[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: tanzilit  
Панк форум » Общение » Базар обо всём, что только есть! » Анархия
Анархия
anarhistkaДата: Воскресенье, 20-08-06, 6:42 PM
КрасавиЦЦА
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Репутация: 10
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Верите ли вы в то, что в современном обществе возможно зарождение анархии? и как вообще относитесь?

ЧТО ГОВОРИТ ТВОЯ СОВЕСТЬ? "Ты должен стать тем, кто ты есть".

В стадах нет ничего хорошего, даже когда они бегут вслед за тобою...

ПОШЛИ ВСЕ НАХУЙ!!!!

Сообщение # 1
ragazmДата: Воскресенье, 20-08-06, 6:50 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Зарождение может быть всегда, а вот продолежние необязательно .. анархии на земле небудет никогда потому, что общество неосведомлено, что это такое ... от туда возникают стереотипы о том, что анархия это хаос, а обществу требуется сбалансирванность и спокойствие ...

На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 2
anarhistkaДата: Воскресенье, 20-08-06, 9:26 PM
КрасавиЦЦА
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Репутация: 10
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
ragazm, а собственно как ты сам относишься к Анархии? ка ты считаешь, каким будет общество при анархии? небудет ли оно схоже с первобытным

ЧТО ГОВОРИТ ТВОЯ СОВЕСТЬ? "Ты должен стать тем, кто ты есть".

В стадах нет ничего хорошего, даже когда они бегут вслед за тобою...

ПОШЛИ ВСЕ НАХУЙ!!!!

Сообщение # 3
xDANxДата: Воскресенье, 20-08-06, 10:18 PM
Панк стрэйэйджер
Группа: Юзер
Сообщений: 362
Репутация: 8
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Анархия это идеальная система, это свобода человека....... Её не будет здесь никогда, пока люди тупо будут видеть, что она несёт в себе хаос!!!! Надо идти к ней долгое время.....
Сообщение # 4
Егор_бляДата: Понедельник, 21-08-06, 0:58 AM
Не зли меня!!!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 764
Репутация: 15
Статус на сайте: Не тут
anarhistka, можешь почитать, если тебе так интересно http://www.anarchism.narod.ru/
Сообщение # 5
ragazmДата: Понедельник, 21-08-06, 9:50 AM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
К анархии отношусь положительно .. но даже если анархия будет в обществе ... то многие будут ее использовать, а точнее беззаконе и будет еще хуже, чем в данный момент ! Тут надо менять людей а не систему ...

На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 6
SickPunkДата: Понедельник, 21-08-06, 1:06 PM
По пивку?!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1822
Репутация: 63
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
почему-то никто никогда не мог подробно описать анархичное общество... Ну, в смысле, там, быт, где брать продукты, что делать, если тебя гопонули за углом.
Я вижу всё это глазами идиота: все друг друга знают, все живут в собственных домах с огородом, выращивают картошку, капусту, делают запасы на зиму, а по вечерам ходят друг к другу в гости, слушают по радио старые записи Кабзона и ВИА Песняры и пьют чай с баранками...


Сообщение # 7
xburninhellxДата: Вторник, 22-08-06, 0:04 AM
Кто-то
Группа: забанен
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус на сайте: Не тут
Мда. В современном обществе лжецов, бездельников, наркоманов, лентяев, воров, шлюх и просто мудаков, которые думают только о себе анархия невозможна. Суть анархии во взаимопонимании людей, а не в принципе"каждый сам за себя" можно понять чисто логически. Ведь анархия отменяет деньги, а следовательно и производство людьми необходимых для других вещей. Ведь кто в наше время будет работать на заводах, строить дома или хотя бы собирать компьютеры для таких как вы за "спасибо"? Правильно, никому это не нужно. Таких добрых людей давно уже нету, если они и были когда-то. А что-то взамен предложить вы вряд ли сможете. Только если расплачиваться собой. Но если бы такой политический строй (а вернее отсутствие какого-либо строя) было возможно для нашего общества, то это была бы полная утопия
Сообщение # 8
xDANxДата: Вторник, 22-08-06, 0:08 AM
Панк стрэйэйджер
Группа: Юзер
Сообщений: 362
Репутация: 8
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Конечно утопия, но я сею зёрна утопии в своих текстах, которые пишу, во всём.............
Сообщение # 9
xburninhellxДата: Вторник, 22-08-06, 0:15 AM
Кто-то
Группа: забанен
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус на сайте: Не тут
Это хорошо. Но, в любом случае, твою музыку будет слушать молодёжь, а без поддержки более зрелых слоёв населения ничего не получится. А ведь их даже не интересует подобная тема..
Сообщение # 10
xDANxДата: Вторник, 22-08-06, 0:18 AM
Панк стрэйэйджер
Группа: Юзер
Сообщений: 362
Репутация: 8
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Да ты прав их не интересует подобная тема, им всем наплевать, какое там более зрелые слои населения, они тока шансон слушают и всё... Здесь ваще касяк, так что как-нить...............
Сообщение # 11
LifeДата: Четверг, 31-08-06, 10:18 PM
Пись-пись
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 8
Статус на сайте: Не тут
Да не. Зря ты так про взрослое население.
Они в основном идут к тому, что реально. А анархия не реальна - потому к неё особо деятельные не стремяться.

