[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Панк форум » Общение » Политика и общество » Как действовать панку??? (Для реализации своих идей,убеждений,в жизни???)
Как действовать панку???
ragazmДата: Понедельник, 30-04-07, 8:39 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
SKAzka,
Никто тебе не запрещает так жить ...


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 21
SKAzkaДата: Понедельник, 30-04-07, 10:16 PM
Человек кой-то
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 9
Статус на сайте: Не тут
ragazm, спасибки smile
Сообщение # 22
tanzilitДата: Понедельник, 30-04-07, 10:33 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Nivel)
Просвящать и делать доступным творчество оригинальных коллективов.

Ну этим я впринципе занимаюсь.У меня етсь локальная сеть.Активно стараюсь распространять панк в ней.Есть группа местных нефоров,которым записываю на болванки нормальную музыку.
Quote (SKAzka)
надо жить по своим убеждениям, и просто отстаивать свои убеждения в народе. Если ты панк, то ты свободный и никто и никогда не будет управлять тобой, ты этого не допустиш ну и т.д (темка глубокая только писать лень)

Это все правильно.Т.е. мировоззрение,образ жизни.Все тут ясно.но в теме идет обсуждение именно способов действия для реализации своих идей в жизни панку


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 23
tanzilitДата: Понедельник, 30-04-07, 10:37 PM | Сообщение отредактировал tanzilit - Понедельник, 30-04-07, 10:39 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Nivel)
А я допускаю, что мной будет управлять ( в смысле я не против наставников) более умный, более сильный и более продвинутый, на демократической основе конечно.

лучше тогда на анархической. smile Я тоже не против послушать слова умного,интересного человека,или просто более продвинутого,знающего единомышленника.Ведь это способствует саморазвитию и никакой зависимости тут нет.Ведь конечное решение,согласится или нет,за мной


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 24
NivelДата: Вторник, 01-05-07, 4:27 PM
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 4
Статус на сайте: Не тут
Quote (tanzilit)
лучше тогда на анархической. smile Я тоже не против послушать слова умного,интересного человека,или просто более продвинутого,знающего единомышленника.Ведь это способствует саморазвитию и никакой зависимости тут нет.Ведь конечное решение,согласится или нет,за мной

да, рещшение за нами. в зависимость попасть так легко, посмотрите сколько нарков и алкашей, ведь кто-то их когда-то угостил в первый раз, чисто по дружески.
Ну вот, мы с тобой вроде решили проблему- каким путём реализовать свою миссию панка в этом мире, Но видешь ли- нас мало кто понимает, многие думают, что достаточно просто никому не подчиняться и иметь свои убеждения в соответствии с которыми жить, это хорошо! тем не менее нужны конкретные раельные предложения по продвижению панк идей в массы. у меня лично они есть и я их высказал, и ещё что-нибудь придумаю.

Сообщение # 25
tanzilitДата: Среда, 02-05-07, 2:33 AM | Сообщение отредактировал tanzilit - Среда, 02-05-07, 2:38 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Nivel)
ногие думают, что достаточно просто никому не подчиняться

А релаьно ли это вообще? Абсолютно никому не подчиняться? В нашем обществе,пока ты не работаешь,ты зависишь от родаков,которые тебя содержат.Когда ты идешь на работу(а я пока не вижу иной формы существования и выживания.Разве что уход на необитаемый остров smile ),ты зависишь от начальника,и да,подчиняешься ему.Ты подчиняешься законам государства в котором живешь.А если кардинально их нарушаешь,то теряешь даже ту малую степень свободы,что тебе дает система,и попадаешь в тюрьму.Продолжить?
Quote (Nivel)
иметь свои убеждения в соответствии с которыми жить

А теперь если порассуждать,что такое панк убеждения? Веть это же протест,основа панк философии - это протест.Соответственно,если панк против чего то(не буду детально пояснять,против чего),то он должен иметь желание изменить,разрушить то,что его не устраивает.А для этого требуется какое-то реальное действие.Обидно что на деле это действие выражается в смехотворных формах типо "выбрею эрокез,проклепаю косуху,и буду таким видом протестовать протим системы,общества,и государства"(я не против панковского внешнего вида.я просто считаю глупым современному панку протестовать внешним видом.Так выглядеть можно только,если тебе просто так нравится,но не из протеста).Смешно.Хотя бы потому,что обществу давно уже насрать кто как выглядит(сейчас не СССР когда за длинные волосы или ирокез могли посадить в обезьянник за хулиганство),а уж государству,власти,вообще положить.ПОчему? Да потому что большинство панков годам так к 23-25 становятся обывателями,и еще потмоу что панков крайне мало,и потому они не представляют реальной угрозы системе.А если еще и посмотреть на качество немногочисленного панк движения....В общем думаю,мысль ясна


