[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Панк форум » Музыка » Неформалы » Антифашисты
Антифашисты
ragazmДата: Среда, 21-03-07, 9:51 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
shuler4,
Очень интересно, позновательно и главное, основанно на фактах .. после этого можно только смеятся над высказыванием, что антифа это третя сторона в конфликтах, которая находится вне политики ... смех и равзод ...


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 81
shuler4Дата: Среда, 21-03-07, 10:16 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Я не спрашиваю, почему существуют или чего хотят антфа, я спрашиваю - зачем они нужны? Выполняют ли они декларируемую ими функцию? Что там по программе - борьба с фашизмом, тоталитаризмом, ксенофобией, дискриминацией по религиозному, национальному и половому признаку?
Фашизм – «как много в этом слове»… Нет более матерного термина в современной политике. Главное обозвать оппонента фашистом раньше, чем он обзовет тебя.
А ведь так мило все начиналось - всего то, была создана концепция
корпоративного государства. Пусть даже авторитарного и национально ориентированного. А вы - расизм, погромы, концлагеря. В годы Второй мировой были французские и английские концлагеря, где сидели фашисты. Во французском концлагере в самом начале Второй мировой войны без суда и следствия был убит Йорис Ван Северин, лидер голландско-фламандской националистической партии Verdinaso. Более того, в подобных французских концлагерях прошли массовые казни рексистов и бельгийских коммунистов (последние стали жертвой пакта Молотова-Риббентропа). Вот вам и родина
Libert, galit, fraternit . Американцы поместили в
концлагеря лиц японского происхождения - вот вам и расизм с дискриминацией по национальному признаку. Все стороны, воевавшие во Второй мировой войне, использовали концлагеря. ВСЕ!
Фашизм как таковой не привязан к расовой теории. Из европейских фашизмов расово озабоченными были германский национал-социализм, венгерский фашизм Салаши и почти все фашизмы нордических народов. Дуче к расе был равнодушен, и постоянно подшучивал над фюрером по этому поводу. Мол, а эскимосы тоже
высшая раса, они ж самые нордические? Более того, фашистские организации существовали и существуют в таких странах как Япония, Индия, Иран, Ливан, Бразилия, Сирия, Мексика, Перу, Турция, Израиль и т.д. Зато евгенические мероприятия были очень популярны в США и Швеции 20х-30х годов XX века.
Между прочим, американский расовый теоретик Мэдисон Грант (милейший человек - одним из первых в США начал бороться за сохранение окружающей среды) был близким другом президентов США Теодора Рузвельта и Герберта Гувера.
Антисемитизм и фашизм, опять же, не всегда идут рука об руку. Так на
Международном Фашистском Конгрессе в 1934 году, проходившем в швейцарском городе Монтре, спор по еврейскому вопросу чуть не дошел до драки. Бельгийские рексисты и румынские последователи Кодряну требовали радикального решения еврейского
вопроса, а итальянцы, португальцы и австро-фашисты призывали евреев не трогать. В Италии многие евреи были убежденными фашистами. Существовала даже "La Nostra Bandiera", еврейская фашистская группа, созданная евреем из Турина Карло Овацца.
Ну, и так ли страшен фашизм, как его малюют? Что, настолько, что бы
повесить на себя ярлык антифа, начать резать людей на улицах? Хоть
разобрались бы, с чем борются.

