[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Панк форум » Музыка » Неформалы » Nazi-Punk
Nazi-Punk
Punk88Дата: Суббота, 24-03-07, 9:57 AM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус на сайте: Не тут
Нацистский панк обращается(относится) к Нео-нацистам, которые утверждают, что были частью субкультуры панка.

Нацистская музыка панка подобна большинству других форм скалы панка, хотя это обычно отличается при наличии лирики, которая выражает ненависть для групп меньшинства, типа Евреев, чернокожих, многонациональных людей, и гомосексуалистов. Нацистские полосы(оркестры) панка играли несколько стилей скалы панка, включая Oi!, streetpunk и ужасный панк. Нацистских бритоголовых, которые играют музыку, подобную скале панка или хэви-металл, считают частью отдельного жанра по имени Скала Против Коммунизма.

Нацистские панки часто носят одежду и прически, типично связанные с большинством субкультуры панка, типа: шип(скачок цен) свободы или прически индейца-могавк(языка племени могавков), кожаные жакеты, ботинки, цепи и металлические гвоздики или шипы(скачки цен). Нацистские панки имеют тенденцию включать Нацистские образы в их внешность(появление), однако некоторые воздерживаются от этих символов, чтобы избежать клейма от антифашистов, которые составляют большинство современной сцены(места) панка дня.

Другие названия(имена) для Нацистских Панков включают: Белые Панки Власти(Мощи), Панки WP, Национальные Социалистические Панки, НЕ УТОЧНЕНО Панки, и Панки Ненависти. "Панк, Не Красный!" является лозунгом, используемым некоторыми Нацистскими Панками. Это - игра(пьеса) по выражению "Панк, Не Мертвый!", который был популяризирован полосой(оркестром) Эксплуатируемый. Этот лозунг также используется некоторыми антиполитическими панками, которые хотят, чтобы субкультура панка была аполитичной.
Хотя числа(номера) Нацистских панков всегда были маленькими, они, возможно, существовали с начала субкультуры панка. [цитата, необходимая] история этой фракции в пределах субкультуры панка датируется уже 1978, с организацией в Англии, названной Фронтом Панка. Эта группа была разделением молодежи(юнца) расистского Национального Фронта. Хотя Фронт Панка только длился один год, это было успешно в пополнении(вербовке) нескольких английских панков, так же как формирования множества расистских полос(оркестров) панка [1].

Нацистская субкультура бритоголового вступала во владение как лидеры белого движения музыки власти(мощи) после упадка(развала) Фронта Панка в 1979. Однако, Нацистская субкультура панка, зажженная во всем мире вскоре после, и появилась в Соединенных Штатах к началу 1980-ых, в течение повышения ужасной сцены(места) панка.

Нео-нацистский Skrewdriver полосы(оркестра) начинался как аполитичная рок-группа панка, хотя некоторые счета показывают, что вокалист Иан Стюарт Донолдсон держал(проводил) расистские представления(виды) в это время [2]. В начале 1980-ых, белая полоса(оркестр) бритоголового власти(мощи) Зверское Нападение, преобразованное в Нацистскую полосу(оркестр) панка [3] причина(разум), которую они цитируют, - то, что они надеялись получить общественные легче концерты. Это не работало и вскоре после того, как они возвратились к тому, чтобы быть расистской полосой(оркестром) бритоголового.

Полоса(Оркестр) панка Эксплуатируемый обвинилась несколько раз того, чтобы быть Нацистскими панками, из-за расистских замечаний и поведения певца Уотти Бучана, и из-за предполагаемых личных связей с членами далекого права [4]. Однако, ни одна из лирики полосы(оркестра) не поддерживает Нацизм или фашизм.
извените за не очень коректное содержание потомучто это нашёл на заграничной великопед кому интерестно там есть и фото и доп ссылки вот ссылка систочника )http://en.wikipedia.org/wiki/Nazi_punk

Сообщение # 1
ragazmДата: Суббота, 24-03-07, 10:02 AM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Малодец... текста копирвать умееш ! Зачет !

На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 2
ragazmДата: Суббота, 24-03-07, 10:03 AM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Одно слово разжигающее межнациональную рознь или что-то в этом роде, сдесь ты больше не появишся ....

На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 3
Sid_ViciousДата: Суббота, 24-03-07, 9:24 PM
Fight Club
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1183
Репутация: 47
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
И чё?

