[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Панк форум » Музыка » Неформалы » Скинхэды
Скинхэды
unbreakableДата: Пятница, 01-09-06, 3:32 PM
Он тебя любит!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 259
Репутация: 105
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
нуууу ты то не знаеш с кем я там общаюсь ! tongue happy biggrin да лааадно - друзья по переписке ! smile

Сообщение # 21
ragazmДата: Пятница, 01-09-06, 3:40 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
unbreakable,
Ыхы ... тока цитат у тебя от друзей из реала, из темы ... пяные обсуждения фашизма .... которые происходили вчера на балконе ... cool


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 22
unbreakableДата: Пятница, 01-09-06, 3:46 PM
Он тебя любит!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 259
Репутация: 105
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
тебя там не было и ты не слышаль наш разговор ! никакие цитаты я приводить не собираюсь - своя голова есть !

Сообщение # 23
ragazmДата: Пятница, 01-09-06, 4:03 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Гага biggrin пошутила, я все время был у балкона рядом ... да и ты уже привела цитаты, цитируя общетсвенное мнение .. cool

На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 24
LifeДата: Пятница, 01-09-06, 9:49 PM
Пись-пись
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 8
Статус на сайте: Не тут
Мля...
Ребята, не делайте чат из форума =)) мля.

Я вот скинхэдом стал... когда узнал, что то что из меня было называлось нац-панк и они как бы дружат с нац-скинами.. а потом оказалось, что я и вообще нац =)))
а то, что скины бывают традами и должны таким быть - это я узнал, когда забил на все эти предрассудки и стал заниматься собой. Саморазвитием - я имею ввиду =)


Только вперёд!!
Сообщение # 25
SKAлЬпеЛьДата: Вторник, 05-09-06, 2:17 AM
Кто-то
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Зодчий)
как я понял:Скин-хеды - это панки, слушащие Oi!Боны/фашисты - это и есть те, кто пиздит хачей

Ну я слушаю Oi и чё. значит я скин, тут музыка вообще не причём, музыка играет второстепенную роль, так сказать пропоганду ДВИЖЕНИЯ скинов и ты ещё по ходу дела, думаешь, что сушествует токо Наци-Oi, ты глубоко ошибаешься если так думаешь, есть Oi панк, в котором нет не капли нациских оттенков!!! А скины это Шарпы, Раши и Трады!!!!


‡Я МОлОдOi , Ты мОлОдOi ,Мы мОлОдЫе Oi ,Oi, Oi‡
Сообщение # 26
LifeДата: Вторник, 05-09-06, 2:51 AM
Пись-пись
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 8
Статус на сайте: Не тут
чё за гонево...

Ой - это часть культуры синов. Какая наХ пропаганда?? У них не было и не т никакой пропаганды. Это же культура, а не модное движение.

Нац-ой - по определению не возможен, как и Наци-ска. Думаю, понятно, что реггей к Наци отношение ну никак не может иметь.
То, что ребятишки называют нац-ой - это наци-рок (WP-Rock)

А что ты слушаешь - это твоё дело.


Только вперёд!!
Сообщение # 27
SKAлЬпеЛьДата: Вторник, 05-09-06, 11:59 PM
Кто-то
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Life)
чё за гонево...

Ой - это часть культуры синов. Какая наХ пропаганда?? У них не было и не т никакой пропаганды. Это же культура, а не модное движение.

Нац-ой - по определению не возможен, как и Наци-ска. Думаю, понятно, что реггей к Наци отношение ну никак не может иметь.То, что ребятишки называют нац-ой - это наци-рок (WP-Rock)

А что ты слушаешь - это твоё дело.

Ну если ХОЧЕШЬ называй его так, у многих спроси. что НАЦИ-Oi называется, а вот насчёт пропоганды, в каждой песне одно и тоже типа сейчажже БЕРИ ДУБИНУ и иди чёрных волить, да и ещё и текста однотипные, я считаю они ПОЗОРЯТ ТАКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ КАК Oi!


‡Я МОлОдOi , Ты мОлОдOi ,Мы мОлОдЫе Oi ,Oi, Oi‡
Сообщение # 28
ЗайчикДата: Среда, 25-10-06, 0:36 AM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус на сайте: Не тут
Quote (Life)
2 ЗодчийСкины - это рабочие ребята, слушают ой! и реггей, одеваются сам знаешь как. Кого они и пиздили, так вначале пакистанцев (в Англии), а здесь "ХЗ как назвать" ну в общем тож тех, кто торговлей в основном живёт.А боны - это такие модники, которые считают проявление правой идеи в погромах на улице. Так же они свято верят, что убивая ежегодно 200-300 цунароф в противовес их заезду в 200.000-300.000 шт. - они спасут положение. И эти саые ребята, что приехали станут глупее, а боны станут резко специалистами в разных областях и у них (бонов) все эти приезжие не будут отнимать рабочие места. Так же они верят, что разбивая свои тела в уличных драках - они станут привлекательнее и более любимы порядочными девушками, а хачи и т.п. перестанут с этими девчатами заводить семьи. Короче, боны, это... это целый пиздец.

