[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Панк форум » Общение » Политика и общество » Как действовать панку??? (Для реализации своих идей,убеждений,в жизни???)
Как действовать панку???
NivelДата: Понедельник, 30-07-07, 7:37 PM
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 4
Статус на сайте: Не тут
Quote (SilverWind)
Можно конечно и свергать правительнство, говорить, что система - говно..только вот миллионы людей живут и вполне довольны..система дает им все, что им надо( ну или почти все)..а если мы хотит, чтоб не было системы, мы должны предложить что-то лучшее, иначе говно здесь - мы..а чё глобального мы можем..пока ничего..такчто стоило бы подумать о тех, на кого государство насрало...
В детдомах тысячи детей в проголодь живут, бабулькам на свою пенсию жрать нереально купить...Так что вместо того чтобы тратить очередный бабки на бухло, и после пузыре водки рассуждать. какое вокруг быдло и какое говно система, лучше отдать эти бабки тем, кому они действительно нужны

Я совершенно согласен, и думаю что нужно не то что бы свергать правительство, а попробовать вмешаться в его деятельность и изменить положение или хотя бы повлиять на его изменение, поэтому я и написал про Сабрину из АМО.
Сообщение # 41
OrenДата: Вторник, 31-07-07, 2:54 AM
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 8
Статус на сайте: Не тут
ragazm, классно рисуешь) хоть и простенько))

На форуме, я добрый малый , в жизни, я злая сука
Сообщение # 42
tanzilitДата: Вторник, 31-07-07, 2:58 AM | Сообщение отредактировал tanzilit - Вторник, 31-07-07, 2:58 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
большинство людей все устраивает потому что они не знают что возможна альтернатива,их с детства воспитывают в прогосударственных традициях и впаривают что государство чуть ли не высшая ступень развития общества.Лишь единицы имеют либо в силу склонности,характера,либо в силу доступа к альтернативной информации,способность противиться этой пропаганде

ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 43
OrenДата: Вторник, 31-07-07, 3:03 AM
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 8
Статус на сайте: Не тут
Quote (tanzilit)
Итак...Каким образом действовать,добиваться чего то,панку,в соответствии с его идеями? Какие эффективные,на ваш взгляд,формы действия,протеста,борьбы с системой в конце концов?

уеби себя кирпичом об голову, и всё на этом) в жизни ничего тупее не читал)))


На форуме, я добрый малый , в жизни, я злая сука
Сообщение # 44
tanzilitДата: Вторник, 31-07-07, 3:16 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
ты прежде чем хуйню пороть если не согласен лучше возрази почему и с чем именно...Умник ты наш

ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 45
NivelДата: Вторник, 31-07-07, 1:39 PM
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 4
Статус на сайте: Не тут
Quote (tanzilit)
большинство людей все устраивает потому что они не знают что возможна альтернатива,их с детства воспитывают в прогосударственных традициях и впаривают что государство чуть ли не высшая ступень развития общества.Лишь единицы имеют либо в силу склонности,характера,либо в силу доступа к альтернативной информации,способность противиться этой пропаганде

Поддерживаю тебя!!!

А как ты собираешьсяна реализовать свою альтернативу, путём создания общины отшельников? государство - государству рознь,
Какая цель у анархического государства? Чтоб всем было хорошо?

Сообщение # 46
tanzilitДата: Вторник, 31-07-07, 4:53 PM | Сообщение отредактировал tanzilit - Вторник, 31-07-07, 4:56 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
блин ты до этого на форуме умные вещи писал а щас не пойму че с тобой стряслось,ты сам то понял анархическое государство biggrin ржунимагу.Тыб еще сказал партия анархистов
Quote
А как ты собираешьсяна реализовать свою альтернативу, путём создания общины отшельников? государство - государству рознь,
Какая цель у анархического государства? Чтоб всем было хорошо?

Гы ну ен анархического государства а уж тада анархического общества,цель ну в общем то да,можно сказать и такая,максимальная свобода и справедливость,равные возможности и права,нет эксплуатации которую несет государство и капитализм.


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 47
MatlageeДата: Среда, 08-08-07, 2:42 AM
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Репутация: 20
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
В первую очередь нужно жить, не отступая от своих убеждений, не ломать себя, а менять мир вокруг себя, чтобы все обывательские стереотипы о панках (всем вам известные) исчезли. Чтобы нас не считали отбросами. Ведь мы люди, способные на многое, на большее,чем думаем. Потому что у нас есть свои мозги и убеждения.
Каждый должен нести это как умеет, я например мечтаю создать панк журнал. Кто-то проявляет панк-идеи через музыку. Просто нужно расширять сферы возможной деятельности.


Если ненавидишь этот мир, измени его САМ
Сообщение # 48
ЛевшаДата: Пятница, 10-08-07, 12:59 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
А почему протест должен быть только радикальным - "встал и действуй, бей ебала". Сомневаюсь что хотя бы 70% процентов форума щас побегут чего-то ломать и крушить. То, что ты одеваешься не так как "обыватели" и ведёшь себя по-другому - уже протест.
ЗЫ: Exploit кстати, объясните пожалста если можно что такое в вашем понимании обыватель. Можно хотя бы определение.

Добавлено (10-08-07, 12:55 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Nivel)
Я совершенно согласен, и думаю что нужно не то что бы свергать правительство, а попробовать вмешаться в его деятельность и изменить положение или хотя бы повлиять на его изменение, поэтому я и написал про Сабрину из АМО.

мечтать не вредно. вам этого никто никогда не позволит.

Добавлено (10-08-07, 12:59 Pm)
---------------------------------------------

Quote (tanzilit)
Гы ну ен анархического государства а уж тада анархического общества,цель ну в общем то да,можно сказать и такая,максимальная свобода и справедливость,равные возможности и права,нет эксплуатации которую несет государство и капитализм.

а жрать вы тупо чего будете, государство? может наладить экспорт камней из леса или шкурок бобров. создавая отдельное г-во вы сами себя БЫ обрекли на ещё большие ограничения в жизни. анархическое общество - уже звучит "чёрное белое".
Сообщение # 49
Панк форум » Общение » Политика и общество » Как действовать панку??? (Для реализации своих идей,убеждений,в жизни???)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!