[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: tanzilit  
Панк форум » Общение » Базар обо всём, что только есть! » Анархия
Анархия
tanzilitДата: Понедельник, 27-08-07, 7:53 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (КУЗЬМА)
Я имею ввиду анархо-индивидуализм,а для вас анархия почему-то ограничивается только на уровне общества,но ведь анархию можно воплощать и на уровне личности.Да не будет нахер никакого анархического общества,пока не появятся хотя бы анархические личности.Ты думаешь если эту систему сейчас сломать что-то сильно изментится?Да нихуя,люди тут-же создадут новую систему.Потому что анархия это не просто какая-то форма организации общества,это ещё определённое мировоззрение,философия,образ жизни.А сейчас большинству людей анархия не нужна,они до этой идеи не доросли,да и система им хорошо мозги промыла.Поэтому расчитывать сейчас можно главным образом только на себя вот поэтому я и склоняюсь к анархо-индивидуализму как к самому разумному в нынешнй ситуации анархическому течению.

ок я кое с чем даже согласен.Но с трудом могу понять как можно жить по анархистски в обществе и системе идеалы которых далеки от анархии.Ты же не один живешь в лесу или на необитаемом острове,а живешь в государстве и обществе,это значит что твоя свобода этим ограничена....ну и еще опиши черты анархической личности,хотя бы в кратце.В чем заключается внутренняя анархия?


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 141
КУЗЬМАДата: Вторник, 28-08-07, 7:07 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 35
Репутация: 3
Статус на сайте: Не тут
Quote (tanzilit)
ок я кое с чем даже согласен.Но с трудом могу понять как можно жить по анархистски в обществе и системе идеалы которых далеки от анархии.Ты же не один живешь в лесу или на необитаемом острове,а живешь в государстве и обществе,это значит что твоя свобода этим ограничена....ну и еще опиши черты анархической личности,хотя бы в кратце.В чем заключается внутренняя анархия?

Как можно?Да просто.Я не являюсь частью системы,я не служу государству,я не слушаю пропаганду и массовую культуру,я не состою ни в каких партиях и ораганизациях,не хожу на выборы,для меня не существует никаких законов кроме собственной совести.Тоесть я живу своей автономной жизнью,да в чём-то я всё равно безусловно зависим,но моя зависимось минимальная по сравнению с большинством других людей.В сущности система не имеет никакого влияния на моё сознание,я отрицаю политику и не верю пропаганде.Понимаешь при анархо-индивидуализме тебе плевать на систему,она существует но пока не мешает то плевать на неё.Тоесть анархо-индивидуализм это попытка максимально освободить себя от системы понимая что в ближайшее время она всё равно не рухнет и будет существовать.

Сообщение # 142
КаррюхаДата: Вторник, 28-08-07, 8:04 PM
Пись-пись
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 9
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Darth_Nihilus)
система которая есть в настоящее время - зло, нормальная система которая была созданая изначально это - благо для всей страны и ее людей...

ага,ну-ну...изначально была создана система, удобная для верхушки власти(т.е. для князей),во времена Киевской Руси,если ты про Россию,при которой ну НИКАКОГО блага для народа не подразумевалось,это ИСТОРИЧЕСКИЙ,неоспоримый факт
Quote (Darth_Nihilus)
Вы ведетесь на все эти стереотипы что вам навязали "умные ТРУ панки" - громи систему, менты - жадные угнетатели народа, общество - кАзлы, а мне на всех их пох, я сам себе голова и по этому вижу гораздо больше чем многие...
-ага,только че толку просто видеть??
Quote (Darth_Nihilus)
А в чем заключается тоталитарный режим?
-необоснованное увеличение влияния и привилегий чиновничества,отчуждение широких слоев населения от собственности и реальной власти,неразвитость механизмов народного самоуправления,непропорциональный по сравнению с грандиозным сокращением территотии нашей страны госаппарат,произвол ментов-тебе мало шоль???может это конечно не тоталитаризм,но тут явно ЕСТЬ С ЧЕМ БОРОТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (Darth_Nihilus)
Анархия в нашей ситуации и есть - хаос и беспридел, это утопия, если же в обществе все такие злобные люди которые готовы разорвать друг друга ради хотя бы маленькой выгоды, то что тогда будет если их прекратит контролировать государство?

а разве тут кто-то высказывался за то,Чтобы завтра анархию в стране установить??по-моему,это очевидно без слов,что ближайшие лет 1000...000...000 анархии не жди!!

Quote (Darth_Nihilus)
Сами посмотрите сколько сейчас много всяких нелегальных "борцов за свободу" типа ФА и АФА, всем этим должно заниматься государство, а не граждане страны...

