[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Панк форум » Музыка » Неформалы » Панки
Панки
LifeДата: Воскресенье, 20-08-06, 11:06 AM
Пись-пись
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 8
Статус на сайте: Не тут
Про Буй - ты б ещё палец с задницей сравнил и описал их возможные механические
перетирания, как соприкосновение культур и вкусов как в панке, так и во вне.

А вообще панк - это неХ не понятно.

Есть 2 волны:
1) 1ая волна biggrin
2) 2ая волна biggrin biggrin biggrin кх-кх-кх-кх =)

1ая это как раз ребята 70-ых, которые начали путь. ЩАс же их величают "говнорями".
2ая же - более новая - это по части хард-кор панки, которым чужд путь первых... ибо
все объярлычились какими-то SaXEрами, афами-фафами и т.п.

И каждый тянет на себя одеяло. Вот и кто из них прав?? Тот, кого болше (2ая волна) и кто
нынче моднее, или те, кто всё это заваривал, но нынче в меньшинстве (1ая волна) ??

Мне вот не ясно, лично. И нигде я об этом что-то не читал


Только вперёд!!
Сообщение # 21
xDANxДата: Воскресенье, 20-08-06, 11:09 AM
Панк стрэйэйджер
Группа: Юзер
Сообщений: 362
Репутация: 8
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Я не Делю НИКОГО!!!! Я И то И ТО СЛУШАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кароче эти разделения порядком заебли!!!!!!!!!!!!
Я и Punk'77, Pink'82, California Punk, Post Punk, Hardcore Punk, Street Punk, NYHC, Я всё слушаю!!!
UNITE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! booze booze booze booze booze booze booze booze booze booze booze booze booze booze booze
Сообщение # 22
xDANxДата: Воскресенье, 20-08-06, 11:15 AM
Панк стрэйэйджер
Группа: Юзер
Сообщений: 362
Репутация: 8
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Я считаю так! Волна 70-х Начала это!!!!! А 2-ая Волна конца 80-х Продолжает это дело по сей день!!!
Сообщение # 23
SickPunkДата: Воскресенье, 20-08-06, 12:42 PM
По пивку?!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1822
Репутация: 63
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Если первая волна не хочет вливаться во вторую: можно ли её за это назвать говном? blink
Лично мне на весь этот раскол так пофиг!..


Сообщение # 24
LifeДата: Понедельник, 21-08-06, 6:55 PM
Пись-пись
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 8
Статус на сайте: Не тут
А мне вот обидно, что ребята из 2ой волны огрызаются на 1ых...
типа самые умные и здоровые...

Как там про это было то??? =))))

"В здоровом теле - здоровый дух??
На самом деле - одно из двух!!!!"

GO ALKOVEGAN!!!!! (шутка tongue )


Только вперёд!!
Сообщение # 25
KruaaДата: Вторник, 22-08-06, 2:59 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Уважаю тру панков...

Лучше быть умным и иногда тупить, чем тупым и постоянно умничать....))
Сообщение # 26
Heiko_WagnerДата: Четверг, 24-08-06, 1:22 AM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус на сайте: Не тут
Главное что панк который думает своей головой! НИКОГДА НЕ СТАНЕТ ДЕЛИТЬ ПАНКОВ НА КОТЕГОРИИ!!!!
Сообщение # 27
xDANxДата: Четверг, 24-08-06, 8:44 AM
Панк стрэйэйджер
Группа: Юзер
Сообщений: 362
Репутация: 8
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
КАНЕШНА Не будет Делить!!!!!!!!!!! СОГЛАСЕН!!!
Сообщение # 28
unbreakableДата: Понедельник, 28-08-06, 1:26 AM
Он тебя любит!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 259
Репутация: 105
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
ТРУ панк - это ИДЕЙНЫЙ панк, знающий свое дело !

Сообщение # 29
LifeДата: Понедельник, 28-08-06, 5:26 PM
Пись-пись
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 8
Статус на сайте: Не тут
хе-хе =))

А какие у тру-панков есть дела???

Вот в упор не могу не одного придумать =)))


Только вперёд!!
Сообщение # 30
ragazmДата: Понедельник, 28-08-06, 5:28 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
В теории дела есть, в практике нет ...

На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 31
LifeДата: Понедельник, 28-08-06, 5:42 PM
Пись-пись
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 8
Статус на сайте: Не тут
Вот и я о том же.

Давай, давай - DIY.

Мля, наХ! DIY - самое панковское изобретение.
И это не имхо - это факт.

Ребята!! Не забивайте на DIY!! Двигаёте свои идеиЮ поддерживайте других.
Именно из этих самых ребят, что вокруг вас - и появляються друзья!!
А друзья, как известно, познаются не в пидеже на форумах, а на деле, особенно, в трудные моменты.

DIY! Unity! Go Mind!


