[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Панк форум » Музыка » Неформалы » Панки
Панки
LifeДата: Четверг, 31-08-06, 7:40 PM
Пись-пись
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 8
Статус на сайте: Не тут
а я Сру-панк =)
кто не со мной - тот тоже сру!!

Сру-сру - всех обосру!!! cool

Сру-сру тугеза!!

Добавлено (31-08-06, 7:40 Pm)
---------------------------------------------
Чё-то подумал тож переодеться красиво и ходить - один день играть в афа, другой в фа.Пускай народ про меня в газетёнках напишет, по ящику закажут...

Выебут мною, так сказать, в очредной раз мозги папам и мамам обывателся.

А потом родители начнут своим детишкам советовать:
"а не вступить леи тебе в ярды ФА?!"
или "А не вступить бы тебе в ряды АФА?!"

Вот веселуха-то начнётся =)))) Хоть на улицу не выходи. Всё поколение перебъёт друг друга на фоне предрассудков. Во клёво!!! Мля...

А неплохая идея по самоуничтожению. Надо спецслужбам подсказать. Пускай ебут мозги человечеству с большим успехом, но не мне. =)


Только вперёд!!
Сообщение # 41
ELkOrДата: Пятница, 01-09-06, 6:42 PM
хам трамвайный
Группа: Проверенные
Сообщений: 829
Репутация: 10
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Я в таком городе где я живу бля там ток нахуй футболку punks not dead наденеш те пиздюлей надуют.Приходца бля палить по сторонам шоб люлей не словить.....косуху наденен ваще убьют наверно))))но мне правда меня вроде как все знают))))единственный пунк в школе.Кстати город Люберцы))
Сообщение # 42
МимиДата: Пятница, 01-09-06, 9:41 PM
Местная
Группа: V.I.P.
Сообщений: 531
Репутация: 17
Статус на сайте: Не тут
Ну, раз Люберцы-всё ясно. Наслышаны)) I am from Kyzminki =)

go_mind! будь собой, будь лучше)
Сообщение # 43
LifeДата: Пятница, 01-09-06, 9:50 PM
Пись-пись
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 8
Статус на сайте: Не тут
Люберцы - это да....
Батырево мощьность !! \=))

кто в теме - поймёт smile


Только вперёд!!
Сообщение # 44
punkgirlДата: Вторник, 05-09-06, 7:00 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 37
Репутация: 8
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
а у нас панков полно....особенно вечером от эстакады до рязанского проспекта....идёшь и любуешься просто )))

Сообщение # 45
3yblikДата: Среда, 13-09-06, 9:25 PM
Человек кой-то
Группа: забанен
Сообщений: 73
Репутация: -21
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
читаю топ и ухохатываюсь:)
молодцы люди...повеселили:)
а тепреь вопрос....внимание:)
какого х..я вы ставить панк в рамки??!! и еще и спорите чьи рамки точней?? кто вы такие??
что вы сделали для панка чеб сидеть сдесь и п..здеть что такое и кто такие панки??
.............
в отношение говнопанков...говнопанки эт не панки первой волны...первые панки были реально круты..говно панки..эт те кто не умеет играть на инструментах а все лезет на сцену..гавно панки это те кто в помойку лезут типа они реальные панки..говнопанки это те кто ходят в дешовых китайских майках и балахонов.....
если ент денег на нормальную панк одежду..нахуй гавно то на себя надевать??


РАЗВЕ?? СЛОЖНО?? разве сложно понять что я не хочу!!!!
ПОДЧИНЯТЬСЯ!!! и не думая следовать большинству!!
Сообщение # 46
ЗодчийДата: Среда, 13-09-06, 11:01 PM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1566
Репутация: 47
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Скажите господа, а как вы купили говнодавы? Денег они не малых стоят...
Сообщение # 47
3yblikДата: Четверг, 14-09-06, 9:53 AM
Человек кой-то
Группа: забанен
Сообщений: 73
Репутация: -21
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Зодчий, о чел...точно подметил:)
гринды за 3000 а майки за 200-300р....непорядок...:)


РАЗВЕ?? СЛОЖНО?? разве сложно понять что я не хочу!!!!
ПОДЧИНЯТЬСЯ!!! и не думая следовать большинству!!
Сообщение # 48
Егор_бляДата: Четверг, 14-09-06, 1:37 PM
Не зли меня!!!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 764
Репутация: 15
Статус на сайте: Не тут
Quote (3yblik)
говнопанки это те кто ходят в дешовых китайских майках и балахонов.....
если ент денег на нормальную панк одежду..нахуй гавно то на себя надевать??

