[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Панк форум » Общение » Политика и общество » Что вас больше всего раздражает в современном обществе?
Что вас больше всего раздражает в современном обществе?
МимиДата: Пятница, 01-06-07, 8:28 PM
Местная
Группа: V.I.P.
Сообщений: 531
Репутация: 17
Статус на сайте: Не тут
Что вас больше всего раздражает в современном обществе?

go_mind! будь собой, будь лучше)
Сообщение # 1
КаррюхаДата: Пятница, 01-06-07, 8:41 PM
Пись-пись
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 9
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
меня больше всего раздражает современная тупость...это самое страшное

Antisocial
Сообщение # 2
tanzilitДата: Пятница, 01-06-07, 8:51 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
хорошая тема.меня больше всгео раздражают различные тупые предрассудки,тотальный конформизм и навязывание его всем окружающим(самый примитивный пример - все эти ненужные рамки во внешнем виде в школах,на работе и пр...),тупость и быдляцкие наклонности многих обывателей

ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 3
КаррюхаДата: Пятница, 01-06-07, 8:57 PM
Пись-пись
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 9
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
да тут вапще список то приличный наберется....мне вот больше интересно:это уже совсем безнадежно или еще можно хоть что-то исправить?

Antisocial
Сообщение # 4
MisfitДата: Пятница, 01-06-07, 9:00 PM
Oi!-PUNK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1980
Репутация: 73
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
меня больше всего раздражает само общество..... а кароч всё... я вооще раздражительный....

PUNX AND SKINS!!!
Mohican Tunes!!!
Сообщение # 5
Alk@N@fTДата: Пятница, 01-06-07, 9:24 PM
Пан_бля
Группа: Юзер
Сообщений: 1110
Репутация: 49
Статус на сайте: Не тут
Quote (Misfit)
я вооще раздражительный

Псих! crazy ))))))))
Я оч не люблю стереотипы. Особенно когда некоторым "индивидов" нельзя доказать что это полный бред. Например сегодня, с корешами начали обсуждать панк, так мне один чувак, заявил, что я не могу быть панком, потому что я не одеваюсь, как панки, и не хожу вонючий.. Ладно ещо про одежду, но про вонь... Я аж охуел. Пытался обьяснить, что вонючими ходят говнари, и панкам не обязательно вонять, но нет же, мне заявляют, что я начитался в инете всякой дури и теперь говорю чорт знает что. Пришлось только выругаться, об материть и уйти. Ну нет больше мочи! Где такое говно рождается?!
Сообщение # 6
MisfitДата: Пятница, 01-06-07, 9:30 PM
Oi!-PUNK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1980
Репутация: 73
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Alk@N@fT)
Псих! ))))))))

да-а-а-а.... я токой)))


PUNX AND SKINS!!!
Mohican Tunes!!!
Сообщение # 7
ExploitДата: Пятница, 01-06-07, 10:28 PM
Пан_бля
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Репутация: 27
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (tanzilit)
ненужные рамки во внешнем виде в школах,на работе и пр

имхо постепенно общество от этого отходит, хоть и медленно но движение есть


Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн
В своем доме в Р’льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа
Сообщение # 8
FreemannДата: Пятница, 01-06-07, 10:31 PM
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Репутация: 12
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Болъше всего раздражает гопота и всякое быдло, раздражает их тупость, раздражают менты, раздражают мажоры и их дешовые понты, раздражают стереотипы, которые не так то легко побороть, а различные законы и понятия, которые как стены вырастают вокруг меня ПРОСТО БЕСЯТ!!!!!!! Иногда хочется схватить автомат, выйти на улицу и хуярить всех подряд!!! Жаль, но его нет...

Свой средь чужих, своим чужой -
Цена за право просто быть собой...
Тараканы!

Я давно не замечаю,
Слыша за спиной: больной,
Ненормальный, неформальный,
Невоспитанный, не модный,
На хуй ни кому не нужный,
И поэтому СВОБОДНЫЙ!
F.P.G.

