[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: tanzilit  
Панк форум » Общение » Базар обо всём, что только есть! » Важность панк атрибутики (Как вы считаете,обязательно ли панку выглядеть определенно?)
Важность панк атрибутики
ЛукичДата: Пятница, 10-08-07, 1:17 AM
Местный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 531
Репутация: 20
Статус на сайте: Не тут
Quote (Спирин)
ща обуюсь в VANS, балахон CIRCA или что там сейчас актуально в ихней ебучей скейтерской моде и все,ахуеть,стал панком

Я частенько так одеваюсь.Хочешь предъявить?

Сообщение # 101
ZARДата: Пятница, 10-08-07, 1:34 AM
Местный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 466
Репутация: 36
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Спирин)
В повседневности я одеваюсь по цивильному.На концерт ставлю ирокез,одеваю косуху и т.д.
А насчет одежды-дико раздражают скейтеры(считающие себя панками) Это полный пиздец(кто с ними сталкивался меня поймет) У большинства из них ход мыслей таков: ща обуюсь в VANS, балахон CIRCA или что там сейчас актуально в ихней ебучей скейтерской моде и все,ахуеть,стал панком.Хотя многие из них даже не догадываются о том что такое панк.

Не гони на скейтеров! У меня полно друзей скейтеров! Они так же свободны как и мы! А то что они вытворяют, на своих досках, только слюнями обливаться остаётся!


объединение
Сообщение # 102
БояринДата: Пятница, 10-08-07, 1:40 AM
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 10
Статус на сайте: Не тут
ZAR, необращай внимания просто.Еблан какой то.
Ща он еще Лукичу предъявит.Хоть повеселимся happy
Сообщение # 103
PetonДата: Пятница, 10-08-07, 1:51 AM | Сообщение отредактировал Peton - Пятница, 10-08-07, 1:52 AM
Любитель
Группа: Юзер
Сообщений: 197
Репутация: 14
Статус на сайте: Не тут
Quote (Спирин)
У большинства из них ход мыслей таков: ща обуюсь в VANS, балахон CIRCA или что там сейчас актуально в ихней ебучей скейтерской моде и все,ахуеть,стал панком.Хотя многие из них даже не догадываются о том что такое панк.

А с чего ты взял,что они считают себя панками? )) они же не пишут это на спине.А вообще их шмот ничего общего с панк шмотом не имеет =)
Но если скейтер действительно панк,ходит в шмоте,который ты назвал, но только во время катания,а потом надевает классический панк шмот - на него нельзя наезжать.Ты же не пойдёшь играть в футбол, например, в косухе и бульдогах...
Сообщение # 104
СпиринДата: Пятница, 10-08-07, 1:59 AM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус на сайте: Не тут
Quote (Peton)
Ты же не пойдёшь играть в футбол, например, в косухе и бульдогах...

Да здесь я согласен.Я не имею ничего против ПАНКОВ.Нравится-носи дело твое.Но когда приходишь на концерт с ирокезом,а скейтеры говорят иди нахуй говнопанк.Эт уже о чем то говорит?Общение:Что для тебя анархия? Ну........это..........эээээ......бля.......ет вобщем круто...анархия мать пордяка.....ну хуй знает.
Сообщение # 105
БояринДата: Пятница, 10-08-07, 2:12 AM
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 10
Статус на сайте: Не тут
Спирин, бред.Тебе лично так говорили?
Сообщение # 106
СпиринДата: Пятница, 10-08-07, 2:15 AM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус на сайте: Не тут
Хочу добавить.Я не имею ничего против скейтеров кактающихся на своих досках, вытворяющих трюки...Среди них есть ПАНКИ.Но у меня есть дохуя знакомых, которые ходят в скейтерской теме,знают о панке не больше говнарей,и при этом считают что тот кто носит ирокез тот мудак и нихуя не панк, ибо настоящий панк должен носить VANS,ELEMENT,SPITFIRE...ВОТ О ЧЕМ Я ХОТЕЛ СКАЗАТЬ.

Добавлено (10-08-07, 2:15 Am)
---------------------------------------------
Боярин, Кому бред, а кто реально с этим сталкивался

Сообщение # 107
PetonДата: Пятница, 10-08-07, 2:26 AM
Любитель
Группа: Юзер
Сообщений: 197
Репутация: 14
Статус на сайте: Не тут
Quote (Спирин)
Но у меня есть дохуя знакомых, которые ходят в скейтерской теме,знают о панке не больше говнарей,и при этом считают что тот кто носит ирокез тот мудак и нихуя не панк, ибо настоящий панк должен носить VANS,ELEMENT,SPITFIRE...ВОТ О ЧЕМ Я ХОТЕЛ СКАЗАТЬ.

Да это вообще челы,которые к панку никакого отношения не имеют ) Просто выёбываются ) Но это не все скейтеры конечно happy
Сообщение # 108
MatlageeДата: Суббота, 11-08-07, 1:53 AM
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Репутация: 20
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Peton)
Несовсем.Когда панк был моден(когда он только появился) - это как раз было модно выглядеть,как панк.

Не было модно так выглядеть. На первых панков все смотрели как на отбросы общества, т к они не запаривались над тем, что носит весь мир и что сейчас модно.


Если ненавидишь этот мир, измени его САМ
Сообщение # 109
PetonДата: Суббота, 11-08-07, 2:51 AM
Любитель
Группа: Юзер
Сообщений: 197
Репутация: 14
Статус на сайте: Не тут
Quote (Matlagee)
Не было модно так выглядеть. На первых панков все смотрели как на отбросы общества, т к они не запаривались над тем, что носит весь мир и что сейчас модно.

Вполне,но вообще и сейчас панков считают отбросами общества многие (
Сообщение # 110
Панк форум » Общение » Базар обо всём, что только есть! » Важность панк атрибутики (Как вы считаете,обязательно ли панку выглядеть определенно?)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!