Я вообще уважаю ведическую концепцию общественного строя. Когда каждый занимается тем, что у него лучше получается. И становиться профессионалом в той области, где ему нравиьтся - и в не зависимоти от рождения, каст. И каждый класс делает свои обязанности для другого. Правители - защищают народ, Мудрецы - советуют, Средний класс - обслуживает общество, рабочие помогают остальным.

Только для его создание нужно осознание Бога. Чего всячески отрицают все СМИ и т.п.
коммуняги, фашеры и т.п. все хотят сделать на Земле царство Бога без Бога. В Ведах сказано, что это невозможно. Короче... я к такому обществу стремлюсь. И башкой об Землю разоъюсь, но сделаю хоть в какой-нить деревеньки такую шиуку... ну, хотя бы в пример другим обывательским общинам, городам, странам.

Да здравствует разум!! =)


Только вперёд!!
Сообщение # 12
Мужской_КостюмДата: Вторник, 12-09-06, 11:59 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Анархия являет собой отказ от государственного контроля, возможность жить своей собственной жизнью, основанной на личном выборе,а не политических манипуляциях.Отказываясь от контроля со стороны государства вы берете жизнь в собственные руки,т.е. вопреки распространенному мнению,что анархия-это хаос,оня является началом личного порядка.Это не бедлам,где каждый делает,что взбредет в не очень умную голову,это состояние,которое подразумевает,что люди живут во взаимоуважении друг с другом.
Другой вопрос-как этого достичь?есть мнение,что наступление анархии-это немедленное исчезновение правительства и миллиции,но это принесет гораздо больше дерьма,чем вся система.Именно поэтому большинство людей считает анархию неприемлемой и опасной.
Я думаю,обществу необходимо эволюционировать до принятия анархии.Самосознание,мировоззрение и философия людей должны измениться к лучшему изнутри,в корне.
Анархия может стать реальностью, только если все мы станем ответственны, когда мы сможем жить в согласии без принуждения к порядку и у нас будет достаточно мозгов,чтобы общаться друг с другом на равных,отрицая любые формы дискриминации и насилия…
Что сказать?Врядли я доживу до этого…Можете обвинить меня в фанатизме и утопичности,мне всё равно,просто мне гораздо приятнее верить в это,нежели спокойно смотреть на то,что меня окружает в стране третьего мира,где есть псевдодемократия и
хаос,но нет свободы и справедливости…


Мажор?Пафос?Это я -Мужской Костюм.
Сообщение # 13
ГопникДата: Пятница, 10-11-06, 7:09 PM
Кто-то
Группа: забанен
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус на сайте: Не тут
...Он по улице идет,
Молодой пит-буль!
Он врага себе найдет,
Молодой пит-буль!...
Сообщение # 14
ragazmДата: Пятница, 10-11-06, 7:19 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Баян =) затраханная в корень песня ...

На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 15
ГопникДата: Суббота, 11-11-06, 2:43 PM
Кто-то
Группа: забанен
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус на сайте: Не тут
ragazm, А ты че вправду веришь в Анархию?
Сообщение # 16
ragazmДата: Суббота, 11-11-06, 2:53 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Нет ... в нее я не верю, но меня интересуют идеи, взгляды анархистов и идеи самой анархии ...

На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 17
ГопникДата: Суббота, 11-11-06, 2:56 PM
Кто-то
Группа: забанен
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус на сайте: Не тут
Ну ведь все эти идеи это полный бред!
Сообщение # 18
ragazmДата: Суббота, 11-11-06, 3:18 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Куда тупее общественные идеи ... системе выгодно, когда в стране есть лиш слабые личность, которые просто напросто плывут по тичению и не создают какихлибо опозиций, путчей, войн и революций, так было всегда и будет всегда ... может я несделаю революции, но покрайне мере я пойду в разрез с общепринятыми стандартами...

На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 19
ГопникДата: Суббота, 11-11-06, 8:49 PM
Кто-то
Группа: забанен
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус на сайте: Не тут
И че толку от этого?
Сообщение # 20
Панк форум » Общение » Базар обо всём, что только есть! » Анархия
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!