[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: tanzilit  
Панк форум » Общение » Базар обо всём, что только есть! » Поведение говнорей
Поведение говнорей
Sid_ViciousДата: Суббота, 31-03-07, 11:50 PM
Fight Club
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1183
Репутация: 47
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Fenix)
Мда...надо объяснять

Бесполезно!
Пусть дети позабавяться... по-бухают, по-русуют в подъездах, побегают в баллахонах... и др. атрибуты говнопанка... а потом превратяться в гопников, которые привидя таких же как они в детстве... купят баклашку 2л и будут рассказаывать как они "посвешались в панки", спали в помойках, бухали днями и ночами... и когда младое поколение говнорей уже примет этих гоподядей за своих... гоподяди им скажут что ПАНК - это для детей! и это всё - ХУЙНЯ! младое поколение конечно пошлёт их нахуй... но потом... всё пойдёт по новой...


А небо такое же, как если бы ты не продался...
Самосовершенствование - ананизм,
Саморазрушение - вот к чему стоит стремиться...
Сообщение # 41
Shade_92Дата: Понедельник, 02-04-07, 4:11 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 35
Репутация: -3
Статус на сайте: Не тут
А чё говнари-это посвящённые панки?Или как?
Сообщение # 42
NivelДата: Вторник, 24-04-07, 6:17 PM
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 4
Статус на сайте: Не тут
Я среди говнарей, знаю достаточно умных людей, но они говнари только на панк концертах - ведут себя возмутительно. А так в жизни приятные люди. Может говнарство - это своеобразный релакс.
Если уж говорить о реальных говнорях - это их дело, каждый по своему культуру понимает, кому не нравится - можно с ними не сталкиваться. Люди все разные - пути к говнарству ведущие тоже, кто-то из-за отсутствия ума, а кто-то из-за избытка .
Сообщение # 43
пукляляДата: Вторник, 24-04-07, 6:42 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Блядь да я када говнарем был..думал как вы))тоже что там в помойках рытся ив ся хуйня....поверьте многие из вас нечем не отличаются от говнарей)если повашему говнарь ето тока тот кто срет в помойках творит короче отвратно )я блядь нажрусь я облюю себя я че сразу говнарь?:))жееесть))

gsgsg
Сообщение # 44
Phantom_assДата: Вторник, 24-04-07, 9:36 PM
Общительный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 356
Репутация: 9
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
пукляля, ты говнарь.


Анархию в кровь, Анархию в мозг!
Сообщение # 45
Ska-SikosДата: Среда, 25-04-07, 2:21 AM
Пан_бля
Группа: Модератор
Сообщений: 1022
Репутация: 53
Статус на сайте: Не тут
бесит,то что по сити дела они искажают слово панк.....
кто нибудь с Арбатскими общался хоть раз???...это такая жесть=)......главная идея -наебениться.....это же и главный протест=)....

Полное искажение панковской сути однако.....


Do The Ska
Сообщение # 46
NivelДата: Среда, 25-04-07, 2:40 AM
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 4
Статус на сайте: Не тут
Quote (Ska-Sikos)
лавная идея -наебениться.....это же и главный протест=)....

Наебениться - это естественно глупо выставлять в качестве основной идеи.
Но у них же свои группы лидеры есть - кто -нибудь подскажет названия. Я плохо в таких моментах разбираюсь. по каким критериям группу к говнорям отнести?
Сообщение # 47
Ska-SikosДата: Среда, 25-04-07, 3:12 AM
Пан_бля
Группа: Модератор
Сообщений: 1022
Репутация: 53
Статус на сайте: Не тут
Nivel, да я не про группы собственно,а Арбатских говнарей=)

Do The Ska
Сообщение # 48
Phantom_assДата: Среда, 25-04-07, 4:12 AM
Общительный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 356
Репутация: 9
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Ska-Sikos, даа......на Арбате это просто пиздец.

У говнарей понятие панк основывается на каких-то идиотских домыслах о свободе и протесте, и самое отвратительное что эти домыслы они считают единственно верными.
Мне несколько раз приходилось спорить с подобными мудаками...всё заканчивалось лишь тем, что хотелось набить ему ебало или просто отвернуться и уйти.Быдло блять,быдло.
Единственное что можно делать это подбрасывать им хорошие идеологические статьи и правильную музыку...
Этим сейчас должен заниматься каждый уважающий себя панк.
Распространяй своё мнение.



Анархию в кровь, Анархию в мозг!
Сообщение # 49
NivelДата: Четверг, 03-05-07, 9:57 PM
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 4
Статус на сайте: Не тут
Quote (Phantom_ass)
говнарей понятие панк основывается на каких-то идиотских домыслах о свободе и протесте, и самое отвратительное что эти домыслы они считают единственно верными. Мне несколько раз приходилось спорить с подобными мудаками...всё заканчивалось лишь тем, что хотелось набить ему ебало или просто отвернуться и уйти.Быдло блять,быдло. Единственное что можно делать это подбрасывать им хорошие идеологические статьи и правильную музыку... Этим сейчас должен заниматься каждый уважающий себя панк. Распространяй своё мнение.

