[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Панк форум » Музыка » Неформалы » Nazi-Punk
Nazi-Punk
JustAPunkДата: Суббота, 21-07-07, 12:43 PM
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Репутация: 16
Статус на сайте: Не тут
SHARP_Skin,
Еще один поклонник аполитов?В топку блядь!
Аполит панки...ну да 77 все дела?Протест значит по твоему это нажраться в гавно и пиздата одеваться?Про традов я ваще молчу блин,аполиты...=/
Панк не может быть аполитичным-77ой уже давно прошел,я считаю что самый адекватный панк это панк-82,то есть анархо и краст панк,а аполитичная хуйня это просто тупые отмазки для алкашей которые не видят в своей жизни ничего кроме пьянтсва и псевдо-протеста


Peace cannot be kept by force,
it can only be achieved through understanding(Albert Einstein)



(A)narchy (E)quality
/шел в деревне снег рекой, потому что ананас/(De_Postal)
/если верить теории что бог создал людей по своему оброзу и подобию, то я всё больше убеждаюсь какой он долбоёб...../(Рыжий)
Сообщение # 61
MadestДата: Суббота, 21-07-07, 1:08 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 6
Репутация: 6
Статус на сайте: Не тут
иди нахер,аск и хой всегда бухой)))
Сообщение # 62
SHARP_SkinДата: Суббота, 21-07-07, 1:12 PM
Человек кой-то
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 13
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Пью я мало, начнем с этого... А во вторых протест - это не политика... Протест - это твоя брьба с определенным устоем в обществе и в мире. Это твой отрицательный взгляд на те или иные события. Политика - дерьмо, в которой нормальные панки и скинхеды не будут копаться... Она помешана на деньгах и уродах, которые используют простых людей в своих целях... Ты можешь придерживаться чего угодно и быть против всего, но никогда не придавать этому политический окрас... Если я скинхед, значит я должен быть либо правым, либо левым по твоему? Нахуй мне это надо? Я делаю то, что считаю нужным, я живу так как считаю нужным и мной никто не управляет. Ни одна идея, ни одна тварь не сядет мне на шею до тех пор, пока я сам этого не захочу...

Oi! Oi! Oi!
Сообщение # 63
JustAPunkДата: Суббота, 21-07-07, 1:23 PM
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Репутация: 16
Статус на сайте: Не тут
SHARP_Skin,
Ты по мойму немного не понимаешь тогда что такое полит-панк... tongue
это не участие в каких-нибудь партиях или там какая-нибудь херня с политиканами,мы абсолютно также все это ненавидим,анархизм-это не политика,я вроде понимаю кого ты имеешь ввиду-бонов например или рэдскинов,политичность и политика это разные вещи абсолютно)


Peace cannot be kept by force,
it can only be achieved through understanding(Albert Einstein)



(A)narchy (E)quality
/шел в деревне снег рекой, потому что ананас/(De_Postal)
/если верить теории что бог создал людей по своему оброзу и подобию, то я всё больше убеждаюсь какой он долбоёб...../(Рыжий)
Сообщение # 64
SHARP_SkinДата: Суббота, 21-07-07, 1:37 PM
Человек кой-то
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 13
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Мля, короч, я понял, ты просто против бездействия... Но все же, слова политичность и политика лучше не употребляй(могут не так понять)... Я слышал такую группу, как Ой Поллой... Я те к этому и говорю в принципе, что бездействие - хуевая тема... Но каждый это понимает по своему... Люди, живущие по системе этого вообще не переваривают... Я живу сам по себе в своем мире и не собираюсь призывать к чему-либо, пропагандировать что-то... Человек сам должен к этому прийти... Мы лишь можем только показать окружающим свое миропонимание... И если оно будет ими принято, значит эти люди еще не безнадежны... А так... Так мы лишь вызываем отвращение своими действиями у зомбированных мозгов... Даже можно сказать, что отвращение это создают больше позеры и гавнари, чем обычные панки и скинхеды...

Oi! Oi! Oi!
Сообщение # 65
ArcanДата: Суббота, 21-07-07, 1:46 PM
libertad
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1079
Репутация: 85
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (SHARP_Skin)
Мы лишь можем только показать окружающим свое миропонимание...

