто-то
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 5
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Пусть делают что хотят, но не на глазах у детей

Сообщение # 87
ЖелезкаДата: Понедельник, 17-09-07, 4:16 PM
Пись-пись
Группа: V.I.P.
Сообщений: 110
Репутация: 5
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
это вообще панк форум? или я ошибаюсь? по этому поводу могут быть только два варианта ответов - похуй и "ради бога бля"
кому какое дело у кого к кому любовь???? если это взрослые люди по обоюдному согласию, да флаг им в руки и барабан на шею. нет дискирминации в любом проявлении (гомофобия - дерьмо)
и вообще по фрейду все люди изначально бисексуалы.


I dont care
Сообщение # 88
DENДата: Понедельник, 17-09-07, 4:29 PM
ПанкуЮщий)))
Группа: Юзер
Сообщений: 1508
Репутация: 46
Статус на сайте: Не тут
Quote (Железка)
это вообще панк форум? или я ошибаюсь? по этому поводу могут быть только два варианта ответов - похуй и "ради бога бля"

Если для тебя панки - это люди , которые только так отвечают, то я тебе искренне соболезную.... Ты отстала от жизни.


FOREVER IN OUR HEARTS
они никогда не смогут убить нас
и мы никогда не будем мертвы
самое лучшее - наши мысли,
наши мечты
бессмертные души никогда не смогут
забыться во сне, не зная усталости
они как звёзды будут гореть...
будут гореть...
Sandinista!
Сообщение # 89
ЖелезкаДата: Понедельник, 17-09-07, 4:49 PM | Сообщение отредактировал Железка - Понедельник, 17-09-07, 4:54 PM
Пись-пись
Группа: V.I.P.
Сообщений: 110
Репутация: 5
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
DEN,
я использую слова только для большей выразительности (меня аж передёрнуло, когда я увидела чьи то ответы типа -больные люди, не на детях (как будто мы их видям сотнями на улицах, когда они занимаются чем то непристойным) или ещё круче - пидоры там кого то раздражают. а потом панки на гопоту гонят -мол у гопников нет мозгов и они неприемлют всё что им не понятно, а чем тогда панки- гомофобы лучше гопников - если гонят на то, что им не понятно, (если что то непонятно, это не значит,что это плохо )
, да я ругаюсь когда мне что то не нравиться - это естественно, тем более когда я знаю что я права!!!
и я что то не поняла, ты считаешь мою позицию по данном вопросу не правильной???
то есть гомофобия -это замечательно? или что тебе не понравилось в моём ответе??


I dont care
Сообщение # 90
DENДата: Понедельник, 17-09-07, 5:19 PM
ПанкуЮщий)))
Группа: Юзер
Сообщений: 1508
Репутация: 46
Статус на сайте: Не тут
Quote (Железка)
сли гонят на то, что им не понятно,

Вот здесь мне всё понятно....что непонятного в гомосеах этих, то что это аморально, надеюсь, все понимают. что это противоестественно - тоже. Это просто мода...глупая, но мода.
Quote (Железка)
потом панки на гопоту гонят -мол у гопников нет мозгов и они неприемлют всё что им не понятно

Неужели тебя ничего не раздражает в этой жизни? попса гос-во, та же гопота? по твоей логике ,ты их просто не понимаешь....
Quote (Железка)
и я что то не поняла, ты считаешь мою позицию по данном вопросу не правильной???то есть гомофобия -это замечательно? или что тебе не понравилось в моём ответе??

Мне всё равно , что ты там написала. Но первые 2 строчки -
Quote (Железка)
это вообще панк форум? или я ошибаюсь? по этому поводу могут быть только два варианта ответов - похуй и "ради бога бля"

ну это по крайней мере глупо.....


FOREVER IN OUR HEARTS
они никогда не смогут убить нас
и мы никогда не будем мертвы
самое лучшее - наши мысли,
наши мечты
бессмертные души никогда не смогут
забыться во сне, не зная усталости
они как звёзды будут гореть...
будут гореть...
Sandinista!
Сообщение # 91
tanzilitДата: Понедельник, 17-09-07, 5:27 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Железка)
нет дискирминации в любом проявлении

вот мля че я и пытаюсь тут обьяснить некоторым.протест против дискриминаций - одна из идей панка
Quote (Железка)
я использую слова только для большей выразительности (меня аж передёрнуло, когда я увидела чьи то ответы типа -больные люди, не на детях (как будто мы их видям сотнями на улицах, когда они занимаются чем то непристойным) или ещё круче - пидоры там кого то раздражают. а потом панки на гопоту гонят -мол у гопников нет мозгов и они неприемлют всё что им не понятно, а чем тогда панки- гомофобы лучше гопников - если гонят на то, что им не понятно, (если что то непонятно, это не значит,что это плохо )

+1
Quote (DEN)
то что это аморально

ну бля и пох.я вот ваще аморал(не путать с фанами Он,у меня иное восприятие понятия аморализма).И ибал я в рот любую мораль особенно мораль общества навязанную религией..

