[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Панк форум » Общение » Политика и общество » Совместимы ли панк идеи и работа? (Если нет,то как продолжать оставаться панком???)
Совместимы ли панк идеи и работа?
tanzilitДата: Суббота, 06-01-07, 5:03 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
В общем давно крутится в голове такая мысль....Совместимы ли панк убеждения и работа на госсударство,частные компании и т.п...(я полагаю что нет).Если же нет,то что делать панку,который хочет продолжать оставаться панком долгий жизненный промежуток,а не попанковать до 18-23 лет,а потом стать обывателем и вспоминать свою панковскую молодость с друзьями-цивилами за кружкой пива...(меня такое не устраивает).Ведь система устроена так,чтобы жить надо есть,чтобы есть надо либо работать и зарабатывать деньги,либо воровать....Так вот,как оставаться реальным панком лет хотя бы до 30 в современном обществе,релаьно ли это? Прошу отвечать серьезно!

ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 1
КаррюхаДата: Пятница, 17-08-07, 12:59 PM
Пись-пись
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 9
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (ZAR)
Пока мы просто обязаны работать, иначе на что кормить семью и брать жильё?
-верно...и вообще,как-то интересно получается:"мы не будем работать на систему,потому что против нее,но вот если системы не будет-кинемся как миленькие работать все и сразу",да?НЕ БУДЕТ ТАКОГО НИКОГДА!!!работа предназначена для разных целей:кому-то нужны деньги,а кому-то просто ИНТЕРЕСНО!мы живем в мире,где без денег прожить невозможно,и что же??подыхать,крича во всеуслышание что ты панк поэтому не будешь работать?или сидеть на шее родителей до сорока лет?и то и другое-варианты для слабаков!тот,кто хочет,всегда найдет способ и обоснует его!например я знаю людей,которые работают,как вы говорите,на систему,но полученные деньги вкладывают в организацию движений,направленных на изменение системы,быть может на дальнейшее ее упразднение!другие работают чтобы ЖИТЬ,при чем жить самостоятельно,а не зависеть от кого-либо....третьи работают постольку поскольку:заработали деньжат-потратили,протусили,опять работать пошли....каждый сам решает кем работать и куда тратить заработанное...и только этот выбор позволяет судить о том,каков человек и какие у него взгляды,а не сам факт того,что чел работает!


Antisocial
Сообщение # 121
КаррюхаДата: Пятница, 17-08-07, 1:04 PM
Пись-пись
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 9
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
тем более,ежли среди вас имеются революционеры,то подумайте сами,НА КАКИЕ СРЕДСТВА будет организовываться революция?или по-вашему она из воздуха возьмется??

Antisocial
Сообщение # 122
MatlageeДата: Понедельник, 20-08-07, 2:08 AM
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Репутация: 20
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Каррюха)
Пурген предал свои идеалы,поэтому он ПРОДАЖНЫЙ...продажный с точки зрения мировоззрения,деньги тут совершенно ни при чем

имеет право петь о другом. Не будет же он до смерти сочинять одни и те же песни "все государства концлагеря" это было бы скучно. Пусть делает то что хочет и не хер гнать на Пурген. Тут другая тема


Если ненавидишь этот мир, измени его САМ
Сообщение # 123
ЗодчийДата: Понедельник, 20-08-07, 11:17 AM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1566
Репутация: 47
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
а почему Пурген не может работать на систему, а по вечерам играть на концертах с дешёвыми билетами happy
Сообщение # 124
SickPunkДата: Понедельник, 20-08-07, 2:42 PM
По пивку?!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1822
Репутация: 63
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
отставить тупые предрассудки! Работать, негры!

Сообщение # 125
tanzilitДата: Понедельник, 20-08-07, 7:32 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Зодчий)
а почему Пурген не может работать на систему, а по вечерам играть на концертах с дешёвыми билетами

х да интеерсный вопрос...Я на форуме Пв на эту тему высказывался.там большинство считает что лучше играть в Diy группе и работать,чем не работать и продавать искуство...


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 126
pepsДата: Понедельник, 20-08-07, 9:11 PM
Любитель
Группа: V.I.P.
Сообщений: 157
Репутация: 22
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (tanzilit)
большинство считает что лучше играть в Diy группе и работать,чем не работать и продавать искуство...

потомучто продавать у них не получается))))
что плохого в том чтоб делать любимое дело всей жизни и при этом бабло получать?
помоему это просто охуенно!!!!

Сообщение # 127
ЛукичДата: Понедельник, 20-08-07, 11:00 PM
Местный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 531
Репутация: 20
Статус на сайте: Не тут
Quote (peps)
что плохого в том чтоб делать любимое дело всей жизни и при этом бабло получать? помоему это просто охуенно!!!!

Ну это заебись конечно...но блядь,панкрок сам по себе продаётся хуёво...у нас в стране маловато групп которые хоть как то к панку отношение имеют,и бабос зашибают

Сообщение # 128
pepsДата: Вторник, 21-08-07, 1:07 AM
Любитель
Группа: V.I.P.
Сообщений: 157
Репутация: 22
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Лукич)
у нас в стране маловато групп которые хоть как то к панку отношение имеют,и бабос зашибают

что есть- то есть... эт верно!

Сообщение # 129
ЗодчийДата: Вторник, 21-08-07, 10:35 AM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1566
Репутация: 47
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (peps)
потомучто продавать у них не получается))))
что плохого в том чтоб делать любимое дело всей жизни и при этом бабло получать?
помоему это просто охуенно!!!!

