[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tanzilit  
Панк форум » Общение » Базар обо всём, что только есть! » Анархия
Анархия
pepsДата: Понедельник, 06-08-07, 1:27 PM
Любитель
Группа: V.I.P.
Сообщений: 157
Репутация: 22
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
и по щам тебе вломят)))))
амон какойнить)))))
Сообщение # 101
JustAPunkДата: Понедельник, 06-08-07, 1:30 PM
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Репутация: 16
Статус на сайте: Не тут
peps,
если иметь в наличии собственный мозг и самые простые способы конспирации-никто не вломит,и не найдет


Peace cannot be kept by force,
it can only be achieved through understanding(Albert Einstein)



(A)narchy (E)quality
/шел в деревне снег рекой, потому что ананас/(De_Postal)
/если верить теории что бог создал людей по своему оброзу и подобию, то я всё больше убеждаюсь какой он долбоёб...../(Рыжий)
Сообщение # 102
СтёпаАморалДата: Понедельник, 06-08-07, 2:21 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус на сайте: Не тут
Моё мнение всегда останится при мне,я ячитаю что зарождение анархии возможно,но надо немножко подождать.Я не считаю что анархия это кокойто хаос или что там есщо.
Во первых анархия это свобода.
Анархия-отрицание политики левых элит,приматом которого евляется социально-экономическое равенство.
Я представляю анархию кагбы комунизм,токо со свабадой,но моя анархия это аполитика,хаос,уродство,разложение и разрушение-анархоаморализм.
Сообщение # 103
ArcanДата: Понедельник, 06-08-07, 2:29 PM
libertad
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1079
Репутация: 85
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Ты нам открыл глаза, чувак biggrin

Тяжело ничего не делать, но мы не боимся трудностей
Я ЭМО!
Сообщение # 104
pepsДата: Понедельник, 06-08-07, 4:48 PM
Любитель
Группа: V.I.P.
Сообщений: 157
Репутация: 22
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
JustAPunk,
Quote (JustAPunk)
если иметь в наличии собственный мозг и самые простые способы конспирации-никто не вломит,и не найдет

ну да))))
и не таких искали))))
мусора как псы натасканыее!!!
А тут десяток долбоёбов найти им, как посрать сходить)))))

Сообщение # 105
NivelДата: Понедельник, 06-08-07, 5:10 PM
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 4
Статус на сайте: Не тут
Quote (СтёпаАморал)
Моё мнение всегда останится при мне,я ячитаю что зарождение анархии возможно,но надо немножко подождать.Я не считаю что анархия это кокойто хаос или что там есщо. Во первых анархия это свобода. Анархия-отрицание политики левых элит,приматом которого евляется социально-экономическое равенство. Я представляю анархию кагбы комунизм,токо со свабадой,но моя анархия это аполитика,хаос,уродство,разложение и разрушение-анархоаморализм.

При коммунизме все должны быть равны, но люди, ен равны от природы, ты считаешь что кто-то готов сравнять себя с каким-нибудь тупым девятиклассников,не читавшим ни одной книги , бухающим и орущим, что он анархокоммунист или анархоаморал?
Хотя аморализм- мне близок, но в том смысле, что Аморализм- это другая мораль, а не примитивное показывание жопы в общественном месте.
А сколько ждать, давно уж ждём?
Сообщение # 106
Phantom_assДата: Понедельник, 06-08-07, 7:49 PM
Общительный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 356
Репутация: 9
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Nivel, ждать ещё столько же и ещё два раза так.


Анархию в кровь, Анархию в мозг!
Сообщение # 107
tanzilitДата: Понедельник, 06-08-07, 8:38 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Nivel)
Аморализм- это другая мораль

частица а значти отрицание.Атеизм -отрицание религии,аморализм - отрицание морали.Я тоже можно сказать аморал,но не в том смысле как это понимают фанаты ОН.А в том,что мораль- это четкие определенные догмы о том как следует поступать в той или иной ситуации.Я против догматического мышления.И я полагаю что действительно умному,разумному человеку не нужна никакая мораль(никакие догмы) он итак на основе своего разума и совести,примет разумное решение,не зависящее от всяких там обывателських стереотипов и глюков
JustAPunk что касается агитации и построения сцены пожалуй соглашусь...(сам отчасти занимаюсь агитацией только в интернете ну и с некоторыми людьми в реале)...с 3 пунктом пожалуй тоже но не все решаться на это....