Добавлено (21-03-07, 10:01 Pm)
---------------------------------------------
Тоталитаризм. Вот уж не надо, не надо людям в майках с Мао и Пол Потом заявлять о борьбе с тоталитаризмом. Тем более что мы уже живем в такой тоталитарной реальности, что Замятин, Оруэлл и Хаксли в гробах ворочаются.
Современная западная и россиянская Система построена следующим образом - все в политкорректности, ничего против политкорректности и ничего вне политкорректности. Мы имеем политический режим, характеризующийся полным (тотальным) господством политкорректности над всеми сферами жизни
общества, наличие свобод и прав определяется соблюдением норм политкорректности, толерантности, ксенофилии и гомофилии, причем этномазохизм горячо приветствуется. Почитайте издания движения Наши - вот наиболее яркий пример политкорректного тоталитаризма. И не дай бог кому сказать правду! Так что, АФА, вы как раз служите тоталитаризму политкорректности, добро пожаловать в ряды
штурмовиков Системы. Это прекрасно подтверждают недавние события, пока доблестная милиция вязала националистов на одной станции московского метро, антифашисты совершили подлое нападение на националистов на соседней станции
метро. За такой подвиг каждому из антифашистов можно повесить значок «юный помощник МВД». А то, разговорились тут – «мы за свободу слова и самовыражения».
Западные антифа хотя бы принимают участие в мероприятиях антиглобалистов и левых радикалов, выступающих против капиталистической системы. Где вы это видели в России? Саммит G8 в Питере прошел в тихой и спокойной для Системы
обстановке. Никто не бунтовал, машины не горели, витрин не били,
милиционеров не госпитализировали. Что-то, где-то вяло помитинговали и все - никакой революции. Где же были яростные антифа? Или может быть бросаться на ряды ОМОНА в порыве «борьбы за социальную справедливость» - это не то же самое, что толпой избивать малолетнего «бона»? Классовая война говорите? А события в Кондопоге не были классовой войной? С одной стороны
кавказцы, занятые в сфере полукриминального и криминального бизнеса, с другой стороны простые русские и карельские работяги, угнетаемые этими самыми кавказцами. И кого поддержали антифашисты? Конечно богатых кавказцев!
Защита меньшинств - вот тут-то и начинается самое веселье, антифа считают, что иудейская и исламская общины, китайцы, чеченцы, таджики и т.д.
не способны себя защитить, а могут лишь пользоваться услугами ЧОП
”Антифа”.
Расизм-то какой, целым религиозным и этническим группам отказывается в дееспособности и полноценности. Получается, что гордый потомок Шамиля не может себя защитить (ущербный видать), поэтому должен вверить заботу о собственной безопасности прыщавому панку-наркоману, который будет защищать
его права наряду с правами гомосексуалистов, наркоманов и подопытных животных. Горцу должно быть обидно оказаться в такой теплой компании. Да тут еще и гомофобией пахнет, ведь не смогут же любители содомского греха сами разобраться со своими проблемами (они тоже неполноценные по логике антифа), им обязательно нужна помощь извне. Меньшинства сами разберутся со своими проблемами, любая этническая диаспора сильнее всех АФА группировок
РФ вместе взятых. Но этнокриминальные группировки никогда не откажутся от помощи новоявленных Hilfswilliger. Да-да, деятельность антифа напоминает именно подвиги "добровольных помощников Германского вермахта", говоря понятным россиянам языком "полицаев"

