[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Панк форум » Музыка » Русский панк » А кто что думает по поводу такой группы как КЦ?
А кто что думает по поводу такой группы как КЦ?
ragazmДата: Пятница, 30-03-07, 3:51 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
mitridat,
1. Читай книжки ....
2. Это не мат, это ответ на тупость ...
3. Одно название многое говорит за групу, подтверждалось не раз, да и коментарии...
4. Я тебе не информ бюрое ... интересно... смотри пункт 1...
5. Я не думаю, что модератор чемто отличается от простого человека...


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 21
mitridatДата: Пятница, 30-03-07, 4:51 PM | Сообщение отредактировал mitridat - Пятница, 30-03-07, 4:57 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
ragazm,
1. Какие посоветуешь читать книжки - в твёрдом или в мягком переплёте?
2. Т.е. если я скажу тебе что-то типа "ты галимый пидарас" - это будет расценено как ответ на тупость?
3. Чувак, да ты просто идеальный музыкальный критик - тебя не надо отправлять на концерты, тебе не надо покупать диски, тебе даже не обязательно говорить о стиле группы - просто нужно сказать название и всё! Статья готова! Ну... Если тебя вдруг начнут одолевать сомнения, то можно спросить у кого-нить, как оно ваще... "-Мне Битлз не нравится - А чо? Ты их слышал? - Та не, Сеня вчера напел, так хуйня полная"...
4. Тебе задан прямой вопрос - чем вдруг панкам пришлись не по душе СМИ и в каком переплёте лучше читать книжки? Чо, впадляк ответить?
5. А за культурой общения кто должен следить, епта? Не думает он...
Сообщение # 22
Sid_ViciousДата: Пятница, 30-03-07, 4:54 PM
Fight Club
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1183
Репутация: 47
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
ragazm, ну что такое!!!!!!! я всё об этом...

А небо такое же, как если бы ты не продался...
Самосовершенствование - ананизм,
Саморазрушение - вот к чему стоит стремиться...
Сообщение # 23
ragazmДата: Пятница, 30-03-07, 5:17 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
mitridat,
1. Если для тебя в книге главное переплет, то лучше вообще за них не берись ...
2. На скока помню .пидорасом тебя я неназывал !
3. Название групы, как я уже говорил ,зачастю показатель умственного развития всей групы ...
4. Я думаю сми не только панкам не по душе ..
5. За культурой общения будеш следить на форуме канала "Культура" ...


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 24
ragazmДата: Пятница, 30-03-07, 5:18 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Sid_Vicious,
не понял о чем ты вообще ...


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 25
mitridatДата: Пятница, 30-03-07, 5:33 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
ragazm
1. Не, чо, меня ещё картинки прут. Очень, ага.
2. А я называл тебя дебилом?
3. ЛОЛ. Название группы - Пятки. Скажи мне хорошая ли это группа, насколько профессионально играют, красивые ли сольняки, не лажает ли барабанщик, каков вокал?
4. Ты конкретно говорил "панки против СМИ". Где и в чём это выражается? Есть какое-то движение? Устраивались фесты в протест?
5. Когда-то в перерыве между расматриванием картинок мне попалась на глаза интересная книжка - "Толковый словарь" называется. Мне, дебилу, она как-то не к чему, а вот ты обязательно найди и выясни значение выражения "культура общения".
Сообщение # 26
ragazmДата: Пятница, 30-03-07, 6:00 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
mitridat,
4. Нет .. и всётаки ... ты дебилом прикидываешся или ты им являаешся ???? Ты панк видел гденибудь на телевидении, в газетах, быть может по радио слышал ? Именно панк и именно те случаи, когда их культуру и поступки одабревают там ? Или быть может для тебя панк это максимально форматное движение, которое старатся с помощю телевизора доенсти до общество как они неправельно живут ? Да всё что выходит на телевизор уже решает себя самостоятельности ... не ты думаеш, думают за тебя ....
5. Хм... а что тебе тут непонятно ??? Я тебе что-то не по теме сказала ??? "За культурой общения будеш следить на форуме канала "Культура" ...
"
Пы.Сы... ищи для своих друзей более подходящие форумы ... где уважают "панк" групы, которые жопы рвут, чтоб на радио попасть ...


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 27
mitridatДата: Пятница, 30-03-07, 6:16 PM | Сообщение отредактировал mitridat - Пятница, 30-03-07, 6:18 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
ragazm
масенький, ты мне место в инете не указывай - на то он и инет, что даёт свободу.

не знаю из какого ты мухосранска, но у нас в киеве есть как минимум один канал, где постоянно показывают реал панк, есть куча интересных передач по другим каналам, немеряно журналов, есть и радио с панкушкой... поп-панковую песню писали не для того чтобы "во что бы то не стало попасть на радио", а потому что друзья попросили.

а когда ты (возможно) немного повзрослеешь и перестанешь быть таким категоричным, ты возможно поймёшь, что мало того что ты сказал "это не так", нужно ещё и сказать как это по-твоему мнению. просто из уважения к самому себе. это и есть культура общения.

пока же твоих безмерных, набранных в охуитительном количестве книжек, знаний, хватает только на "ты дебил".

Сообщение # 28
ragazmДата: Пятница, 30-03-07, 6:25 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
mitridat,
Ну почемуже ... книжек мне хватет и на общении на более высоком уровне и на большой спектр тем... вот только говорим мы щас про определенную групу ...

