[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Панк форум » Музыка » Неформалы » Антифашисты
Антифашисты
ragazmДата: Вторник, 23-01-07, 4:01 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Да я тоже ...

На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 61
AlfileraДата: Вторник, 23-01-07, 4:37 PM
Кто-то
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 26
Статус на сайте: Не тут
бляя чтож теперь видно в моде везде обсуждать фа и афа)
не знаю.. мне не нравиться получать изза одних тупиц пиздюлей от других... это мне перпендикулярно...

а так ваще пох

Сообщение # 62
косДата: Среда, 24-01-07, 2:15 AM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
НАЦИЗМ НЕ ПРОЙДЕТ! ЧТО БЛЯ ЗАБЫЛИ ИСТОРИЮ РОССИИ? Я НЕ ХОЧУ БЛЯДЬ, ЧТОБЫ МЕНЯ СОЖГЛИ В КРЕМАТОРИИ ИЛИ СДЕЛАЛИ МЫЛО!
НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


КЕМ БЫ Я СТАЛ, ЕСЛИ Б Я БЫЛ НЕ ТЕМ,КТО Я ЕСТЬ?!
Сообщение # 63
ragazmДата: Среда, 24-01-07, 4:59 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Не русский ? От куда такой страх ?

На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 64
косДата: Четверг, 25-01-07, 0:47 AM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
это не страх.
я мариец. как один скин говорил что малые национальности они не трогают. но если нацики будут у власти то они сначала вырежут всех хачей и цыган. а затем примутся за остальных. то есть марийцев, мордву, татар и т.д.
короче говоря
ПИЗДИ ФАШИСТОВ БЕСКОМПРОМИССНО!


КЕМ БЫ Я СТАЛ, ЕСЛИ Б Я БЫЛ НЕ ТЕМ,КТО Я ЕСТЬ?!
Сообщение # 65
SickPunkДата: Четверг, 25-01-07, 12:44 PM
По пивку?!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1822
Репутация: 63
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
да они и русских-то без проблем пиздят

Сообщение # 66
ragazmДата: Четверг, 25-01-07, 1:53 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
"ПИЗДИ ФАШИСТОВ БЕСКОМПРОМИССНО! " ну и как тебе там пиздится ? Много повалили оцифрованным безсмысленным пиздежом ????

На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 67
stumpДата: Четверг, 25-01-07, 3:41 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус на сайте: Не тут
Рагазм ты заебал тут бред нести ты бля говнарь как здесь многие "охуеные" панки..хули ты то делаеш?жреш водяру со своими хоями и играеш охуеную Хой мзыку и толку?...панки ваще некогда не имели дело с нацизмом...а те карланы которые развлекаются с бонами ето гавно трубохои сраные..ето просто санные лохи которые не хотя получать пизды не от фа..жополизание ето...и FNB ето акция не продвигает антифу..ето акции показывает людям что вместо тог очтоб покупать ебаные пушки лучше покормить на ети деньги людей просто анти военная акция...и антифа ето не политика у них нету каких нить идеалов богов и прочая поебень и к захвату власти они не стремятся.
Сообщение # 68
tanzilitДата: Четверг, 25-01-07, 4:28 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (SickPunk)
да они и русских-то без проблем пиздят

Ага мне еще интересно почему же они атк любят накрывать панк концерты,альтернативные концерты,хотя большинству панков и трем более альтеров похуй и на фа и на афа?


