[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: tanzilit  
Панк форум » Общение » Базар обо всём, что только есть! » Поведение говнорей
Поведение говнорей
FreemannДата: Вторник, 22-05-07, 3:36 PM
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Репутация: 12
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Мда... Аж смешно! Кого и чему вы хотите учить? Я сам порой веду себя по говнарски, чаще на концертах, а раньше вообще был говнарем в полной мере, и тех, кто пытался меня лечить посылал! Правда ща уже понял, что был не прав. Говнарство это лишь период, пройдя который кто-то уйдет из панка,устав от нападок общества, а кто-то поймет, что это всё стереотипы и заблуждения о панках на которые он тупо велся и старался их придерживаться, и перестанет этим заниматься. Так что не надо никого учить - перебесятся сами.

Свой средь чужих, своим чужой -
Цена за право просто быть собой...
Тараканы!

Я давно не замечаю,
Слыша за спиной: больной,
Ненормальный, неформальный,
Невоспитанный, не модный,
На хуй ни кому не нужный,
И поэтому СВОБОДНЫЙ!
F.P.G.

Сообщение # 61
Phantom_assДата: Среда, 23-05-07, 6:52 AM
Общительный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 356
Репутация: 9
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Nivel, ОН я считаю очень правильной музыкой. Её только понимать надо глубже.

Поищи на форуме видео с концерта где большинство "уважаемых" отвечают на вопрос что для них панк.

Вперед - ЧИТАЙ!



Анархию в кровь, Анархию в мозг!
Сообщение # 62
STOPKAДата: Понедельник, 04-06-07, 1:22 AM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
А ЧЕ ВАМ ГОВНАРИ??? НЕ ПУТАЙТЕ ИХ С ПАНКОМ, ВО-ПЕРВЫХ! ВО-ВТОРЫХ, НЕКОТОРЫЕ ИЗ НИХ ИНТЕРЕСНЫЕ ЧЕЛЫ,С КОТОРЫМИ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО ПОСПОРИТЬ ....
АМОРАЛИЗМ ХОРОШАЯ ШТУКА, НО ЕЕ НЕ ВСЕ ПОНИМАЮТ...
Сообщение # 63
BeaVisSДата: Среда, 06-06-07, 3:24 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
над говнорями в основном стебёмся... иногда на гигах мешают танцевать, толкаются - тогда просто пиздим...

Proud to be punk!!! Proud to be skin!!!
Сообщение # 64
WolfnessДата: Среда, 06-06-07, 3:54 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус на сайте: Не тут
А может они уже просто безнадёжны и ничего сделать нельзя?

Человеческая глупость даёт представление о бесконечности.
--------------------------------------------------------------------------
Прежде чем затыкать другого, заткнись сам.
Сообщение # 65
ШакалДата: Четверг, 07-06-07, 7:48 AM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус на сайте: Не тут
Говнари- это вырожденцы, по-моему они сами не понимают что делают и как делают. это их определённая стадия протеста.Я могу понять подростка до 16 лет- говнаря, но более взрослые говнари -это дегроты, которые других путей не видят или не знают, они так и гниют в говне, потом в быдло превращаются.
Сообщение # 66
ГАШИШДата: Четверг, 02-08-07, 9:02 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Phantom_ass, "У говнарей понятие панк основывается на каких-то идиотских домыслах о свободе и протесте, и самое отвратительное что эти домыслы они считают единственно верными.
Мне несколько раз приходилось спорить с подобными мудаками...всё заканчивалось лишь тем, что хотелось набить ему ебало или просто отвернуться и уйти.Быдло блять,быдло." Уважаемый люд ты оценниваешь как большинство! Пойми! что если кто то возможно ничто не предстовляет вобще, то не значит что все такие! А ярлык Гавнарства очень легко повесить... Я черпаю из этого только то что МНЕ надо! Делай выводы...


----------------------------------------
Свободу не пропьёшь и не продашь!!!
Сообщение # 67
AnarhellyДата: Вторник, 21-08-07, 11:52 PM
Пись-пись
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 3
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
я сама такая,только грязноые шмотки не ношу,и вообще я чистюлька
Сообщение # 68
АбалдуйДата: Воскресенье, 07-10-07, 6:54 PM
Участник
Группа: Юзер
Сообщений: 274
Репутация: 10
Статус на сайте: Не тут
Редкий житель Таллинна удивляется шагающей по улицам города молодежи, в изодранных раскрашенных в немыслимые цвета джинсах и истоптанных кедах. Не повергают в ужас подростки, волос которых давно не касались расческа и шампунь — панки как панки. Внешний вид — это их своеобразная визитная карточка.

Но мало кто знает о заповедях их жизни, о правилах в среде настоящих, а не псевдопанков, считающих, что пирсинг и подходящая одежда — все, что требуется для звания достойного панка.

Реклама

О том, что значит быть самым что ни на есть настоящим панком, мне рассказала Маша (20 лет). Опыт ее панковской жизни насчитывает три с лишним года. Сейчас Маша уже никакой не панк, но те бесшабашные времена она помнит достаточно хорошо.