А реал панк, это что-то по типу Тараканы, Наив, Король и Шут, Порт 812, Кукрениксы, Ренсид, Рамонес... да ?


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 29
mitridatДата: Пятница, 30-03-07, 6:32 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
... и FPG, и Пурген, и Смех, и Хайвс, и Блинки, и даже, прости меня господи, Офспринг со всей своей комерческой музыкой...

ещё раз повторю - панк, он разный...

а "определённую группу", про которую мы щаз говорим, я уверен ты так и не слушал )

Сообщение # 30
MisfitДата: Пятница, 30-03-07, 6:38 PM
Oi!-PUNK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1980
Репутация: 73
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (mitridat)
Ренсид, Рамонес

ragazm, вот это панк...одна группа-ска-панк....а другая-поп-панк(но песни класные)...а другое называй как хочешь....


PUNX AND SKINS!!!
Mohican Tunes!!!
Сообщение # 31
wrongДата: Пятница, 30-03-07, 7:10 PM
Пись-пись
Группа: V.I.P.
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус на сайте: Не тут
Песни про солнце, про прием тары , и похмелье ! Охуенный протест несет в себе этот "разный панк" Ах да еще про то как там ктото дрочет и ему никто не дает ! Охуенно !...

Наверное это тоже , протест тока "разный" . biggrin этакий призыв любоватся небом и подрчивать , вот что хотят нам передать своей музыкой ребята из КЦ ! Ах да , и бухать по возможности !


Какое низкое коварство, панк-рок мэйнстриму продовать :D
Сообщение # 32
tanzilitДата: Пятница, 30-03-07, 7:18 PM | Сообщение отредактировал tanzilit - Пятница, 30-03-07, 7:19 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (ragazm)
4. Нет .. и всётаки ... ты дебилом прикидываешся или ты им являаешся ???? Ты панк видел гденибудь на телевидении, в газетах, быть может по радио слышал ? Именно панк и именно те случаи, когда их культуру и поступки одабревают там ?

Сорри за то что вмешиваюсь.О панке по тв вообще не говорят.Ни в негативном,ни в позитивном ключе.Последнее что я по тв слышал о панках,передача по тв,не помню по какому каналу,где рассказывали о возникновении панка как стиля музыки,о движении...Притензий у меня почти нету...Все верно сказано...Раньше видел историю панков по мтв...Тоже почти все верно рассказано....


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 33
mitridatДата: Пятница, 30-03-07, 7:19 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (wrong)
Наверное это тоже , протест тока "разный"

а чо, надо обязательно протестовать?

Сообщение # 34
tanzilitДата: Пятница, 30-03-07, 7:21 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (mitridat)
а чо, надо обязательно протестовать?

Не обязательно.Но если ты не протестуешь и ты доволен всем,то ты не панк..,ИМХО


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 35
mitridatДата: Пятница, 30-03-07, 7:46 PM | Сообщение отредактировал mitridat - Пятница, 30-03-07, 7:49 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (tanzilit)
Но если ты не протестуешь и ты доволен всем,то ты не панк

А если я далеко не всем доволен, меня заебала жена (3-я песня), меня достали на работе (7), мне не дают бабы (1), я наглотался по этому поводу всякой бурды (9) и ваще всё настолько осточертело, что пора бросаться с крыши (14), и я про это спел - это не протест? и в таком ключе практически все песни...
я уже молчу про скрытую песенку про пиздёж и провакацию...

или протестовать надо обязательно против чёрных, или против тех, кто их не любит?

Сообщение # 36
MisfitДата: Пятница, 30-03-07, 8:01 PM
Oi!-PUNK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1980
Репутация: 73
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
tanzilit, это было по каналу Культуру....

PUNX AND SKINS!!!
Mohican Tunes!!!
Сообщение # 37
MisfitДата: Пятница, 30-03-07, 8:02 PM
Oi!-PUNK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1980
Репутация: 73
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
mitridat, протестовать нада ...ну в основном против правительства....

PUNX AND SKINS!!!
Mohican Tunes!!!
Сообщение # 38
mitridatДата: Пятница, 30-03-07, 8:05 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Misfit)
протестовать нада ...ну в основном против правительства....

спасиба, мы тут у себя в украине уже допротестовались biggrin

Сообщение # 39
wrongДата: Пятница, 30-03-07, 8:15 PM
Пись-пись
Группа: V.I.P.
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус на сайте: Не тут
Quote (mitridat)
заебала жена
разводись
Quote (mitridat)
меня достали на работе
иши другую
Quote (mitridat)
мне не дают бабы
тут сам виноват
Quote (mitridat)
наглотался по этому поводу всякой бурды
ты слабый , если топиш горе в алкоголе
Quote (mitridat)
это не протест
да это не протест
Quote (mitridat)
я уже молчу про скрытую песенку про пиздёж и провакацию...
ты не молчиш , а уже ткнул ею как козырным тузом , мол че пиздиш мы там чето спели про анархию, сыроз и провокацию, так что все впоряде мы панк не доебацо !

разве не так ?


Какое низкое коварство, панк-рок мэйнстриму продовать :D
Сообщение # 40
Панк форум » Музыка » Русский панк » А кто что думает по поводу такой группы как КЦ?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!