[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Панк форум » Музыка » Неформалы » Скинхэды
Скинхэды
xDANxДата: Воскресенье, 20-08-06, 8:21 AM
Панк стрэйэйджер
Группа: Юзер
Сообщений: 362
Репутация: 8
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Средства массовой информации сыграли большую роль в вовлечении раси-стов и реакционных гопников в скинхед-движение и в превращении довольно безобидного и глупого направления в реальную проблему. Скинхеды, завербо-ванные организациями, проповедовавшими превосходство белой расы, подобны-ми британскому Национальному Фронту, часто появлялись на ток-шоу, где они выступали жестко, привлекая много молодежи. Скинхеды стали очень популярны вследствие образа «мачо» и «людей, выросших на улице». Хотя ситуация сильно отличалась от Англии, бритоголовые подростки были убеждены, что американцы с африканскими, азиатскими и латинскими корнями (аналогично пакистанцам в Англии) отнимали «их» работу, без оглядки на реальную ситуацию....
Даже скины, которые не были почитателями гитлеровской политики или не имели расистских татуировок, стали реакционными, более жестокими и более многочисленными, чем раньше. Среди второй группы были черные, азиаты и ла-тиноамериканские скинхеды, которые были столь же невежественными и жесто-кими, как и наци-скины, но которым было легче придерживаться антирасистских убеждений.
В то время как эта тенденция имела место по всей стране, будучи более раси-стской и жестокой в некоторых районах (Сан-Диего, Портленд, Бостон, Флори-да...), задиры-старшеклассники, одетые в традиционную униформу скинхедов (рабочие ботинки фирмы Dr. Martens, куртки летчиков, подтяжки), превратились в реальную угрозу. Насилие на почве ненависти и преступления против бездом-ных стали обычной деятельностью скинхедов. Пока это происходило, скины все еще поддерживали связь с панк-сценой, по большей части через вандализм и дра-ки на концертах. В упрек панк-сообществу может быть поставлено то, что оно бы-ло зачастую слишком слабым, чтобы постоять за себя, позволяя небольшому чис-лу хулиганов наводить страх на целую толпу.
Сообщение # 1
xDANxДата: Воскресенье, 20-08-06, 8:21 AM
Панк стрэйэйджер
Группа: Юзер
Сообщений: 362
Репутация: 8
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Эти события привели к распространению идеи, что единство панков и ски-нов нелепо или, по крайней мере, совершенно нежелательно. Большинство скин-хедов — придерживающееся правых и гомофобских взглядов белые мужчины из среднего класса. Из этого правила бывают и исключения, но они почти отсутст-вуют, если говорить о слепом патриотизме скинхедов вне зависимости от страны, где они проживают. Деталью униформы американского скинхеда был американ-ский (или конфедеративный) флаг на плече его/ее бомбера. Протесты против войны в Персидском заливе часто сопровождались тем, что некоторые скинхеды провоцировали протестующих на драки и выкрикивали расистские и сексистские оскорбления. Удивительно, что с таким патриотическим угаром они не желали записаться в армию, а предпочитали с жаром осуждать протестующих. Большин-ство панков отвергает патриотизм как ненужный и опасный. Это много раз созда-вало проблемы в отношениях между панками и скинами.
Сообщение # 2
xDANxДата: Воскресенье, 20-08-06, 8:22 AM
Панк стрэйэйджер
Группа: Юзер
Сообщений: 362
Репутация: 8
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Ваше мнение......
Сообщение # 3
LifeДата: Воскресенье, 20-08-06, 11:33 AM
Пись-пись
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 8
Статус на сайте: Не тут
Клёво. Где взял??

А какое тут мнение может быть?? против истории не попрёшь =)

Одно плохо, что с агитацией скинхэда, как фашиста и т.п. у нас в России сложилось дурное отношение к патриотизму - оно стало восприниматься именно как радикальное явление. Вот видя мой аватар - на многих форумах народ спрашивает "Ты что, фашист??"

