[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: tanzilit  
Панк форум » Общение » Базар обо всём, что только есть! » Видео с панк-концерта (ваше мнение)
Видео с панк-концерта
ragazmДата: Понедельник, 28-05-07, 5:31 PM | Сообщение отредактировал ragazm - Понедельник, 28-05-07, 5:35 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
пукляля,
"за такие вопросы можно получить по ебалу и уснуть навечно возле парашы"... панк, это не госудраство, перед которым у тебя есть "долг", панк это образ мышления и жзни ! Вопрос задан абсолютно не коректно, как можно сделать что-то для панк движения ? Принести гопника в жертву или ты что-то другое имееш в веду ? В моем понятии ... я сделал то, что не стал очерядным дебилом, пющим и орущим хой, такой, не стал тем из-за кого на нас смотрят косо, ответ устраевает ? Или ты может подрозумеваеш под этим "не сделал" взрыв госудраственной думы ? Помоему парень ты путаеш анархо-панк, с панком, а ?
Пы.сы.. да я панк и я могу это заявить, я знаю, зачем, почему и для чего ... такчто, списан наболт вот этой левой подебкой ...


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 61
пукляляДата: Вторник, 29-05-07, 0:09 AM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
ragazm, я и не подъебывал...Анархо панк и панк ето уже разные вещи?))а если панк то ты короч прсот ошатаешся бухаеш думаеш вот ка кты щас..а анархо панк действует получается так да?))

Добавлено (29-05-07, 0:09 Am)
---------------------------------------------
ragazm, и насчет поебалу ты етов сем пишеш....просто уже страшно за тя smile


gsgsg
Сообщение # 62
ragazmДата: Вторник, 29-05-07, 10:33 AM | Сообщение отредактировал ragazm - Вторник, 29-05-07, 10:34 AM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
пукляля,
А ты историю панка вообще когданибудь читал или может вообще ненароком о панк культуре интересовался ? Панк, это был самый простой протест поп-культуре, буржузаиии, вызов обществу ... спустя какоето время анархисты в этой культуре нашли что-то свое, также как и в стрейт эдже, веганстве и во всём, что от чегото отказывается ... исходя из этого, можно сделать вывод, что анархисты навязали свои идеи панку и теперь панк под собой подрозумевает анархо-панк, тоесть радикальное действие направленное против государства и многие вещи, которые от сюда вытекаеют ... ну а я пожалуй отнесу себя можно сказать к софтлайн панкам, я разделяю идеи (анархо-панк) и руководствуюсь ими, но я не отношу себя к радикалам ... сравнительно с хардлайн стрейт-эджем и софтлайн стрейт-эджем ... и я думаю я могу себя смело назвать панком ... ну и на счет бухает, ты вот весь стереотипами проеден, у тебя в голове уже не клеится тот факт, что панк просто может не бухать и не курить, а допустим вместо этого заниматся саморазвитием, находить в этом что-то более полезное, чем прожигать свою жизнь ... я сам очень сильно изменился, когда пить перестал, да и люди изменились, которых я знаю и меня это радует ...

Пы.Сы... по поводу "по ебалу" как видиш, если видиш, я привел цитату... просто такие вопросы задают обычно либо быдло, типо ты стакан говна сожрал, чтоб себя панком называть, либо люди которые не понимают суть этого вопроса, но пытаются подебнуть им другого ...


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 63
пукляляДата: Вторник, 29-05-07, 6:24 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
ragazm, да читал я ети истории хули сразу на них опиратся ...и приче мтут стереотипами я проеден...а хули спорить ты же панк философ)

gsgsg
Сообщение # 64
ragazmДата: Вторник, 29-05-07, 7:10 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
пукляля,
Ну коль читал, сделай хотябы какието выводы для приличия ..


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 65
ЛукичДата: Среда, 30-05-07, 12:41 PM
Местный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 531
Репутация: 20
Статус на сайте: Не тут
Quote (ragazm)
Пы.сы.. да я панк и я могу это заявить, я знаю, зачем, почему и для чего ... такчто, списан наболт вот этой левой подебкой ...

Ты мне два дня назад буквально в какой то теме написал,что ты уже не панк.Как это так получается то?

Добавлено (30-05-07, 12:41 Pm)
---------------------------------------------

Quote (ragazm)
Мне уже себя к панкам стыдно относить, я был в панке, я себя считал панком и не вешал никогда не себя ярлык "тру-панк"

Всё...пизда...иди вешайся братан

Сообщение # 66
пукляляДата: Среда, 30-05-07, 8:56 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
ragazm, аа блядь тыж говорил ты хардкорщик,пиздец biggrin

gsgsg
Сообщение # 67
ragazmДата: Среда, 30-05-07, 11:51 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Так... что за умный скатина потер мой пост ? Да я много еще чего говорил, я также себя называл быдлом, боном, гопником и гомадрилом ... вот ..

На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 68
ЛукичДата: Четверг, 31-05-07, 2:26 PM
Местный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 531
Репутация: 20
Статус на сайте: Не тут
Quote (ragazm)
Да я много еще чего говорил, я также себя называл быдлом, боном, гопником и гомадрилом ... вот .

Предлагаю тебе отправится на отсос хуя.

Маменькин сынок

Добавлено (31-05-07, 2:26 Pm)
---------------------------------------------
Рагазм наверное ходит по городу своему бьёт себя в грудь и орёт"Привет привет!Мы в хардкоре,а вы нет!Один за всех и все за одного!!"Тьфу блядь...долбоёб безмозглый....хой философ

Сообщение # 69
государьДата: Понедельник, 22-10-07, 4:08 PM
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Репутация: 13
Статус на сайте: Не тут
бля мало то что засрали панк культуру так ещё сектор газа засрали! :(
такое чуство что на концерте супер мего тру говнари >(
"гавно жрали" ну что за мудак


с угнетёнными против угнетатилей,навсегда!
форум
главная
Сообщение # 70
Панк форум » Общение » Базар обо всём, что только есть! » Видео с панк-концерта (ваше мнение)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!