[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Панк форум » Общение » Политика и общество » Как действовать панку??? (Для реализации своих идей,убеждений,в жизни???)
Как действовать панку???
tanzilitДата: Суббота, 28-04-07, 2:45 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
К счастью,это более-менее нормальный форум,где много умных,интересных людей и отсутствуют говнари и пионеры(по крайней мере,я тут около 4,5 мес и таковых не припомнб почти,а тех что были,сразу банили).Посему думаю,обьяснять в чем заключаются панк убеждения,идеи не надо! Итак...Каким образом действовать,добиваться чего то,панку,в соответствии с его идеями? Какие эффективные,на ваш взгляд,формы действия,протеста,борьбы с системой в конце концов? (к созданию темы сподвигло чтение спора Рагазма с Кисой.В частности,тот фрагмент спора,в котором Рагазм крыл ничего не делающих идейных панков).В общем интересно ваше мнение.Может быть,совместными рассуждениями прийдем к чему то действительно полезному и стоящему.

ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 1
Ska-SikosДата: Суббота, 28-04-07, 2:51 AM
Пан_бля
Группа: Модератор
Сообщений: 1022
Репутация: 53
Статус на сайте: Не тут
рука действовать..а так же различные обдуманные идеи каторые надо вносить в массы путём муз-сцены,Незовисимых Газет и тд....

Do The Ska
Сообщение # 2
sassДата: Суббота, 28-04-07, 9:07 AM
Местный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 483
Репутация: 27
Статус на сайте: Не тут
ну хуй знает, что может сделать панк в обществе, где на него все насрут только потому что он панк? творить, вкладывая в песни своей группы большой смысл имхо естессо. Брать пример с кинчева и невоторых панк команд, которые не боятся писать песни против власти и общества.


Сообщение # 3
ExploitДата: Суббота, 28-04-07, 2:18 PM
Пан_бля
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Репутация: 27
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Обыватели (т е бОльшая часть нашего общества) не станет слушать человека отличающегося от них. Так что для того чтобы нести свои идеи в массы этого самого общ-ва, сначало нужно сменить имидж движения. Или вы думаете, что на каком либо серьезном собрании они допустят выступление человека с ирокезом на башке (ну или длинными волосами), одетого в косуху - имхо врядли. Поэтому остается только музыка, в которую вкладывают идеи, слышимые только самими панками.

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн
В своем доме в Р’льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа
Сообщение # 4
ragazmДата: Суббота, 28-04-07, 7:12 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Действовать панк должен на свое усмотрение ... но в любом случае он ДОЛЖЕН действовать... и ненадо мне щас втирать что панк ничего никому не должен ... в таком случае он себя и к данной культуре относить не должен ... имхо ... зачем нужна такая радикально мыслящяя движуха, которая свои идеи никак не проявляает в реальной жизни ?

На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 5
Ska-SikosДата: Суббота, 28-04-07, 7:14 PM
Пан_бля
Группа: Модератор
Сообщений: 1022
Репутация: 53
Статус на сайте: Не тут
ragazm, полностью поддерживаю..ибо по этим причинам я себя панком и не считаю.....

Do The Ska
Сообщение # 6
ragazmДата: Суббота, 28-04-07, 10:16 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Ska-Sikos,
Вот и мне в последнее время перехотелось вешать на себя ярылки разного рода, в первую очередь я человек, во вторую очередь, мыслящий человек, которому ненужны какиелибо рамки и обязанности ...


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 7
ragazmДата: Суббота, 28-04-07, 10:37 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Вот что я думаю по этому поводу ... только что нарисовал ...
Прикрепления: 53246984.jpg (37.4 Kb)


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 8
SickPunkДата: Суббота, 28-04-07, 11:32 PM
По пивку?!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1822
Репутация: 63
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
да ну вас всех, взяли сообщение моё удалили...
Ну что ж, удачи вам в вашей нелёгкой борьбе! wink


Сообщение # 9
ragazmДата: Воскресенье, 29-04-07, 0:03 AM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
SickPunk,
Помоему сообщениям "Здраствуй Вова" или "А может мы говнари?" тут не место ... тема достаточно глубокая !


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 10
FenixДата: Воскресенье, 29-04-07, 8:55 AM
За свободу, мечту, жизнь...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1162
Репутация: 47
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Главное не молчат, можно устраивать и учавствовать в митингах(нормальных, не всяких там в поддержку Путина) а например когда посадят в тюрьму человека который не виноват в том. что он сделал или например в митингах которые проходят против Эстонского правительства! Ну а главное нести эти идеи через интернет. газеты. листовки и любым нормальным способом в том числе через песни и стихи...

Если ты меня не понимаешь-это не значит, что я не прав!
Сообщение # 11
SickPunkДата: Воскресенье, 29-04-07, 11:22 AM
По пивку?!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1822
Репутация: 63
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
а я считаю, что нужно прямое действие, а не митинги, листовки... Вот у нас недавно были благотворительные концерты в поддержку Бампера, который сделал гопника инвалидом - вот там всё было четко и ясно. Деньги идут на передачи и на адвоката. Правда, в конце концерта кто-то украл штуку, но надеюсь, собрали намного больше.
А что качается глобальных целей: чего ж мы можем сделать, сидя на самомо низу? Надо пробиваться наверх.