С Машиными личными впечатлениями многие могут и не согласиться, панк-культуру каждый последователь воспринимает на свой лад, но описанные ею "правила" панков вполне соответствуют действительности. Самих принципов (как бы ни избегали этого слова в среде панков) у культуры великое множество, из них можно выделить 10 самых основных заповедей настоящего панка.

Панк умер?

Первое и главное — если ты панк, то ты живешь вне правил. Моральных, государственных, гигиенических — да каких угодно. Самое главное для панка — свобода. Наверное, это единственный плюс в бытие панка. Несмотря на распространенное убеждение посторонних в том, что каждый, желающий стать панком, проходит посвящение, ничего подобного Маша не видела. Единственное, что помогло ей "влиться в среду" стало безразличное отношение к жизни, подходящий "прикид" и ветер в голове. И музыка, самое главное — музыка. По словам Маши после смерти Сида Вишеса (солист группы Sex Pistols), панк –культура как таковая перестала существовать. Остались и приобщаются в большинстве новоявленные панки, которые и понятия не имеют, как зародилась панк-культура.

Разные разницы

Второй заповедью настоящего панка является полный хаос в жизни. Но это для обычных людей хаос, для панков это — способность бороться с действительностью, решимость, сила воли, наконец. Девиз настоящего панка: "Я всегда буду против!", но не "Я нацепил косуху и мне все "параллельно"!" Среднестатистические "настоящие" таллиннские и всеэстонские панки ничем не занимаются, не имеют увлечений, цели в жизни, постоянных отношений, они не работают, не развиваются, зато растят в себе необоснованную агрессию к окружающему миру. Но, естественно, на каждое правило имеются исключения. Только панками их уже не считают.

Тараканы и пурген

Следующая заповедь панка — правильная музыка. Как говорит Маша, сейчас кроме "Тараканов" и "Пургена" настоящий панк-рок не делает никто. Остальные панковские группы "опопсели". Так что настоящим панкам приходится возвращаться к музыке прошлого, либо создавать дворовые группы-однодневки, чтобы не пропасть в "жестоком и ничего не понимающем мире".

Шипованные панки

Четвертая заповедь панка сосредоточена на внешнем виде. Много красок в одежде, ирокезы, клетчатые штаны, кеды, косухи, шокирующие прически, грязь. Много грязи. Ну и ошейники, напульсники с острыми шипами. С этим связан горький опыт всей панк-культуры. Чтобы бедные панки хоть как-то защитились от полиции, разгоняющей панковские концерты — шабаши, панки стали одевать шипованные напульсники — так за руку схватить невозможно (кто не верит — попробуйте).

Уши в булавках

Пирсинг — отдельная тема в панковской среде. И в носу, и в ушах, и в переносице, на руках — в общем "гремит" все тело. Особенная "фишка" колоть пирсинг булавками, их же и носить.

Кто не работает, тот ест

Шестая заповедь знаменита девизом "Кто не работает, тот ест". Панки вообще не работают. Откуда деньги? Родители, друзья, воровство. В общем, у кого есть деньги, тот угощает. Жадным панку быть нельзя, поэтому среда панков так и называется — общак, хоть какое-то подобие семьи в жизни панка.

Гигиене — нет

Панки не моются. Если моются, то редко. Не потому что так принято (может, некоторые из них так и думают), а потому что негде. Не соблюдать правила гигиены даже не принципиально. Хотя не мыться годами — это отличный вызов обществу.

Не жадные панки

Панки во многом похожи на людей без определенного места жительства. Потому что в действительности так и есть. Ночуют панки где придется. Если есть друг со свободной квартирой, то скоро тот самый друг — панк будет жить в притоне панков. Панки ведь не жадные.

О допинге

Девятая заповедь панков — это допинг. В смысле — алкоголь, наркотики. Пьют, как сказала Маша, все и все, что подешевле. Допинг — часть анархии. Папа у панков, как известно, — стакан портвейна. После панковских тусовок зал для концерта нет возможности узнать. Испорчено все, что можно было испортить, и банки из –под пива везде, где только хватало места. В этом и состоит жизнь панков — допинг, адреналин, громкая музыка, все равно где, когда, как и с кем.

Последняя заповедь

Объединяющая. Своей культурой панки несут вызов обществу, даже если это булавки в ушах и полная безответственность по отношению к себе. Главный принцип каждого настоящего панка — не иметь принципов. И это не единственное противоречие в этой культуре.

Жизнь не в кайф

Настоящих панков осталось мало. Быть панком стало сложно. Панки в большинстве своем подростки, а это — зависимость от родителей. То ли подростки стали серьезными, то ли панк-культура вымирает. Музыка радует панков в ограниченном количестве, только и остается, что слушать раритет. Да и псевдопанки как-то мешают, ну не понимают они, что значит быть неподдельно настоящим панком. Одним словом, жизнь "не в кайф". Так что не думайте, что любой прохожий, одетый в стиле панк, имеет хоть какое-то представление о том, во что он одет и что бы это значило.


