[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Панк форум » Музыка » Рок музыка » Автоматические Удовлетварители (1-ая и, на мой взгляд, лучшая отечественная Панк-рок группа))
Автоматические Удовлетварители
ShtoporДата: Суббота, 16-06-07, 2:13 PM
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Репутация: 13
Статус на сайте: Не тут
Как, я пологая, большинство и так знают первопроходцами в отечественном Панк-роке стали такие тов. как Андрей "Свин" Панов и тов. "Панкер" в последствии создавшие группу А.У.
Название группы, естественно, является вольным переводом Sex Pistols, сотварённым лично Свином. Группа появилась в 1979г. Тогда Свин задумывал это, как "самую худшую из возможных групп на всём пространстве СССР". Свина сильно задевало, когда ктото делал песни хуже, чем у него. В начале Свин был только вокалистом, но благодаря скандальной репутации группы ему пришлось выучиться играть на гитаре. Более бессребренеческого проэкта, чем А.У. и последующие проэкты Свиньи представить себе просто не возможно. Музыканты играли там скорее для имиджа и своего удовольствия, нежели для дохода т.к. дохода просто небыло, это был один сплошной расход. Главным дивизом группы стало выражение Свина - "Делай то, что тебе нравится и не важно, умееш ты это или нет". Состав группы менялся постоянно и стремительно, неизменно там оставалось только наличее Свина.
Дальше о группе см. тут(официальный сайт)
Музыку можно скачать тут(качество дрянное, но лучше найти сложно. На Горбушке продаётся МР3 лучшего качества)


Сообщение # 1
ArcanДата: Суббота, 16-06-07, 2:44 PM
libertad
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1079
Репутация: 85
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Какашка... Им конечно респект, старики... но в плане музыки дажде ГрОб получше будет.... Хотя и то и то скажем ща с плохой репутацией... cool

Тяжело ничего не делать, но мы не боимся трудностей
Я ЭМО!
Сообщение # 2
ShtoporДата: Суббота, 16-06-07, 8:02 PM
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Репутация: 13
Статус на сайте: Не тут
Quote (Shtopor)
Свин задумывал это, как "самую худшую из возможных групп на всём пространстве СССР".

Яж говорю, Свин спецом делал свою музыку непотребом для широких масс, зато с оттягом для себя)) smile
Хотя меня оч. даже прёт)) Эт моя любимая группа, былиб хорошие записи (у меня-то они есть)). А текста ваще вери гут, особенно если учитывать специфику того времени))


Сообщение # 3
SvinSiDДата: Воскресенье, 17-06-07, 10:56 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 56
Репутация: 4
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
это просто нечто!!!!!
я ж незря себе ник сделал что наполовину Панов, а на половину Вишез...это два самых первых извесных панков!!!!
абожаю!!!!!!и слушать и люблю смотреть канцерт АУ на програме А.....
Свинья вечно молодой вечно пьяный...... супер присупер!!!!
Сообщение # 4
ShtoporДата: Понедельник, 18-06-07, 0:11 AM
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Репутация: 13
Статус на сайте: Не тут
SvinSiD, а у тя есть концерт из программы а??? Я его стока ужо исчу!!! И тож обажа А.У. и SP)))

Сообщение # 5
Мама_РимSKAяДата: Пятница, 05-10-07, 0:26 AM
Кто-то
Группа: забанен
Сообщений: 58
Репутация: 4
Статус на сайте: Не тут
Очень уважаемый человек Свин, мало кто его мог переплюнуть и тогда и после. Можете считать как хотите, но русский панк начался со Свина, это потом уже все подтянулись - Цой там, Кнабехофф и прочие Ай-ай-айи с Панкерами... Играть он умел, но предпочитал эпатаж хорошей игре. Человек отрывался, как хотел, невозможно поставить рамки Свину - он парень вредный.