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 69
ragazmДата: Четверг, 25-01-07, 4:33 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
stump,
Еще один псевдоумник =))) Мальчик, когда начнеш думать хотябы своей головой, а не пользоватся идеями, которые тебе навязали в интеренет, пропогандируя антифашизм, тогда ты будеш старатся гнать на меня ...
Второе ... ну вот скажи мне ЧТО ЕСТЬ НАСТОЯЩИЙ ПАНК, ЧТО ЕСТЬ ХОЙНЫЙ ПАНК ???? Ты скажеш протест обществу, протест системе ???? А как тебе кажется, я плыву по мейснтриму, принимаю как норму правительственный апарат и всё вытекающее от туда ??? Или быть может есть какието особенные черты ТРУ ПАНКОВ, которые ясно выделяют черту между этими двумя движениями ???
Говориш водку жру ? Ты дурак или дурак ? Я водку не пю, да и щас вообще не пю ...
Что я делаю, я делаю ТО, что считаю нужным ... я чтоли должен щас сесть в танк и ехать рушить гос думу ? Парниша... ты просто дурак... невозможно просто так взять и свергнуть что-то ... может для тебя я бездействую, но для меня действие не главное, главное мое мышление и отношение ко многим вещам, своя собственная позиция ...
Панки не имели дело с нацизмом ??? А я его имею ? Не неси ПУРГУ ... еслиб я имел к нему отношение, то я бы кидал зиги и орал бы хайлы... не еби мозги необоснованной тупостю...
Ну и последня твоя тупая цитата, которой ты противоречиш самому себе "к захвату власти они не стремятся. " ну так вот ... еще раз прошу, определи, что есть так называемый настоящий панк ???


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 70
stumpДата: Пятница, 26-01-07, 11:00 AM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус на сайте: Не тут
ragazm, во первых идиот я думаю своей головой я дал тебе свою точку зрения и как всё есть..а что разве панки стремятся влась захватить?(ну раз ты до сих пор думаеш там типа анархия Олег черепах анрахист он приведлет к власти тогда ето точно пиздец)...или антифа?..я ету фразу сказал про Антифа что они не стремятся что то захватить..прост о убрать скам с улицы и ничего больше..а мне кажеца что своим ебанутым мышлением ты малого сделаеш чем действием..

Добавлено (26-01-07, 11:00 Am)
---------------------------------------------

Quote (ragazm)
Еще один псевдоумник =))) Мальчик, когда начнеш думать хотябы своей головой, а не пользоватся идеями, которые тебе навязали в интеренет, пропогандируя антифашизм, тогда ты будеш старатся гнать на меня ...
Второе ... ну вот скажи мне ЧТО ЕСТЬ НАСТОЯЩИЙ ПАНК, ЧТО ЕСТЬ ХОЙНЫЙ ПАНК ???? Ты скажеш протест обществу, протест системе ???? А как тебе кажется, я плыву по мейснтриму, принимаю как норму правительственный апарат и всё вытекающее от туда ??? Или быть может есть какието особенные черты ТРУ ПАНКОВ, которые ясно выделяют черту между этими двумя движениями ???
Говориш водку жру ? Ты дурак или дурак ? Я водку не пю, да и щас вообще не пю ...
Что я делаю, я делаю ТО, что считаю нужным ... я чтоли должен щас сесть в танк и ехать рушить гос думу ? Парниша... ты просто дурак... невозможно просто так взять и свергнуть что-то ... может для тебя я бездействую, но для меня действие не главное, главное мое мышление и отношение ко многим вещам, своя собственная позиция ...
Панки не имели дело с нацизмом ??? А я его имею ? Не неси ПУРГУ ... еслиб я имел к нему отношение, то я бы кидал зиги и орал бы хайлы... не еби мозги необоснованной тупостю...
Ну и последня твоя тупая цитата, которой ты противоречиш самому себе "к захвату власти они не стремятся. " ну так вот ... еще раз прошу, определи, что есть так называемый настоящий панк ???