во-первых,ФА-никакие не борцы за свободу,а во-вторых,че то как-то странно получается:государство за свободу борется??зачем,если оно может просто ее глобально расширить??ведь МНОГОЕ в руках правительства,вот только действий то НИКАКИХ
Quote (Darth_Nihilus)
Потому что некому будет контролировать деятельность людей, как сказал один мой знакомый - "русские без пиздюлей, как без обеда"...
Если всем дать абсолютную свободу, мы вскоре станем еще большими рабами чем при "демократии"...
Тоже самое случилось и после красной революции...
-никто не говорит о том,чтобы давать ее завтра...просто нужно подготавливать общество,и тогдаа,быть моожект,через много-много лет все получится...а пока анархисты просто борятся за расширение свобод в пределах восхваляемой тобой системы,и что же в этом утопичного,позволь спросить???
Quote (Darth_Nihilus)
Я прочитал краткое описание анархии, на словах конечно складно, но на деле - невозможно...
-ну вот почитал бы ты Бакунина-мнение бы свое изменил...невозможно сейчас,но ведь до поры до времени...


Antisocial
Сообщение # 143
КаррюхаДата: Вторник, 28-08-07, 8:06 PM
Пись-пись
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 9
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (КУЗЬМА)
Тоесть анархо-индивидуализм это попытка максимально освободить себя от системы понимая что в ближайшее время она всё равно не рухнет и будет существовать.

анархо-индивидуализм-это совсем другое...


Antisocial
Сообщение # 144
tanzilitДата: Вторник, 28-08-07, 9:03 PM | Сообщение отредактировал tanzilit - Вторник, 28-08-07, 9:05 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
ну я бы не стал загадывать что анархии через 1000 лет не будет имхо возможно и раньше ее реализовать вот тока чтобы это рпоизошло что то надо делать уже сейчас это факт...По поводу Анархоиндивидуализма по КУЗЬМЕ,ну бля,это типо рпосто жить в системе и быть максимально от нее свободным? Суть в том что нихуя ты не свободен,ты свободен до той поры пока на тебя пох власти или обществу,попробуй нарушить какой нить дебильный закон посмотрим где будет твоя свобода.Конечно если жить как обыватель и принимать эти ценности то можно себя и в государстве ощущать невьебенно свободным

ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 145
КУЗЬМАДата: Среда, 29-08-07, 6:37 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 35
Репутация: 3
Статус на сайте: Не тут
Quote (tanzilit)
По поводу Анархоиндивидуализма по КУЗЬМЕ,ну бля,это типо рпосто жить в системе и быть максимально от нее свободным? Суть в том что нихуя ты не свободен,ты свободен до той поры пока на тебя пох власти или обществу,попробуй нарушить какой нить дебильный закон посмотрим где будет твоя свобода.Конечно если жить как обыватель и принимать эти ценности то можно себя и в государстве ощущать невьебенно свободным

Это было всегда.И пока системе похуй на меня мне так-же похуй на неё,мы так сказать не мешаем друг-другу.А если ты нарушаешь законы,то не попадайся,а если попался,то будь готов к прессу системы,за свободу всегда приходится платить.
А свобода личности ограничена в любом обществе,даже самом анархическом.Так как любое общество является зародышем системы и государства.
Просто как говорится из двух зол выбирают меньшее.И анархическое общество на мой взгляд это меньшее зло,чем нынешняя полутоталитарная система.Если выбирать выбрал бы анархическое общество,но никаких иллюзий насчёт его не питаю,и там свободу ограничивали бы всякие порядки,правила придуманные массой посредственных людей.

Добавлено (29-08-07, 6:37 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Каррюха)
анархо-индивидуализм-это совсем другое...

Анархо-индивидуализм это абсолютная свобода личности.

Сообщение # 146
КаррюхаДата: Пятница, 31-08-07, 10:41 PM
Пись-пись
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 9
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (КУЗЬМА)
Анархо-индивидуализм это абсолютная свобода личности.

вот в том то и дело,что АБСОЛЮТНАЯ....\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\


Antisocial
Сообщение # 147
tanzilitДата: Пятница, 31-08-07, 11:46 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
нужно думаю еще добавить - свободная до тех пор,пок ане нарушает свободу другого..А то хуле ща пойду как битцевский маньяк всех мочить в лесу,хуле я ж свободная личность

ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 148
Phantom_assДата: Суббота, 01-09-07, 5:20 AM
Общительный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 356
Репутация: 9
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Чем больеш свобод - тем больше ответственности. Мне кажется по какой-то причине это не укладывается у кого-то в голове.Невежество блять.