Кто с чем к нам зачем, тот от того и того!!!
Сообщение # 6
PUNK-82Дата: Пятница, 05-10-07, 9:28 AM
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 8
Статус на сайте: Не тут
Ничего выдающегося в них не вижу, кроме того что они были первые в СССР. Да и вообще не нравятся мне ни АУ ни Секс Пистолс
Сообщение # 7
Мама_РимSKAяДата: Понедельник, 08-10-07, 9:49 PM
Кто-то
Группа: забанен
Сообщений: 58
Репутация: 4
Статус на сайте: Не тут
Э народ (админы и модеры)!!! Вы ваще крышей поехали? АУ перенести в рок!!! Давайте тогда уж сюда Пистолеров, Рамонов и пр. и переименуем форум в ГОВНАРЬ.ХОЙ!!!

Кто с чем к нам зачем, тот от того и того!!!
Сообщение # 8
FatSkinДата: Вторник, 09-10-07, 0:20 AM
Участник
Группа: V.I.P.
Сообщений: 204
Репутация: 23
Статус на сайте: Не тут
Quote (Мама_РимSKAя)
АУ перенести в рок!!!

это по твоиму панк? это алкота! полнейший скам! предлогаю перенести данную группу в раздел юмор! там ей самое место! пистол и рамонес тудаже


Если не делать ничего! И делать вид, что все равно! То этот сон так и останется В МЕЧТАХ!!!!!
Отвернуться от мечты! Когда уже на пол пути! Тогда мечта так и останется ВО СНАХ!!!
(The Playmaker)


Сообщение # 9
ShtoporДата: Вторник, 09-10-07, 0:27 AM
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Репутация: 13
Статус на сайте: Не тут
FatSkin, бля, предлогаю тя забанить и закопать, там тебе самое место!!!

Сообщение # 10
Мама_РимSKAяДата: Вторник, 09-10-07, 0:29 AM
Кто-то
Группа: забанен
Сообщений: 58
Репутация: 4
Статус на сайте: Не тут
FatSkin, смеффно...

Добавлено (09-10-07, 0:29 Am)
---------------------------------------------
Shtopor, ну зачем ты такой злой?


Кто с чем к нам зачем, тот от того и того!!!
Сообщение # 11
PetonДата: Вторник, 09-10-07, 0:29 AM
Любитель
Группа: Юзер
Сообщений: 197
Репутация: 14
Статус на сайте: Не тут
Quote (FatSkin)
это по твоиму панк? это алкота! полнейший скам! предлогаю перенести данную группу в раздел юмор! там ей самое место! пистол и рамонес тудаже

А что,типа если ты бухаешь,значит ты не панк? Что за бред? >:)
Давайте теперь всех,кто не стрейтэджеры,называть говнарями и т.д.Что дальше?
Пистолеты не панк? А кто тогда панк? Группа Звери мб? Ну да,они вроде особо не бухают,поют примерные песни не о политике,действительно тру панки,не так ли,не то что эти говнари пистолеты :D :p
Отжег )))
Сообщение # 12
FatSkinДата: Вторник, 09-10-07, 0:47 AM
Участник
Группа: V.I.P.
Сообщений: 204
Репутация: 23
Статус на сайте: Не тут
Quote (Shtopor)
бля, предлогаю тя забанить и закопать, там тебе самое место!!!

думай о своем положении!

Quote (Peton)
А что,типа если ты бухаешь,значит ты не панк? Что за бред?

если ты только бухаешь и пишешь на форуме то ты не панк!

Quote (Peton)
Пистолеты не панк?

нет! просто раскрученный коммерческий проект
Quote (Peton)
А кто тогда панк?

A.A.K.
Ansicht X
BACK CHATS
Baffdecks
Canal Terror
Chaos Z
Die Dodelhaite
Pestpocken
Poebel und Gesocks
Rasta Knast
Razzia
Speichelbroiss
Totenmond
Toxoplasma
Bluttat
ZSD
Boskops
Brutal Verschimmelt
Coroners
Cotzbrocken
Die Schlimmen Finger
Dunkle Tage
Mut Aus Flaschen
Wut
(это немецкие группы разных годов с 1975-1998)
для тебя могу список дальше продолжить!

Quote (Peton)
поют примерные песни не о политике

вот ау, пистолс это неибаться анархопанки!