Quote (DEN)
что это противоестественно

прикинь это естественно,ибо их такими природа сделала.Не генетическими же экспериментами была выведена гей популяция ? :D
Quote (DEN)
Это просто мода

да вот нихуя...это от рождения заложено....Невозможно в результате моды или еще чего сменить ориентацию,грубо говоря у тебя не встанет на мужика как ты не старайся,если с рождения ты натурал....Аналогично с геями.Геи это наоборот не модно,их большинство ненавидит и презирает....
Quote (DEN)
Неужели тебя ничего не раздражает в этой жизни? попса гос-во, та же гопота? по твоей логике ,ты их просто не понимаешь....

например я понимаю превосходно,но я сзнательно против этого всего....И вообще как говорилось 1 из идей панка это протест против дескриминаций..Ты имеешь право не согласится с этим,но тогда зачем называть панком себя,раз не все их идеи приемлешь?


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 92
DENДата: Понедельник, 17-09-07, 5:38 PM
ПанкуЮщий)))
Группа: Юзер
Сообщений: 1508
Репутация: 46
Статус на сайте: Не тут
Quote (tanzilit)
прикинь это естественно,ибо их такими природа сделала.

Да не природа, человек может сам себя изменять, время меняет человека и он становится таким.
Quote (tanzilit)
грубо говоря у тебя не встанет на мужика

Самовнушение, слышал о такой штуке???
Quote (tanzilit)
Ты имеешь право не согласится с этим,но тогда зачем называть панком себя,раз не все их идеи приемлешь?

Ебаный в рот....хорошо..протест против дискриминации..гопота - ты разве их не презираешь?? Вот тебе дискриминация, политики? Я не думаю, что ты их уважаешь, опять же дискриминация....так что не надо здесь пиздеть о высоком значении слова ПАНК. Я не думаю, что ты сам поддерживаешь все идеи панка. во-первых, ты просто физическ ине сможешь их поддержать. а во-вторых, скорее всего ты не знаешь всех идей панка( я сомневась, что кто-нибудь вообще знает ВСЕ ВСЕ идеи панк культуры). основные, возможно..но не все.
Quote (tanzilit)
И ибал я в рот любую мораль особенно мораль общества навязанную религией..

Ну и причём тут религия???? Мы религию пока в расчёт не берём, мы говорим о человеческих качестах, об отношении людей к гомосексуализму.


FOREVER IN OUR HEARTS
они никогда не смогут убить нас
и мы никогда не будем мертвы
самое лучшее - наши мысли,
наши мечты
бессмертные души никогда не смогут
забыться во сне, не зная усталости
они как звёзды будут гореть...
будут гореть...
Sandinista!
Сообщение # 93
tanzilitДата: Понедельник, 17-09-07, 6:14 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (DEN)
Да не природа, человек может сам себя изменять

ну не в этом случае.половой инстинкт это рефлекс и физиология...Грубо говоря неподконтрольно разуму

Quote (DEN)
время меняет человека и он становится таким.

ну да много ученых ломали голову думая о происхождении гомосексуализма,и ты вот взял и нашел такой простой ответ...Ну в общем твое мнение немотивированно ничем...
Quote (DEN)
Самовнушение, слышал о такой штуке???

ну мля не в случае физиологии и рефлексов и потом я уже говорил,геи - это не модно,геи изгои этого общества,кто хочет быть изгоем?
Quote (DEN)
гопота - ты разве их не презираешь??

ну ты еще скажи что антифашизм это дискриминация по отношению к фашистам....Мне похуй на них(гопоту),я их презираю за то что они презирают других и мне пох на их образ жизни,стиль одежды и поведения,пох до тех пор,пока они не доебываются до меня или другого человека из за того,что он не аткой,как они...Или я и убийц должен уважать раз я против дискриминаций? По моему ты херню спорол...Негативное отношение к гопоте - это закономерное следствие протеста против дискриминаций....
Quote (DEN)
Я не думаю, что ты сам поддерживаешь все идеи панка

ну как бы большинство разделяю или даж почти все,это стопудов

Quote (DEN)
ты просто физическ ине сможешь их поддержать

не понял,для тебя че все измеряется в колличестве пизделок с гопниками чтоль? что значит физически не смогу поддержать?
Quote (DEN)
а во-вторых, скорее всего ты не знаешь всех идей панка

ну епта...МОжет быть не знаю,тех которых и не существует :D Ну хотя соглашусь,возможно что то и не знаю...
Quote (DEN)
Ну и причём тут религия????