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 26
NivelДата: Среда, 02-05-07, 11:41 AM
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 4
Статус на сайте: Не тут
Quote (tanzilit)
А релаьно ли это вообще? Абсолютно никому не подчиняться? В нашем обществе,пока ты не работаешь,ты зависишь от родаков,которые тебя содержат.Когда ты идешь на работу(а я пока не вижу иной формы существования и выживания.Разве что уход на необитаемый остров smile ),ты зависишь от начальника,и да,подчиняешься ему.Ты подчиняешься законам государства в котором живешь.А если кардинально их нарушаешь,то теряешь даже ту малую степень свободы,что тебе дает система,и попадаешь в тюрьму.Продолжить? Quote (Nivel) иметь свои убеждения в соответствии с которыми жить

А теперь если порассуждать,что такое панк убеждения? Веть это же протест,основа панк философии - это протест.Соответственно,если панк против чего то(не буду детально пояснять,против чего),то он должен иметь желание изменить,разрушить то,что его не устраивает.А для этого требуется какое-то реальное действие.Обидно что на деле это действие выражается в смехотворных формах типо "выбрею эрокез,проклепаю косуху,и буду таким видом протестовать протим системы,общества,и государства"(я не против панковского внешнего вида.я просто считаю глупым современному панку протестовать внешним видом.Так выглядеть можно только,если тебе просто так нравится,но не из протеста).Смешно.Хотя бы потому,что обществу давно уже насрать кто как выглядит(сейчас не СССР когда за длинные волосы или ирокез могли посадить в обезьянник за хулиганство),а уж государству,власти,вообще положить.ПОчему? Да потому что большинство панков годам так к 23-25 становятся обывателями,и еще потмоу что панков крайне мало,и потому они не представляют реальной угрозы системе.А если еще и посмотреть на качество немногочисленного панк движения....В общем думаю,мысль ясна ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!! Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!! http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ


Вот я тебе о том же и говорю, что SKAzka, слова которой я цитировал - пока ещё не понимает своего предназначения в роле панка и вообще возможно никогда это с ней не случится. К сожалению, таких большинство, которые конкретно ничего не делают, И это даже не их вина, просто такой уровень развития и интересов, им этого и не нужно как нам. Они довольствуются своими иллюзиями, что никому не подчиняются и свободны в выборе, только выбора почему-то не делают.
Сообщение # 27
ШакалДата: Четверг, 07-06-07, 7:53 AM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус на сайте: Не тут
Quote (Nivel)
Жить по своим убеждениям - это не действия представителя панк движения это само собой разумеющееся, Так многие живут и какой от этого толк?Нужно делать что-то, нужно действовать. Наиболее продвинутые и зрелые личности привели здесь конкретные примеры того, КАК действовать.А я допускаю, что мной будет управлять ( в смысле я не против наставников) более умный, более сильный и более продвинутый, на демократической основе конечно.

Может ты просто конформист? Надо сказать, что ход твоих рассуждений на этом форуме мне нравится. Но у меня такое предчувствие, что всё это трёп, знаю, что тебе нравится Аборт Мозга- а что ты для них сделать можешь?

Сообщение # 28
смертельнаяДата: Пятница, 08-06-07, 6:20 AM
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус на сайте: Не тут
Я для начала собираю группу единомыслителей!

Кто-то из нас двоих точно сошёл с ума, осталось лишь определить: ВЕСЬ МИР ИЛИ Я !!!!!!
Сообщение # 29
FreemannДата: Пятница, 08-06-07, 1:24 PM
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Репутация: 12
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
В моем родном быдлограде, где тока гопники и абсолютно непробиваемые обыватели, пытаться делать что-то совершенно бес толку! Тем более единомышленников единицы, а в основном одни только говнари, которым абсолютно насрать на всё, поэтому я сейчас тоже пытаюсь найти единомышленников... пока безрезультатно...

Свой средь чужих, своим чужой -
Цена за право просто быть собой...
Тараканы!

Я давно не замечаю,
Слыша за спиной: больной,
Ненормальный, неформальный,
Невоспитанный, не модный,
На хуй ни кому не нужный,
И поэтому СВОБОДНЫЙ!
F.P.G.

Сообщение # 30
tanzilitДата: Суббота, 09-06-07, 2:53 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Freemann)
В моем родном быдлограде, где тока гопники и абсолютно непробиваемые обыватели, пытаться делать что-то совершенно бес толку! Тем более единомышленников единицы, а в основном одни только говнари, которым абсолютно насрать на всё, поэтому я сейчас тоже пытаюсь найти единомышленников... пока безрезультатно...