Если не делать ничего! И делать вид, что все равно! То этот сон так и останется В МЕЧТАХ!!!!!
Отвернуться от мечты! Когда уже на пол пути! Тогда мечта так и останется ВО СНАХ!!!
(The Playmaker)


Сообщение # 13
PetonДата: Вторник, 09-10-07, 0:57 AM
Любитель
Группа: Юзер
Сообщений: 197
Репутация: 14
Статус на сайте: Не тут
Quote (FatSkin)
если ты только бухаешь и пишешь на форуме то ты не панк!

Я нетолько бухаю и пишу на форумах,так что это не в мой адрес :D

Quote (FatSkin)
A.A.K.
Ansicht X
BACK CHATS
Baffdecks
Canal Terror
Chaos Z
Die Dodelhaite
Pestpocken
Poebel und Gesocks
Rasta Knast
Razzia
Speichelbroiss
Totenmond
Toxoplasma
Bluttat
ZSD
Boskops
Brutal Verschimmelt
Coroners
Cotzbrocken
Die Schlimmen Finger
Dunkle Tage
Mut Aus Flaschen
Wut

То есть тру панк,это только немцы? Типа остальные говно? Я например не понимаю их песни,так как не знаю в совершенстве немецкий язык,соответственно не слушаю их из-за этого.Я теперь не панк?
Пистолеты может и были раскручены своим продюссером с целью его личной выгоды,но сами они - как раз что ни на есть панки.И опять же,поучи их биографию,что бы рассмотреть,насколько коммерческий проект это был.
Ладно,а если по теме - АУ - тоже коммерческий проект? Мне не нравится их музыка,но тем не менее они как раз ни разу к коммерции не относятся...

Перечисленные тобой группы знают единицы.А теперь представь,если бы только твои немецкие группы были бы панками,а не было бы ни пистолетов,ни рамонс,ни АУ.Хочешь сказать,что этот форум например существовал бы,существовала бы вообще панк-культура? Я вот лично сомневаюсь...

Сообщение # 14
FatSkinДата: Вторник, 09-10-07, 1:09 AM
Участник
Группа: V.I.P.
Сообщений: 204
Репутация: 23
Статус на сайте: Не тут
Quote (Peton)
То есть тру панк,это только немцы? Типа остальные говно?

я же написал что могу про должить список! на вскидку я написал немецкие группы! я могу написать и японские группы! и Российские!
Quote (Peton)
но сами они - как раз что ни на есть панки.

они аполиты! без идеи! следовательно не панки! тоже и с ау

Quote (Peton)
Перечисленные тобой группы знают единицы

это не моя вина! эти группы можно найти в интернете! некоторые скачать некоторые заказать на виниле!
я не виноват что так называемые панки предпочитают лучше пробухать деньги чем заказать качественную музыку!
Quote (Peton)
А теперь представь,если бы только твои немецкие группы были бы панками,а не было бы ни пистолетов,ни рамонс,ни АУ.Хочешь сказать,что этот форум например существовал бы,существовала бы вообще панк-культура? Я вот лично сомневаюсь...

небылобы только тебя в панк-культуре!в этом я лично уверен!


Если не делать ничего! И делать вид, что все равно! То этот сон так и останется В МЕЧТАХ!!!!!
Отвернуться от мечты! Когда уже на пол пути! Тогда мечта так и останется ВО СНАХ!!!
(The Playmaker)


Сообщение # 15
PetonДата: Вторник, 09-10-07, 1:26 AM
Любитель
Группа: Юзер
Сообщений: 197
Репутация: 14
Статус на сайте: Не тут
Quote (FatSkin)
я же написал что могу про должить список! на вскидку я написал немецкие группы! я могу написать и японские группы! и Российские!

Ну напиши Российские.
Quote (FatSkin)
они аполиты! без идеи! следовательно не панки!

С чего это они без идеи? Тексты нетолько аполитичные,но и анархистские.
Quote (FatSkin)
я не виноват что так называемые панки предпочитают лучше пробухать деньги чем заказать качественную музыку!

Не забывай,они лишь для тебя идолы и т.д.Я лично не собираюсь тратить время и деньги ради хз кого,когда у меня под рукой отличная музыка,которая мне нравится и от которой я отказываться не собираюсь.
Quote (FatSkin)
небылобы только тебя в панк-культуре!в этом я лично уверен!