\||| /
\(- .L
|_\Г
Сообщение # 69
sassДата: Воскресенье, 07-10-07, 7:03 PM | Сообщение отредактировал sass - Воскресенье, 07-10-07, 7:04 PM
Местный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 483
Репутация: 27
Статус на сайте: Не тут
Абалдуй, хоть бы авторство Ульяны Кузьминой поставил.


Сообщение # 70
Мама_РимSKAяДата: Понедельник, 08-10-07, 8:48 PM
Кто-то
Группа: забанен
Сообщений: 58
Репутация: 4
Статус на сайте: Не тут
Абалдуй, блин, что это?????

Кто с чем к нам зачем, тот от того и того!!!
Сообщение # 71
colazДата: Вторник, 09-10-07, 11:17 PM
Человек кой-то
Группа: Юзер
Сообщений: 75
Репутация: -3
Статус на сайте: Не тут
Как избавится от говнорей??
ЗАПРЕТИТЬ ВЕСЬ РУССКИЙ РОК ОТ ДДТ ДО АЛИСЫ
ЗАПРЕТИТЬ ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ РУССКИЙ ПАНК ОТ ГРОБ ДО ПУРГЕНА и говнарей как небывало!!!
Сообщение # 72
МавзолейДата: Среда, 10-10-07, 10:32 PM
Человек кой-то
Группа: Юзер
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус на сайте: Не тут
Турбохой! *киш

Fuck The System!
Сообщение # 73
sanitozДата: Среда, 10-10-07, 11:42 PM
Любитель
Группа: Юзер
Сообщений: 192
Репутация: 9
Статус на сайте: Не тут
Quote (colaz)
ЗАПРЕТИТЬ ВЕСЬ РУССКИЙ РОК ОТ ДДТ ДО АЛИСЫЗАПРЕТИТЬ ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ РУССКИЙ ПАНК ОТ ГРОБ ДО ПУРГЕНА и говнарей как небывало!!!

ты сам понял че сказал? как панкам можно что-то запретить,эт раз и два не знала что говнари слушают алису т ддт



Сообщение # 74
colazДата: Четверг, 11-10-07, 0:00 AM
Человек кой-то
Группа: Юзер
Сообщений: 75
Репутация: -3
Статус на сайте: Не тут
:) :) Это была ирония...Мне говнари вообще не мешают,мне от них весело...Серьезно.
У нас вообще к любой зарубежной субкультуре надо прибавить слово гоп (можно говно или shit) и получим российскую субкильтуру.
Смотрите сами как здорово....Гоп-панк,гоп-crby...Shutpunk...итд...

Добавлено (10-10-07, 11:59 Pm)
---------------------------------------------
гопскин

Добавлено (11-10-07, 0:00 Am)
---------------------------------------------
sanitoz, Ну ДДТ и Пурген никто кроме говнарей точно не слушает... :D :D :D

Сообщение # 75
PetonДата: Четверг, 11-10-07, 0:00 AM
Любитель
Группа: Юзер
Сообщений: 197
Репутация: 14
Статус на сайте: Не тут
Мне всё равно,как себя ведёт какой-то там "говнарь" и подобные.Вообще нелюблю делить панков на плохих и хороших.
Что лично мне плохого сделал говнарь?О мне общество будет хуже думать? - Да мне всё равно,я клал болт на мнение обывателей.
Не моется,постоянно бухает - его дело...
У меня элементарно нет никакой агрессии к подобным людям,никакого негатива...
Сообщение # 76
АбалдуйДата: Четверг, 11-10-07, 4:20 PM
Участник
Группа: Юзер
Сообщений: 274
Репутация: 10
Статус на сайте: Не тут
Peton,
Quote
У меня элементарно нет никакой агрессии к подобным людям,никакого негатива...

Согласен. Никто никому не в прав говарить чё делать а естли мозгов нет - эт их проблема


\||| /
\(- .L
|_\Г
Сообщение # 77
SickPunkДата: Четверг, 11-10-07, 4:35 PM
По пивку?!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1822
Репутация: 63
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (colaz)
Ну ДДТ и Пурген никто кроме говнарей точно не слушает..

ЭТО ОТКУДА ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ-ТО, А? :?


Сообщение # 78
KSЮRIKДата: Суббота, 13-10-07, 6:59 PM
Человек кой-то
Группа: Юзер
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус на сайте: Не тут
Quote (colaz)
sanitoz, Ну ДДТ и Пурген никто кроме говнарей точно не слушает...
Эт щас прикол был такой? >(
Сообщение # 79
CorkscrewДата: Понедельник, 15-10-07, 9:55 AM
Кто-то
Группа: V.I.P.
Сообщений: 27
Репутация: 6
Статус на сайте: Не тут
ебануться блять
Сообщение # 80
Панк форум » Общение » Базар обо всём, что только есть! » Поведение говнорей
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!