Сообщение # 12
ragazmДата: Воскресенье, 29-04-07, 11:35 AM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
SickPunk,
Вот это уже другое дело .. с таких тем и надо было начинать ...


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 13
SickPunkДата: Воскресенье, 29-04-07, 12:06 PM
По пивку?!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1822
Репутация: 63
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
ох, я исправлюсь, честное пионерское! biggrin

Сообщение # 14
tanzilitДата: Понедельник, 30-04-07, 3:57 AM | Сообщение отредактировал tanzilit - Понедельник, 30-04-07, 4:08 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
На самом деле почему мне захотелось создать эту тему? Потому ято захотелось узнать,как действовать представителю панк движения,кроме создания группы(не каждый может себе это позволить,я вот не могу т.к. нет единомышленников),или издавать зин(еще тяжелее.Нужны единомышленники опять же,деньги на распечатку,и т.п....Журналистский талант,это если хочешь сделать нормлаьный зин).Тут кто то писал про акции протеста.Да это было бы оригинально.Толпа панков идет и просит у властей разрешения на оппозиционный митинг,получает естественно отказ,и расходится.Или все равно собирается и получает пизды по прпнципу разгона маршей несогласных.но реально ли это? Ведь большинство либо зассыт либо вовсе не соберется,скажет,"мне пох на митинги и пр,я аполитичен" и т.п...Что еще? Методы борьбы ПВ? Расписывание заборов анархо,протестным илозунгами,исписывание военкоматов антиармейской пропагандой? Уже ближе к теме.Но эффективно ли? Че то больше ничего в голову не лезет.Теперь еще по поводу создания групп - большинство групп неоригинальны и разными словами твердят 1 и те же вещи,выражают 1 и те же идеи,итак распространенные в панк среде.Нет конечно панк творчество,это хорошо.Но есть ли в этом смысл,как в способе борьбы,действия в соответствии со своими убеждениями? Вопрос остается открытым.

ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 15
NivelДата: Понедельник, 30-04-07, 8:02 PM
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 4
Статус на сайте: Не тут
Нужно находить поддерживать оригинальные панк банды и содействовать им в их деле,. Ведь именно они создают культуру, они могут прорваться на большие уровень и к ним могут прислушаться. Я лично , так и делаю (сам я не могу создать группу по некоторым причинам). Одна стоящая группа может заменить 100 и может высказать публично, всё то, что я тоже хочу. Можно устраивать концерты, можно выпускать диски, принимать участие в обсуждении, защищать интересы хороших групп. Просвящать и делать доступным творчество оригинальных коллективов. Ведь если посмотреть - У попсовых банд много фанов и именно из-за этого они популярны и к их словам прислушиваются. Пока мы будем обсерать здесь достойные группы, попсари и прочее говно будут диктовать нам свои условия с ящиков и по радио, а некоторые потенциальные соратники- так никогда и не услышат ни хрена хорошего, и будут считать, что панк это- тараканы, наив и блондинка Ксю.
Пока мы тут внутрь перьями прорастаем! Я призываю к сплочению и просвящению!
Сообщение # 16
SKAzkaДата: Понедельник, 30-04-07, 8:09 PM
Человек кой-то
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 9
Статус на сайте: Не тут
надо жить по своим убеждениям, и просто отстаивать свои убеждения в народе. Если ты панк, то ты свободный и никто и никогда не будет управлять тобой, ты этого не допустиш ну и т.д (темка глубокая только писать лень)
Сообщение # 17
ragazmДата: Понедельник, 30-04-07, 8:14 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
SKAzka,
Тут больше о воплащении своей иде в жизнь, нежели о образе жизни и отношении социума к панку ...


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 18
NivelДата: Понедельник, 30-04-07, 8:16 PM
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 4
Статус на сайте: Не тут
Quote (SKAzka)
надо жить по своим убеждениям, и просто отстаивать свои убеждения в народе. Если ты панк, то ты свободный и никто и никогда не будет управлять тобой, ты этого не допустиш ну и т.д (темка глубокая только писать лень)

Жить по своим убеждениям - это не действия представителя панк движения это само собой разумеющееся, Так многие живут и какой от этого толк?
Нужно делать что-то, нужно действовать. Наиболее продвинутые и зрелые личности привели здесь конкретные примеры того, КАК действовать.
А я допускаю, что мной будет управлять ( в смысле я не против наставников) более умный, более сильный и более продвинутый, на демократической основе конечно.

Сообщение # 19
SKAzkaДата: Понедельник, 30-04-07, 8:21 PM
Человек кой-то
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 9
Статус на сайте: Не тут
Quote (Nivel)
А я допускаю, что мной будет управлять ( в смысле я не против наставников) более умный, более сильный и более продвинутый, на демократической основе конечно.

сори, но я человек который не терпит, когда мной управляют, а наставления, я к этому не отношу....
ragazm, это мои убеждения я так живу, ничего не имею против других, но мои убеждения тоже имеют право на жизнь
Сообщение # 20
Панк форум » Общение » Политика и общество » Как действовать панку??? (Для реализации своих идей,убеждений,в жизни???)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!