А небо такое же, как если бы ты не продался...
Самосовершенствование - ананизм,
Саморазрушение - вот к чему стоит стремиться...
Сообщение # 4
ИнотДата: Вторник, 27-03-07, 10:38 PM
Человек кой-то
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 4
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
наци и панк, вообще два полюса, ребят, забылис чем боретесь??? cool

Выбирай жизнь. Выбирай работу. Выбирай карьеру. Выбирай семью. Выбирай большие телевизоры, стиральные машины, автомобили, компакт-диск плэйеры, электрические консевные ножи. Выбирай хорошее здоровье, низкий уровень холестерина и стоматологическую страховку. Выбирай недвижимость и аккуратно выплачивай взносы. Выбери свой первый дом. Выбирай своих друзей. Выбери себе курорт и шикарные чемоданы. Выбери костюм-тройку лучшей фирмы и самого дорогого материала. Выбери набор "Сделай сам", чтобы было чем заняться воскресным утром. Выбери удобный диван, чтобы развалиться на нем и смотреть отупляющее шоу. Набивай свое брюхо всякой всячиной. Выбери загнивание в конце всего и вспомни со стыдом напоследок своих дружков-подонков, которых ты заложил чтобы выкарабкаться. Выбирай будущее. Выбирай жизнь.
Но зачем мне все это? Я не стал выбирать жизнь... Я выбрал кое-что другое...
Почему? Да потому... Какие могут быть почему, когда ты под кайфом? Когда есть героин...(с)
Сообщение # 5
MisfitДата: Вторник, 27-03-07, 10:49 PM
Oi!-PUNK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1980
Репутация: 73
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
наци-панки это помему теже самые боны....

PUNX AND SKINS!!!
Mohican Tunes!!!
Сообщение # 6
Sid_ViciousДата: Среда, 28-03-07, 7:23 PM
Fight Club
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1183
Репутация: 47
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Инот)
наци и панк, вообще два полюса, ребят, забылис чем боретесь???

С чем мы боремся?!


А небо такое же, как если бы ты не продался...
Самосовершенствование - ананизм,
Саморазрушение - вот к чему стоит стремиться...
Сообщение # 7
РыбааааааааааааакДата: Среда, 28-03-07, 7:56 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус на сайте: Не тут
Quote (ragazm)
Одно слово разжигающее межнациональную рознь или что-то в этом роде, сдесь ты больше не появишся ....

Рагазм, а почему бы тебе больше сдесь в таком случае здесь не появляться? Разве для панка не важно иметь право свободно выражать своё мнение? Ты сам считаешь себя панком, но при этом, можно сказать, ущемляешь право другого человека... Хотя может я просто адресом ошибся, ибо это не похоже на панк-форум... После этих слов хотелось оскорбить некоторых юзеров, но это низкое дело для меня, поэтому не буду...
Я, конечно, знаю, что буду забанен после этих слов... По-моему здесь банят всех, кто не согласен с большинством... Или хотя бы с супер-мега-тру-панковской администрацией... Такая уж тенденция... Куда мне, простому смертному до вас...
Сообщение # 8
Sid_ViciousДата: Среда, 28-03-07, 7:58 PM
Fight Club
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1183
Репутация: 47
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Рыбааааааааааааак, да ты не горячись... этож не угроза а просто предупреждение...

А небо такое же, как если бы ты не продался...
Самосовершенствование - ананизм,
Саморазрушение - вот к чему стоит стремиться...
Сообщение # 9
ragazmДата: Среда, 28-03-07, 9:17 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Рыбааааааааааааак,
Это наци-панк, а наци-панк, это не панк... всё понятно ??? Есть вопросы ? Ты про права будеш комунить другому заливать ..


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 10
ragazmДата: Среда, 28-03-07, 9:18 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Рыбааааааааааааак,
Банят дебилов, говнарей и потовщиков ... тех, кто может нормально обосновать свою точку мировозрения, я не трогаю ...


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 11
FenixДата: Среда, 28-03-07, 10:23 PM
За свободу, мечту, жизнь...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1162
Репутация: 47
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Блин тут даже отписыватся стыдно...наци-панк...мож еще шансон-панк придумаем а? Блин надоело карежить панк музыку пиздец как...

