[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: tanzilit  
Панк форум » Общение » Базар обо всём, что только есть! » Видео с панк-концерта (ваше мнение)
Видео с панк-концерта
ХоХоЛДата: Четверг, 17-05-07, 5:00 PM
Пись-пись
Группа: V.I.P.
Сообщений: 142
Репутация: 10
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
cisse, )))) ошибаешься. Вопросов там было не много "Что для тебя значит панк?" "Как изменилась панк сцена?"
Особенно меня бесит вопрос "Как изменилась панк сцена?" такое ощущение, что все панки только и ходят на концерты, жрут и ниче не делают. А это не так.


Уже ничего не изменишь, но можно противостоять.
Сообщение # 21
tanzilitДата: Пятница, 18-05-07, 0:55 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Посмотрел тока минуты 3.ЧТо могу сказать.1 опрошенный чувак явно стебется,на мой взгляд.один чел вроде хоть немного в этом смыслит(который в начале еще ответил,панк это борьба за свободу,и потом его еще спрашивали).А большинство.Да,мне стыдно за панк культуру,стыдно за таких придурков которые ее позорят.Да там по ходу панков то и не было.Читал комменты на майл ру к этому видео.Какой то ограниченный стереотипный обыватель Диоген обосрал разом всю культуру.С 1 стороны обидно,с другой,если бы я,ничено о панках не зная,посомтрел бы это видео,то тоже кроме отвращения бы у меня это движение ничгео больше не вызвало.непонятно опчему "репортерша" предпочитала преимущественно ЫрокеЗЗЗных типов опрашивать(как будто панк ты или нет,зависит от высоты ирокеза и колличеству клепок на косухе.Я вот ваще из принципа не ношу Ырокезы но про панк могу сказать куда больше,чем большинство из опрошенных там).В общем печально.

ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 22
tanzilitДата: Пятница, 18-05-07, 0:58 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (ХоХоЛ)
cisse, )))) ошибаешься. Вопросов там было не много "Что для тебя значит панк?" "Как изменилась панк сцена?"Особенно меня бесит вопрос "Как изменилась панк сцена?" такое ощущение, что все панки только и ходят на концерты, жрут и ниче не делают

Большинство как раз таки больше ничего и не делает.А,ну да,еще некоторые играют в группах.А что еще? Кроме инициатив ПВ я больше не слышал вообще про какое то действие со стороны панков(ношение ирокезов это не действие biggrin )


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 23
FenixДата: Пятница, 18-05-07, 10:12 AM
За свободу, мечту, жизнь...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1162
Репутация: 47
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (tanzilit)
Большинство как раз таки больше ничего и не делает.А,ну да,еще некоторые играют в группах.А что еще? Кроме инициатив ПВ я больше не слышал вообще про какое то действие со стороны панков(ношение ирокезов это не действие )

Кстати да, по сути дела панки и ничего не делают кроме как живут своей жизнью и пытаются стать музыкантами(к сожалению это правда как не прискорбно это звучит) Хотя не считаю это проблемой, я и сам такой


Если ты меня не понимаешь-это не значит, что я не прав!
Сообщение # 24
ХоХоЛДата: Пятница, 18-05-07, 10:34 PM
Пись-пись
Группа: V.I.P.
Сообщений: 142
Репутация: 10
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
только панк стал что-то в нашей стране продаваться.................уже только и называют панк сценой...............

Уже ничего не изменишь, но можно противостоять.
Сообщение # 25
GarikEmkoДата: Суббота, 19-05-07, 1:39 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 20
Репутация: -1
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Я бы таких бы сам растреливал....
И в нашей стране панк не продается его тут просто нет...некому и нечего продавать...у нас нето такой музыки практически,есть только говнопанк и всякая хуйня пародийная.Я не верю в отечественный панк рок в большинстве своем....Что ты тут узрел для продажи для меня остается загкадкой.
Сообщение # 26
ragazmДата: Суббота, 19-05-07, 2:02 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
GarikEmko,
Панк есть, но его понимают еденицы, даже представители груп не имеют особого понятия о чем они поют ...


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 27
ХоХоЛДата: Суббота, 19-05-07, 3:26 PM
Пись-пись
Группа: V.I.P.
Сообщений: 142
Репутация: 10
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
ragazm,
Quote
даже представители груп не имеют особого понятия о чем они поют ...

в последние года 2-3 ярким примером являет руслан гвоздев, может слышали о таком))))) Чел спекся, Вот РАНЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За 90е годы ему можно пожать руку и даже памятник поставить))))
Но сейчас............................... Когда я послушал альбом реинкарнация...........
я скзал сам себе так "действительно реинкарнация, в его тело переместилась залая душа, которая зарабатывает на нАС С ВАМИ(кто ходит на концерты) деньги, просто гребет лапатищей"
Панк был, но он деградирует. Помоему пора задуматься об этом и по настоящему противостоять, а не обвешивать себя клепками(ничего плохого, конечно, в этом нету) жаль, что процентов 80% панков только так и делает и орет какой он пиздатый и протестный((((((((((


Уже ничего не изменишь, но можно противостоять.
Сообщение # 28
ragazmДата: Суббота, 19-05-07, 4:29 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Давай не будем разводить тему касательно Руслана ...

На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 29
ХоХоЛДата: Суббота, 19-05-07, 6:15 PM
Пись-пись
Группа: V.I.P.
Сообщений: 142
Репутация: 10
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
ragazm, правда глаза режет?)

Уже ничего не изменишь, но можно противостоять.
Сообщение # 30
ragazmДата: Суббота, 19-05-07, 6:48 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
ХоХоЛ,
Бугого .. я тебе это правды могу щас на пару страниц нарезать ... видно просто у меня опыт общения побольше будет, на форумах ... и я знаю к чему приводит разжигание конфликта связанного с Русланом ...