Первая же реакция среднестатестического обывателя - "Что за клоун вырядился", и вникать они даже не хотят не в чего... Так же и мой отец. Он не обращает внимание на одежду, каждый раз когда я крашу голову он все сильнее и сильнее докапывается до меня... Проколю себе что-нибудь он краснеет от злости. Я ему как-то сторался обьяснить идеологию с лучших сторон... Он одобрил, а потом говорит (ирокез зачесан на одну сторону): " Посмотрись в зеркало, ты вылетый Гитлер"... Так я ничего и не добился dry


Тяжело ничего не делать, но мы не боимся трудностей
Я ЭМО!
Сообщение # 66
JustAPunkДата: Суббота, 21-07-07, 1:52 PM
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Репутация: 16
Статус на сайте: Не тут
SHARP_Skin,
Просто у меня всегда было такое мнение что аполитичность-это когда тебе срать на все,а политичность-когда тебя волнует что происходит в мире,и не просто волнует а есть желание с этим бороться как только сможешь...вот,грубо говоря


Peace cannot be kept by force,
it can only be achieved through understanding(Albert Einstein)



(A)narchy (E)quality
/шел в деревне снег рекой, потому что ананас/(De_Postal)
/если верить теории что бог создал людей по своему оброзу и подобию, то я всё больше убеждаюсь какой он долбоёб...../(Рыжий)
Сообщение # 67
SHARP_SkinДата: Суббота, 21-07-07, 4:32 PM
Человек кой-то
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 13
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Политика означает политику))) Если ты политичен, значит у тебя есть свой собственный взгляд не на мир, а политику) Если ты аполитичен, значит у тебя нет ничего общего с этой сферой))) Ты просто имеешь в виду безразличность ко всему... Типа мне пох на все, я буду пить, колоться, курить, распиздяйничать до тех пор, пока не сдохну...Это уже человек-потребитель и ничего общего с панками он не имеет... Панк по моему, это твое отношение на те или иные события в обществе, в культуре, везде вощем... Что-о типа того, все прилично одеваются, пытаются заработать как можно больше денег в жизни, придерживаются традиционной культуры, новых нововведений и того, что общество принимает за свои стандарты... А мы... А мы не бежим за этим, потому что нам это нах не надо))) Мы одеваемся, мыслим, слушаем, живем по другому, не так, как все... И мы не бездействуем в рамках панка) А на счет аргумента Аркана)... Да, мы не можем вдолбить в голову обществу, что в нас есть+, мы можем только показать внешне себя... Человека всегда судят сначала по одежке, а уже потом по внутреннему миру... Да и борьба поколений сказывается...

Oi! Oi! Oi!
Сообщение # 68
4eJI0BekДата: Суббота, 21-07-07, 8:29 PM
Кто-то
Группа: забанен
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
SHARP_Skin,
Quote (SHARP_Skin)
Политика означает политику))) Если ты политичен, значит у тебя есть свой собственный взгляд не на мир, а политику)

Чувак ты часам не бухой?)))

Добавлено (21-07-07, 8:29 Pm)
---------------------------------------------
А в остальном ты прав!


... В ЦЕЛОМ!
Сообщение # 69
tanzilitДата: Суббота, 21-07-07, 9:45 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
SHARP_Skin блин по теме говоришь.Респект
P.s.Тут тему внешности затронули,я в этом плане не конфликтую с обывателями ибо панк прически не ношу,тока одежду по панк стилю или около того.Все атки панк это мировоззрение в первую очередь.


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 70
tanzilitДата: Суббота, 21-07-07, 9:47 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (JustAPunk)
Протест значит по твоему это нажраться в гавно и пиздата одеваться?

Это не протест,но разве протест напримре различные ФНБ акции о которых никто не узнает кроме антикультурщиков,а также мизерные акции протеста с лозунгами типо умри капитализм и пр??? Здесь все напрямую упирается в вопрос,что етсь эффективный протест против системы? Конечно бухать,ностиь ирокез,и тп это не протест,но также не протест участие в разного рода беспереспективных акциях


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 71
JustAPunkДата: Суббота, 21-07-07, 10:22 PM
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Репутация: 16
Статус на сайте: Не тут
tanzilit,
ФНБ-в первую очередь чтобы блин людей накормить а не чтобы быть дика известными....драки с бонами,граффити акции,демонтсрации-это все бесперспективно?ну предлагай сваи варианты


Peace cannot be kept by force,
it can only be achieved through understanding(Albert Einstein)



(A)narchy (E)quality
/шел в деревне снег рекой, потому что ананас/(De_Postal)
/если верить теории что бог создал людей по своему оброзу и подобию, то я всё больше убеждаюсь какой он долбоёб...../(Рыжий)
Сообщение # 72
tanzilitДата: Суббота, 21-07-07, 10:38 PM | Сообщение отредактировал tanzilit - Суббота, 21-07-07, 11:51 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (JustAPunk)
ФНБ-в первую очередь чтобы блин людей накормить

ну согласен.Да я вообще поддерживаю подобные акции я просто написал что как способ протеста это неэффективно.А так разумеется нужно помогать людям которых систем адовела до нищенского существования
Quote (JustAPunk)
ну предлагай сваи варианты

у меня лично етсь желание действовать но я решаю для себя какие способы реально эффективны.Ну например пропаганда на форумах и в реале об анархии,панке и тп имхо эффективно - отчасти занимаюсь этим тк не тока на панк форумах бываю.ну возможно расклейка стикеров(думаю этим заняться).Граффити акции хз для обывателя это просто очередное баловство молодежи,врятли они это серьезно воспримут.Пассивный протест - анпример игнорирование продукции транснациональных корпораций и пропаганда этой идеи,игнор одежды из натурального меха,игнор выборов либо хождение на них с целью запороть бюллетень,все это осознанные пассивный протест


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 73
pAdonokДата: Суббота, 21-07-07, 10:42 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
tanzilit, а про демонстрации что скажешь?

