[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Панк форум » Музыка » Неформалы » Антифашисты
Антифашисты
xDANxДата: Воскресенье, 20-08-06, 11:30 AM
Панк стрэйэйджер
Группа: Юзер
Сообщений: 362
Репутация: 8
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Ты прав! Это тоже стадо, только в изменённой форме....... Я лично не поддерживаю ни правых ни левых идей.... я иду по своему пути...... и шевелю своей башкой.....
Сообщение # 21
xburninhellxДата: Вторник, 22-08-06, 12:24 PM
Кто-то
Группа: забанен
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус на сайте: Не тут
Различайте антифашистов и антифа, это две разные вещи. А тупые стада нам вообще не нужны, люди должны сами уметь думать без всяких лидеров. Лучший пример "стада и великого лидера" - фашистская Германия. Стоит подумать, надо ли это повторять.
Судите людей по поступкам, а не по цвету кожи
Сообщение # 22
KruaaДата: Вторник, 22-08-06, 2:58 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Атифа рулит... да и это политиа каждого здраво мыслящего человека.. ыыыы))
Могу даж себя к Антифе причислить.. тру движение ыы))


Лучше быть умным и иногда тупить, чем тупым и постоянно умничать....))
Сообщение # 23
xburninhellxДата: Вторник, 22-08-06, 4:59 PM
Кто-то
Группа: забанен
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус на сайте: Не тут
И много ты уже нацистов отпиздил?
Сообщение # 24
ragazmДата: Среда, 23-08-06, 9:30 AM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Я уже говорил ... одно дело на себя вешать ярлык, другое действовать ! Восновном Афа бездействует, только умные речи на форумах ....

На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 25
KruaaДата: Среда, 23-08-06, 1:48 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Я еще раз... говорю Антифа это обычная позиция здраво мыслящего человека.... и ничего тут такого и нет....
но различие между скажем Хардлайнерами и обычным челвоеком.., что обычный человек.. не полеезт пиздить .. нациков.. ему своя жизнь дорога.. а хардлайнеер.. полезет...... корчое здесь мона много спорить . ы


Лучше быть умным и иногда тупить, чем тупым и постоянно умничать....))
Сообщение # 26
xburninhellxДата: Среда, 23-08-06, 10:54 PM
Кто-то
Группа: забанен
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус на сайте: Не тут
Учите албанский, блядь. Antifa=Afa=Antifascist Action=Антифашистское действие. Это те кто пиздят нацболов, разукрашивают стены, пишут статьи, выпускают зины, значки и вообще ведут какую-либо антифашистскую деятельность, а не чисто пиздаболят на форумах выясняя кто из них больший антифошист. Антифа не может бездействовать по определению. То о чём вы пиздити называется просто антифашизмом - и это только, идеи и жизненная позиция
Сообщение # 27
Heiko_WagnerДата: Четверг, 24-08-06, 1:09 AM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус на сайте: Не тут
ПИздец! вы ещё просто дети и не рулите в теме! Что фа что антифа! это давно подвласные правительству организации! В стране уже давно началься новый тоталитарный режим! Про свободу слова уже можете забыть! не верите прочитайте поправку к законы об экстремизме
Сообщение # 28
ragazmДата: Четверг, 24-08-06, 8:52 AM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
xburninhellx,
Хех, что твой экшн, что не экшн, полное бездействие ...


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 29
xburninhellxДата: Четверг, 24-08-06, 11:37 AM
Кто-то
Группа: забанен
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус на сайте: Не тут
ragazm, да, давай теперь бухать и плакать. А когда трое бонов пойдут к нашей понтовой панк-тусовке из двадцати человек, мы с криками о том что бездействовать это круто побежим в разные стороны.

Heiko_Wagner, ну если тебя и твоих друзей купило правительство, то мне очень жаль

Сообщение # 30
ragazmДата: Четверг, 24-08-06, 12:04 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
xburninhellx,
Ну ... эт ты пожалуй за себя говори ...