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 31
GarikEmkoДата: Суббота, 19-05-07, 8:26 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 20
Репутация: -1
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
блять какая разница е мое про "сами не знают о чем играют"...идиолгов и интернет пиздоболов хватает а вот качественных толковых групп,крутых записией,мощных концертов и шоу нету вообще...
нету магазинов с панк стаффом,нету юнити,есть только говнари и туева хуча говногрупп.
Руслану кстати за обилие говнарей нада памятник ставить а не за 90ые......
И он молодец что гребет деньги за свои концерты с тупорылого быдла коим является большинство росийских "пангов"..Я бы билеты бы ваще по 1000 сделал.....Хули дорого зато идейно.
Сообщение # 32
ragazmДата: Воскресенье, 20-05-07, 2:04 AM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
GarikEmko,
Quote (GarikEmko)
блять какая разница е мое про "сами не знают о чем играют"...идиолгов и интернет пиздоболов хватает а вот качественных толковых групп,крутых записией,мощных концертов и шоу нету вообще...

сам себе противоречиш ... если нет разницы, то почему ты волнуешся за остутсвие груп подобного плана ?
Quote (GarikEmko)
нету магазинов с панк стаффом,нету юнити,есть только говнари и туева хуча говногрупп.

Элементарно, нет особой потребности ...
Quote (GarikEmko)
Руслану кстати за обилие говнарей нада памятник ставить а не за 90ые......

Небылобы 90-х, возможно небылобы и говнарей...


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 33
GarikEmkoДата: Воскресенье, 20-05-07, 12:45 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 20
Репутация: -1
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
ragazm, я имел ввиду какая разница насколько идейна "по панковски" та или иная группа,если она не умеет играть и не может донести свои мысли до людей?....лучше бы сцена была музвкальная вначале а уж потом идеологическая,скажем так...
Quote (GarikEmko)
Элементарно, нет особой потребности ...

и правильно....есть же рок арсенал,хой,русский рок,портвейн и пустая голова....
Сообщение # 34
ragazmДата: Воскресенье, 20-05-07, 1:39 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
GarikEmko,
В томто и дело, играть уже умеют все... а вот думать... ну тут могут только еденицы !


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 35
ЛукичДата: Воскресенье, 20-05-07, 1:46 PM
Местный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 531
Репутация: 20
Статус на сайте: Не тут
Quote (SickPunk)
Его зовут Шпион, он из "панк элиты" и не любит говнарей, проклятый!

Что такое панк элита?)))

Quote (ragazm)
Не думаю, что за два года таким вот людям мозгов добавилось, понтами кидались, понтами кидаются, не имея за ними абсолютно ничего ... я эту тусу немного знаю и знаю что там за люди ...

Хм...кем ты был два года назад?)))

Немного знаешь?)))Нихуя ты ничего не знаешь чувак)Инет и жизнь-разные вещи как бы)

Сообщение # 36
FenixДата: Воскресенье, 20-05-07, 2:03 PM
За свободу, мечту, жизнь...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1162
Репутация: 47
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Дискусировать на эту тему можно очень много, но реально, говорят Панк-это протест, а не самовыражение...но позвольте где протест? в музыке? но музыка панк и движения панковское вещи разные. Или протест проявляется в том, шоб бухать, орать панки-хой(хотя в отличии от большинства нормльно отношусь с этому слову, просто редко его употребляю) и бузить на улице...Хотя мне уже похуй на это в последнее время, устал придумывать себе проблемы

Если ты меня не понимаешь-это не значит, что я не прав!
Сообщение # 37
GarikEmkoДата: Воскресенье, 20-05-07, 2:12 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 20
Репутация: -1
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
ragazm, на мой взгял в России играть не умееют рок музыку вообще.Только извращать.А думать наше население не обучено с дества.
Quote (Fenix)
но позвольте где протест? в музыке? но музыка панк и движения панковское вещи разные.

В том что у тебя в голове,в твоем отношении ко всему и к чему то в отдельности.Еще раз повторяю музыку у нас играть не умеют,а вот"протестовать" каждый горазд....
Quote (Fenix)
орать панки-хой(хотя в отличии от большинства нормльно отношусь с этому слову, просто редко его употребляю)

А к Юрочке Хою как относишся,батяня?.....
Сообщение # 38
ragazmДата: Воскресенье, 20-05-07, 2:20 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Лукич,
Ну... кем я был два года назад играет малую роль, покрайне мере вырос из всей этой поебистики в которой вы увязли ...
Quote (Лукич)
Немного знаешь?)))Нихуя ты ничего не знаешь чувак)Инет и жизнь-разные вещи как бы)

Для себя я знаю достаточна ... примерно год тусил на форуме с половиной вот этих понторезов ... wink


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 39
ragazmДата: Воскресенье, 20-05-07, 2:23 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Quote (GarikEmko)
ragazm, на мой взгял в России играть не умееют рок музыку вообще.Только извращать.А думать наше население не обучено с дества.

На самом деле глупый стереотип вбитый в умы массами .. в россии играют очень даже хорошо, просто привыкли запад ставить выше себя, хотя в тоже время орать, что Америка хуйня и так далее.. правельно один человек сказал, даже если група полно гавно, но с запада, на нее будут молится, а если русская група будет играть на уровне, скажут гавно, вы не цените то, что у вас есть, от сюда и вытикают все эти стереотипы ...


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 40
Панк форум » Общение » Базар обо всём, что только есть! » Видео с панк-концерта (ваше мнение)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!