[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Панк форум » Музыка » Рок музыка » Автоматические Удовлетварители (1-ая и, на мой взгляд, лучшая отечественная Панк-рок группа))
Автоматические Удовлетварители
ShtoporДата: Вторник, 09-10-07, 1:57 AM
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Репутация: 13
Статус на сайте: Не тут
Упёртый германофил!!! Навряд ли относится этот персонаж к культуре Скинхедов, просто прётся от всего дойчландского, но точно сказать немогу. А вот то, что сдесь явно не в теме - это да! Лысый ценитель панк культуры - это смешно! Если ты не панк - нехрен мне мозги мыть! Они у меня свои и самостоятельные! Если хочешь кого полечить - начни с себя!!!
Кроме того про Свина нихуя не знает, но в силу своего снобистского характера считает иначе!!!
Короче мой мозги лысым, ибо заебал меня своей бескрайней тупостью!!! :v :v :v :v


Сообщение # 21
colazДата: Вторник, 09-10-07, 1:57 AM
Человек кой-то
Группа: Юзер
Сообщений: 75
Репутация: -3
Статус на сайте: Не тут
Помимо этой группой телодвижениями занимались ДДТ Сплин и остальной скам...
Толку то,вместо рывка к западу мы до сих пор из-за этих уродов в музыкальном развитии отстаем,как минимум на 10-15 лет..
Сообщение # 22
PetonДата: Вторник, 09-10-07, 1:59 AM
Любитель
Группа: Юзер
Сообщений: 197
Репутация: 14
Статус на сайте: Не тут
Quote (colaz)
Помимо этой группой телодвижениями занимались ДДТ Сплин и остальной скам...
Толку то,вместо рывка к западу мы до сих пор из-за этих уродов в музыкальном развитии отстаем,как минимум на 10-15 лет..

Сравнить АУ с ДДТ - тоже самое,что и сравнить палец с жопой...
Сообщение # 23
Мама_РимSKAяДата: Вторник, 09-10-07, 2:05 AM | Сообщение отредактировал Мама_РимSKAя - Вторник, 09-10-07, 2:05 AM
Кто-то
Группа: забанен
Сообщений: 58
Репутация: 4
Статус на сайте: Не тут
FatSkin,
Quote (FatSkin)
Крапоткин! Бакунин!
Кропоткин вообще-то. А мне ещё обидно за Диогена, Кратета и Гиппархию, зачем про них забыл??? А если не зналл, возьми книжечку, называется "Антология кинизма", тогда поймёшь, что панки начались задолго до нашей эры.
ЗЫ. Диоген в данном случае не группа, а человек, который от нехрен делать построил Сашу Македонского.

Добавлено (09-10-07, 2:05 Am)
---------------------------------------------

Quote (Peton)
Сравнить АУ с ДДТ - тоже самое,что и сравнить палец с жопой...
Ну ты человек - отжиг :p
:p :p :p :p :p Пять баллофф!!!!!!!!!!!!


Кто с чем к нам зачем, тот от того и того!!!
Сообщение # 24
ShtoporДата: Вторник, 09-10-07, 2:07 AM
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Репутация: 13
Статус на сайте: Не тут
colaz, соси болт, дятел!!! Ты ваще тупой по моему!!!
Quote (Peton)
Сравнить АУ с ДДТ - тоже самое,что и сравнить палец с жопой...
что верно, то верно)))


Сообщение # 25
colazДата: Вторник, 09-10-07, 2:10 AM
Человек кой-то
Группа: Юзер
Сообщений: 75
Репутация: -3
Статус на сайте: Не тут
Нет пилять,они играют русский застойный рок во всех его проявлениях,без намека на хоть какой-то уровень игры.
Сообщение # 26
FatSkinДата: Вторник, 09-10-07, 2:11 AM | Сообщение отредактировал FatSkin - Вторник, 09-10-07, 2:19 AM
Участник
Группа: V.I.P.
Сообщений: 204
Репутация: 23
Статус на сайте: Не тут
Shtopor, чмо лазь по памойкам! там тебе и место! откуда у тебя моги! думаешь если отписываешь под тремя никами ниебаться умный?
не зная прошлого! нет будешего у тебя его нет!
Quote (Shtopor)
Навряд ли относится этот персонаж к культуре Скинхедов,