да потому что вся мораль современного Европейского,и Российского общества основана на религии ибо христианство основная религия.В мусульманских странах своя мораль,во многом отличная от европейской.Могу привести доказательства


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 94
DENДата: Понедельник, 17-09-07, 6:34 PM
ПанкуЮщий)))
Группа: Юзер
Сообщений: 1508
Репутация: 46
Статус на сайте: Не тут
Quote (tanzilit)
не понял,для тебя че все измеряется в колличестве пизделок с гопниками чтоль? что значит физически не смогу поддержать?

У тебя сколько классов образования??? Я не о силе говорю (не о драках) а о физическом пределе человека. ( ну например, 3 дня без воды прожить, что-то в этом роде)
Quote (tanzilit)
это не модно,геи изгои этого общества,кто хочет быть изгоем?

У меня есть факты, когда человек, попав в общество , в котором есть пидоры, становится таким же как они...мода...
Quote (tanzilit)
закономерное следствие протеста против дискриминаций..

Но смотри...геи против нормальных сексуальных отношений...те это дискриминация сексуальных отношений между мужчиной и женщиной....как ни крути, эту дискриминацию везде можно применить. Это ты хуйню поришь....я согласен, что панк против дискриминаций, но это возможно было лет эдак 20 назад. сейчас ты не сможешь не дискриминировать кого-то или что-то....


FOREVER IN OUR HEARTS
они никогда не смогут убить нас
и мы никогда не будем мертвы
самое лучшее - наши мысли,
наши мечты
бессмертные души никогда не смогут
забыться во сне, не зная усталости
они как звёзды будут гореть...
будут гореть...
Sandinista!
Сообщение # 95
DENДата: Понедельник, 17-09-07, 6:39 PM | Сообщение отредактировал DEN - Понедельник, 17-09-07, 6:51 PM
ПанкуЮщий)))
Группа: Юзер
Сообщений: 1508
Репутация: 46
Статус на сайте: Не тут
И ещё..если панк против всех дискриминаций, но в то же время панк против политики(те это иесть дисриминация)....как это совмещается..??
PS опять про дискриминацию...ты же сам писал, что тебя попса бесит и рнб, не так ли?? а потом мне что-то заявляешь про идеи панка....вот ты сам дискриминируешь эти культуры, хотя они не несут ответной дискриминации, как например фашизм.


FOREVER IN OUR HEARTS
они никогда не смогут убить нас
и мы никогда не будем мертвы
самое лучшее - наши мысли,
наши мечты
бессмертные души никогда не смогут
забыться во сне, не зная усталости
они как звёзды будут гореть...
будут гореть...
Sandinista!
Сообщение # 96
tanzilitДата: Понедельник, 17-09-07, 6:59 PM | Сообщение отредактировал tanzilit - Понедельник, 17-09-07, 7:02 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (DEN)
У тебя сколько классов образования??? Я не о силе говорю (не о драках) а о физическом пределе человека. ( ну например, 3 дня без воды прожить, что-то в этом роде)

бля чет я тебя не понимаю...Ты хочешь сказать что если меня пытать будут или типо того то от идей я откажусь? ну хз,возможно на словах перед теми кто меня пытает,но не в мыслях,да и кому это нах надо ваще?...Если ты не это имел ввиду то поясни,бля,с образованием у меня ништяк,не волнуйся.Просто ты выражаешься не понятно...

Quote (DEN)
У меня есть факты, когда человек, попав в общество , в котором есть пидоры, становится таким же как они.

ну приведи факты.максимум он под них закосит,но геем не станет.Даж если он поебется разок другой в зад он не гей,гей это тот кто имеет на физиологическом,подсознательном уровне влечение к своему полу.И это никакой модой не может быт ьнавязано,максимум человек разок-другой попробует и все,поймет что это не для него...Например в тюрьме етсь петухи,опущенные,но большинство из них не геи....
Quote (DEN)
Но смотри...геи против нормальных сексуальных отношений

да нихуя они не против.Они не имеют ничего против натуралов(ну большинство геев точно),просто они такие что не могут вести традиционные сексуальные отношения,грубо говоря не стоит на девушек у них....И все ниче не поделаешь с этим....
Quote (DEN)
е это дискриминация сексуальных отношений между мужчиной и женщиной.