А есть ещё что-то напожобие бонов, только с кардинально против настроенными взглядами. Различаются лишь ярлыками, нашивками, группами, кричалками. По моему они называют себя антифашистами.. да-да.. именно так. Они тоже свято верят, что кормить бомжей и убивать пару бритых в год - вдруг уничтожит фашизм в России, которого в принципе и не понятно откуда они нашли... нацизм разве что... ну им виднее... куда там мне.

скины,которые слушали рэггей,давно почти исчезли нах


неа
Сообщение # 29
SliPДата: Среда, 01-11-06, 9:46 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус на сайте: Не тут
ммм какой у вас тут смачный разговор про Скин-Хэдов ( ТОбишь Бон Хэдов).... чесно читал и посмеивался!!
Пан4о,
вот ты ..у тя хоть раз были проблемы со скинами??
хмм ... недумаю...
так чтож тут сразу выдвигаешь своё мнение?
Сообщение # 30
FaustДата: Четверг, 09-11-06, 11:42 AM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус на сайте: Не тут
не могу въехатьв базар....вы че здесь ваще обсуждаете...?
скины-это культура...хорошая...а знаете почему?
пример:..одну знакомую( русскую девочку) отпиздили ни за что ни про что одни чернозадые аро...(пидары одним словом)..и ч то? а ничего....их повязали...а черезх час отпустили..а девочка потом месяц под капельницей лежала..а ублюдков -то пятеро было...
ну выловили мы их...ну что..так и не нашли их...на пять ублюдов меньше в России стало...
мож чью жизнь и спасли...тех баранов ужо привлекали за нипадения, но тож отпускали...
вот такая милая история...
Сообщение # 31
unbreakableДата: Четверг, 09-11-06, 3:33 PM
Он тебя любит!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 259
Репутация: 105
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Faust, ''ну выловили мы их...ну что..так и не нашли их...на пять ублюдов меньше в России стало... '' это ты говориш о том как вообще скиновской мести или о нападении твоей тусовки лично ?

Добавлено (09-11-06, 3:33 Pm)
---------------------------------------------
вообще конечно вопрос спорный - они поступили совершенно правильно замочив этих черножопых ублюдков, но если так посмотреть - сколько неповинных убивается просто так - ради самоудовлетворения... просто люди привыкли видеть в их лице врагов и вся эта рассовая неприязнь свойственна многим - но стоит призадуматься - действительно ли было обосновано убийство - в случае, перечисленном выше да !


Сообщение # 32
FaustДата: Четверг, 09-11-06, 3:54 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус на сайте: Не тут
unbreakable, да,не спорю, есть среди "них" и хорошие люди...но первое-их не так уж и много, а 2-они сами виноваты в том, что многие так к ним относятся...посмотри на их поведение.."ХОЗЯЕВА МИРА СЕГО"..мля...
Сообщение # 33
unbreakableДата: Четверг, 09-11-06, 4:36 PM
Он тебя любит!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 259
Репутация: 105
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Faust, хозяевами они никогда не были и не будут - мир ведь не только черно - белый ... конечно логино, что для определенных народов определенная территория - но что мы видим на сегодняшний день ? все расслоилисть по разным уголкам земли, а изначально как5 все было ? был такой исследователь - первооткрыватель Кук ( которого за его ум бесстыдно съели аборигены) и так вот - открыл он значит такой большой остров под названием Америка ( ну потом присудили это Америго Веспучи) и ,значит, далее все как бешенные поперлись туда - и вот на сегодняшний день это одна большая свалка и расслоение общества

Сообщение # 34
3ROCKДата: Четверг, 09-11-06, 6:16 PM
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 713
Репутация: 32
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
трад = хорошо, бон = плохо
вормула проста


С отказом от внешнего контроля связано возникновение личной ответственности.
©Крейг О'Хара

Сообщение # 35
Ska-SikosДата: Среда, 15-11-06, 11:08 AM
Пан_бля
Группа: Модератор
Сообщений: 1022
Репутация: 53
Статус на сайте: Не тут
Я Трад!

Do The Ska
Сообщение # 36
ragazmДата: Среда, 15-11-06, 12:39 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Я Рад !

На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 37
IsKiLLДата: Четверг, 16-11-06, 5:24 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус на сайте: Не тут
Скины ушлёпки

Добавлено (16-11-06, 5:24 Pm)
---------------------------------------------
Faust, ты говоришь типа хачи суки такие.......а при чём тут мирные хачи? не все хачи такие.... друзей у меня море в том числе и хачей и многие из них очень хорошие люди.....

Сообщение # 38
3ROCKДата: Четверг, 16-11-06, 5:49 PM
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 713
Репутация: 32
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Ska-Sikos, ragazm, я рад двойне что вы рады-трады)))

С отказом от внешнего контроля связано возникновение личной ответственности.
©Крейг О'Хара

Сообщение # 39
Ska-SikosДата: Пятница, 17-11-06, 2:28 AM
Пан_бля
Группа: Модератор
Сообщений: 1022
Репутация: 53
Статус на сайте: Не тут
Quote (IsKiLL)
Скины ушлёпки

Смотря какие+)


Do The Ska
Сообщение # 40
Панк форум » Музыка » Неформалы » Скинхэды
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!