поясни на чем зделаны твои выводы? а так просто всякую хуйню любой писать может! соси хуй!!!!!
Quote (Shtopor)
просто прётся от всего дойчландского

мне нравятся немецкие панк и Oi! группы, и что дальше?
Quote (Shtopor)
Лысый ценитель панк культуры - это смешно!

панк и скинхэд движения связаны! и много в чем пересикаються!
Quote (Shtopor)
Короче мой мозги лысым, ибо заебал меня своей бескрайней тупостью!!!

видать тебя часто скины били! и правильно делали!!!


Если не делать ничего! И делать вид, что все равно! То этот сон так и останется В МЕЧТАХ!!!!!
Отвернуться от мечты! Когда уже на пол пути! Тогда мечта так и останется ВО СНАХ!!!
(The Playmaker)


Сообщение # 27
colazДата: Вторник, 09-10-07, 2:14 AM
Человек кой-то
Группа: Юзер
Сообщений: 75
Репутация: -3
Статус на сайте: Не тут
Peton, Я их не сравнил в плане музыки,в музыке не те не те ничего не сделали....
Они загубили нашу культуру в одинаковой мере...

Добавлено (09-10-07, 2:14 Am)
---------------------------------------------
Shtopor, Сравни АУ с любой зарубежной группой дятел!!!

Сообщение # 28
ShtoporДата: Вторник, 09-10-07, 2:25 AM
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Репутация: 13
Статус на сайте: Не тут
FatSkin, тупой? Я пишу под одним ником)) Тут ещё моя мать зарегана, чё дальше?

Если тебе нравится немецкий панк и Ой нехуй орать что есть только немецкие группы, а всё остальное тупо хуйня!

Кроме того, по помойкам не лажу т.к. нет желания!!!

Скины меня не били ни разу, токмо тупые боны и то редко!!! Я со скинами тусил не меньше чем с панками!!! И чё дальше? Я сужу о субкультуре и музыке скинхедов? Нет, т.к. я не скинхед! И вот ненадо мне твоих суждений о панке т.к. ты нихуя не панк, а о культуре имееш представление смутное и стереотипное!!!

Quote (FatSkin)
не знаю прошлого нет будешегоу тебя его нет!

Точно тупой! Ты то в своём будущем уверен? Я сомневаюсь в этом, а если да - то зря, ибо мы не знаем что произойдёт через минуту! А прошлое у меня было врагу не пожелаешь! Меня швыряло со всей силой, с которой могло!!! Я за свои 17 лет пережил столько, сколько не каждый за всю жизнь переживёт!!!


Сообщение # 29
FatSkinДата: Вторник, 09-10-07, 2:36 AM | Сообщение отредактировал FatSkin - Вторник, 09-10-07, 2:52 AM
Участник
Группа: V.I.P.
Сообщений: 204
Репутация: 23
Статус на сайте: Не тут
Quote (Shtopor)
а всё остальное тупо хуйня!

такого я не разу не писал!
Quote (Shtopor)
Меня швыряло со всей силой,

видемо к унитазу чтоб блевануть! тебя 100% чмырили гопы! так как ты слаб и не можешь за себя постоять! да сложная жизнь!! :p
Quote (Shtopor)
И вот ненадо мне твоих суждений о панке т.к. ты нихуя не панк,

я думал темы на форуме создаются для обсуждения! не так ли? тебе что-то не нравиться да иди ты на хуй!
Quote (Shtopor)
а о культуре имееш представление смутное и стереотипное!!!

вот ты имеешь полное обьемное представление! может выпустишь книгу о панк культуре!