Сообщение # 74
tanzilitДата: Суббота, 21-07-07, 11:49 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (pAdonok)
tanzilit, а про демонстрации что скажешь?

я думаю что демонстрации нужны для того чтобы ривлечь внимание общества к той или иной проблеме,чтобы высказать обществу свою позицию.Когда же демонстрация собирает крайне мало членов(как сейчас обстоит дело с антикап и анархо демонстрациями),и к тому же о нейобщество не знает,т.к. контролируемые СМИ молчат,то эффективность такой акции сомнительна


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 75
ЛукичДата: Воскресенье, 22-07-07, 1:10 AM | Сообщение отредактировал Лукич - Воскресенье, 22-07-07, 1:11 AM
Местный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 531
Репутация: 20
Статус на сайте: Не тут
Quote (JustAPunk)
драки с бонами,граффити акции,демонтсрации-это все бесперспективно?ну предлагай сваи варианты

Это конечно всё пиздато)Но смотри)))
Граффити-никому нахуй не нужны)Все обращают внимание на это только как,на красивый рисунок допустим,или некрасивый)Никакой обыватель же не будет вникаться в смысл рисунка)Или надписи)Всем похуй)
Демонстрации,ну такие демонстрации как у нас,которые численностью народа особо не отличаются,тоже особо ни к чему не ведут)Ну кроме вязалов и т.д.)
Ну а бонов пиздить это да)Но,только пизды в нашей стране получают,так сказать,не лидеры там каких то группировок,или люди которые что-то для движа боновского делают,а,зачастую,обычные пиздюки)Которым нахуй ничё не нужно)Бухают там пивко,на футбол гоняют,салютуют и вечером на лавке под пиво размышляют о том,как хуёво то.что"ХАЧИКИ ПОНАЕХАЛИ"

smile

Сообщение # 76
JustAPunkДата: Воскресенье, 22-07-07, 1:53 AM
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Репутация: 16
Статус на сайте: Не тут
Лукич,
Хм....под граффити я имею ввиду очень многое....множество способов донести свои мысли через улицу)
вандализм-это настоящее исскуство,и тут нужна фантазия smile


Peace cannot be kept by force,
it can only be achieved through understanding(Albert Einstein)



(A)narchy (E)quality
/шел в деревне снег рекой, потому что ананас/(De_Postal)
/если верить теории что бог создал людей по своему оброзу и подобию, то я всё больше убеждаюсь какой он долбоёб...../(Рыжий)
Сообщение # 77
ЛукичДата: Воскресенье, 22-07-07, 1:54 AM | Сообщение отредактировал Лукич - Воскресенье, 22-07-07, 2:24 AM
Местный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 531
Репутация: 20
Статус на сайте: Не тут
Охохохо)И Рэнсид в юзербаре)))Я смотрю ты в мясо анархист )))

Хмм)))А сколько ты уже по дибиту,и панку-82 рикалываешься?)))

Сообщение # 78
ЛукичДата: Воскресенье, 22-07-07, 1:55 AM
Местный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 531
Репутация: 20
Статус на сайте: Не тут
Quote (JustAPunk)
Хм....под граффити я имею ввиду очень многое....множество способов донести свои мысли через улицу) вандализм-это настоящее исскуство,и тут нужна фантазия smile

Только мысли твои жалко никто не поймёт,кроме таких же людей,неформальной так сказать направленности)

Сообщение # 79
JustAPunkДата: Воскресенье, 22-07-07, 2:45 AM
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Репутация: 16
Статус на сайте: Не тут
Лукич,
Не смотря на то что я слушаю по большей части краст,анархо-панк и хк,рэнсид все равно моя любимая группа,так что прошу тя пабольше галавой думать лан?

Добавлено (22-07-07, 2:45 Am)
---------------------------------------------
Лукич,
Неформальные мысли? biggrin biggrin biggrin
шутканул...то есть антифашисткая позиция,зоозащита,ненависть к власти это все непонятно никому кроме " людей,неформальной так сказать направленности"....ну лан,хуле,давайте вести пропоганду только у себя в движе...овощи та нахуй,все равно наверна не паймут,пидец у тя размышления


Peace cannot be kept by force,
it can only be achieved through understanding(Albert Einstein)



(A)narchy (E)quality
/шел в деревне снег рекой, потому что ананас/(De_Postal)
/если верить теории что бог создал людей по своему оброзу и подобию, то я всё больше убеждаюсь какой он долбоёб...../(Рыжий)
Сообщение # 80
Панк форум » Музыка » Неформалы » Nazi-Punk
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!