Бля если ты радился в богатенькой семейке и носишь всякие дорогие мажорные вещи, то это не значит, что футболка за 100 рублей хуже твоей! Я могу себе за 60-70 рублей сделать такую убойную футболку, что все твои дорогие вещи, купленные на мамины деньги, будут козатся отстоем!
Сообщение # 49
3yblikДата: Четверг, 14-09-06, 5:00 PM
Человек кой-то
Группа: забанен
Сообщений: 73
Репутация: -21
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
я работаю...так што н вовсем ты прав:)

РАЗВЕ?? СЛОЖНО?? разве сложно понять что я не хочу!!!!
ПОДЧИНЯТЬСЯ!!! и не думая следовать большинству!!
Сообщение # 50
ЗодчийДата: Четверг, 14-09-06, 5:38 PM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1566
Репутация: 47
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
просто хочу уже довно купить говнодавы, коплю, а тут бац и концерт иль какая-нить пыздатая барахолка
Сообщение # 51
Егор_бляДата: Пятница, 15-09-06, 0:13 AM
Не зли меня!!!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 764
Репутация: 15
Статус на сайте: Не тут
3yblik, да мне похуй работаешь ты или нет, главное что ты ваще полнейшую хуйню насчёт шмоток сказал! Ты сам говоришь
Quote (3yblik)
какого х..я вы ставить панк в рамки??!!
и в тоже время ты говоришь, кто дешёвую футболку носит, тот говнарь, тем самым ты сам устанавливаешь рамки!!! Ну не долбоёб ли?!!
И ваще я насчёт прикида особо не гружусь! Если панк оденет футболку группы "король и шут", то он перестанет быть панком? Может он не считает их панком , а так чисто постебаться одел или ему просто нравится их музыка, а в их текста он не собирается вслушиваться! Или на какого-нибудь говнаря одеть футболку какой-нибудь трупанковской группы, то чё он сразу панком станет?
Ты уебан хуйню не неси!

Добавлено (15-09-06, 0:13 Am)
---------------------------------------------
3yblik, да мне похуй работаешь ты или нет, главное что ты ваще полнейшую хуйню насчёт шмоток сказал! Ты сам говоришь

Quote (3yblik)
какого х..я вы ставить панк в рамки??!!
и в тоже время ты говоришь, кто дешёвую футболку носит, тот говнарь, тем самым ты сам устанавливаешь рамки!!! Ну не долбоёб ли?!!
И ваще я насчёт прикида особо не гружусь! Если панк оденет футболку группы "король и шут", то он перестанет быть панком? Может он не считает их панком , а так чисто постебаться одел или ему просто нравится их музыка, а в их текста он не собирается вслушиваться! Или на какого-нибудь говнаря одеть футболку какой-нибудь трупанковской группы, то чё он сразу панком станет?
Ты уебан хуйню не неси!
Сообщение # 52
3yblikДата: Пятница, 15-09-06, 8:39 AM
Человек кой-то
Группа: забанен
Сообщений: 73
Репутация: -21
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
ты как всегда показал себя особо умным..я если ты не заметил..а ты не заметил не ставил панк в рамки....я указал приметы гавнопанка....это не стиль музыки это стиль жизни..поганый я скажу стиль кстати....в рамки панк ставите только вы...своими расуждениями что панк а что не панк...своими тупыми фразами типа...это група мажорская нах ее слушать...и томуподобные.....
так тчо ты опять не прав дружок...ну чтож..с тобой это часто бывает..
smile
насчет футболок.....как же тебе это далось то трудно..обидел чтоли? ну извени.....
тебея ж это не грузит...так что ты тут так располяешься...не грузит забей и носи то что носишь..я высказал свое мнеие которое важно лишь для меня...
так что........будь проще и к тебе люди бытьможет потянуться:)
и еще...к чаму эти оскорбления? неужели ты хочешь что бы мы форум загадили матом и взаимными аскорблениями? я нет...