но зачем тада завышать? потому что чувство больших денег просыпается? хочешь ахуенную тачку - иди работой, хошь отдохнуть где-нить хорошо - иди работай, а превышать цены на билет, чтоб реализовать вышесказанное - просто тупо (если делаешь это, значит не уважаешь своих фанов)
Сообщение # 130
pepsДата: Вторник, 21-08-07, 11:29 AM
Любитель
Группа: V.I.P.
Сообщений: 157
Репутация: 22
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Зодчий, сука, тупые люди))))
даж больше не буду про это писать...
те бля 300 рублей чтоль жалко, это пузырь водки или концерт, я хуею...
Сообщение # 131
ЗодчийДата: Вторник, 21-08-07, 12:46 PM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1566
Репутация: 47
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
peps, нет, мне ваще не жалко, ибо не хожу
Сообщение # 132
АбалдуйДата: Понедельник, 08-10-07, 1:32 AM
Участник
Группа: Юзер
Сообщений: 274
Репутация: 10
Статус на сайте: Не тут
Если сбивать большые деньги за концерты значит создать свою систему и жить засчёт других ведь они деньге тож дета берут естли не сами зарабатывают то у когото (У предков иль друзей). Но вто же время естли весь день работаь то када музло писать да и охоты нету. Пока есть вообще система и деньги, то вопрос о работе тупой а де ты ещё деньги возьмёш. Можна украсть но птом пойдёш петь "золотые купола" на зону.

\||| /
\(- .L
|_\Г
Сообщение # 133
MatlageeДата: Понедельник, 08-10-07, 2:01 AM
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Репутация: 20
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Абалдуй)
Можна украсть но птом пойдёш петь "золотые купола" на зону.

заманчивая перспектива B)


Если ненавидишь этот мир, измени его САМ
Сообщение # 134
ShtoporДата: Понедельник, 08-10-07, 6:50 PM
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Репутация: 13
Статус на сайте: Не тут
Панк - это всё-таки определённый тип личности. Работа не помешает тебе быть самим собой, зато даст независимость. Панк - личность активная, это же вам не хиппи. Если же ты состоялся как личность, никакая система тебя не поимеет, болт на неё. А работа здесь каким боком? Большинство моих знакомых панков сейчас живут нормально, работают, имеют семьи и сохраняют трезвую голову, имеют свой взгляд на вещи. А вот со знакомыми хиппями всё гораздо сложнее: иных уж нет, а те далече; редко кто сохранил трезвый рассудок, почти все живут как маргиналы. При всяком удобном и неудобном случае плачутся в жилетку, смотреть тошно, а уж слушать.... :? :? :?

Сообщение # 135
Мама_РимSKAяДата: Понедельник, 08-10-07, 6:52 PM
Кто-то
Группа: забанен
Сообщений: 58
Репутация: 4
Статус на сайте: Не тут
Sorry, это опять я хулиганю, Shtopor здесь не при чём

Кто с чем к нам зачем, тот от того и того!!!
Сообщение # 136
ЗодчийДата: Вторник, 09-10-07, 5:12 PM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1566
Репутация: 47
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
люди, о частых фирмах забыли! если у вас такой принцип, что не хотите пахать на государство, то идите в частную
Сообщение # 137
АбалдуйДата: Пятница, 12-10-07, 10:38 AM
Участник
Группа: Юзер
Сообщений: 274
Репутация: 10
Статус на сайте: Не тут
Зодчий,
"люди, о частых фирмах забыли! если у вас такой принцип, что не хотите пахать на государство, то идите в частную"
Всё равно налоги, контроль, государства, конкуренция - эта тоже самое чё самомоу работать тока ещё хуже.
Вот може знаете в Австралии мужик сделал из своей земли сторану ну и налоги никому не платит там его законы. жалко не помнукто и де но такое есть.


\||| /
\(- .L
|_\Г
Сообщение # 138
ЗодчийДата: Пятница, 12-10-07, 5:33 PM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1566
Репутация: 47
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Абалдуй,

налоги - немного уменьшение зарплаты и что?
контроль - это как повезёт, я ваще могу сидеть дома работать, главное, чтоб всё выполнял я
государство - меня оно не волнует на работе
конкуренция - тоже не волнует, я же руководитель частной фирмы

Сообщение # 139
АбалдуйДата: Воскресенье, 14-10-07, 0:30 AM
Участник
Группа: Юзер
Сообщений: 274
Репутация: 10
Статус на сайте: Не тут
Зодчий,
Quote
налоги - немного уменьшение зарплаты и что?

Любое государство живёт тока с налогов. Хотя их платят все. Ну ладна - эта хуйня
Quote
контроль - это как повезёт, я ваще могу сидеть дома работать, главное, чтоб всё выполнял я

Да это так, но прикопатся могут, при желаниии, к каждому.
Quote
конкуренция - тоже не волнует, я же руководитель частной фирмы

Ну и чё есть и другие руководители частных фирм, которые занимаются таким же как и ты видом деятельности. И ты должен с ними боротся за потребителей. Естли щас конкуренции нету, так будет через время. Тебе прийдётся вытеснять их из рынка и тем самым работать по правилам систмы. Ну эта вобщем касается большого бизнеса нои не тока. У любого бизнеса, будьт то магазинчик или чёта в нете есть такие проблемы, ведь любой частный бизнес работает ради комерческого интереса.


\||| /
\(- .L
|_\Г
Сообщение # 140
Панк форум » Общение » Политика и общество » Совместимы ли панк идеи и работа? (Если нет,то как продолжать оставаться панком???)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!