[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: tanzilit  
Панк форум » Общение » Базар обо всём, что только есть! » Видео с панк-концерта (ваше мнение)
Видео с панк-концерта
ЗодчийДата: Понедельник, 14-05-07, 7:27 PM | Сообщение отредактировал Зодчий - Понедельник, 14-05-07, 7:30 PM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1566
Репутация: 47
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
смотрите (жать на слова)!! что думаете?
Сообщение # 1
SickPunkДата: Понедельник, 14-05-07, 7:42 PM
По пивку?!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1822
Репутация: 63
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
посмотрела только первые 20 секунд, больше почему-то не грузиться.
Что сказать? Я этого чувака, по-моему, знаю. Его зовут Шпион, он из "панк элиты" и не любит говнарей, проклятый!


Сообщение # 2
SickPunkДата: Понедельник, 14-05-07, 7:57 PM | Сообщение отредактировал SickPunk - Понедельник, 14-05-07, 7:59 PM
По пивку?!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1822
Репутация: 63
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
точно, это он, весело прикалывается...

Сообщение # 3
ragazmДата: Понедельник, 14-05-07, 9:27 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Ну вот в этом клипе открылось истенное лицо "тру панков", они блестнули своим "умом", это куда большие долбаебы, чем говнари... хотя можно поставить на одну ступень развития ... в голове ноль, набитые пафосом, возносят себя над всеми, хотя место их на параше... Это не больше чем глупая попытка подражания западу... вобщемто, подводя итоги, я могу сказать, что я в шоке от увиденного, никогда не ожидал, что в москве концерты подобного рода посещают такие долбаебы... к долбаебам я могу причислить всех, начиная от "Зеленого" заканчивая последним респондентом перед Олегом ... Олег, елинственный человек, который сказал что-то вразумительное .... вобщем место приставки "тру" и ее владельцев, на помойке... это просто ущербы кончеенные... даже участники таких весьма респектабельных груп не в состоянии сформулирвать то, к чему они себя относят ... и они подают пример старне... я в ужасе...

На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 4
ragazmДата: Понедельник, 14-05-07, 10:41 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Quote (SickPunk)
он из "панк элиты"

Ради бога... не употребляй такие слова, смотреть тошно ... особенно после таких вот видаков...


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 5
liliДата: Понедельник, 14-05-07, 11:35 PM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 910
Репутация: 145
Статус на сайте: Не тут
этому видео почти 2 года,а время ,знаете ли меняет людей!!!так что сейчас не стоит говорить таких слов в его адрес,т.к он этого не заслуживает!!!!!!

осторожно-мне всё можно!
ТоЛьКо Мы И тОлЬкО тАк!!!!!!!
Сообщение # 6
SickPunkДата: Понедельник, 14-05-07, 11:45 PM
По пивку?!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1822
Репутация: 63
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
ragazm, если ты не заметил, выражение "панк элита" я написала в кавычках dry .
P.S. lili, ты опять всех любишь!


Сообщение # 7
ragazmДата: Понедельник, 14-05-07, 11:48 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
lili,
Не думаю, что за два года таким вот людям мозгов добавилось, понтами кидались, понтами кидаются, не имея за ними абсолютно ничего ... я эту тусу немного знаю и знаю что там за люди ...


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 8
Phantom_assДата: Вторник, 15-05-07, 4:16 AM | Сообщение отредактировал Phantom_ass - Вторник, 15-05-07, 4:30 AM
Общительный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 356
Репутация: 9
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Вобщем говорить то тут и не о чем....Тотальное отупение и безграмотность. Может хватит уже пить да распиздяйсвовать, дебилы??? Говно-говном. После концерта в Кастлроке решил на отечественный хардкор не ходить ибо всё это видел. Видео только подтвердило. Старые панк-идеалы пургеноского периода давно пора уничтожать и переходить на совершенно новый уровень.

кстати, никто не знает как скачать ролик?