Если не делать ничего! И делать вид, что все равно! То этот сон так и останется В МЕЧТАХ!!!!!
Отвернуться от мечты! Когда уже на пол пути! Тогда мечта так и останется ВО СНАХ!!!
(The Playmaker)


Сообщение # 30
PetonДата: Вторник, 09-10-07, 3:18 AM
Любитель
Группа: Юзер
Сообщений: 197
Репутация: 14
Статус на сайте: Не тут
Quote (colaz)
Peton, Я их не сравнил в плане музыки,в музыке не те не те ничего не сделали....
Они загубили нашу культуру в одинаковой мере...

Я не поклонник этих групп,но чем,интересно,они что-то загубили?
Сообщение # 31
colazДата: Вторник, 09-10-07, 9:19 AM
Человек кой-то
Группа: Юзер
Сообщений: 75
Репутация: -3
Статус на сайте: Не тут
Очень просто...Сформировали целое поколение людей считающими панком всё что угодно кроме музыки, а хардкор - исключительно групп не не умеющим играть...Исключительно.
Сообщение # 32
MTGДата: Вторник, 09-10-07, 9:34 AM
Общительный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 386
Репутация: 21
Статус на сайте: Не тут
пооффтоплю.
Quote (Мама_РимSKAя)
ЗЫ. Диоген в данном случае не группа, а человек, который от нехрен делать построил Сашу Македонского.

Просто заблуждение. Македонского воспитывал товарищ Аристотель. А Аристотель и Диоген совершенно разные люди, это даже разные школы.



Сообщение # 33
PetonДата: Вторник, 09-10-07, 10:46 AM
Любитель
Группа: Юзер
Сообщений: 197
Репутация: 14
Статус на сайте: Не тут
Quote (colaz)
Очень просто...Сформировали целое поколение людей считающими панком всё что угодно кроме музыки, а хардкор - исключительно групп не не умеющим играть...Исключительно.

Не думаю так.Имхо ДДТ вообще к панку никак не относится и никогда себя им не провозглашали,как же они могли тогда что-то загубить?
А АУ едва ли дожили до времён нормального хардкора...Они же не пропагандировали ничего против этого,просто появились раньше.Да и вообще панк же не с хардкора начинался...
Сообщение # 34
ShtoporДата: Вторник, 09-10-07, 11:20 AM
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Репутация: 13
Статус на сайте: Не тут
FatSkin, совсем тупой!!!

Quote (FatSkin)
видемо к унитазу чтоб блевануть! тебя 100% чмырили гопы! так как ты слаб и не можешь за себя постоять! да сложная жизнь!! :p

Ты незнаешь что я пережил и нехуй пиздить, долбаёб!!!

Слабый и не могу за себя постоять? А это нормально иметь в школе 4 друга, а с остальными (своя параллель и старше) махаться каждый день? Я в школе махался не в шутку и по 2 раза в день минимум, а обычно чаще! Да, я валил одного - двух человек, после чего меня обычно валили и пинали толпой! Не подумай, я сеёчас не понтуюсь, а говорю как есть! Я каждый день приходил из школы с разбитым ебалом и кучей синяков и что дальше?

А ты типа такой супер герой! Те мол ни разу ебало не били? Да не верю! Разве что ты быстро бегаешь...

Quote (colaz)
а хардкор - исключительно групп не не умеющим играть...Исключительно.

Дя... Для тех, кто в бетонном доте!!! АУ - это не хардкор! Панк-рок - это совсем не хардкор, это разные вещи!!!


Сообщение # 35
Мама_РимSKAяДата: Вторник, 09-10-07, 11:33 AM
Кто-то
Группа: забанен
Сообщений: 58
Репутация: 4
Статус на сайте: Не тут
FatSkin, меня привидением обозвали!!!!!!! АААААААА!!!!!! у меня даже могилки нету, я и не знала, что уже померла!!!!!!!
А если серьёзно - не дождётесь. Я девка вредная - я не помру. (Если только со смеху). :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Серьёзно, какой у тебя диагноз, паранойю ставят?????????
Quote (MTG)
Македонского воспитывал товарищ Аристотель. А Аристотель и Диоген совершенно разные люди, это даже разные школы.