Вот что за систему можно вбиьт гнилым подросткам?? =)

Да, я фашист, мазахист, сионист и нудист... как вы назовёте такое движение ?? =)

Короче - скинхэды - это клёво. Такая рабочая молодежь и всё такое.
Потом, правда, многие стали думать, что в том, что они не могут устроиться на лучшую работу виноваты приезжие, которые гораздо умнее их и способнее... а виновники этому не они сами в образованием редко достигающим ПТУ.. вот и пошло поехало: "Те и се прочь из России", "Россия для русских, маджахед для маджахежов, Тундра для тундрачан" и т.п. мдя....

Вы уж простите меня - сам таким был sad
Но мудрость приходит со старостью, правда у кого-то старасть приходит в одиночестве :):)
Короче я исправился, открыл глазеньки на мир - а он оказался вопреки всем книжным и ТВ-прогнозам - очень милым творением... как и всё, если в истином свете =)


Только вперёд!!
Сообщение # 4
Пан4оДата: Воскресенье, 20-08-06, 8:00 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 37
Репутация: -1
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
ненавижу скинофф, уебки!

Смерть гломуру и детям попсы
Сообщение # 5
SickPunkДата: Воскресенье, 20-08-06, 11:11 PM
По пивку?!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1822
Репутация: 63
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Скины-расисты - это боны, давайте называть их так, а? А то путаница какая-то.
А что касается скинхедов - уж простите, никогда их не видела.


Сообщение # 6
Егор_бляДата: Понедельник, 21-08-06, 0:29 AM
Не зли меня!!!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 764
Репутация: 15
Статус на сайте: Не тут
Бля хуйня статья! чё то уж тут больно плохо о скинах написано, типа что у них у всех расисткие взгляды! Тупо помойму
Сообщение # 7
LifeДата: Понедельник, 21-08-06, 7:10 PM
Пись-пись
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 8
Статус на сайте: Не тут
Я тут статью нарыл смешную....

НА панк.орг.уа - есть сверху баннер...
чё-то про скинов. Можете почитать =)))

Одну тему... такими же словами....
и уже ХЗ в какой раз читаю...
пипец.


Только вперёд!!
Сообщение # 8
ЗодчийДата: Вторник, 22-08-06, 2:04 PM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1566
Репутация: 47
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
как я понял:
Скин-хеды - это панки, слушащие Oi!
Боны/фашисты - это и есть те, кто пиздит хачей
Сообщение # 9
Егор_бляДата: Вторник, 22-08-06, 2:28 PM
Не зли меня!!!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 764
Репутация: 15
Статус на сайте: Не тут
Зодчий,
Сообщение # 10
KruaaДата: Вторник, 22-08-06, 2:56 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
к традишинал скинам.. и ко всем подобным ответилениям.. отношусь очень положительнои особенно к их стилю музыки...и идеям
а вот к бонам отвратительно.. их пиздить надо.. ыы)


Лучше быть умным и иногда тупить, чем тупым и постоянно умничать....))
Сообщение # 11
Heiko_WagnerДата: Четверг, 24-08-06, 1:16 AM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус на сайте: Не тут
Боны - Это карлы, не чего не соображающие, занимающиеся всякой хуйноё!
Правые скинхэды - Парни занимающиеся глобальными правыми делами!!
А красные скины - это просто пиздец! Борьба за тоталитаризм! ёбнуться можно! мало было убиств в 37-ом году в СССР! Punk's not Red!!!!!!
Сообщение # 12
KilleressaДата: Пятница, 25-08-06, 0:16 AM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус на сайте: Не тут
Да щас скины и скиноподобные создания только пиздят всех, кто им не нравится. Даже и не знаю, остались ли идейные люди. Лично я таких не встречала.