Аналогичная хуйня.Но лично я нашел пока чт оединомышленником на различнвх панк или анархо форумах,ну и в Москве познакомился с некоторыми.В моем городе искать единомышленников бессмысленно


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 31
ШакалДата: Суббота, 09-06-07, 1:59 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус на сайте: Не тут
Надо их воспитывать - единомышленников, откуда им взяться, если они сидят и ни х..не знают про то как мы тут революцию готовим. Надо их заинтересовать. Это не сложно, в моём Быдлограде - навалом единомышленников
Сообщение # 32
seledka150Дата: Пятница, 27-07-07, 4:51 PM
Группа: Удаленные






я так смотрю вы либо че-то делать хотите сами, либо людей привлекать. ну с первым понятно. а те, кто только привлекают людей в движение, чего они хотят? кому надо, тот сам заинтересуется. а думать про какие-то акции по привлечению людей - не знаю, по-моему самому надо что-то стараться продвинуть, чем искать тех, кто сделает это за тебя.
Сообщение # 33
pepsДата: Суббота, 28-07-07, 12:44 PM
Любитель
Группа: V.I.P.
Сообщений: 157
Репутация: 22
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
tanzilit,
Quote (tanzilit)
В моем городе искать единомышленников бессмысленно

Ёпта))))) А Влас и Пракоп из Дефолтера?)))))))

Или они над тобой стебутся)))))

Я вот не помню у нас на заводе, помоему ты был, када они над табой прикалывались, но если ошибаюсь, то не в обиду, просто весело было)))))) ыыыыыыыыыы

Сообщение # 34
pepsДата: Суббота, 28-07-07, 12:49 PM
Любитель
Группа: V.I.P.
Сообщений: 157
Репутация: 22
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
да и ваще, тыж анархист, вот замачи когонить из местной администрации, вокзал взорви, а то хули флажками махать))))
Да бумажки расклеивать))))
Нестер всех хуярил))))) И многова добился, а так хули кричать в постах про анархизм, а самому по государственным проездным ездить))))) и мусарню вызывать када опастность чувствуешь (это я к примеру)
Сообщение # 35
Phantom_assДата: Суббота, 28-07-07, 3:43 PM
Общительный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 356
Репутация: 9
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
peps, ну ты и фигню написал :))) это тупо ни к чему не приведет.Только жизнь зря угробишь.


Анархию в кровь, Анархию в мозг!
Сообщение # 36
pepsДата: Суббота, 28-07-07, 5:49 PM
Любитель
Группа: V.I.P.
Сообщений: 157
Репутация: 22
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Так я про что...
Зато листовки и влажки дохуя сделают!!!! ууууууааахахахахахха
Да и нахуя это ваще всё надо))))
Ато всё действовать хотеть, помоему када надо, всё само сабой получается....
гдето тут читал, что ребят с форума мусора забрали и развели)))))) я охуел))))
Нахуй бы послали ментов, ну мож потом по щам получили, и нихуяб больше небыло!!!!
или съебались бы, неговорю уже о том чтоб надругатся))))
Сообщение # 37
tanzilitДата: Воскресенье, 29-07-07, 4:40 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (peps)
А Влас и Пракоп из Дефолтера?)))))))

С ними я не особо то и знаком
Quote (peps)
Я вот не помню у нас на заводе, помоему ты был, када они над табой прикалывались, но если ошибаюсь, то не в обиду, просто весело было))))))

ну я и не обиделся....не в том состоянии был(я был тада пьяный и мне все было да пизды)


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 38
NivelДата: Понедельник, 30-07-07, 0:15 AM
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 4
Статус на сайте: Не тут
Меня поразило как действует панк-дива Сабрина из Аборта Мозга, подробности в теме "Ахтунг Ахтунг, Явлинскому сделают Аборт Мозга"
Сообщение # 39
SilverWindДата: Понедельник, 30-07-07, 0:55 AM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Можно конечно и свергать правительнство, говорить, что система - говно..только вот миллионы людей живут и вполне довольны..система дает им все, что им надо( ну или почти все)..а если мы хотит, чтоб не было системы, мы должны предложить что-то лучшее, иначе говно здесь - мы..а чё глобального мы можем..пока ничего..такчто стоило бы подумать о тех, на кого государство насрало...
В детдомах тысячи детей в проголодь живут, бабулькам на свою пенсию жрать нереально купить...Так что вместо того чтобы тратить очередный бабки на бухло, и после пузыре водки рассуждать. какое вокруг быдло и какое говно система, лучше отдать эти бабки тем, кому они действительно нужны...
Сообщение # 40
Панк форум » Общение » Политика и общество » Как действовать панку??? (Для реализации своих идей,убеждений,в жизни???)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!