Блядь, рагазм, ты ток и можешь сидеть в своей Латвии и на всехпиздить, с учётом того, что те нихуя ничё не будет. У тя совершенно мозгов нету, ты мож ток на всех пиздить и хвастатьсчя какой ты мегапанк, я эт хуйню ещё по форуму панкантифа.ру помню, давай-ка приедь в москву, попизди тут, мне эт оч интересно, так што сиди блядь в своей ебаной прибалтике и рисуй панккартинки прауд то бе рагазм, задрот и мудак. По таким как ты плачет ад

Сообщение # 71
ragazmДата: Пятница, 26-01-07, 2:54 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
stump,
хех ... знаеш клоун, у нас и в латвии хватает бонов и антифашистов и почемуто я не боюсь сказать лишеного слова... говориш могу тут сидеть и выебвается ??? А че ты можеш, фуфел, а ???? Ты вообще тут из подтежка что-то пиздеть стараешся... А на всяких черепахов я хуй ложил, своя голова есть ... я не такой дебил, чтоб вестись на какуюто левую пропаганду, на которую ведешся ты, помимо черепахов всяких ... а мозгов у меня в свои 18 будет побольше чем у некоторых в 30 ...


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 72
КисАДата: Вторник, 13-02-07, 10:05 PM
мне панк я похуй!
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Репутация: 41
Статус на сайте: Не тут
http://antifa.moy.su/ КТО ЗДЕСЬ АФА,МОЖЕТЕ ЗАЙТИ.

ОНО ВЕРНУЛОСЬ!))))
Сообщение # 73
cherepahДата: Пятница, 16-02-07, 10:14 AM | Сообщение отредактировал cherepah - Пятница, 16-02-07, 10:22 AM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус на сайте: Не тут
[['Антифа это не просто песполезное избеение фашиков, но и полноценное развитие панк культуры не похожее на примитив.Антифа в D.I.Y. панк культуре одна из её состовляющих. По моему мнению антифа(кем я и являюсь)нужна стране , если её небыло то чёрт его знает что-бы было.[/]
Сообщение # 74
artistДата: Воскресенье, 18-02-07, 11:17 AM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1556
Репутация: 31
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Алекс-лох,эй дедебил ты не ошибся форумом?

любитель хорошей музыки




Я живу как живу, я такой какой есть, меня не сломать, меня не изменить.........

Сообщение # 75
SVЯTOYДата: Среда, 21-02-07, 5:32 AM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
NO TOLERANCE!!!

Фортуна-путь вперёд какой не знаешь сам ты для себя,но выбор сделать ещё даст тебе она в жизни не раз
Сообщение # 76
КисАДата: Понедельник, 12-03-07, 8:48 PM
мне панк я похуй!
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Репутация: 41
Статус на сайте: Не тут
Мне нравится эта картинка!!!
Прикрепления: 54131290.jpg (33.7 Kb)


ОНО ВЕРНУЛОСЬ!))))
Сообщение # 77
shuler4Дата: Среда, 21-03-07, 9:36 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Что такое антифа
Берём центровой сайт антифаков : antifa.ru

Кем и когда он зарегестрирован?
Смотрим здесь: https://www.nic.ru/whois/?domain=antifa.ru - 2003.12.01, Youth Human Rights Movement

А что такое Youth Human Rights Movement?
Смотрим здесь: http://orgs.takingitglobal.org/1347
Youth Human Rights Movement - международная неправительственная организация созданная при поддержке Канадского правительства, с офисами в Торонто, Нью-Йорке, Аргентине и Москве.
Официальные сайты организации:
http://orgs.takingitglobal.org/1347 (старый) и http://yhrm.org/ (новый)

Выясняется, что в России проект развивается с с весны 1998 года под прямым патронажем Московской Хельсинской Группы.
В МПД есть тематические подразделения (секции), например Секция миротворчества, Эко-секция, Анти-фа, Секция международной солидарности и т.д.; методические (команды) – Команда по образованию, по исследованиям и мониторингам, по общественным коммуникациям и гражданской журналистике и т.д.; административные службы (информационная, финансовая, международная, издательская и др); региональные мини-сети (МПД-Кавказ, МПД-Москва, МПД – Поволжье и др). Все эти структуры создаются участниками и корреспондентами Сети, они же занимаются их поддержанием и развитием.

