[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Панк форум » Музыка » Неформалы » Nazi-Punk
Nazi-Punk
ЛукичДата: Воскресенье, 22-07-07, 2:54 AM
Местный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 531
Репутация: 20
Статус на сайте: Не тут
Quote (JustAPunk)
то есть антифашисткая позиция,зоозащита,ненависть к власти это все непонятно никому кроме " людей,неформальной так сказать направленности"

ладно ладно)Я немного неправильно выразился)Людям,большинству,по крайней мере точно на это похуй)

Quote (JustAPunk)
Не смотря на то что я слушаю по большей части краст,анархо-панк и хк

biggrin biggrin biggrin Ну всё,ты слушаешь пиздатый музон))ты крутой панк,анархист и антисистемщик)

Сообщение # 81
JustAPunkДата: Воскресенье, 22-07-07, 3:04 AM
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Репутация: 16
Статус на сайте: Не тут
Лукич,
Люди вобще предпочитают не задумываться как ни странна dry
другое дело если и хк этому подтолкнуть....я и сам пришел ко всему изначально через чью-то агитацию...типа увидел стикер/трафарет/плакат/надпись и подумал над этим


Peace cannot be kept by force,
it can only be achieved through understanding(Albert Einstein)



(A)narchy (E)quality
/шел в деревне снег рекой, потому что ананас/(De_Postal)
/если верить теории что бог создал людей по своему оброзу и подобию, то я всё больше убеждаюсь какой он долбоёб...../(Рыжий)
Сообщение # 82
ЛукичДата: Воскресенье, 22-07-07, 3:11 AM | Сообщение отредактировал Лукич - Воскресенье, 22-07-07, 3:13 AM
Местный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 531
Репутация: 20
Статус на сайте: Не тут
Quote (JustAPunk)
другое дело если и хк этому подтолкнуть....я и сам пришел ко всему изначально через чью-то агитацию...типа увидел стикер/трафарет/плакат/надпись и подумал над этим

Хм)Обычно всё начинается,грубо говоря,с Пургена)Ну или,со знакомых)О том,чтобы в движ приходили люди,которые прочитали листовку,я не слышал ни разу)

Сообщение # 83
JustAPunkДата: Воскресенье, 22-07-07, 3:16 AM
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Репутация: 16
Статус на сайте: Не тут
Лукич,
Можешь хоть до глубокой старасти не слышать)пропаганда очень важная часть любого движения,и если ты не видишь что она работает,то это уже я думаю тваи праблемы а не тех кто что-то делает)


Peace cannot be kept by force,
it can only be achieved through understanding(Albert Einstein)



(A)narchy (E)quality
/шел в деревне снег рекой, потому что ананас/(De_Postal)
/если верить теории что бог создал людей по своему оброзу и подобию, то я всё больше убеждаюсь какой он долбоёб...../(Рыжий)
Сообщение # 84
ЛукичДата: Воскресенье, 22-07-07, 3:18 AM
Местный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 531
Репутация: 20
Статус на сайте: Не тут
Quote (JustAPunk)
а не тех кто что-то делает)

а с чего ты взял,что я ничего не делаю)Сколько по времени ты этим всем занимаешься уже?)Если не секрет)Ну именно вот эти все акции на бонов,листовки,еда вместо бомб и прочее)

Сообщение # 85
JustAPunkДата: Воскресенье, 22-07-07, 3:29 AM
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Репутация: 16
Статус на сайте: Не тут
Лукич,
Я это взял с того что ты говоришь что все это бессмысленно,я этим занимаюсь около полутора года,то есть имхо относительно недавно


Peace cannot be kept by force,
it can only be achieved through understanding(Albert Einstein)



(A)narchy (E)quality
/шел в деревне снег рекой, потому что ананас/(De_Postal)
/если верить теории что бог создал людей по своему оброзу и подобию, то я всё больше убеждаюсь какой он долбоёб...../(Рыжий)
Сообщение # 86
ЛукичДата: Воскресенье, 22-07-07, 3:38 AM
Местный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 531
Репутация: 20
Статус на сайте: Не тут
Quote (JustAPunk)
Я это взял с того что ты говоришь что все это бессмысленно

Что именно?Я не имел ввиду что всё это безсмысленно)Я за всё это)Это пиздато)Но "обывателям" впринципе,на это хуй положить)Прочитают там листовку допустим"Нет опытам на животных",подумают...ой внатуре хуёво как то,и забудут через 5 минут,за очень редким исключением)

Я написал,что безсмысленно пиздить бонов?)))Помоему нет)Я написал,что безсмысленно пиздить,различных облупосов)Помоему гораздо важнее пиздить уебанов,которые людей режут на улицах.Разве нет?