Сообщение # 9
Alk@N@fTДата: Пятница, 01-06-07, 10:35 PM
Пан_бля
Группа: Юзер
Сообщений: 1110
Репутация: 49
Статус на сайте: Не тут
Quote (Freemann)
Иногда хочется схватить автомат, выйти на улицу и хуярить всех подряд!!! Жаль, но его нет.

О, ещо один псих )))
Сообщение # 10
FreemannДата: Пятница, 01-06-07, 10:46 PM
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Репутация: 12
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Alk@N@fT, нас много йопт!)))

Свой средь чужих, своим чужой -
Цена за право просто быть собой...
Тараканы!

Я давно не замечаю,
Слыша за спиной: больной,
Ненормальный, неформальный,
Невоспитанный, не модный,
На хуй ни кому не нужный,
И поэтому СВОБОДНЫЙ!
F.P.G.

Сообщение # 11
tanzilitДата: Пятница, 01-06-07, 10:53 PM | Сообщение отредактировал tanzilit - Пятница, 01-06-07, 10:54 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Exploit)
имхо постепенно общество от этого отходит

скорее наоборот.Вся эта херня с введением школьной формы,все выглядят как инкубаторские клоны(в моей школе форму вввели когда я перешел в 8 класс и такая тенденция идет по всей РФ),про большинство видов работы я вообще молчу....А попробуй пройдесь в ярком неформальнмо прикиде где нить по провинции,не в подмосковье(тут народ более менее цивилизованный) а дальше...Думаю не долго ты будешь в хорошем здравии.Попробуй открыто в обществе заявить какие то идеи и мысли,противоречащие общепринятым(в обычном обществе,а не неформальном!).


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 12
tanzilitДата: Пятница, 01-06-07, 10:57 PM | Сообщение отредактировал tanzilit - Пятница, 01-06-07, 11:01 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Alk@N@fT)
Я оч не люблю стереотипы. Особенно когда некоторым "индивидов" нельзя доказать что это полный бред. Например сегодня, с корешами начали обсуждать панк, так мне один чувак, заявил, что я не могу быть панком, потому что я не одеваюсь, как панки, и не хожу вонючий.. Ладно ещо про одежду, но про вонь... Я аж охуел. Пытался обьяснить, что вонючими ходят говнари, и панкам не обязательно вонять, но нет же, мне заявляют, что я начитался в инете всякой дури и теперь говорю чорт знает что. Пришлось только выругаться, об материть и уйти. Ну нет больше мочи! Где такое говно рождается?!

мне многие знакомые обыватели заявляют что я не панк потому что не ношу ирокез,хотя что касается остального то выгляжу по панковски,особенно весной и осенью, и потому что я не могу сожрать говно,или там выпить стакан мочи и блевотины и т.п....Мне конечно смешно и на мнение некомпетентных людей похуй,но иногда заебывает.Еще доканывают вопросы типо - ты слушаешь Киш,сектор газа да? (самые продвинутые называют наив и тараканы)
Quote (Freemann)
Болъше всего раздражает гопота и всякое быдло, раздражает их тупость, раздражают менты, раздражают мажоры и их дешовые понты, раздражают стереотипы, которые не так то легко побороть, а различные законы и понятия, которые как стены вырастают вокруг меня ПРОСТО БЕСЯТ!!!!!!! Иногда хочется схватить автомат, выйти на улицу и хуярить всех подряд!!! Жаль, но его нет...