Общественный совет МПД:

Людмила Михайловна АЛЕКСЕЕВА
Москва
Председатель Московской Хельсинкской Группы (МХГ) и Международной Хельсинкской

Юрий Федорович ОРЛОВ
Нью-Йорк
Почетный Председатель Международной Хельсинкской Федерации по Правам Человека, член МХГ

Лариса Иосифовна БОГОРАЗ
Москва

Евгений Ефимович ЗАХАРОВ
Харьков
Председатель Харьковского комитета по правам человека, член МХГ

Добавлено (21-03-07, 9:36 Pm)
---------------------------------------------
Александр Михайлович ЛЮБОСЛАВСКИЙ
Иркутск
Главный редактор Всероссийского журнала региональных правозащитных организаций "ЗАЩИТА Прав и Свобод Человека"

Дидрик ЛОХМАН
Нью-Йорк - Москва
Директор Московского офиса "Human Rights Watch"

Александр Соломонович ГОРЕЛИК
Красноярск
Председатель Красноярского Общественного комитета по Правам Человека, д-р юр. н., профессор

В настоящее время Интернациональный проект - Молодежное Правозащитное Движение зарегистрирован как Благотворительный фонд «Интернациональный проект - Молодежное Правозащитное Движение».
Свидетельство о регистрации № 118900 от 07.12.00, выдано регистрационной палатой администрации г. Воронежа.

Юридический адрес: 394000 г. Воронеж, ул. Комиссаржевской, дом 7.

Почтовый адрес: 394000 г. Воронеж ул .Володарского 70-51

ИНН 3666087225
р/с 40703810025000000509 в Филиале Внешторгбанка в г. Воронеже к/с 30101810100000000835, БИК 042007835.

Источники финансирования, например:
Moscow Helsinki Group (Moscow, Russia)
$750,000 in support of regional monitoring, legal assistance clinics, and coalition-building activities (over three years). (2003)
Interregional Human Rights Group (Voronezh, Russia)
$225,000 in support of human rights networking activities in the Voronezh region of the Russian Federation (over three years). (2005)
Interregional Human Rights Group (Voronezh, Russia)
$100,000 in support of human rights networking activities in the Voronezh region (over two years). (2003)
Youth Human Rights Movement (Voronezh, Russia)
$100,000 in support of an antifascist campaign in the Voronezh region (over two years). (2003)
Youth Human Rights Movement (Voronezh, Russia)
$225,000 in support of an antifascist campaign in the Voronezh region of the Russian Federation (over three years). (2005)
И это только по линии http://www.macfound.org А сколько идёт по аналогичным! каналам финансирования!
Особенно эти суммы любопытно смотряться на фоне активных воплей о том как в Воронеже "убили негра! убили негра!". За такие деньги убийство негров можно на поток поставить однако ;-)

Мораль:
все антифаки, как и прочие "пГавозащитные" делаются на Малой Арнаутской на бюджетные деньги Запада в форме квази-общественных организаций, организованных по матричному принципу управления проектами с единым координационным и финансовым центром. В сердевине паутины давно знакомые русофобские рожи: Хельсинская группа, мадам Алексеева, Богораз, Горелик и прочие Дидрики Лохманы из Нью-Йорка.

Всякий раз когда уличное хулиганьё из антифаков очередной раз марает заборы и нападает на санкционированные пикеты надо помнить - это делается по приказу коллективной богораз/горелик из Московской Хельсинской Группы на деньги Лохманов и Компании.

Сообщение # 78
ragazmДата: Среда, 21-03-07, 9:41 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
cherepah,
я вот почемуто не видел какойлибо поддержки в развитии панк движения со стороны антифашистов ...


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 79
liliДата: Среда, 21-03-07, 9:45 PM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 910
Репутация: 145
Статус на сайте: Не тут
пиздец..............
и обобщать тут совсем не стоило............


осторожно-мне всё можно!
ТоЛьКо Мы И тОлЬкО тАк!!!!!!!
Сообщение # 80
Панк форум » Музыка » Неформалы » Антифашисты
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!