Добавлено (21-03-07, 10:02 Pm)
---------------------------------------------
Впрочем поборники толерантности вряд ли могут рассчитывать хотя бы на жалкое подобие уважения со стороны "этнических меньшинств". Такова участь всех коллаборационистов.
Следует понять, что мигрант в России и мигрант на Западе,
это разные люди. Если на Западе иммигранты действительно «униженные и оскорбленные», то в России они часто прекрасно интегрируются в местную коррумпированную элиту. Это ,впрочем, тема для отдельного разговора. В любом случае, деятельность антифа по защите меньшинств бессмысленна и бесполезна.
В принципе антифа борются только с русским национализмом, национализмы тюркских, кавказских, азиатских народов не трогают. Что-то антифашисты не нападают, например, на представителей Союза Башкирской Молодежи. Где протесты по поводу
разжигания нетерпимости в отношении русских, по национальному и
религиозному признаку? Почему общедоступные газеты национальных и религиозных меньшинств позволяют себе публиковать такие статьи, что в плане риторики Fölkischer Beobachter кажется Мурзилкой, а антифа молчат?
Где протесты по поводу дискриминации русских в ряде регионов
многонациональной Эрэфии? В время резни в Кондопоге кавказцы выкрикивали: ”Аллах Акбар! Убивай русских свиней!”, выражаясь терминологией американских нео-консерваторов – «исламо-фашистские лозунги». Так ведь ни один антифашист не выступил против разжигания национальной и религиозной розни.
Опять же вот он анти-русский расизм в исполнении антифа, следуя их
логике, русские - достаточно полноценны, и сами справятся с проблемами, а «бедным жертвам русского колониализма надо помочь в национально-освободительной борьбе».
Отечественным борцам с «расизмом и ксенофобией» пора просто
переименоваться в «антирусских – антифа – русофобов». Подобно тому, как в Германии ряду антифашистов надоело, что леворадикальный статус обязывает к борьбе с Системой, а хочется-то малого, бороться со всем немецким, плевать на могилы предков. Вот и стали они себя называть «антидойче». На митингах в Германии
их легко узнать. Эти борцы с расизмом выступают под флагами Израиля, государства, где расизм и дискриминация возведены в ранг государственной политики; поборники толерантности, маршируют под плакатами, вроде «Харрис был прав!» (имеется ввиду Артур Харрис виновный в бомбардировке Дрездена ).
Так что нечего голову людям морочить. Антифа, выходите на следующий митинг под флагами Ичкерии, с плакатами «Шамиль, мы помним тебя, спасибо за Норд-Ост и Беслан!».
Да и как можно бороться с расизмом, если антифа отрицают само существование расы. Как можно бороться с тем чего не может быть? Впрочем, антифа народ талантливый, и всегда придумают, чем мотивировать свое пустое бессмысленное существование. Когда
читаешь бредовую писанину в левацких и антифашистских изданиях диву даешься: все формы организации социума объявляются фашистскими, так как пытаются построить ту или иную иерархическую структуру. Государство (любое) - фашизм, семья - фашизм, школа - фашизм, наука - фашизм, язык - фашизм
(ведь, какой ужас, слова в предложении нужно выстраивать), история -
фашизм, культура - фашизм. Все что Homo sapiens сделал за последние 40000 лет - все фашизм. Получается, что сам Homo sapiens - фашистское существо.
Так что для тотальной победы антифашизма человеку нужно исчезнуть с лица планеты. Что ж, некоторые антифа уже давно потеряли человеческий облик, превратившись в кровожадных, психопатичных приматов, движимых лишь ненавистью ко всему здоровому и естественному. Им и прочим последователям данной человеконенавистнической идеологии мы можем
посоветовать только одно - исчезните, и мир станет лучше.

Добавлено (21-03-07, 10:16 Pm)
---------------------------------------------
скачать песню про "Антифа" http://shuler4.ucoz.ru/load/1-1-0-36

Сообщение # 82
Punk88Дата: Суббота, 24-03-07, 10:03 AM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус на сайте: Не тут
помойму афа ето тупое движение,которое не имеет никакой идиологии.
Сообщение # 83
ragazmДата: Суббота, 24-03-07, 10:08 AM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Punk88,
Помоему это ты тупой и действительно без какойлибо идеологии ... посмотри фильм "Русские скинхед 2" и сделай выводы, как вами малолетками там манипулируют и в каких целях вас используют ...


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 84
ragazmДата: Суббота, 24-03-07, 10:12 AM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Вот давай ты мне четко сформулируеш идеологию наци, не операясь на шаблоныне выражения, мы за чистый мир, без чурок, мы за светлое будущее белых детей и так далее ... Вот какая идеология ? Тупо избивать черных ? Ахуенно ... но только базовая ваша идея утопична, на одного убитого, появятся 10 новых из-за безвыходного положения в их стране... чисто, тупа, детская война, где люди из-за моды идут за большинством с липовой ненавистю в голове...