Бля а ведь я согласен smile


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 13
ExploitДата: Пятница, 01-06-07, 11:19 PM
Пан_бля
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Репутация: 27
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (tanzilit)
Вся эта херня с введением школьной формы

у нас "в провинции" не было
Quote (tanzilit)
про большинство видов работы я вообще молчу
Например??? Мне очень интересно куда не берут из-за внешнего вида, может в армию, тогда это просто отлично biggrin
Quote (tanzilit)
А попробуй пройдесь в ярком неформальнмо прикиде где нить по провинции,не в подмосковье(тут народ более менее цивилизованный) а дальше...Думаю не долго ты будешь в хорошем здравии.
3 года хожу "в провинции", и не в подмосковье. 1200 км достаточно подальше от москвы, чтобы стало достаточно далеко? причем живу еще ко всему на окраине города cool


Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн
В своем доме в Р’льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа
Сообщение # 14
tanzilitДата: Суббота, 02-06-07, 0:32 AM | Сообщение отредактировал tanzilit - Суббота, 02-06-07, 0:34 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Exploit)
Мне очень интересно куда не берут из-за внешнего вида

хе ну попробуй надеть там клепаную косуху мартинсы,майку с анархией,с ирокезом пусть даж непоставленным или длиннющими волосами и вот так прийти на собеседование скажем каким нить сисадмином или спецом по компам....Уверен что тебя не возьмут если коненчо ты не 2 Билл Гейтс....А если и возьмут то сразу тебе все про дресс коды и прочую поебень расскажут
Quote (Exploit)
у нас "в провинции" не было

тебе еще повезло что у ва сэтой хуйни не было...Сейчас я слышал эобсуждается чтобы это обязаловкой сделать как при СССР
Quote (Exploit)
3 года хожу "в провинции", и не в подмосковье. 1200 км достаточно подальше от москвы, чтобы стало достаточно далеко? причем живу еще ко всему на окраине города

ну тада мне интеерсно ка кты выглядишь.что реально с гопотой не было траблов? значит у тебя нормальный город...Я ж не говорю что везде в провинции куча гопоты я говорю про общие тенденции....В основном в проыинциальных городах нефоров не жалуют,дажу меня пару конфликтов былоЮправда до драки не доходило,а ведь я живу в подмосковье и не шибко то я неформально выглядел когда до меня докапывались


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 15
ExploitДата: Суббота, 02-06-07, 10:46 AM
Пан_бля
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Репутация: 27
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (tanzilit)
тада мне интеерсно ка кты выглядишь.

клепаная косуха, крашеные в красный цвет гриндара, бекас, длинные волосы
Quote (tanzilit)
хе ну попробуй надеть там клепаную косуху мартинсы,майку с анархией,с ирокезом пусть даж непоставленным или длиннющими волосами и вот так прийти на собеседование скажем каким нить сисадмином или спецом по компам....
ну вот здесь еще как повезет, многие компьютерщики как раз и относятся к неформальной среде smile


Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн
В своем доме в Р’льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа
Сообщение # 16
FenixДата: Суббота, 02-06-07, 2:55 PM
За свободу, мечту, жизнь...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1162
Репутация: 47
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
До хера всего бесит, безразличия к людям которые нуждаются хотя бы в небольшой помощи. Еще не нравится кода строят из себя умников, среди современного общества чуваки постарше любят выебнутся и поучить др. жизни и это реально бесит.
Ну еще не нравится, когда не зная ничего о человеке его называют и прокленают как только можно.


Если ты меня не понимаешь-это не значит, что я не прав!
Сообщение # 17
Sid_ViciousДата: Суббота, 02-06-07, 9:06 PM
Fight Club
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1183
Репутация: 47
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Больше всего бесит ложь и лицемерие, причем повсеместное

А небо такое же, как если бы ты не продался...
Самосовершенствование - ананизм,
Саморазрушение - вот к чему стоит стремиться...
Сообщение # 18
ZARДата: Суббота, 02-06-07, 10:01 PM
Местный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 466
Репутация: 36
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Раздражает отсутствие правды. Правительство в некотором роде.

объединение
Сообщение # 19
tanzilitДата: Суббота, 02-06-07, 10:45 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Exploit)
многие компьютерщики как раз и относятся к неформальной среде

Насколкьо я слышал в подавляющем большинстве компьютерных фирм дресс код - ебанутый деловой стиль одежды


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 20
Панк форум » Общение » Политика и общество » Что вас больше всего раздражает в современном обществе?
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!