Анархию в кровь, Анархию в мозг!
Сообщение # 149
КаррюхаДата: Воскресенье, 02-09-07, 8:31 PM
Пись-пись
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 9
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (tanzilit)
нужно думаю еще добавить - свободная до тех пор,пок ане нарушает свободу другого..А то хуле ща пойду как битцевский маньяк всех мочить в лесу,хуле я ж свободная личность

не ну мы же про свободу личности говорим,а не про свободу действий...а так все четко,ты процитировал базовый принцип либертаризма


Antisocial
Сообщение # 150
JokerДата: Воскресенье, 02-09-07, 9:56 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус на сайте: Не тут
А я считаю что Анархия должна выражаться во всём

Добавлено (02-09-07, 9:56 Pm)
---------------------------------------------
А я считаю что Анархия должна выражаться во всём


Punks NOT DEAD!!!!!!!!!!
Сообщение # 151
КУЗЬМАДата: Понедельник, 03-09-07, 6:48 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 35
Репутация: 3
Статус на сайте: Не тут
Quote (tanzilit)
нужно думаю еще добавить - свободная до тех пор,пок ане нарушает свободу другого..

Всё бы хорошо,но это слишком сложно.Мы всегда нарушаем в той или иной степени чью-то свободу.Тоесть в этом мире полного равенства и согласия никогда не будет.Всегда будут довольные и недовольные нарушающие свободу довольных потому что не считают её свободой,а настоящей свободой считают только свои действия и идеи.В сущности жизнь человечества это война всех против всех.(только не надо воспринимать это слишком буквально и примитивно)

Сообщение # 152
Kolu4kaДата: Пятница, 14-09-07, 11:48 PM
Пись-пись
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 14
Статус на сайте: Не тут
думаю, это было бы здорово. но наше общество к этому не готово...

не ждали? а я приперлась!! )))
Сообщение # 153
АбалдуйДата: Воскресенье, 30-09-07, 7:13 PM
Участник
Группа: Юзер
Сообщений: 274
Репутация: 10
Статус на сайте: Не тут
Я весю тему не читал но моё мнение насчёт анархии вот
работа на систему - хуйня. Ща силно много стадных людей, так что только личный анархизм. Но мы никогда на лолжны сдаватся и отсиупать от своих мнений.


\||| /
\(- .L
|_\Г
Сообщение # 154
tanzilitДата: Воскресенье, 30-09-07, 7:31 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Абалдуй)
работа на систему - хуйня

а как выживать в системе?


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 155
МаяковскийДата: Четверг, 04-10-07, 6:39 PM
Участник
Группа: Юзер
Сообщений: 201
Репутация: 3
Статус на сайте: Не тут
Моё мнение,что надо первым делом:
1)Сломать Систему(У нас она похожа на хуй знает что)
2)Избавить людей от слепоты
3)Добится Авторитета(хоть какого-то)
4)ОБЪЕДИНЕНИЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ(ПАНКОВ)
5)Нужен умный и харизматичный лидер(Ленин был такой....)
Сообщение # 156
taJgaДата: Пятница, 05-10-07, 12:27 PM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1005
Репутация: 61
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Маяковский)
1)Сломать Систему(У нас она похожа на хуй знает что)
2)Избавить людей от слепоты
3)Добится Авторитета(хоть какого-то)
4)ОБЪЕДИНЕНИЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ(ПАНКОВ)
5)Нужен умный и харизматичный лидер(Ленин был такой....)

....сложится новая система с этим лидером...и дальше см пункт 1)))))))


...жизнь имеет значение, и потому — не просри ее, а если ты ее просираешь по чьей-то вине — сделай с этим что-нибудь...
Сообщение # 157
FatSkinДата: Пятница, 05-10-07, 5:07 PM
Участник
Группа: V.I.P.
Сообщений: 204
Репутация: 23
Статус на сайте: Не тут
taJga, :p

Если не делать ничего! И делать вид, что все равно! То этот сон так и останется В МЕЧТАХ!!!!!
Отвернуться от мечты! Когда уже на пол пути! Тогда мечта так и останется ВО СНАХ!!!
(The Playmaker)


Сообщение # 158
FatSkinДата: Пятница, 05-10-07, 5:16 PM
Участник
Группа: V.I.P.
Сообщений: 204
Репутация: 23
Статус на сайте: Не тут
Quote (Абалдуй)
работа на систему - хуйня

видемо твои родители работаю на себя! или на частное лицо (где еще больший наеб)
ты не думал что они работаю только для того чтобы содержать тебя?


Если не делать ничего! И делать вид, что все равно! То этот сон так и останется В МЕЧТАХ!!!!!
Отвернуться от мечты! Когда уже на пол пути! Тогда мечта так и останется ВО СНАХ!!!
(The Playmaker)


Сообщение # 159
ragazmДата: Пятница, 05-10-07, 5:19 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Пока люди себе ищут лидеров, никогда не будет равноправия, даже при анархии в самом ее идеальном варианте .. если есть лидер, то он уже управляает массами... люди почемуто не могут жить без пастуха так сказать ... наверное это страх от неизвесного ..

На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 160
Панк форум » Общение » Базар обо всём, что только есть! » Анархия
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!