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 108
ПЛОХ@ЯДата: Вторник, 07-08-07, 10:53 AM
Пись-пись
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 9
Статус на сайте: Не тут
Я согласна с мнением что анархии не када не будет в этом обществе как в принципе и в другом....Общество,люди это те же самые животные.Анархия подразумевает под собой безвластие.Обществу нужен лидер.Т.Е вожак или кто там ещё,главный тип короче.
Но я так же соглашусь с тем что анархия живёт в каждом из нас.Просто одни её видят другие нет.Всё зависит от человека.Не знаю какого было бы общество при анархии...Мне и щас нравиться biggrin


He who makes a beast out of himself, gets rid of the pain of bein' a man.....
Сообщение # 109
AnarhellyДата: Вторник, 07-08-07, 12:14 PM
Пись-пись
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 3
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Гопник)
Ну ведь все эти идеи это полный бред!

не пухни если для тебя это бред,то какого черта ты тут делаешь? dry
Сообщение # 110
КУЗЬМАДата: Вторник, 07-08-07, 7:12 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 35
Репутация: 3
Статус на сайте: Не тут
Quote (ПЛОХ@Я)
Но я так же соглашусь с тем что анархия живёт в каждом из нас.

Вот это верно.Каждый из нас может получить свободы ровно столько сколько он достоин.Потому что единственное что сдерживает в этом мире свободу наших личностей это инстинкт выживания,недостаток разума и недостаток своеволия.И если от первого до конца не избавится(можно только свести к минимуму),то и разум и своеволие мы способны совершенствовать и развивать причём вполне возможно до бесконечных пределов.
А если бы человечество состояло из понастоящему свободных людей никому не подчиняющихся,не признающих ни чьей власти над собой и думающих своей головой,мыслящих самостоятельно то анархия наступилабы сама по себе.Так как никакая система не смогла бы подчинить таких людей!

Сообщение # 111
Егор_бляДата: Среда, 08-08-07, 2:27 PM | Сообщение отредактировал Егор_бля - Среда, 08-08-07, 2:29 PM
Не зли меня!!!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 764
Репутация: 15
Статус на сайте: Не тут
Quote (КУЗЬМА)
А если бы человечество состояло из понастоящему свободных людей никому не подчиняющихся,не признающих ни чьей власти над собой и думающих своей головой,мыслящих самостоятельно то анархия наступилабы сама по себе.Так как никакая система не смогла бы подчинить таких людей!

неужели ты кто то хоть что то вменяемое сказал!
КУЗЬМА, +1
Сообщение # 112
МавзолейДата: Пятница, 17-08-07, 0:15 AM
Человек кой-то
Группа: Юзер
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус на сайте: Не тут
Не думаю в современном обществе а тем более в России Анархия не наступит! Но Анархизм как учение я катирую!

Fuck The System!
Сообщение # 113
MatlageeДата: Понедельник, 20-08-07, 2:14 AM
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Репутация: 20
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Анархии не буде по двум простым причинам:
1 Большинство людей- стадо, которому нужен вожак.
2 Люди стремятся к деньгам и власти