Сообщение # 87
tanzilitДата: Воскресенье, 22-07-07, 4:51 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Лукич)
ладно ладно)Я немного неправильно выразился)Людям,большинству,по крайней мере точно на это похуй)

Вот уж действительно точно подметил.Большинству похуй на все,лишь бы после работы набухаться и паибатца.Если своя жопа в тепле то ваще заибись,на остальных всех насрать.

Quote (Лукич)
Хм)Обычно всё начинается,грубо говоря,с Пургена)

верно говоришь.ну например у меня было именно так.Сейчас вспоминаю свои посты на разных форумах двухгодичной давности и понимаю какой я бы долбайоб,точнее не долбаеб а просто обыватель нифига не смыслящий в панке.
Quote (Лукич)
О том,чтобы в движ приходили люди,которые прочитали листовку,я не слышал ни разу)

аналогично
Quote (JustAPunk)
Можешь хоть до глубокой старасти не слышать)пропаганда очень важная часть любого движения

кстати тоже согласен.Я отчасти этой самой пропагандой и занимаюсь.Как я уже писла на форумах и иногда в реале.Проблема в том что нормальной инфы о панк,анархо движухе в провинции да в том же подмосковье нет нихуя.
Quote (Лукич)
Что именно?Я не имел ввиду что всё это безсмысленно)Я за всё это)Это пиздато)Но "обывателям" впринципе,на это хуй положить)Прочитают там листовку допустим"Нет опытам на животных",подумают...ой внатуре хуёво как то,и забудут через 5 минут,за очень редким исключением)

кстати верно
Quote (Лукич)
)Я написал,что безсмысленно пиздить,различных облупосов)Помоему гораздо важнее пиздить уебанов,которые людей режут на улицах.Разве нет?

если уж касаться темы бонов то глупо пиздить всяких малолеток карланов а ведь так чаще всего и бывает.


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 88
cyborgДата: Воскресенье, 22-07-07, 7:37 AM
Пись-пись
Группа: Модератор
Сообщений: 127
Репутация: 16
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (tanzilit)
если уж касаться темы бонов то глупо пиздить всяких малолеток карланов а ведь так чаще всего и бывает.

ДУмаю пиздить нужно всех... Караланов потому, что ещё есть шанс их "пугнуть" и они "отойдут от движухи". Ну а с идейными наци труднее. Их уже так не переубедишь...



Сообщение # 89
SHARP_SkinДата: Воскресенье, 22-07-07, 12:39 PM
Человек кой-то
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 13
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Пробитых наци вообще не переубедить никак... Если они вовремя не свернули с этого лживого пути, то потом их только могила исправит... Политика имеет свойство не только пропагандировать среди молодежи дерьмо, но и зомбировать мозг человека... Так что, какой бы вы там пропогандой ни занимались, главное оставаться собой и не интересоваться радикальными прополитичными движениями)))

Oi! Oi! Oi!
Сообщение # 90
PainKiller_JaneДата: Понедельник, 23-07-07, 12:05 PM
Человек кой-то
Группа: забанен
Сообщений: 88
Репутация: 2
Статус на сайте: Не тут
ПАНК НЕ МОЖЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ С НАЦИЗМОМ!
В панке главное свобода, борьба с властью, стереотипми... а нацисты идут за своим лидером и тупо ему повинуются... рабство... нац панков просто несуществует... это понятие говнорей


Хочешь жить - разрушь Америку! Раздави в себе раба.
Сладкий плен чужого берега - Незавидная судьба.
Хочешь жить - разрушь Америку! Видишь: в небе, как всегда,
Над Российскою империей - Вифлеемская звезда.
(c) культурная революция
Сообщение # 91
ЛукичДата: Понедельник, 23-07-07, 12:13 PM
Местный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 531
Репутация: 20
Статус на сайте: Не тут
Quote (cyborg)
ДУмаю пиздить нужно всех... Караланов потому, что ещё есть шанс их "пугнуть" и они "отойдут от движухи". Ну а с идейными наци труднее. Их уже так не переубедишь...