Анархию в кровь, Анархию в мозг!
Сообщение # 9
ХоХоЛДата: Вторник, 15-05-07, 12:30 PM
Пись-пись
Группа: V.I.P.
Сообщений: 142
Репутация: 10
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
бляяяяяяяяяяяяяя говнори все какие-то тупые. Зеленый самый тупой, всегда бесил меня..... "какбы, ну, вот, как бы, ну, как бы пнак, это, как бы, ну"
Хенк круче отжог!) Там местами у народа проскакивали умные словечки)


Уже ничего не изменишь, но можно противостоять.
Сообщение # 10
liliДата: Вторник, 15-05-07, 6:20 PM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 910
Репутация: 145
Статус на сайте: Не тут
да не всех люблю,просто на него наезжать не надо,он стебётся,будто вы не поняли!!!!!а на остальных похуй....

осторожно-мне всё можно!
ТоЛьКо Мы И тОлЬкО тАк!!!!!!!
Сообщение # 11
4i3aДата: Вторник, 15-05-07, 7:11 PM
Любитель
Группа: V.I.P.
Сообщений: 156
Репутация: 27
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Клуб эстакада я помню)))я как раз два года назад на пурген и ходила!даж тёлка какая то знакомая в видосе была тока как звать не помню!А видео не понравилось!


человек человеку лампочка
Сообщение # 12
NivelДата: Вторник, 15-05-07, 11:14 PM
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 4
Статус на сайте: Не тут
Обалдеть -что вообще таким тупорям нужно, а ведь они то же самое лушают что и мы, то же самое в принципе говорят (не считая блевали в рот друг-доугу и жрали говно),
Мы в какой-то мере ответственны за них. Я не думаю, что от них нужно открещиваться, их нужно порсвещать. Может быть кто-то из них едйствительно полный дебил, но не все, далеко не все. А ещё нужно учитывать то, Что не всякий может в такой атмосфере что-то адекватное сказать в камеру. Это тоже панки - это наша проблема.
Сообщение # 13
КисАДата: Вторник, 15-05-07, 11:30 PM
мне панк я похуй!
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Репутация: 41
Статус на сайте: Не тут
Хммм...вот это провал...нетсловнетслов....все блять ноются про то что журналюги всяку. хуйню в наш адрес гонят..а сами так "умно" отвечают на вопросы что пипец..не уважаю таких людей angry

ОНО ВЕРНУЛОСЬ!))))
Сообщение # 14
SickPunkДата: Среда, 16-05-07, 12:26 PM
По пивку?!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1822
Репутация: 63
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
могу добавить, что если этот компромат увидит кто-нибудь со стороны, то панки очень пожалеют, что наговорили такой хуйни. Всмысле, вообще ничего не наговорили, а предпочли отмалчиваться....

Сообщение # 15
ragazmДата: Среда, 16-05-07, 1:22 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
SickPunk,
Не совсем понял, кто увидит, скакой стороны? Что сказали ?


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 16
FenixДата: Среда, 16-05-07, 2:00 PM
За свободу, мечту, жизнь...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1162
Репутация: 47
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Блин траффик у меня жрет много а так бы скачал...тока по вашим постам не очень понял че там?

Если ты меня не понимаешь-это не значит, что я не прав!
Сообщение # 17
SickPunkДата: Среда, 16-05-07, 9:21 PM
По пивку?!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1822
Репутация: 63
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
ragazm, я имею ввиду, что люди, которые панков и так не жалуют, посмотрев это видео, выйдут на улицы, чтобы отстреливать ирокезных сволочей.

Сообщение # 18
cisseДата: Среда, 16-05-07, 9:37 PM
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Репутация: 7
Статус на сайте: Не тут
Quote (Fenix)
тока по вашим постам не очень понял че там

там панкам разные вопросы задавали типа "что для вас панк?""чем панки от обывателей отличаются ?""что для вас анархия ?"что-то в этом роде на концерте пургена


Сообщение # 19
ragazmДата: Среда, 16-05-07, 10:27 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
SickPunk,
Хм.. яб и сам не отказался пару кирпичей в них ментнуть ..


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 20
Панк форум » Общение » Базар обо всём, что только есть! » Видео с панк-концерта (ваше мнение)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!