[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Панк форум » Общение » Политика и общество » Совместимы ли панк идеи и работа? (Если нет,то как продолжать оставаться панком???)
Совместимы ли панк идеи и работа?
tanzilitДата: Суббота, 06-01-07, 5:03 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
В общем давно крутится в голове такая мысль....Совместимы ли панк убеждения и работа на госсударство,частные компании и т.п...(я полагаю что нет).Если же нет,то что делать панку,который хочет продолжать оставаться панком долгий жизненный промежуток,а не попанковать до 18-23 лет,а потом стать обывателем и вспоминать свою панковскую молодость с друзьями-цивилами за кружкой пива...(меня такое не устраивает).Ведь система устроена так,чтобы жить надо есть,чтобы есть надо либо работать и зарабатывать деньги,либо воровать....Так вот,как оставаться реальным панком лет хотя бы до 30 в современном обществе,релаьно ли это? Прошу отвечать серьезно!

ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 1
tanzilitДата: Воскресенье, 14-10-07, 6:03 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Зодчий)
налоги - немного уменьшение зарплаты и что?

тут важен сам принцип идеи.Если например ты против государства,то логично не поддерживать существвование этой системы по возможности,ка кты полагаешь? Отсуда нежелание платить налоги хотябы,если нету возможности не работать

Quote (Зодчий)
контроль

ну как повезет....не всем же фрилансерами работать,не все и смогут...А вот работа в офисе например это жесткий тоталитарный контроль и подавление личности...ну пна время пока ты на работе точно

Quote (Зодчий)
государство

хз меня волнует вообще существование этой системы,я против нее....неважно где я,в парке пиво бухаю,на учебе или на работе буду пахать
Quote (Абалдуй)
Ну и чё есть и другие руководители частных фирм, которые занимаются таким же как и ты видом деятельности. И ты должен с ними боротся за потребителей. Естли щас конкуренции нету, так будет через время. Тебе прийдётся вытеснять их из рынка и тем самым работать по правилам систмы. Ну эта вобщем касается большого бизнеса нои не тока. У любого бизнеса, будьт то магазинчик или чёта в нете есть такие проблемы, ведь любой частный бизнес работает ради комерческого интереса.

вот согласен
И вообще прицип конкуренции когда каждый готов сожрать другого ради зеленых бумажек,это говно..


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 141
АбалдуйДата: Воскресенье, 14-10-07, 10:49 PM
Участник
Группа: Юзер
Сообщений: 274
Репутация: 10
Статус на сайте: Не тут
tanzilit,
Quote
А вот работа в офисе например это жесткий тоталитарный контроль и подавление личности...ну пна время пока ты на работе точно

Полностью согласен


\||| /
\(- .L
|_\Г
Сообщение # 142
ЗодчийДата: Среда, 17-10-07, 11:04 AM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1566
Репутация: 47
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (tanzilit)
Quote (Зодчий)
налоги - немного уменьшение зарплаты и что?

тут важен сам принцип идеи.Если например ты против государства,то логично не поддерживать существвование этой системы по возможности,ка кты полагаешь? Отсуда нежелание платить налоги хотябы,если нету возможности не работать


против конечно государства, но подумаешь лишние 300 рублей не получу, у мру я чтоль теперь?

Quote (tanzilit)
Quote (Зодчий)
контроль

ну как повезет....не всем же фрилансерами работать,не все и смогут...А вот работа в офисе например это жесткий тоталитарный контроль и подавление личности...ну пна время пока ты на работе точно


кто такие фрилансеры? не сравнивай мой офис с американскими офисами
Сообщение # 143
tanzilitДата: Среда, 17-10-07, 3:27 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Зодчий)
но подумаешь лишние 300 рублей не получу, у мру я чтоль теперь?

государство в основном содержится на налоги.потому если ты против системы государства,то вполне логично по возможности не платить налоги
Quote (Зодчий)
кто такие фрилансеры?

ну грубо говоря это те,кро работают посредством интернета,не выходя из дома,выполняя в основном разовые задания от различных работодателей.поищи в интернете если интересно...Они работают дома,сами планируют рабочий день,не ходят в офис.Ну и тп


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 144
РедискаДата: Пятница, 19-10-07, 1:41 PM
Человек кой-то
Группа: Юзер
Сообщений: 92
Репутация: 6
Статус на сайте: Не тут
При желании можно совместить все.

Помни, что ты Прах!!!
Сообщение # 145
ЗодчийДата: Пятница, 19-10-07, 11:41 PM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1566
Репутация: 47
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (tanzilit)
не ходят в офис

я хожу в офис, чтобы поржать над анекдотами 35-летних людей, попить халявного кофе, посидеть в рунете халявном, ну и взять задание
Сообщение # 146
MatlageeДата: Суббота, 20-10-07, 2:05 AM
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Репутация: 20
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Зодчий, че это за работа такая. Одна халява?

Если ненавидишь этот мир, измени его САМ
Сообщение # 147
ЗодчийДата: Суббота, 20-10-07, 3:25 AM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1566
Репутация: 47
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Matlagee, нет почему халява? а скока надо учиться чтоб до такой халявы дойти
Сообщение # 148
ктулХУЙДата: Понедельник, 03-12-07, 4:58 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
мой ответ на "Совместимы ли панк идеи и работа?"- как же на бухло зарабатывать????????


куда идём мы с пятачком?
а собственно, куда кудЯЯЯЯ?
поймаем крысу под толчком!!!!!!!
и оторвём мудя!!!!
Сообщение # 149
АбалдуйДата: Понедельник, 03-12-07, 11:19 PM
Участник
Группа: Юзер
Сообщений: 274
Репутация: 10
Статус на сайте: Не тут
Quote
ктулХУЙ

Quote
как же на бухло зарабатывать????????

А по твоему бухло имеет прямое оношение к панку? А как же sXe ?


\||| /
\(- .L
|_\Г
Сообщение # 150
Панк форум » Общение » Политика и общество » Совместимы ли панк идеи и работа? (Если нет,то как продолжать оставаться панком???)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!