На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 85
soviet_patriotДата: Понедельник, 02-04-07, 5:43 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус на сайте: Не тут
Да нету у нас в стране не фашистов не антифашистов. Да и тут ваще тема вроде про антиФА, а примешивают и расизм, и антисемизм.. Короче читайте книжки и будет вам счастье.
Сообщение # 86
ArcanДата: Понедельник, 02-04-07, 6:40 PM
libertad
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1079
Репутация: 85
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Никого не поддерживаю, ни афа ни фа...
Общаюсь частенько и с теми и с теми, задолбало просто вникать в суть чего либо. Каждый своё доказывает уперевшись в свой комформизм башкой, как бараны.
Тем более самое смешное, то что у кого не спроси из выше перечисленных, большинство даже не ответит на вопрос, что такое фашизм.
хрень моржовая это всё wacko
crazy


Тяжело ничего не делать, но мы не боимся трудностей
Я ЭМО!
Сообщение # 87
soviet_patriotДата: Четверг, 05-04-07, 6:35 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус на сайте: Не тут
Quote (ragazm)
Вот давай ты мне четко сформулируеш идеологию наци, не операясь на шаблоныне выражения, мы за чистый мир, без чурок, мы за светлое будущее белых детей и так далее ... Вот какая идеология ? Тупо избивать черных ? Ахуенно ... но только базовая ваша идея утопична, на одного убитого, появятся 10 новых из-за безвыходного положения в их стране... чисто, тупа, детская война, где люди из-за моды идут за большинством с липовой ненавистю в голове...

Ну я могу рассказать, например. Помимо быдла, которое не стоит называть наци, ещё существуют нормальные умеренные правые. Они считают, что все народы хороши, но хороши они на своей земле. Они ничего не имеют против гостей, однако они считают, что гости не имеют ни малейшего права плохо себя вести. То бишь законы должны защищать интересы титульной нации, способствовать её благосостоянию и процветанию. Отсюда следствуют конкретные предложения по изменинию конституции и законодательства РФ, ужесточения имиграционного контроля. Нормальные правые, как и любые другие политики, стремятся к власти и следовательно ведут активную пропаганду своих идей, а не дубасят кого попало.
Эт так, кратко. Поищи материал на адектватных сайтах и буит тебе щастье, друг мой.

Сообщение # 88
ragazmДата: Четверг, 05-04-07, 6:39 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
soviet_patriot,
Что-то ты какогто утопического нациста описал ... таких я думаю вообще не сыщиш ... а если и найдеш, то раз два и обчелся... я говорю про повседневнсоть ... вот вчера смотрел как афа пиздит наца в толчке... начинается картина с того, что они там что-то говорят, и тут проскальзывает фраза ... а почему ты вообще Бон ? Ну потому, что я считаю хуевым то, что эти чурки заберают рабочие метса ... пиздец, более тупого ответа сложно дать ... реально, вбитая в голову фраза, за которую я самбы ломом по ебалу дал, несмотря на то, что я себя к антифа не причесляю.. это просто крайняя тупость ...


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 89
soviet_patriotДата: Четверг, 05-04-07, 6:44 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус на сайте: Не тут
Ну дык епта.. Вопрос был про идеологию наци. Я щас тож могу шаблонного панка описать и его представления об анархии, например. Будет тот же тупой бон, только ещё и терпила.
Сообщение # 90
ТаксДата: Четверг, 03-05-07, 5:48 PM | Сообщение отредактировал Такс - Четверг, 03-05-07, 5:51 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (soviet_patriot)
Ну я могу рассказать, например. Помимо быдла, которое не стоит называть наци, ещё существуют нормальные умеренные правые. Они считают, что все народы хороши, но хороши они на своей земле. Они ничего не имеют против гостей, однако они считают, что гости не имеют ни малейшего права плохо себя вести. То бишь законы должны защищать интересы титульной нации, способствовать её благосостоянию и процветанию. Отсюда следствуют конкретные предложения по изменинию конституции и законодательства РФ, ужесточения имиграционного контроля. Нормальные правые, как и любые другие политики, стремятся к власти и следовательно ведут активную пропаганду своих идей, а не дубасят кого попало. Эт так, кратко. Поищи материал на адектватных сайтах и буит тебе щастье, друг мой.