Если ненавидишь этот мир, измени его САМ
Сообщение # 114
tanzilitДата: Понедельник, 20-08-07, 7:45 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
1.Избитый обывательский стереотип.Большинство людей просто не знают что можно существовать иначе,им с детства вдалбливают всякую хуйню по типу - государство высшая ступень развития общества и тп...
2.то же стереотип из той же серии...Вот на днях малясь эхо москвы слушал(да не смейтесь,там часто умные вещи говорят,да и часто критикуют власть),там психолог говорил,мол к власти и баблу стремяться закомплексованные люди...Большинство людей просто хотят хорошо жить и причем так,как им нравится...В обществе,где каждый сможет полноценно себя реализовать(конечно без ущемления свободы других),имхо смысла не будет стремится к власти...Короче я считаю что общество без государства и иерархии возможно,и пример тому - история человечества,а также немало примеров из жизни...Но чтобы анархия стала возможна нужно реально что то делать...А не отмазываться мол - это утопия и тп...Я всегда считал что панк должен в себе побороть обывательские глюки,внушенные обществом и СМИ


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 115
ZARДата: Понедельник, 20-08-07, 9:15 AM
Местный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 466
Репутация: 36
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Анархии в старне не будет хотя бы потому, что на 5000 человек один ублюдок найдётся, а может даже больше. И если эти уроды будут пользоваться анархией в своих целях, она синтезируется в хаос. Но пока даже до частичного анархизма далеко. Правительство "Информирует" нас, что такое анархия (называют хаосом, беспорядком, борьбу за жизнь), кто такие панки (грязные, вонючие бомжи на помойке, которых презирать надо) и люди которые нуждаются в вожде, будут слепо верить каждому его слову....

объединение
Сообщение # 116
КУЗЬМАДата: Понедельник, 20-08-07, 7:02 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 35
Репутация: 3
Статус на сайте: Не тут
Quote (Matlagee)
Анархии не буде по двум простым причинам:
1 Большинство людей- стадо, которому нужен вожак.

А зачем делать анархию для большинства,анархию надо делать для себя и для тех кому она нужна,а большинство пусть живёт как хочет,если им нравится быть тупым стадом пусть будут это их проблемы,а не наши.

Сообщение # 117
tanzilitДата: Понедельник, 20-08-07, 7:26 PM | Сообщение отредактировал tanzilit - Понедельник, 20-08-07, 7:28 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
ну 1 из вариантов анархии - люди разделяются на комунны,те кто не хочет жить по анархическим принципам,создают свою комунну и там живут так как им нравится(ведь если подумать нельзя же к анархии привести насильно)....Но в случае нападения - представители комунны имеют полное право защищаться....В общем примерно такой вариант вычитал,правда у какого автора не помню,и вообще есть разные варианты построения анархо общества...Но вообще идеальный вариант - это анархия во всем мире,но это скорее дело далекого будущего

ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 118
КУЗЬМАДата: Вторник, 21-08-07, 6:11 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 35
Репутация: 3
Статус на сайте: Не тут
Quote (tanzilit)
ну 1 из вариантов анархии - люди разделяются на комунны,те кто не хочет жить по анархическим принципам,создают свою комунну и там живут так как им нравится(ведь если подумать нельзя же к анархии привести насильно)....Но в случае нападения - представители комунны имеют полное право защищаться....

Разумный вариант.Ничего не мешает это делать даже сейчас.Во всяком случае начать.Осуществить подобное вполне реально.

Quote (tanzilit)
...Но вообще идеальный вариант - это анархия во всем мире,но это скорее дело далекого будущего

Мне плохо верится что это вообще возможно.Слишком всё в мире запутано.

Сообщение # 119
MatlageeДата: Среда, 22-08-07, 2:19 AM
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Репутация: 20
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (ZAR)
Анархии в старне не будет хотя бы потому, что на 5000 человек один ублюдок найдётся,

каждый 5-й ублюдок, как это не печально...
Quote (КУЗЬМА)
А зачем делать анархию для большинства,анархию надо делать для себя и для тех кому она нужна

если только уехать на необитаемый остров и создать там для себя и своих еденомышленников анархическое существование. Может и получится. О чем тут говорить, если даже на панк-форуме есть иерархия и методы наказания.


Если ненавидишь этот мир, измени его САМ
Сообщение # 120
Панк форум » Общение » Базар обо всём, что только есть! » Анархия
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!