Только вперёд!!
Сообщение # 32
SickPunkДата: Вторник, 29-08-06, 2:27 PM
По пивку?!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1822
Репутация: 63
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Я тебе скажу: их главная цель: это доказать обывателю, что панк - это не грязный пьяный обосрыш из помойки, а думающий человек. Плюс антифашизм, вегетарианство и пр.
Лично я обывателю ничего доказывать не хочу... И не потому, что мне лень, а просто, во-первых это нереально, потому что панк всегда шёл вразрез с обществом, а во-вторых просто это мне не нужно... Чтобы все эти люди вокруг думали обо мне хорошо. Все эти противные толстые бабки, быканутые дядьки и пр, пр, пр...
Даа, к людям на улице у меня отношение не из лучших happy


Сообщение # 33
unbreakableДата: Вторник, 29-08-06, 5:14 PM
Он тебя любит!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 259
Репутация: 105
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Life, то есть то, чем они занимаются ! а не попусту вешают на себя ненужные метки !!

Добавлено (2006-08-29, 5:14 Pm)
---------------------------------------------
SickPunk, не спорю !!! Особенно бесят эти фрвзы '' О господи !!! '' от всяких там гламурных дамочек ! не втыкают в это все - пускай засунут се куда нибудь затычку ( желателино в рот ) и заткнутся если в мордень получить не хотят !! а то бесят уже такие !! другие хотя бы помалкивают .. потому что репутация у панков не из тех лучших из за тупого мнения окружающих..! они считают что панки все - идейных приравнивают к говнорям !!! это же маразм ! полный диградейшен !


Сообщение # 34
LifeДата: Вторник, 29-08-06, 11:58 PM
Пись-пись
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 8
Статус на сайте: Не тут
Ну ХЗ.
Этому есть свои причины.

1ая волна сильно сквозила культурой тотального самоуничтожение. И чем скореёшего, тем наилучшего. Только не понятно одно - почему тогда сразу себя не уничтожали?

Quote (SickPunk)
их главная цель: это доказать обывателю, что панк - это не грязный пьяный обосрыш из помойки, а думающий человек. Плюс антифашизм, вегетарианство и пр.

Если это была твоя мысль и жизнь - ничего б не сказал. Но ты говоришь одно, делаешь другое. Покажи мне хоть одного панка, который вот это вот всё доказывает. И как? Он что - ходит по улице в пиджаке к бабулькам и зазорно так показывает сложенный ирокезик, повествуя о том, что не все панки грязные?? biggrin
Хорошо, что это не твои мысли =)) Но всё ж лучше говорить, что думаешь и что делаешь.


Только вперёд!!
Сообщение # 35
SickPunkДата: Среда, 30-08-06, 2:22 PM
По пивку?!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1822
Репутация: 63
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Ты меня спросил, чем занимаются трупанки, я тебе ответила, как всё это поняла я после общения с ними.
У нас таких панков называют (точнее, они сами себя так называют) панк-элитой. Что они делают? Они ведут себя "хорошо". Они "правильные". Хорошо учатся, вечно говорят на тему антифашизма и вегетарианства, одеваются только в "модные панк-вещи". И, глядя на них и слушая их (в школе, на работе, в троллейбусе), обыватель начинает думать: "А не такие уж это плохие ребята - эти панки".
Недавно писали в газете о ПВ (не трупанки, но тоже ничего), так папа прочитал о них и после этого стал о панках очень хорошего мнения. Даже у меня спрашивал: "А не хочешь вступить в ПВ?".
Вот этого трупанки и добиваются.


Сообщение # 36
МимиДата: Среда, 30-08-06, 7:08 PM
Местная
Группа: V.I.P.
Сообщений: 531
Репутация: 17
Статус на сайте: Не тут
Моё представление о панках:
это люди, которые сами создают свою культуру, сами строят свою жизнь. Это люди, к которым не подходит термин "потребитель".Хотя среди нас таких потребителей немало: это тот, кто покупает альбомы групп, ходит на концерты, читает самиздатовскую панк-литературу. Но при этом никак сам не участвует в создании всего этого.


go_mind! будь собой, будь лучше)
Сообщение # 37
unbreakableДата: Среда, 30-08-06, 7:16 PM
Он тебя любит!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 259
Репутация: 105
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
SickPunk, ну это уже по моему мнению не тру панки ! видно ты не знаеш перевода этого слова с инглиша : true - тобиш '' настоящий''. а настоящий панк ничего не должен доказывать обществу, чтобы его приняли !

Сообщение # 38
SickPunkДата: Среда, 30-08-06, 7:52 PM | Сообщение отредактировал SickPunk - Среда, 30-08-06, 8:06 PM
По пивку?!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1822
Репутация: 63
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
господи, да что ж вы все не врубаетесь, о чём я говорю! Я ощалась с людьми, которые себя так называют, и теперь пытаюсь вам сказать, кто они и что они.
Мне совершенно плевать на них, как им плевать на меня. И какая разница, как переводится это слово (в английском языке я разбираюсь, правда). Какая разница, какими эти люди должны быть "по определению". Я написала, какие они на самом деле.
Может быть, я и ошибаюсь, я же не тру-панк, а просто сторонний наблюдатель!!! surprised

Добавлено (2006-08-30, 7:52 Pm)
---------------------------------------------
видимо, дело в том, что я воспринимаю тру-панков как нашу элиту, а вы как что-то другое..


Сообщение # 39
ragazmДата: Четверг, 31-08-06, 9:25 AM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Бля... эти класификаци настолькоже тупы как и ты "Настоящий человек" или нет ... пиздец, вот как долбы сидят и на каждом форуме обсуждают две темы.. Ты тру панк или нет и Пурген ... примитив !

На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 40
Панк форум » Музыка » Неформалы » Панки
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!