Вумный. Товарищ Аристотель Сашу нянчил, учил ит.д., а вот построить его не смел, кормушки бы лишился, а то и жизни. А историю про тов. Диогена вспомни. Это когда пришёл к нему Саша на аудиенцию, ну и представился скромно: "Я царь Александр". На что получил ответ: "А я собака Диоген". Саша был упёртый, примерно как FatSkin, только немного покруче, не ушёл сразу. Говорит: "Что я могу для тебя сделать?". Ну Диоген прикинул возможности и сказал: "Отойди вот туда, солнышко не загороживай". И продолжал загорать, чем дал понять, что аудиенция окончена. Вот и построил. Больше разговаривать им было не о чем...


Кто с чем к нам зачем, тот от того и того!!!
Сообщение # 36
FatSkinДата: Вторник, 09-10-07, 11:49 AM
Участник
Группа: V.I.P.
Сообщений: 204
Репутация: 23
Статус на сайте: Не тут
Quote (Мама_РимSKAя)
Я в школе махался не в шутку и по 2 раза в день минимум, а обычно чаще!

это хуйня по сравнению с около футболом!! и я видел твою фотку! еслибы ты махался каждый день ты бы небыл таким задавком! трифунтий!
Quote (Shtopor)
А ты типа такой супер герой! Те мол ни разу ебало не били? Да не верю! Разве что ты быстро бегаешь...

а я разве писал что мне ниразу ебало не били! били на околофутболе! :p


Если не делать ничего! И делать вид, что все равно! То этот сон так и останется В МЕЧТАХ!!!!!
Отвернуться от мечты! Когда уже на пол пути! Тогда мечта так и останется ВО СНАХ!!!
(The Playmaker)


Сообщение # 37
FatSkinДата: Вторник, 09-10-07, 11:50 AM
Участник
Группа: V.I.P.
Сообщений: 204
Репутация: 23
Статус на сайте: Не тут
Quote (Shtopor)
это нормально иметь в школе 4 друга,

это нормально! у меня в школе было 3 товареща!


Если не делать ничего! И делать вид, что все равно! То этот сон так и останется В МЕЧТАХ!!!!!
Отвернуться от мечты! Когда уже на пол пути! Тогда мечта так и останется ВО СНАХ!!!
(The Playmaker)


Сообщение # 38
ShtoporДата: Вторник, 09-10-07, 11:59 AM
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Репутация: 13
Статус на сайте: Не тут
Ох бля, ты на Адольфа бы посмотрел - проржался бы! А этот дятел махается вообще всегда!!! на пол головы ниже меня и худой как хз чё... Тем не мение чел самбист и просто махается отлично и на саревнованиях!!!
Я видел твою фоту, ты тоже не Шварцнегер и чё?
Quote (FatSkin)
это нормально! у меня в школе было 3 товареща!

Я имею в виду тех, с кем я не махался... Остальные задрали непроходимой тупостью!


Сообщение # 39
FatSkinДата: Вторник, 09-10-07, 12:04 PM
Участник
Группа: V.I.P.
Сообщений: 204
Репутация: 23
Статус на сайте: Не тут
Quote (Shtopor)
Тем не мение чел самбист и просто махается отлично и на саревнованиях!!!

я тоже занималься самбо но не боевым! этот вид спорта не как не помогает в улицных драках!
Quote (Shtopor)
Остальные задрали непроходимой тупостью!

а может это ты их задрал тупостью!
и ты сам знал на что подписался! Если называешь себя панком!
готовся за это ответить перед не панками)


Если не делать ничего! И делать вид, что все равно! То этот сон так и останется В МЕЧТАХ!!!!!
Отвернуться от мечты! Когда уже на пол пути! Тогда мечта так и останется ВО СНАХ!!!
(The Playmaker)


Сообщение # 40
Панк форум » Музыка » Рок музыка » Автоматические Удовлетварители (1-ая и, на мой взгляд, лучшая отечественная Панк-рок группа))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!