[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Панк форум » Общение » Политика и общество » Каковым будет общество при анархии (Именно при анархии,а не хаосе!)
Каковым будет общество при анархии
tanzilitДата: Пятница, 12-10-07, 7:29 PM | Сообщение отредактировал tanzilit - Пятница, 12-10-07, 7:31 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Matlagee)
tanzilit, если ты такой идейный анархист (не прими за стеб, я серьезно), то собирай единомышленников и добивайся, чтобы вам выделили обособленную территорию, на которой вы будете жить или уйдите в лес или в горы. Слабо оставить свой дом и прийти на совершенно пустое место, где нужно начинать новую жизнь: строить, возделывать землю и так далее? Там не будет контроля государства и общества, только ваша небольшая община и свобода...

понимаешь это история уже проходила...Как правило,как только такие комунны более менее успешно развивались,они насильно разгонялись армией и ментами,безвластные сообщества для системы как бельмо на глазу,как пример,что можно жить иначе.ну и отказ от цивилизации мне не очнеь импонирует,это к анархо примитивистам обращайся.Кстати 1 из реализаций такой онцепции является сквотерство.В Рф правда не очнеь развитое движение,но тож набирает обороты.А вообще че то надо делать по любому,придумтаь бы че,седня малясь с мамой поговорил,она считает что панки это прост молодежная туса любителей тяжелой музыки и привлечь внимание противоположного пола неординарным внешним видом :D А все их идеи это бред оторванный огт жизни и протест против всего без программы действия по изменению чего то :D Ну мне пох как то,но обидно становится чуток.И это не худшее мнение обывателя.С 1 стороны панкам как бы опхуй на общество,с другой же,без поддержки обществ аневозможно изменение этого мира в ту сторону,которую хотят панки...Такие дела
Quote (Matlagee)
Как при анархии может быть социально политический строй, если сама идея отрицает политику?

ну если подумтаь анархия это тоже политика ведь...Анархия отирцает политическую жизнь направленную на сохранение институтов государства,толькои всего
Quote (Matlagee)
А понятие строя- это нечто строгое, что подчиняет людей кому-то, то есть строит

пожалуй да вернее сказать анархическое устройство или модель общества


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 181
АбалдуйДата: Воскресенье, 14-10-07, 10:55 PM
Участник
Группа: Юзер
Сообщений: 274
Репутация: 10
Статус на сайте: Не тут
tanzilit,
Quote
с другой же,без поддержки обществ аневозможно изменение этого мира в ту сторону,которую хотят панки...Такие дела

Да вот с этим я согласен. Я даже тему создавал можна ли испровить обывателей?
Тока её какогото хуя удалили


\||| /
\(- .L
|_\Г
Сообщение # 182
MatlageeДата: Понедельник, 15-10-07, 1:27 AM
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Репутация: 20
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
tanzilit, я не предлагаю тебе жить в лесу как дикарь и бегеть в шкурах. Есть много способов оторваться от общества, но поддерживать связь с цивилизацией. Просто нужно найти способ, как добывать себе самое необходимое для жизни. Например, человек пишет книги и живет на гонорары. Он может уехать к морю и жить там в маленьком домике, где никто его не будет доставать. Но периодически выезжать в город за припасами. Он может жить с единомышленниками или со своей семьей. Полностью оторваться от мира на мой взгляд невозможно. Есть только возможность отделиться от него, но все равно соприкасаться.

Если ненавидишь этот мир, измени его САМ
Сообщение # 183
tanzilitДата: Понедельник, 15-10-07, 2:49 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
но жить то он будет в государстве.Все что ты говоришь - это просто попытка уединения и отхода от цивилизации,я не вижу в этом переспектив как в анархическом действии

ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 184
MatlageeДата: Понедельник, 15-10-07, 2:55 AM
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Репутация: 20
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
tanzilit, это единственно реланый выход на данный момент. Общество сейчас не готово принять анархию и в ближайшее время не предвидится такой возможности.
Quote (tanzilit)
.Как правило,как только такие комунны более менее успешно развивались,они насильно разгонялись армией и ментами,безвластные сообщества для системы как бельмо на глазу,как пример,что можно жить иначе.

твои слова поддтверждают сказаное мною выше. Если хочешь анархии- будь готов и пострадать за нее. А если не готов к этому, то не надейся, что она с неба свалится.


Если ненавидишь этот мир, измени его САМ
Сообщение # 185
tanzilitДата: Понедельник, 15-10-07, 8:08 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
ну я просто не вижу перспектив в принципе развивать комунну внутри государства...В нашем авторитарном государстве не прокатит.Для власти такие комунны - как бельмо на глазу,как пример,что можно жить иначе и лучше,чем они предлагают

ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 186
Панк форум » Общение » Политика и общество » Каковым будет общество при анархии (Именно при анархии,а не хаосе!)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!