РАЗВЕ?? СЛОЖНО?? разве сложно понять что я не хочу!!!!
ПОДЧИНЯТЬСЯ!!! и не думая следовать большинству!!
Сообщение # 53
Егор_бляДата: Пятница, 15-09-06, 11:55 AM
Не зли меня!!!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 764
Репутация: 15
Статус на сайте: Не тут
3yblik, ты меня заебал, ты тупой как блять баран и тебе безполезно чёго то доказывать, потомучто твой мозг настолько мал, что бы воспринимать, то что я пишу! Сам блять говнарь слушает какие то попсовые группы и одевает всякие мажорные вещи, да ты модник, а не панк!
Quote (3yblik)
я указал приметы гавнопанка....
Ты чё несёшь херню, какие приметы??!!!
Сообщение # 54
ragazmДата: Пятница, 15-09-06, 4:20 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Модники стройным шагом идут нахуй ... и вот самое тупое, что они упёрто твердят, что они панки ... ты блять часть стада, которое всеми возможными методами старается ему подобать !

На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 55
3yblikДата: Суббота, 16-09-06, 11:56 AM
Человек кой-то
Группа: забанен
Сообщений: 73
Репутация: -21
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Егор_бля, ну..прметы не знать..приметы от слова примечать..приметить говноря очень просто...и ты это доказываешь своим поведением:)
доказать мне чтото сложно? ба..чел да эт не я туп а ты..я же уже сказал что твое мнение мне нах..й не нужно... такие как ты это...ну...как бы без мата...staff..вот ....
ragazm, я часть стада?хахаха...ну ун..дружочек..... да ты прям клоун..веселишь меня:) ведь ты то не часть стада..ты реально сам по себе...на шее у родичей поди сидишь:)хахаха...самостоятельный ты наш....клоун....

кстати вы часть одного стада...не умеющего аргументировать..вы не ответили не на один мой вопрос..а ваша упертось и ханжинство это ваше вещь..вы не слушаете попсовые групы..да ну и в топку вас:)
я слушаю то что я хочу..а не то что не попсово не мажорно идеино и тд и тп...кто из нас стадо?? правельно ВЫ! smile


РАЗВЕ?? СЛОЖНО?? разве сложно понять что я не хочу!!!!
ПОДЧИНЯТЬСЯ!!! и не думая следовать большинству!!
Сообщение # 56
МимиДата: Суббота, 16-09-06, 3:01 PM
Местная
Группа: V.I.P.
Сообщений: 531
Репутация: 17
Статус на сайте: Не тут
Чё на 3yblikа напали? А?!
Залезаешь в любую тему на форуме, начинаешь читать, а в конце концов всё сходится к одному. Раз уж вы недовольны жизненными позициями друг друга, то лучше выражайте свой гнев в песнях что ли wink


go_mind! будь собой, будь лучше)
Сообщение # 57
ragazmДата: Суббота, 16-09-06, 6:40 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Дык потому, что он еблан ... гнутый мажор, который себя тут самым неибацццо панком считает ...

На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 58
ELkOrДата: Суббота, 16-09-06, 6:59 PM
хам трамвайный
Группа: Проверенные
Сообщений: 829
Репутация: 10
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
ыыы....ыыыыы)))
Сообщение # 59
3yblikДата: Воскресенье, 17-09-06, 8:14 PM
Человек кой-то
Группа: забанен
Сообщений: 73
Репутация: -21
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
ragazm, жорогой мой человек ты как всегда не прав......я ниразу не говорил че я ниебаца панк..эт ты помоему про себя эт написал...но почемуто вписал меня..
ты наверно не понимаешь....ты тут панк самый крутой на форуме...а я так..мажор и тд и тп....и нихуя не панк..
ведь я всеже пытаюсь приводить аргументы..а настоящие панки типа тебя..их не приводят.они орут свою тупую линию..и доказывают ее всем..
хахаха:)
кстати зачем амт? ты пытаешься этим подняться в своих глазах? типа ты крут раз материшься??
ты просто не можешь без мата??
малыш бля:)

Мими, да все ништяк...мне нравиться слушать их критику и "жизненую позицию настоящих панкофф" хаха...надож както себя веселить:)


РАЗВЕ?? СЛОЖНО?? разве сложно понять что я не хочу!!!!
ПОДЧИНЯТЬСЯ!!! и не думая следовать большинству!!
Сообщение # 60
Панк форум » Музыка » Неформалы » Панки
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!