Помните: мало того, что кровь людская не водица, но от нее к тому же гораздо труднее очистить ковер. ©
Сообщение # 13
LifeДата: Вторник, 29-08-06, 11:37 PM | Сообщение отредактировал Life - Вторник, 29-08-06, 11:38 PM
Пись-пись
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 8
Статус на сайте: Не тут
Сёдня ночевало у меня 2 таких прикольных чела =))
Они, правда, Ruddy - реальные ребята. (ещё плюс ко всему - кони с выезда biggrin )

2 Зодчий
Скины - это рабочие ребята, слушают ой! и реггей, одеваются сам знаешь как. Кого они и пиздили, так вначале пакистанцев (в Англии), а здесь "ХЗ как назвать" ну в общем тож тех, кто торговлей в основном живёт.
А боны - это такие модники, которые считают проявление правой идеи в погромах на улице. Так же они свято верят, что убивая ежегодно 200-300 цунароф в противовес их заезду в 200.000-300.000 шт. - они спасут положение. И эти саые ребята, что приехали станут глупее, а боны станут резко специалистами в разных областях и у них (бонов) все эти приезжие не будут отнимать рабочие места. Так же они верят, что разбивая свои тела в уличных драках - они станут привлекательнее и более любимы порядочными девушками, а хачи и т.п. перестанут с этими девчатами заводить семьи. Короче, боны, это... это целый пиздец.

А есть ещё что-то напожобие бонов, только с кардинально против настроенными взглядами. Различаются лишь ярлыками, нашивками, группами, кричалками. По моему они называют себя антифашистами.. да-да.. именно так. Они тоже свято верят, что кормить бомжей и убивать пару бритых в год - вдруг уничтожит фашизм в России, которого в принципе и не понятно откуда они нашли... нацизм разве что... ну им виднее... куда там мне. happy


Только вперёд!!
Сообщение # 14
ЗодчийДата: Среда, 30-08-06, 4:56 PM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1566
Репутация: 47
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
я помню сценарий посылал на АНТИФУ.РУ, типа как от фашизма избавиться
Сообщение # 15
LifeДата: Четверг, 31-08-06, 7:24 PM
Пись-пись
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 8
Статус на сайте: Не тут
и?...

на самом интересном остановился...
Избавились от фашизма?? biggrin


Только вперёд!!
Сообщение # 16
ЗодчийДата: Четверг, 31-08-06, 10:25 PM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1566
Репутация: 47
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
а я знаю, там же тип конкцрс проводиться на лучший сценарий, так гламурненько!
Сообщение # 17
LifeДата: Четверг, 31-08-06, 11:07 PM
Пись-пись
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 8
Статус на сайте: Не тут
А... т.е. ещё не начали избавляться.. Всё только в конкурсы играют sad
эх...
мне вот порсто интересно, как реально можно с ФА бороться??
Все говорят, даже политики. У меня тут дядя ходил на заседания в городе N. Так там тож всё только и говорили, что о бонах, что с ними бороться надо, пресс-конференции всякие проводили и т.п.
Он согласился... ладно, оворит, я согласен бороться. Прям щас и начну. Только скажите пожалуйста, как мне это делать???
И тут Единая Россия села в лужу =))) Пресс-конференция на этом и закончилась=)))
хе-хе-хе.. Вот такие у меня дяди =)
А это тож, чтоб с темы не уезжали:


Только вперёд!!
Сообщение # 18
unbreakableДата: Пятница, 01-09-06, 2:28 PM
Он тебя любит!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 259
Репутация: 105
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
вот например сколько я не спрашивала своих знакомых - скинов что заставило их стать такими - ответ бонален ! один вдохновился после просмотра документального фильма о Гитлере по Discovery channel, другой посмотрел фильм Romper Stomper, третий послушал Oi ! и как мне показалось все это было самовнушением..

Сообщение # 19
ragazmДата: Пятница, 01-09-06, 3:01 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Гыгыгыгы ... у знакомых biggrin Все знакомые в лице одного Вольфа ? biggrin

На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 20
Панк форум » Музыка » Неформалы » Скинхэды
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!