Это твоё дело,панк-культура - это нетолько музыка,только вот если бы абсолютно все музыканты были бы в глухом андерграунде,движение бы уже давно захлебнулось.Именно благодаря тем,кто сейчас получает чаны говна на свою голову с фразами "Продались и т.д." многие люди начинали вникать в идеи,в музыку... И к этим людям у меня гораздо больше уважения,чем к тем,кто сидел в тени и не двинул жопой,что бы хоть немного пропагандировать свои идеи,свои песни,что бы показать людям,что такое настоящий панк,что это не тупые стереотипы обывателей,а грамотная философия этой культуры.
Посмотри хотя бы тему "Ваша первая группа".Там есть хоть одна из тех,которые ты перечислил???
Сообщение # 16
FatSkinДата: Вторник, 09-10-07, 1:41 AM | Сообщение отредактировал FatSkin - Вторник, 09-10-07, 1:43 AM
Участник
Группа: V.I.P.
Сообщений: 204
Репутация: 23
Статус на сайте: Не тут
Quote (Peton)
С чего это они без идеи? Тексты нетолько аполитичные,но и анархистские.

одно дело петь! а другое дело делать то что поёшь!
Quote (Peton)
Ну напиши Российские.

AntiPerfect
Best Enemy
DIANETICA
Penicill (мне совсем не нравиться! но это панк)
Unkind Revolt
БЫТОВЫЕ ПАРАЗИТЫ
Во Весь Голос
Коматоз
НКВД
Поющие Коты
Теория Хаоса
ТерпинкоД
Освобождённые Узники Лагеря Бухенвальд

в панке главное не музыка! панки были и 18 веке и раньше! просто их так не называли! панк это не музыкальное течение! это идейное течение! Крапоткин! Бакунин! они боролись за свободу за свои права и многие до них! и поверь мне они не слушали ау и пистолс


Если не делать ничего! И делать вид, что все равно! То этот сон так и останется В МЕЧТАХ!!!!!
Отвернуться от мечты! Когда уже на пол пути! Тогда мечта так и останется ВО СНАХ!!!
(The Playmaker)


Сообщение # 17
colazДата: Вторник, 09-10-07, 1:54 AM
Человек кой-то
Группа: Юзер
Сообщений: 75
Репутация: -3
Статус на сайте: Не тут
Отстой пидорский,говно 60-х
Сообщение # 18
PetonДата: Вторник, 09-10-07, 1:54 AM
Любитель
Группа: Юзер
Сообщений: 197
Репутация: 14
Статус на сайте: Не тут
Quote (FatSkin)
одно дело петь! а другое дело делать то что поёшь!

Ну песни - это в первую очередь пропаганда идей.Может они сами и не были пиздец какими деятелями,зато благодаря им движение шло вперёд.

Quote (FatSkin)
AntiPerfect
Best Enemy
DIANETICA
Penicill (мне совсем не нравиться! но это панк)
Unkind Revolt
БЫТОВЫЕ ПАРАЗИТЫ
Во Весь Голос
Коматоз
НКВД
Поющие Коты
Теория Хаоса
ТерпинкоД
Освобождённые Узники Лагеря Бухенвальд

Я люблю немного другие группы.Из перечисленых могу отметить Теорию Хаоса,Коматоз и Терпинкод - против них уж точно не поспорю.

Quote (FatSkin)
Крапоткин! Бакунин!

Они и не были панками.
Футуристы например - тоже есть что-то схожее с панками.
А тот же Кропоткин - философ-анархист,или Толстой... Только ведь анархист - это не значит,что панк...
Сообщение # 19
colazДата: Вторник, 09-10-07, 1:56 AM
Человек кой-то
Группа: Юзер
Сообщений: 75
Репутация: -3
Статус на сайте: Не тут
То что делала эта группа врядли можно назвать дивжением вперед.
Сообщение # 20
Панк форум » Музыка » Рок музыка » Автоматические Удовлетварители (1-ая и, на мой взгляд, лучшая отечественная Панк-рок группа))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!