Если ты меня не понимаешь-это не значит, что я не прав!
Сообщение # 12
ИнотДата: Четверг, 29-03-07, 2:58 PM
Человек кой-то
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 4
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Fenix)
Блин надоело карежить панк музыку пиздец как...

+1 smile


Выбирай жизнь. Выбирай работу. Выбирай карьеру. Выбирай семью. Выбирай большие телевизоры, стиральные машины, автомобили, компакт-диск плэйеры, электрические консевные ножи. Выбирай хорошее здоровье, низкий уровень холестерина и стоматологическую страховку. Выбирай недвижимость и аккуратно выплачивай взносы. Выбери свой первый дом. Выбирай своих друзей. Выбери себе курорт и шикарные чемоданы. Выбери костюм-тройку лучшей фирмы и самого дорогого материала. Выбери набор "Сделай сам", чтобы было чем заняться воскресным утром. Выбери удобный диван, чтобы развалиться на нем и смотреть отупляющее шоу. Набивай свое брюхо всякой всячиной. Выбери загнивание в конце всего и вспомни со стыдом напоследок своих дружков-подонков, которых ты заложил чтобы выкарабкаться. Выбирай будущее. Выбирай жизнь.
Но зачем мне все это? Я не стал выбирать жизнь... Я выбрал кое-что другое...
Почему? Да потому... Какие могут быть почему, когда ты под кайфом? Когда есть героин...(с)
Сообщение # 13
Sid_ViciousДата: Четверг, 29-03-07, 3:13 PM
Fight Club
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1183
Репутация: 47
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Fenix, дык... с музыкой я согласен... но тут то не про музыку...
А про людей с "почти не анархическим" мышлением... Вот почему-то в теме про Скинов и бонов отписыаваться не стыдно,а тут...


А небо такое же, как если бы ты не продался...
Самосовершенствование - ананизм,
Саморазрушение - вот к чему стоит стремиться...
Сообщение # 14
ArcanДата: Пятница, 30-03-07, 9:02 PM
libertad
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1079
Репутация: 85
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
ragazm, ты не заметил, что тут большинство форума пионерия и говнари?
Punk88, Рыбааааааааааааак, вы случаем не друзья Москвы?)))
crazy


Тяжело ничего не делать, но мы не боимся трудностей
Я ЭМО!
Сообщение # 15
РыбааааааааааааакДата: Суббота, 31-03-07, 2:58 AM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус на сайте: Не тут
Quote (ragazm)
Рыбааааааааааааак,
Это наци-панк, а наци-панк, это не панк... всё понятно ??? Есть вопросы ? Ты про права будеш комунить другому заливать ..

Ну а автор темы считает, что наци-панк существует, и это панк! Если он хочет доказать, что такое возможно, то почему бы ему не дать право высказаться, а грозиться баней? Почему человек с немного другими взглядами не может общаться и спорить со всеми на равных? Почему к нему сразу появляется предвзятое отношение?
Я тоже никогда не соглашаюсь с тобой или Алексом, но из-за этого я не хакаю этот форум, и не отправляю вас в баню навсегда... А возможность такую имею...

Quote (Arcan)
Punk88, Рыбааааааааааааак, вы случаем не друзья Москвы?)))
Нет, мы случаем вообще не друзья, слава Богу..

Quote (Arcan)
ragazm, ты не заметил, что тут большинство форума пионерия и говнари?

А ещё здесь Рыбак, которык к панку вообще отношения никакого не имеет... Вот херня получается, да?
Сообщение # 16
tanzilitДата: Суббота, 31-03-07, 4:16 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
ну я так понял.что в той статье(колторую он умело кинул в промт или сокрет и без изменнений указанный перевод выложил тут biggrin ),говорится о наци ой и о музыке RAC.Если это и имеет какое то отношение к панк культуре,то исключительно в муз.плане.Но не в плане идеологии и текстов

ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 17
tanzilitДата: Суббота, 31-03-07, 4:22 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
что касается наци панков как ответвленич панк движения.имхо это бред...

ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 18
tanzilitДата: Суббота, 31-03-07, 4:23 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
наци не может быть панком.я считаю так....Это мое мнение

ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 19
StSkaДата: Суббота, 31-03-07, 9:26 AM
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Репутация: 9
Статус на сайте: Не тут
бред все это по моему...
Сообщение # 20
Панк форум » Музыка » Неформалы » Nazi-Punk
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!