[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: tanzilit  
Панк форум » Общение » Базар обо всём, что только есть! » Важность панк атрибутики (Как вы считаете,обязательно ли панку выглядеть определенно?)
Важность панк атрибутики
JustAPunkДата: Суббота, 04-08-07, 4:24 PM
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Репутация: 16
Статус на сайте: Не тут
Хм...кагда как....прошлым летом штаны с секонда в клетку,мартинсы на 10 дырок любимые,тяги красные спущеные,помойка на голове,футболка из магаза или своими руками сделаная,ну и жилет со значками клепками и собственными нашивками
так что по поводу атрибутики-нахуй магазины,все можно самому сделать...щас черные узкие джинсы,черный балахон,кепка черная,черный платок на лицо,черные скейтовые кеды...и сумка со стикерами,маркерами,баллонами и говном разным типа перцовки или кастета happy ну и значок энимал либерейшн
все меняеться tongue


Peace cannot be kept by force,
it can only be achieved through understanding(Albert Einstein)



(A)narchy (E)quality
/шел в деревне снег рекой, потому что ананас/(De_Postal)
/если верить теории что бог создал людей по своему оброзу и подобию, то я всё больше убеждаюсь какой он долбоёб...../(Рыжий)
Сообщение # 41
tanzilitДата: Суббота, 04-08-07, 6:09 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Matlagee)
а вообще, главное не форма, а содержание.

вот вот! Порой бесит что многие панки(хотя скорее говнари) судят о том кто ты такой по внешности.Глупо


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 42
ИльичДата: Суббота, 04-08-07, 7:19 PM
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Репутация: 8
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
А вот мне нравица атрибутика...Ирокезы,разноцветные косухи,какие-то шмотки поучавствовшие в апгрейде,цепи...Нравица ,вот и ношу.Стильно,красиво и безумно в тему. Разочаровывает одно: куча людей имеющих классную атрибутику,совершенно не ёбет зачем они её носят.Ветер в голове. Кратковремменое увлечение.Гопота в шмотье.Другие стремаюца носить шмотки,ибо не опиздюлица.Типа эт не главное,главное что в башне...А там паутина да пустота.Наверно,они-то и создаю всякие стереотипы,типа если нет панк-атрибутики,то ты не панк или панк-идеалист в D&G. Хуйня это всё.Слушай больше друших и ваще труъ будешь)))) Вот металяйзеры по поводу внешнего вида ваще не паряца,правильно делают.Панки вроде тож раньше не парелись.

З.Ы Японцы круче всех! У них ярое единение Инь и Янь(атребутика флюс идея)


Моя Вера - Безумие!
Мой Бог - Саморазрушение!
Сообщение # 43
ZARДата: Воскресенье, 05-08-07, 1:17 AM | Сообщение отредактировал ZAR - Воскресенье, 05-08-07, 1:19 AM
Местный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 466
Репутация: 36
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Носи то что считаешь ненужным.

объединение
Сообщение # 44
4REALДата: Воскресенье, 05-08-07, 1:47 AM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Это-цена ,за популярность панка...

ОЙОЙОЙ! Панки ХОЙ!
Сообщение # 45
MatlageeДата: Воскресенье, 05-08-07, 2:28 AM
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Репутация: 20
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Если ты одеваешься как неформал и идешь на учебу (работу), то ты как музейный экспонат, не такой как все. А на панк-концерте куча таких же как ты. Можно сделать что-то своими руками, чтобы отличаться от "своих". Я рисую акрилом на футболках и джинсах, вешаю всякий хлам на сумку или рюкзак. Но это не самое главное, важно, что внутри тебя.

Если ненавидишь этот мир, измени его САМ
Сообщение # 46
ЗодчийДата: Понедельник, 06-08-07, 10:10 AM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1566
Репутация: 47
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Matlagee, да ладно, развиваешь свою креативную натуру, что здесь плохого?
Сообщение # 47
PetonДата: Понедельник, 06-08-07, 11:45 AM
Любитель
Группа: Юзер
Сообщений: 197
Репутация: 14
Статус на сайте: Не тут
На самом деле Ильич дело говорит.
Может ирокез необязателен,но внешний вид действительно должен быть панковский.
Конечно,можно скинуть всё на "говнарей",которые типа тока внешний вид такой имеют,а бошкой нифига не думают.
Но что же тогда получаеться? Сид Вишес например тоже последний говнарь? Он же реально не думал ни о какой идее на самом деле.Он был одним из первых панков и ему тупо было на всё пох,он просто постоянно бахался герычем и бухал.Или например Casualties - разве говнари?
Так вот,настоящий панк имхо как раз нетолько мыслит по-панковски,но и не менее важно - носит соответствующую атрибутику.

