[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Панк форум » Музыка » Русский панк » А кто что думает по поводу такой группы как КЦ?
А кто что думает по поводу такой группы как КЦ?
MisfitДата: Пятница, 30-03-07, 8:17 PM
Oi!-PUNK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1980
Репутация: 73
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (mitridat)
мы тут у себя в украине уже допротестовались

блять ...да вы там не протестуете а хуйнёй маетесь...подвесить бы всех ваших политиков за яйца хуями к самолёту СУ-33....


PUNX AND SKINS!!!
Mohican Tunes!!!
Сообщение # 41
MisfitДата: Пятница, 30-03-07, 8:19 PM
Oi!-PUNK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1980
Репутация: 73
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
да вы и непротестуете.... у вас бля бесконечные выборы!!!.... протест -это блять протест против всех политиков...то есть встаёшь на трибуну и посылаешь их всех на хуй!!!....при всё этом неголосуя....

PUNX AND SKINS!!!
Mohican Tunes!!!
Сообщение # 42
ragazmДата: Суббота, 31-03-07, 11:04 AM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Мда блять ... еще тот говнарь ... если ты считаеш протестом обсуждение бытовых тем, то почемуже это называть панком ? Бытовые темы и блатняке обсуждают и репе и так далее ... реально парень, хоть что-то о панке узнай .. не выставляай себя посмешищем ....

На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 43
SilverWindДата: Четверг, 06-09-07, 1:15 AM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Мля, переебались, протест да протест..у каждого свое мнение и не надо его другим наывязывать...лично я ни за того, ни за другого, мне похуй..
А у КЦ слыхал одну песню, про трамвай-крематорий..ниче, стебно вобщемто..
Сообщение # 44
Панк форум » Музыка » Русский панк » А кто что думает по поводу такой группы как КЦ?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!