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 31
Heiko_WagnerДата: Четверг, 24-08-06, 8:22 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус на сайте: Не тут
Меня правательство не купило так как я не имею отношения не к одной право\лево радикальной организации! Но сами посудите! почуме не было давно правых акций? были мутили карлы! а вп основа! ни чего! тоже самое и с антифа! только они вообще ещё не одной нормальной акции не замутили! Только мутят ебаный фуд нот бомб и всё!

Добавлено (2006-08-24, 8:22 Pm)
---------------------------------------------
Меня правательство не купило так как я не имею отношения не к одной право\лево радикальной организации! Но сами посудите! почуме не было давно правых акций? были мутили карлы! а вп основа! ни чего! тоже самое и с антифа! только они вообще ещё не одной нормальной акции не замутили! Только мутят ебаный фуд нот бомб и всё!

Сообщение # 32
xburninhellxДата: Четверг, 24-08-06, 10:00 PM
Кто-то
Группа: забанен
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус на сайте: Не тут
Ёбаный фуд нат бомбс? Твой аватар говорит за тебя без вмешательства со стороны)
Сообщение # 33
xDANxДата: Четверг, 24-08-06, 10:03 PM
Панк стрэйэйджер
Группа: Юзер
Сообщений: 362
Репутация: 8
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Да согласен с тобой, он как Гомер Симпсон, такой же "умный"! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Food Not Bombs!!!!!!
Сообщение # 34
Heiko_WagnerДата: Пятница, 25-08-06, 1:50 AM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус на сайте: Не тут
Отсоси! со своим милосердием
Сообщение # 35
ragazmДата: Пятница, 25-08-06, 9:22 AM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
А вы подумайте что такое FND, да, это помощ нуждающимся ... но кто эти нуждающиеся ??? БОМЖИ ! Которым просто ПЛЕВАТЬ с высокой колокольни кто их накормит ! Если АФА таким методом собирается продвигать идеи антифашизма в массы, то не с того слоя начали ....

На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 36
unbreakableДата: Суббота, 26-08-06, 1:03 PM
Он тебя любит!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 259
Репутация: 105
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
ваще тупо что пошло такое расслоение в обществе. почему человек обязательно должен находитьсья в какой либо определенной организации? зто конечно хорошо, когда ты не такой как вся остальная масса общества и у тебя свое мнение и позиция ! но разве этим надопренебрегать? что булет если, например, антифа отпиздит фа или наоборот? тех или иных меньше НЕ СТАНЕТ ! всех не перебить ! вот именно что станет ему на душе легче только ! а все это ли повод найти приключения на свою задницу ! если человек не мешает ЛИЧНО ТЕБЕ жить, но он мыслит в другую сторону - не так как ты - то это еще не повод его убивать !

Сообщение # 37
LifeДата: Воскресенье, 27-08-06, 5:56 PM
Пись-пись
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 8
Статус на сайте: Не тут
Heiko_Wagner, unbreakable, ragazm

Давно не видел столько разумного на одном форуме. Прям вдохновляете.

Фа-афа - я уже говорил, что это бред.

А вот ФНБ - это ХЗ. Я знаю, что многие реально кормят бомжей и т.п. - это тоже бред. Согласен. Но есть FOOD FOR LIFE - это такие акция, когда ребята выезжают в горячие точки т прочую херь и помогают выжевшему населению. В их рядах в основном состоят кришнаиты и т.п Ну я об этих двух понятиях, думаю, следует создать отдельные РАЗДЕЛЫ.
Я чур про ФФЛ. Кто рулит ФНБ - можете про него мутить =)


Только вперёд!!
Сообщение # 38
unbreakableДата: Воскресенье, 27-08-06, 6:00 PM
Он тебя любит!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 259
Репутация: 105
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
ну пасиб ! smile это радует ! хорошо иметь единомышленников ! =)

Сообщение # 39
ragazmДата: Понедельник, 28-08-06, 11:03 AM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Моя точка зрения ...


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 40
Панк форум » Музыка » Неформалы » Антифашисты
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!