Причины,которые возникают у людей,что бы не носить атрибутику:
1)Боязнь,что люди заклюют.
2)Запретили мама/папа/препод/начальник.
3)Неохота ловить кулаки от гопников.
4)Неохота прослыть "говнарём",причём этот термин был придуман псевдо-панками,которые вообще не понимают,что такое настоящая свобода(анархия).Есть тупые стериотипы,что панк жрёт сопли,валяется в помойках,поливается пивом,не моется и т.д.Такого быть недолжно(это уже делают реально идиоты,или маленькие дети),но панк в атрибутике - это скорее панк,чем тот,кто лишь "мыслит свободно".Одежда,внешний вид - это первый вызов обществу имхо.

А если вы скованы вышеперечисленными причинами - о какой свободе и анархии речь,когда вы боитесь всего,что окружает?Конечно,если вы ведёте пропаганду панка,раскидываете листовки и рекламу литературы - это только уважение,вы действительно боритесь за мысль и идёте против.Но если вы панк лишь на словах,и мыслях исключительно в своей голове,да ещё и не имеете никакого протеста и ни малейшей доли похуизма на правила и стереотипы - это очень тяжело назвать панком.

Сообщение # 48
JustAPunkДата: Понедельник, 06-08-07, 12:08 PM
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Репутация: 16
Статус на сайте: Не тут
Quote (Peton)
Сид Вишес например тоже последний говнарь? Он же реально не думал ни о какой идее на самом деле.Он был одним из первых панков и ему тупо было на всё пох,он просто постоянно бахался герычем и бухал.Или например Casualties - разве говнари?

эээм.....имхо говнари)
тут уж лучше тогда краст-панков приводить в пример,пиздатый внешний вид,охуенная музыка,и к тому же еще и самые идейные)


Peace cannot be kept by force,
it can only be achieved through understanding(Albert Einstein)



(A)narchy (E)quality
/шел в деревне снег рекой, потому что ананас/(De_Postal)
/если верить теории что бог создал людей по своему оброзу и подобию, то я всё больше убеждаюсь какой он долбоёб...../(Рыжий)
Сообщение # 49
ЗодчийДата: Понедельник, 06-08-07, 3:27 PM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1566
Репутация: 47
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Peton)
На самом деле Ильич дело говорит.
Может ирокез необязателен,но внешний вид действительно должен быть панковский.
Конечно,можно скинуть всё на "говнарей",которые типа тока внешний вид такой имеют,а бошкой нифига не думают.
Но что же тогда получаеться? Сид Вишес например тоже последний говнарь? Он же реально не думал ни о какой идее на самом деле.Он был одним из первых панков и ему тупо было на всё пох,он просто постоянно бахался герычем и бухал.Или например Casualties - разве говнари?
Так вот,настоящий панк имхо как раз нетолько мыслит по-панковски,но и не менее важно - носит соответствующую атрибутику.
Причины,которые возникают у людей,что бы не носить атрибутику:
1)Боязнь,что люди заклюют.
2)Запретили мама/папа/препод/начальник.
3)Неохота ловить кулаки от гопников.
4)Неохота прослыть "говнарём",причём этот термин был придуман псевдо-панками,которые вообще не понимают,что такое настоящая свобода(анархия).Есть тупые стериотипы,что панк жрёт сопли,валяется в помойках,поливается пивом,не моется и т.д.Такого быть недолжно(это уже делают реально идиоты,или маленькие дети),но панк в атрибутике - это скорее панк,чем тот,кто лишь "мыслит свободно".Одежда,внешний вид - это первый вызов обществу имхо.
А если вы скованы вышеперечисленными причинами - о какой свободе и анархии речь,когда вы боитесь всего,что окружает?Конечно,если вы ведёте пропаганду панка,раскидываете листовки и рекламу литературы - это только уважение,вы действительно боритесь за мысль и идёте против.Но если вы панк лишь на словах,и мыслях исключительно в своей голове,да ещё и не имеете никакого протеста и ни малейшей доли похуизма на правила и стереотипы - это очень тяжело назвать панком.

забыл ещё один пункт - чтоб с учёбы/работы не выгнали
Сообщение # 50
pepsДата: Понедельник, 06-08-07, 4:55 PM
Любитель
Группа: V.I.P.
Сообщений: 157
Репутация: 22
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Ещё не видал чела с видом говноря, чтоб он нормальным парнем был...
Для меня внешность много значит, но не всё, остальное при общении за пару минут ясно...
Сообщение # 51
tanzilitДата: Понедельник, 06-08-07, 8:19 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Peton вот ты говоришь забить на правила и стереотипы а сам создаешь свои где логика?
Протест внешним видом...По моему это неактуально,я понимаю когда чел выглядит согласно панк стилю если его это просто прет,нравится так,но из протеста,это нм ене понятно....Если это и было протестом то тока в начале 80х на западе и в конце 80-х в СССР.Сейчас этим удивишь разве что гопников деревенских.А прохожим в большинстве своем пох на то как ты выглядишь.Вот ты привел причины почему многие не носят эти прикиды,я не ношу не по этой причине(точнее я частично использую панк стиль во внешности),я раньше носил иглы на башке и тп но сейчас не вижу смысла в этом,хотя косухи,мартинсы,майки групп,клепанный ремень и тп меня и сейчас прет носить и ношу


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 52
PetonДата: Вторник, 07-08-07, 1:06 AM
Любитель
Группа: Юзер
Сообщений: 197
Репутация: 14
Статус на сайте: Не тут
Quote (tanzilit)
Peton вот ты говоришь забить на правила и стереотипы а сам создаешь свои где логика?