Что же это за Правильная музыка такая? если мне Оргазм Нострадамуса, скажем нравится, значит я говнарь. Мне не понятны критерии говнарства, я могу лишь сказать что это производное слова говно,

Вы ба мне реально критерии здесь опубликовали, а то я непросвящён в этом отношении и возможно неправильную музыку слушаю, ноя основываюсь исключительно на интеллектуальности и оригинальности групп, которые мне нравятся.
И порекомендуйте мне статьи пожалуйста, а то я боюсь.

Сообщение # 50
ИльичДата: Пятница, 04-05-07, 5:21 PM
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Репутация: 8
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Nivel, а хуй те здесь кто ответит и по полочкам раъяснит.Они сами не знают.Я - говнопанк,ибо не панк.Насмотрелся на всяких тру панков,как сочица эта гнил,как кидаюца понты,как ебали юнити.Среди таких панков и мажоры даже попадаюца. Каждый как животное,только для себя. Не хочу быть таким,вот и не панк,а противопоставление-говнопанк.

Панки ща на пурген ходят толпами.Быдло с ирокезами,нах.


Моя Вера - Безумие!
Мой Бог - Саморазрушение!
Сообщение # 51
NivelДата: Суббота, 05-05-07, 1:55 PM
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 4
Статус на сайте: Не тут
Quote (Ильич)
Nivel, а хуй те здесь кто ответит и по полочкам раъяснит.Они сами не знают.Я - говнопанк,ибо не панк.Насмотрелся на всяких тру панков,как сочица эта гнил,как кидаюца понты,как ебали юнити.Среди таких панков и мажоры даже попадаюца. Каждый как животное,только для себя. Не хочу быть таким,вот и не панк,а противопоставление-говнопанк.

Панки ща на пурген ходят толпами.Быдло с ирокезами,нах.

Ндада! за что боролись на то и напоролись.
Предлагаю создать панк элиту, в которой не будет место быдлу никакому- ниговнарскому, ни "правильному" biggrin

Сообщение # 52
ИльичДата: Суббота, 05-05-07, 3:16 PM
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Репутация: 8
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Nivel, Да брось ты-элита.Просто я себя с панком не асоциирую. Просто вон чел идёт и ведёт себя так-то и так-то.И все говорят:"ВОт он,тру пункер!" А мне так не нрвавица,я не такой => не панк.

А панк элита есть,по крайне мере в Москве.Это те кто тусуюца с более менее известными музыкантами из более менее известных панк групп и жутко этим кичаца. Хотя сами музыканты бывают хорошими челами.


Моя Вера - Безумие!
Мой Бог - Саморазрушение!
Сообщение # 53
tanzilitДата: Суббота, 05-05-07, 6:03 PM | Сообщение отредактировал tanzilit - Суббота, 05-05-07, 6:04 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
панк это на мой взгляд в первую очередь философия,идея.По моему не должно быть таких рамок касательно того,как себя должен вести или как должен выглядеть панк.
Панк Элите.Хе ребята из ПВ себя такими считают,судя по всему.А вообще панк элита - это умные,действующие,думающие панки.ПОнятно что таких крайне мало


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 54
SickPunkДата: Воскресенье, 06-05-07, 0:26 AM
По пивку?!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1822
Репутация: 63
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
в каждом городе она есть (элита). Вот и у нас в Питере есть такая кучка людей, самые модные и самые осведомлённые biggrin .Но это не ПВ, ПВ нервно курит в сторонке.
Познакомилась тут с одним ПВшником-активистом, буду его спаивать теперь.


Сообщение # 55
NivelДата: Воскресенье, 06-05-07, 2:22 PM
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 4
Статус на сайте: Не тут
Интересно, что сами-то музыканты по этому поводу думают. Может им разослать анкеты с вопорсами, пускай отвечают? Может реально это сделать?
Сообщение # 56
ИльичДата: Воскресенье, 06-05-07, 4:59 PM
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Репутация: 8
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
А чё такое ПВ?! wacko

Моя Вера - Безумие!
Мой Бог - Саморазрушение!
Сообщение # 57
SickPunkДата: Воскресенье, 06-05-07, 10:45 PM
По пивку?!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1822
Репутация: 63
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Ильич, это страшная секта, которая поклоняется зелёным клизмам и лейкам, а ещё они рисуют на заборах вои страшные заклинания и иногда вылезают из своих окраин в центр города, чтобы встретиться на митинге и снова уйти во тьму...

Сообщение # 58
MisfitДата: Воскресенье, 06-05-07, 11:01 PM
Oi!-PUNK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1980
Репутация: 73
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (SickPunk)
Ильич, это страшная секта, которая поклоняется зелёным клизмам и лейкам, а ещё они рисуют на заборах вои страшные заклинания и иногда вылезают из своих окраин в центр города, чтобы встретиться на митинге и снова уйти во тьму...

страшная история...... я терь спать небуду..... нуна сказку про колобка почитать...мож засну..))) biggrin


PUNX AND SKINS!!!
Mohican Tunes!!!
Сообщение # 59
ЛукичДата: Вторник, 22-05-07, 12:50 PM
Местный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 531
Репутация: 20
Статус на сайте: Не тут
Пиздец,развели какую то хуету.Тут блядь все,может кроме пары человек ХОи)))И вы говнарей обсуждаете biggrin Пиздец)))
Сообщение # 60
Панк форум » Общение » Базар обо всём, что только есть! » Поведение говнорей
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!