да бля нихуя подобного.Дискриминация - это когда например я тебя презираю только за то,что ты не такой,как я,и чем то отличаешься....Если же ты не такой,но я к тебе нормально отношусь,несмотря на различия между нами,то нету никакой дискриминации.Геи как правило негатива против натуралов не испытывают,а если и испытывают,то исключительн оиз за дискриминации по отношению к себе

Quote (DEN)
сейчас ты не сможешь не дискриминировать кого-то или что-то....

я думал это очевидно и не надо пояснять,но ради тебя распишу подробно....Если допустим человек против дискриминаций,то он также и не может положительно относится тем,из за кого эта дискриминация происходит,кто ее творит...Отсуда и вполне совместимы протест против дескриминаций и против гопоты к примеру...
Почему я не могу никого не дискриминировать?
Quote (DEN)
если панк против всех дискриминаций, но в то же время панк против политики

ну во первых не против политики,а против политической жизни в рамках государства и системы.Анархизм это ведь тоже политика выходит.А то чт оанархия это 1 из идей панков думаю ты знаешь...


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 97
tanzilitДата: Понедельник, 17-09-07, 7:04 PM | Сообщение отредактировал tanzilit - Понедельник, 17-09-07, 7:05 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (DEN)
PS опять про дискриминацию...ты же сам писал, что тебя попса бесит и рнб, не так ли??

ну меня то бесит,но я рнбшников и попсовиков не пизжу тока за то,что они рнбшники и попсовики...И не отношусь негативно из за этого....ПОчему меня бесит попса я могу тебе расписать,с точки зрения анархической идеи почему это хуета,да я как то и писал уже на форуме.я не против попсовиков,я против поп культуры


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 98
DENДата: Понедельник, 17-09-07, 7:18 PM | Сообщение отредактировал DEN - Понедельник, 17-09-07, 7:20 PM
ПанкуЮщий)))
Группа: Юзер
Сообщений: 1508
Репутация: 46
Статус на сайте: Не тут
Quote (tanzilit)
максимум он под них закосит,но геем не станет

Ну здесь спорить не буду, точно не знаю. косят или не косят, но хотят быть такими.
Quote (tanzilit)
я думал это очевидно и не надо пояснять,но ради тебя распишу подробно....Если допустим человек против дискриминаций,то он также и не может положительно относится тем,из за кого эта дискриминация происходит,кто ее творит...Отсуда и вполне совместимы протест против дескриминаций и против гопоты к примеру...Почему я не могу никого не дискриминировать?

это я всё понимаю. просто сейчас в наше время нельзя быть слишком добрым ,согласись. Будешь слишком добрым - тебя раздавит общество.
Quote (tanzilit)
Почему я не могу никого не дискриминировать?

Потому что такая жизнь....протест (дискриминация) против дискриминации..эт ты правильно сказал.
Quote (tanzilit)
А то чт оанархия это 1 из идей панков думаю ты знаешь...

ну не новичок, знаю :)
Quote (tanzilit)
ну меня то бесит,но я рнбшников и попсовиков не пизжу тока за то,что они рнбшники и попсовики

Представляешь,я тоже пидоров не бью :) Я не собираюсь их уничтожать как общество. я просто выражаю своё мнение, что это мне противно и очень не нравится.
Quote (tanzilit)
я не против попсовиков,я против поп культуры

а здесь я против и гомосексуалов и против гомосексуализма. вот так.и это моё мнение.
PS Ты прям из меня фашиста какого-то делаешь, который уничтожает геев....


FOREVER IN OUR HEARTS
они никогда не смогут убить нас
и мы никогда не будем мертвы
самое лучшее - наши мысли,
наши мечты
бессмертные души никогда не смогут
забыться во сне, не зная усталости
они как звёзды будут гореть...
будут гореть...
Sandinista!
Сообщение # 99
tanzilitДата: Понедельник, 17-09-07, 7:47 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (DEN)
протест (дискриминация) против дискриминации

масло маслянное.я тебе уже пояснял что такое дискриминация.протест против дискриминации и негативное отношение к тем,кто творит дискриминацию,вполне совместимые явления
Quote (DEN)
здесь я против и гомосексуалов и против гомосексуализма. вот так.и это моё мнение.

ну попса и геи,неудачное сравнение...
и все таки относится к человеку негативно только за то что он другой,по моему глупо...
если ты просто к этому негатинв оотносишься,но не мешаешь геям жить до тех пор,пока они не мешают жить тебе,то это еще норм.Ведь по сути не может быть в обществе чтобы все любили друг друга,но все же надо стараться лояльнее относится к тем кто от тебя отличается


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 100
Панк форум » Общение » Базар обо всём, что только есть! » Гомофобия
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!