Я не создаю правила =) Это просто моё мнение о внешнем виде панка.
И говнарь - это тоже панк имхо,который мало чем отличается от тех по мировоззрению,кто является кумирами почти всех панков мира.Просто посмотрите на группы,которые слушаете - по сути получается,что многие из них не панки,а говнари.
Сообщение # 53
JustAPunkДата: Вторник, 07-08-07, 4:36 AM
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Репутация: 16
Статус на сайте: Не тут
Peton,
эм...я не слушаю говнарей happy


Peace cannot be kept by force,
it can only be achieved through understanding(Albert Einstein)



(A)narchy (E)quality
/шел в деревне снег рекой, потому что ананас/(De_Postal)
/если верить теории что бог создал людей по своему оброзу и подобию, то я всё больше убеждаюсь какой он долбоёб...../(Рыжий)
Сообщение # 54
PetonДата: Вторник, 07-08-07, 5:14 AM
Любитель
Группа: Юзер
Сообщений: 197
Репутация: 14
Статус на сайте: Не тут
Quote (JustAPunk)
Peton,
эм...я не слушаю говнарей

А Rancid кто тогда? biggrin
Сообщение # 55
Phantom_assДата: Вторник, 07-08-07, 5:19 AM
Общительный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 356
Репутация: 9
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Peton, Кумиры кумирами а есть музыка, которая нравится.И я не собираюсь сейчас каким-то образом связываться с исполнителями и выяснять их жизненные позиции.ЭТО НЕЛЕПО.


Анархию в кровь, Анархию в мозг!
Сообщение # 56
PetonДата: Вторник, 07-08-07, 5:39 AM
Любитель
Группа: Юзер
Сообщений: 197
Репутация: 14
Статус на сайте: Не тут
Quote (Phantom_ass)
Кумиры кумирами а есть музыка, которая нравится.И я не собираюсь сейчас каким-то образом связываться с исполнителями и выяснять их жизненные позиции.ЭТО НЕЛЕПО.

Я понимаю,музыка музыкой.
Но тру панки на самом деле были в Англии в самом начале.Обратимся к истории - просто прочитать про панков,или посмотреть фильмы.

Например фильм Сид и Нэнси. Помоему там группа Sex Pistols и все панки,которые появляются в фильме - последние говнари.Но ведь на самом деле именно они,говнари,настоящие панки.

Сообщение # 57
Phantom_assДата: Вторник, 07-08-07, 6:02 AM | Сообщение отредактировал Phantom_ass - Вторник, 07-08-07, 6:03 AM
Общительный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 356
Репутация: 9
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Peton, панк - это протест. У кого-то он глуп, у кого-то наоборот прощитан и действенен.
В то время протест по типу "поставить хаер, нажраться, проблеваться, поорать" представлялся действенным.И был таким.
он показал людям что можно жить подругому.
Я не люблю вдаваться в историю и поэтому не берусь рассуждать был ли Сид Вишес и тогдашняя тусовка говнарями.
Если честно ,мне похуй на это.



Анархию в кровь, Анархию в мозг!
Сообщение # 58
PetonДата: Вторник, 07-08-07, 6:11 AM
Любитель
Группа: Юзер
Сообщений: 197
Репутация: 14
Статус на сайте: Не тут
Quote (Phantom_ass)
Peton, панк - это протест.

Протест есть у всех:бонов,национал - социалистов,коммунистов,у тех,кто ходит на митинги и всех,кто не у власти,но хочет что-то менять.Но тем не менее они не панки.
Зато из всех протестующих только панки всегда боролись за свободу.Значит панк - это свобода.Та же Анархия ведёт к полной свободе,именно поэтому панк и анархия связаны напрямую.
Сообщение # 59
Phantom_assДата: Вторник, 07-08-07, 6:17 AM
Общительный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 356
Репутация: 9
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Peton, , безусловно панк и Анархия связаны напрямую....я немного не понял, причем тут это?


Анархию в кровь, Анархию в мозг!
Сообщение # 60
Панк форум » Общение » Базар обо всём, что только есть! » Важность панк атрибутики (Как вы считаете,обязательно ли панку выглядеть определенно?)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!