это они теорию так излагают. а когда задаёшь конкретные вопросы, у них кончаются аргументы и начинается шаблонный ура-патриотизм, "понаехали" и прочая муть.


48 kg of dynamite
.AMEN.
Сообщение # 91
ChuvachekДата: Понедельник, 04-06-07, 7:33 PM
Кто-то
Группа: забанен
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Это анти русское движение

SEX-BEER-THRASH
Сообщение # 92
ragazmДата: Понедельник, 04-06-07, 7:46 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Chuvachek,
Это тебе мозги промыли ... не больше не меньше ... русское движение это убивать друг друга или предостерегать от этого ?


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 93
KenniДата: Вторник, 05-06-07, 0:10 AM
Пись-пись
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 2
Статус на сайте: Не тут
ragazm, респект тебе.
Ну в целом я фа не люблю. но и считаю что насилие насилием не задавиш. Но анти-фа это лучше чем неограниченые ни кем фа.


Стараться быть самим собою - единственное средство иметь успех.
Сообщение # 94
SvinSiDДата: Вторник, 05-06-07, 12:38 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 56
Репутация: 4
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
***_НэНсИ_*** (11:31 AM) :
Недавно в Киеве был фестиваль Чайка.Туда приехало много панков из России в том числе из Москвы.Но скины из кива убил двух из них насмерть.Разошли это сообшение всем кого знаеш в знак уважения и траура за Ребят и подпешися.Дрова Мэри Нэнси
Сообщение # 95
ragazmДата: Вторник, 05-06-07, 1:02 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
SvinSiD,
Мда... многословно конечно и исчерпывающе ... для уважения хотябы стояло упомянуть имена ребят и как всё произошло ...


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 96
sassДата: Четверг, 07-06-07, 7:33 PM
Местный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 483
Репутация: 27
Статус на сайте: Не тут
ragazm, респектос , все изложено клево:)

Я в афе, даже вегетарианец с некоторых пор.



Сообщение # 97
Sid_ViciousДата: Четверг, 07-06-07, 10:36 PM
Fight Club
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1183
Репутация: 47
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
sass, а почему?

А небо такое же, как если бы ты не продался...
Самосовершенствование - ананизм,
Саморазрушение - вот к чему стоит стремиться...
Сообщение # 98
cisseДата: Четверг, 07-06-07, 10:48 PM
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Репутация: 7
Статус на сайте: Не тут
Sid_Vicious, наверно потому что sXe

Сообщение # 99
sassДата: Пятница, 08-06-07, 7:55 PM
Местный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 483
Репутация: 27
Статус на сайте: Не тут
бля, почитал я тему, вник. Сделал вывод что в вашем предствлении весь смысл идеологии афа-мочить бонов. Это не так. Среди нас мало малолеток, которые хотят подраться и не понимают смысла борьбы с фашизмом. Мы не только пиздим бонов, мы еще помогаем бедным, занимаемся благотворительностью. Я думаю все мы помним, кому мы обязаны за спасение наших душ, за то, что мы сейчас не живем в фашисткой германии. В те времена всем было похуй белый ты или черный, все жили во взаимном уважении друг к другу. Но продлилось это время совсем чуть чуть, ведь вскоре вновь появились новые "идиологисты" со своими гениальными мыслями, о том что каждый народ должен жить на своей земле, причем волна ненависти к другим расам хлынула еще сильнее. Идеи псевдопатриотизма навязываются детям еще с малых лет, причем агрессия очень часто бывает вызвана кучей факторов, никак несвязанных с противополжной рассой: беднотой, озлобленностью на мир итп. Отсюда же появляется и "ненависть" к другим группам людей, очень часто это эмо киды например. Я не призываю всех брать ножи в руки и идти переубеждать несмышленных детишек, смысл далеко не в этом. Смысл показать им,что их идеалы, их убеждения несут зло общественности и всем людям вцелом. Именно это и заложено в основах антифа.


Сообщение # 100
Панк форум » Музыка » Неформалы » Антифашисты
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!