не...ты прав конечно,но целенаправленные акции на говнобонов каких то мутить,это провал.

Карланов пизди не пизди...один хуй 85% отойдёт)

Сообщение # 92
d-beatДата: Понедельник, 23-07-07, 10:31 PM
Свой
Группа: Юзер
Сообщений: 740
Репутация: 37
Статус на сайте: Не тут
Quote (ragazm)
Малодец... текста копирвать умееш ! Зачет !

мдауж....

панк и наци НЕ СОВМЕСТИМЫ!





Сообщение # 93
Di@genДата: Воскресенье, 29-07-07, 12:28 PM
Свой
Группа: V.I.P.
Сообщений: 643
Репутация: 42
Статус на сайте: Не тут
Ну я знаком с парочкой нац-панков...сами по себе болие мение нормальные ребята...

я Серёга-панк aka Di@gen aka Purgen aka Hardcore...этот ник не от группы, а от гитариста группы пурген Диогена))



Сообщение # 94
cyborgДата: Воскресенье, 29-07-07, 5:42 PM
Пись-пись
Группа: Модератор
Сообщений: 127
Репутация: 16
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
говнари, видать...


Сообщение # 95
JustAPunkДата: Понедельник, 30-07-07, 2:19 PM
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Репутация: 16
Статус на сайте: Не тут
Di@gen,
нормальный наци-панк=мертвый наци-панк


Peace cannot be kept by force,
it can only be achieved through understanding(Albert Einstein)



(A)narchy (E)quality
/шел в деревне снег рекой, потому что ананас/(De_Postal)
/если верить теории что бог создал людей по своему оброзу и подобию, то я всё больше убеждаюсь какой он долбоёб...../(Рыжий)
Сообщение # 96
d-beatДата: Понедельник, 30-07-07, 9:19 PM
Свой
Группа: Юзер
Сообщений: 740
Репутация: 37
Статус на сайте: Не тут
Quote (JustAPunk)
нормальный наци-панк=мертвый наци-панк

+1
наци панки это уроды портящие опять и репутацию и все представление о панке вообще!





Сообщение # 97
ArcanДата: Понедельник, 30-07-07, 9:57 PM | Сообщение отредактировал Arcan - Понедельник, 30-07-07, 9:58 PM
libertad
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1079
Репутация: 85
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Форум развивается... Постепенно превращается в антифашисткий! biggrin
Насчет акций.... В Ашане продаётся дешиво клейкая бумага. Трафареты http://stencilpunks.mattrunningnaked.com/ . Ну краска в любых автомагазинах... Есть ещё в спортивных спец граффити балончики. Ну остальное связывайтесь с друзьями и дерзайте панки-анархисты


Тяжело ничего не делать, но мы не боимся трудностей
Я ЭМО!
Сообщение # 98
ЗодчийДата: Среда, 01-08-07, 10:44 AM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1566
Репутация: 47
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (d-beat)
Форум развивается... Постепенно превращается в антифашисткий!
Насчет акций.... В Ашане продаётся дешиво клейкая бумага. Трафареты http://stencilpunks.mattrunningnaked.com/ . Ну краска в любых автомагазинах... Есть ещё в спортивных спец граффити балончики. Ну остальное связывайтесь с друзьями и дерзайте панки-анархисты

я знаю где можно купить самоклейку А4 - 1 лист за 1,5 рубля, у меня дома уже 50 штук листов
Сообщение # 99
SKAlpelДата: Пятница, 21-09-07, 3:37 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус на сайте: Не тут
Ну я тоже Наци- Панк и че меня хуярить .....Пправда за нами -Это новое движения и я считаю ее должны поддерждать обычные панки.........................................А поевилось это все недавно просто дохуя Хачевского Фашизма ...........................................И вот Она Эволюция ПАНКА )))) будущее поколение.....
Сообщение # 100
Панк форум » Музыка » Неформалы » Nazi-Punk
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!